NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Красотка из Новосибирска участвует в конкурсе MISS MAXIM 2022: у нее есть двое детей и свой бизнес

Красотка из Новосибирска участвует в конкурсе MISS MAXIM 2022: у нее есть двое детей и свой бизнес

Нина занимается розничной торговлей бытовой техникой и сдачей площадей в аренду

Нине Юмановой — 37 лет

Начался конкурс MISS MAXIM 2022, на сайте журнала пользователи могут проголосовать за самую красивую девушку. Новосибирск представляет Нина Юманова, у женщины есть свой бизнес, двое детей, и она уже выигрывала в одном конкурсе среди женщин.

Нине Юмановой 37 лет, она родилась в Кузбассе, а в 2017 году переехала в Новосибирск. Женщина периодически приезжает в Кемерово, потому что там у нее есть свой бизнес — розничная торговля бытовой техникой и сдача торговых площадей в аренду.

Примерно 7 лет назад Нина начала фотографировать, но потом поняла, что ей больше нравится позировать, после чего женщина выбрала для себя стиль ню.

— У меня двое детей: дочери — 20 лет, а сыну — 5 лет. Муж совсем не против конкурсов, мы в браке 17 лет и доверяем друг другу, — поделилась Нина.

В Кузбассе на конкурсе среди женщин, у которых есть бизнес, красотка заняла первое место

Сибирячка уже участвовала в конкурсах, например, выиграла в «Smart Queen Кузбасс», где принимали участие женщины, у которых есть свой бизнес.

— В конкурсе «Smart Queen Кузбасс» я выиграла и полетела в Москву, чтобы представлять свой регион, где взяла топ-5. Кастинг в журнале MAXIM увидела недавно и решила попробовать свои силы, — рассказала Нина журналисту НГС.

Победительница конкурса, кроме титула и короны MISS MAXIM, получит профессиональную фотосессию от одного из самых востребованных звездных фотографов и особое место на digital-обложке сайта maximonline.ru.

Недавно НГС писал о том, что в Москве на конкурсе «Миссис Россия — 2022» выбрали самую красивую конкурсантку из Сибири. Ею стала мама двоих детей и детский стилист Натали Каролин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления