перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Стилист из Новосибирска разобрала костюмы губернатора Травникова

22 ноября 2022, 12:36
Как бы он давно вроде приехал, чтобы про одёжку рассуждать Давайте про дела и ум порассуждаем, пора вроде бы уже.
22 ноября 2022, 12:51
по одежке встретили, пора по уму провожать?)
Гость
22 ноября 2022, 14:20
Вообще не понимаю зачем тут про одежду столько текста.
Гость
22 ноября 2022, 20:38
Вот именно, приехал давно а голубей до сих пор не кормил:-)
22 ноября 2022, 10:28
К чему стиль одежды описывать. Лучше о его работе расскажите, чего реально хорошего сделано для нсо. Как то со сменой руководства на нгс и читать нечего.
22 ноября 2022, 10:05
Зато некоторый в стилистике своих публикаций стабильны....
22 ноября 2022, 10:15
вот как он разбирается в экономике куда важнее, а в чем он ходит, да хоть голый.
Не поможет одежда тут, никакая.
Гость
22 ноября 2022, 12:44
Бессмысленно и беспощадно, ничего не поможет.
Гость
22 ноября 2022, 14:24
Одежда не главное, важно что работа выполняется.
Гость
22 ноября 2022, 19:42
Гость
22 ноября 2022, 19:42
Одежда не главное, важно что работа выполняется.
Какая работа? Напишите нам, а то мы, местные, не видим. Хоть вы что расскажите.
22 ноября 2022, 10:28
В Вологде он бы лучше смотрелся.
Гость
22 ноября 2022, 11:25
у нас полпред есть или нет, ничего не слышно что делает, как одевается, какие мнения у него по разным вопросам, да и фамилия у него какая?
Гость
22 ноября 2022, 11:50
А у нас кто бы хорошо смотрелся ? Кадыров ? Шойгу? Нарышкин? Только эти люди смогут навести порядок в регионе.
Гость
22 ноября 2022, 12:12
Гость
22 ноября 2022, 12:12
А у нас кто бы хорошо смотрелся ? Кадыров ? Шойгу? Нарышкин? Только эти люди смогут навести порядок в регионе.
сами наведите. вы местные, вам и карты в руки
22 ноября 2022, 10:47
убил голубой костюм. как пижама...
22 ноября 2022, 10:10
Когда вижу Травникова, всегда вспоминаю председателя колхоза из фильма "Цыган". Практически одно лицо.
22 ноября 2022, 10:19
ржу)) в точку)
22 ноября 2022, 11:07
Вот только не надо на работников с/х гнать.У них лица мужиков,интеллект и душа на высоте.А у него обычная современная городская профанация как в словах так и в делах.
Гость
22 ноября 2022, 11:09
Пружинка, Леонид Неведомский что ли?
22 ноября 2022, 11:09
В галубом нарядно.
Гость
22 ноября 2022, 11:37
ты уже давно в галубых штанах уже и постирать бы надо.
22 ноября 2022, 12:58
Гость
22 ноября 2022, 12:58
ты уже давно в галубых штанах уже и постирать бы надо.
Ага, постираешь языком.
22 ноября 2022, 12:59
Гость
22 ноября 2022, 12:59
ты уже давно в галубых штанах уже и постирать бы надо.
Какая ты хозяйственная троллина. 😂
Трусы какие у него? Боксеры Семейники Стринги?
Гость
22 ноября 2022, 10:08
слышал о таких махинациях, гульфик
22 ноября 2022, 10:19
да по любе стринги) со стразами)
Гость
22 ноября 2022, 10:25
Джоки
22 ноября 2022, 10:41
Больше писать не о чем и лучше темы не нашлось? Да даже про провода новогодние над гробами на Ленина -- и то гораздо интереснее!
22 ноября 2022, 12:54
А вы, правда, не видите больше других тем на НГС? )))
22 ноября 2022, 13:53
22 ноября 2022, 13:53
А вы, правда, не видите больше других тем на НГС? )))
Я вижу кучу других тем для НГСа, но, на деле, их не освещают.
Гость
22 ноября 2022, 14:22
Видимо многим интересно, раз здесь так много обсуждений под этой темой.
22 ноября 2022, 13:49
Жители не видят, как на нем сидят костюмы и галстуки. Мы видим заломы в развитии региона и короткие руки - не способные дотянуться до федеральных деньжат.
22 ноября 2022, 11:02
По мне, так пусть он хоть в голубой фуфайке ходит, лишь бы работал как надо.
22 ноября 2022, 10:36
Губернатор над достался "не очень"... и все его "потуги" быть ближе к народу" выглядят забавно😎
Гость
22 ноября 2022, 19:44
А разве он пытается быть ближе к народу? Все в городе по выставкам катается, в область не выезжает. Областная власть, называется.
22 ноября 2022, 11:19
Обычная пиаровская статья. Скоро выборы, или точнее электорально-подобное мероприятие по (пере)избранию
22 ноября 2022, 10:25
Фиолетово. Говорят, мужчинам идёт военная форма.
22 ноября 2022, 10:54
Стaлинист, она идёт мимо.
22 ноября 2022, 11:54
22 ноября 2022, 11:54
Стaлинист, она идёт мимо.
Честно говоря, я и не надеюсь, что Травников захочет её примерить на себя. Разве только для парадов и фотографий.
Гость
22 ноября 2022, 14:24
И классические костюмы тоже идут многим.
22 ноября 2022, 10:07
Дожили - обсуждаем, во что одеваются властьимущие. Самим осталось только китайское тряпьё донашивать?
22 ноября 2022, 11:12
завтра будут шмот мэра обсуждать?
22 ноября 2022, 10:18
у господина Травникова простецкая не породистая внешность, поэтому увы ничего не смотрится. Это не из тех людей которые хороши в простых футболках с джинсами.
Гость
22 ноября 2022, 11:42
Что есть, то есть. Есть люди, которые любую одежду собой украсят, а другим и наряд короля не поможет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 ноября 2022, 11:49
Наоборот, он интеллигент. Таких раньше не было в городе.
Гость
22 ноября 2022, 14:35
Гость
22 ноября 2022, 14:35
Наоборот, он интеллигент. Таких раньше не было в городе.
После предыдущих страшил) очень приятная внешность у человека, похоже умный и скромный. Норм гардероб для серого Нска подходит. Не маркий.
22 ноября 2022, 21:07
В Сибири и встречают по уму и делам, да и провожают по уму и по делам: а с этим человеком только СГК за счёт подписания единолично им новых тарифов по теплу обогатилось только на полмиллиарда рублей почти. А чего мы ещё не знаем? Думаю скоро узнаем
22 ноября 2022, 18:05
НГС прямо штормит не по-детски. То без продыху про российских эмигрантов и несчастных жен призванных, то шмотки Травникова обсуждают.
В России для губернаторов должна быть введена единая форма: Комплект состоит из предметов серого цвета: легкая куртка на пуговицах с карманами, брюки, ботинки на толстой подошве и кепка. В зимнее время утепленные брюки, куртку с воротником из искусственного меха и такую же шапку-ушанку. Костюмы снабжены светло-серыми полосками на плечах, краях карманов куртки, а также в области колен на брюках. На правом кармане пришита бирка с фамилией и номером региона.
Гость
22 ноября 2022, 10:24
Хоть не во всём зелёном (зелёная толстовка, футболка, кепка) и то большой прогресс.
22 ноября 2022, 22:46
Вообще пофиг, с лопатой на разгрузке асфальта можно и в робе.
22 ноября 2022, 12:08
"не выходя за рамки классического стиля" Клечатый жакет + джинсы + отсутствие галстука - это не выходя за рамки? "Травников — видный мужчина с хорошей фигурой: подтянутый, стройный, никаких минусов не увидела." Фото 8 и 9 говорят обратное. "К среднему ценовому сегменту относятся и часы губернатора." Примеры будут? "Даже во время городского субботника Андрей Травников остается верен классическому стилю" Джинсы и чорные ботинки = настоящая классика Новосибирска, да. На каждом втором мужике. "Он остается самим собой, при этом одежда усиливает его благородство. Но одежда не супер дорогая, она простая. Человек остается в образе человека, близкого к народу, но сохраняет свой стиль" Извините, а вы точно стилист?
Гость
22 ноября 2022, 10:08
Как колхозник вологодский 😂
Гость
22 ноября 2022, 11:48
А бывшая власть одевалась как колхозники сибирские ?
22 ноября 2022, 23:08
Почему - как?
22 ноября 2022, 11:05
в зимней одежде он одного препода из института фсб напоминает
Гость
22 ноября 2022, 10:38
Пускай на фронт едет окопы копать. Ему там выдадут все что надо.
Гость
22 ноября 2022, 11:44
А почему не Галкин, Киркоров, Басков, Пригожин... эти тоже хорошо бы окопы копали.
Гость
22 ноября 2022, 12:15
Гость
22 ноября 2022, 12:15
А почему не Галкин, Киркоров, Басков, Пригожин... эти тоже хорошо бы окопы копали.
и эти тоже. только у них бронь в основном, как и у губера. а у кого нет, тот беглец
Гость
22 ноября 2022, 13:25
Гость
22 ноября 2022, 13:25
А почему не Галкин, Киркоров, Басков, Пригожин... эти тоже хорошо бы окопы копали.
Басков в больничку лег, у него варикоз заболел
22 ноября 2022, 12:56
Там не синего оттенки, не синего... Палитра более светлая))
22 ноября 2022, 15:53
как на корове седло.
22 ноября 2022, 11:09
И с какого переплета Первое лицо.У нас там что,подиум.Впрочем все как обычно.Встречают по одежке,а провожают по уму😁
Гость
22 ноября 2022, 10:08
Губернатор гноит людей в новосибирске. В Москве зарплаты 150 тыс., в новосибирске 20. Что делается для повышения зарплат? Ничего.
Гость
22 ноября 2022, 10:09
Бездетный Бич!, не он такой, жизнь такая!
Гость
22 ноября 2022, 11:04
Если мы начнем столько получать, кто Херсон поедет в очередной раз отбивать?
Гость
22 ноября 2022, 11:47
Вопросы к Москве. Почему этот город -« государство» в государстве. ?
22 ноября 2022, 10:26
Травникова тут полощут за "колхозную" одежду, но представляю реакцию тех же комментаторов, если бы он одевался от Армани.
Гость
22 ноября 2022, 11:42
Травников аккуратно, стильно одет. Не в свитере и в джинсах. Чем это плохо ?
22 ноября 2022, 11:59
В наше время ему бы подошла военная форма. И чтобы форма соответствовала содержанию.
22 ноября 2022, 12:14
22 ноября 2022, 12:14
В наше время ему бы подошла военная форма. И чтобы форма соответствовала содержанию.
Ага... Кулагин в Великую Отечественную носил обычный френч без знаков различия, а Травникову, значит, форму?😁
22 ноября 2022, 12:38
Если в работе губернатора обсуждать уже нечего, остается только костюм. Главное - чтобы костюмчик сидел, Непринужденно, легко и вольяжно. Все остальное, поверьте, не важно, Нет и не будет серьезнее дел. Главное - чтобы, главное - чтобы, Главное - чтобы костюмчик сидел.
Гость
22 ноября 2022, 20:04
Нет и не будет серьезнее дел. Главное - чтобы костюмчик сидел. Прямо в точку.
Гость
22 ноября 2022, 10:48
Наш губернатор!? Это тот которого поставили решением из Москвы без нашего согласия? Цель которого отжать лютую часть наших бюджетов на ненужный платный мост по цене десятка станций метро? Одновременно с приходом которого мы стали дышать продуктами горения бурного угля, да ещё и с постоянным ростом цены за отопление? Чтобы одному господину новую яхту построить. Или который поспособствовал, чтобы и за вывоз мусором нас за двойную цену тарифа стала частная контора с хозяевами из Москвы обслуживать? Так точно это Наш губернатор?
Гость
22 ноября 2022, 11:45
А Городецкий и Толоконский НАШИ были ?
Гость
22 ноября 2022, 12:13
Гость
22 ноября 2022, 12:13
А Городецкий и Толоконский НАШИ были ?
они израильские
22 ноября 2022, 12:16
"Без согласия"? Ну-ну... Травников 9 сентября 2018 года одержал победу на досрочных выборах губернатора Новосибирской области. За него проголосовали 64,52 % избирателей (от явки).
Гость
22 ноября 2022, 11:00
НГС так тонко намекает ,что на Руси встречают по одёжке, а провожают по уму???? Похоже если начать обсуждать его деловые качества, то единственным его достоинством окажется умение награждать и докладывать на верх что всё идет по плану.
Гость
22 ноября 2022, 11:40
А бывшую власть региона за что благодарить ? За беспорядочную застройку города, за уничтожение озеленения?
Гость
22 ноября 2022, 19:58
Гость
22 ноября 2022, 19:58
А бывшую власть региона за что благодарить ? За беспорядочную застройку города, за уничтожение озеленения?
А с чего вы взяли, что власть должна быть плохая и еще хуже? Много губернаторов из той же ЕР, которые действительно для своих областей работают, для людей стараются. Как сравнишь с нашим, сразу возникает вопрос "За что нам это?".
22 ноября 2022, 10:50
"Это самый глубокий, темный, холодный и драматичный цвет. Это олицетворение стиля «драма»"... у нас вся жизнь-драма, то дефолт, то санкции, то ОВС, то ковидос...
Гость
22 ноября 2022, 10:58
Парень из деревни.
Гость
22 ноября 2022, 11:43
Сам то чей будешь ? Неужели из потомок английской королевы?
Гость
22 ноября 2022, 14:26
У нас люди некоторые в разы хуже одеваются, он хоть не в протёртым джинсах ходит.
22 ноября 2022, 11:10
Канапе можно определить стоимость галстука по фото в репортаже !? Если у вас в колхозе такие председатель не носит, это не значит, что он не очень.... И про костюмы позабавило.... Стилист видимо школу сама недавно закончила. А для СМИ какой-то глупый недостойный репортаж .... И да, ещё стилисту сказать хочу : не надо стараться выглядеть статусно. Надо просто иметь его. Статус. При всей моей нелюбви к губернатору могу сказать, что он у него есть. Он губернатор. в отличие от стилиста
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Главное не то во что он одет, а что у него имеется. А об этом ни слова, все молчат, будто он гол как сокол и нищ и убог со всех сторон как сирота-сиротинушка.
Гость
22 ноября 2022, 11:17
..как ФБК прижали, так и информации о том, что у кого имеется почти не стало, а вот то, что все кругом "патриоты" (чинуши), прет из каждых щелей.
Гость
22 ноября 2022, 14:28
Все что он имеет можно легко в интернете найти, это не скрывается.
22 ноября 2022, 10:43
30 июн. Сбылась наверное моя мечта детства, я покидаю Россию и уезжаю жить в европу обрывая всё что нажила тут за 27 лет. Мысли были всегда, но происходящее сейчас стало последней каплей 8 сент. Это нормально что в Латвии 1 куб.м газа стоит 7 евро и снять простецкую квартиру = 900 евро? 9 нояб. Привет, Москва! Родненькая.
Гость
22 ноября 2022, 10:54
Чудесные записки несостоявшейся эмигрантки. Вопрос один: какое отношение они имеют к костюмам, галстукам и носкам губернатора?
Гость
22 ноября 2022, 10:58
Гость
22 ноября 2022, 10:58
Чудесные записки несостоявшейся эмигрантки. Вопрос один: какое отношение они имеют к костюмам, галстукам и носкам губернатора?
видать, возвратился товарищ из-за бугра некогда, намек можно так понимать
22 ноября 2022, 11:06
Гость
22 ноября 2022, 11:06
Чудесные записки несостоявшейся эмигрантки. Вопрос один: какое отношение они имеют к костюмам, галстукам и носкам губернатора?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Совсем мелкие - трусы, носки, галстуки.
Гость
22 ноября 2022, 10:40
Мобилизуйте Травникова на фронт! И Локтя тоже!
Гость
22 ноября 2022, 12:56
Напишите еще про 25 кепок нашего "выдающегося" градоначальника.
22 ноября 2022, 11:15
Костюмы и формы так сшиты, что идут всем. Вообще классика потому и называется классикой, что любой может ее надеть и выглядеть хорошо. И как раз самый неудачный образ стилист похвалила. Ну оно и понятно ,у стилистов главное повычурнее и порезонанснее одеть человека и тогда считается красиво. Не идет нашему губернатору светло-голубой цвет и костюм из-за неправильно подобранного цвета похож на пижаму. Вот вы видели Зе? Какой он выглядел раньше и как сейчас. Вот там стилисты знают свое дело.
Гость
22 ноября 2022, 20:16
Да не харизмы у него нет, бог с ней, с харизмой. У него на лице нет ни ума (от полученного высшего образования, когда сам учишься), ни трудовых, именно трудовых лет, когда руководителю часто приходится брать ответственность на себя. Помним, как он за чужие спины прятался, даже выйти к народу и сказать боялся.
22 ноября 2022, 21:08
Хорошо сказал
Гость
22 ноября 2022, 16:38
Серьёзно? Какой-то непонятный доморощенный "стилист" анализирует губернатора? Самим не смешно?
22 ноября 2022, 11:02
ДЕНЕЖКА ИМЕЕТСЯ...
22 ноября 2022, 12:32
На костюм из "пеплоса" или джинсы из "глории"? Это успех.
22 ноября 2022, 21:14
дыронск гордится этим 🤔
22 ноября 2022, 10:39
Все дело в супруге. Такое бывает, называется отсутствие вкуса. Но чаще банальная жадность. Хорошо у меня теща была портнихой. И супруга с детства знает как отутюжить вещи или подобрать костюм.
22 ноября 2022, 12:11
да хоть как вы волосину к волосине укладывайте все равно будете а ля ферма) вот например Сталлоне особенно молодой, ну чего на нем когда особенного было надето, а харизма и секс с него прям прут)
22 ноября 2022, 13:28
22 ноября 2022, 13:28
да хоть как вы волосину к волосине укладывайте все равно будете а ля ферма) вот например Сталлоне особенно молодой, ну чего на нем когда особенного было надето, а харизма и секс с него прям прут)
Это вы про фотографии с одного ракурса?
Гость
22 ноября 2022, 11:53
Приятно смотреть на губернатора аккуратно одетого, не в джинсах и свитерах растянутых.
Гость
22 ноября 2022, 20:06
Мы то от губернатора работы ждали. А не посмотреть. Посмотреть мы и журналы можем.
Гость
22 ноября 2022, 20:47
Вообще, у них свой дресс-код
Гость
22 ноября 2022, 20:48
Обычный деловой стиль, он идет всем
22 ноября 2022, 11:01
про вологодскую ягоду лучше напишите. через год после отъезда Травникова Вологодская область возглавила рейтинг наименее коррумпированных регионов. "Не потому ли, что Травников всю коррупцию с собой увез?" — шутят на местных форумах.
Гость
22 ноября 2022, 11:39
А может он, уезжая оставил команду НЕ коррумпированную в Вологде ?
Гость
22 ноября 2022, 20:07
Гость
22 ноября 2022, 20:07
А может он, уезжая оставил команду НЕ коррумпированную в Вологде ?
Не логично ваше рассуждение. Не при нем, а БЕЗ него.