перейти к новости

Его больше нет. Чем заменить любимый крем — 10 аптечных находок, которые тоже работают

23 марта 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
24 марта 2022, 01:01
Чем заменить можно посмотреть в сказке "Морозко", советской.
23 марта 2022, 18:16
Крапива и подорожник наше всё.
23 марта 2022, 22:17
Спасибо, будем знать к какому косметологу ходить не надо.
23 марта 2022, 22:08
Апилак мазь сделана на основе вазелина,который забьет поры и это чревато высыпаниями на коже
Гость
24 марта 2022, 02:39
Огуречный лосьон вам поможет.
24 марта 2022, 08:37
Эту статью нужно расценивать как издевательство?
23 марта 2022, 18:29
В составе «Актовегина» действующее вещество — диализат из крови телят. (c) ммм... ну ясно. уже бегу.
Гость
23 марта 2022, 21:07
Ну и что вас так смутило? Я,например,люблю аптечный крем на основе ланолина,получаемый из промывных вод овечей шерсти.Только сейчас он,наверное,дорогой
23 марта 2022, 23:42
Гость
23 марта 2022, 21:07
Ну и что вас так смутило? Я,например,люблю аптечный крем на основе ланолина,получаемый из промывных вод овечей шерсти.Только сейчас он,наверное,дорогой
кровь телят меня смутила. а так то пожалуйста
23 марта 2022, 20:58
Бепантен за 200 рублей? Пардон, еще пару месяцев покупала за 600 с хвостиком
Гость
23 марта 2022, 18:22
Свеклу вместо румян использую.
Гость
23 марта 2022, 18:12
бепантен за 213 рублей????
23 марта 2022, 18:28
Ага. А в недалеком прошлом он стоил 56 руб.
23 марта 2022, 18:30
23 марта 2022, 18:28
Ага. А в недалеком прошлом он стоил 56 руб.
в каком недалёком? 20 лет назад? бепантен дорогой вот уже лет 6 точно. сейчас дешевле 500 еще поискать надо
Гость
23 марта 2022, 18:43
23 марта 2022, 18:30
в каком недалёком? 20 лет назад? бепантен дорогой вот уже лет 6 точно. сейчас дешевле 500 еще поискать надо
сейчас бепантен по инфо с сайта леквапте-ке - от 460 р.
23 марта 2022, 19:49
Что то все перемешали и глазные капли и кремы для лица и антидепрессанты Но все таки немецкий хило комод для глаз наверно самый лучший был, ему замены сейчас нет, но есть сейчас в продаже, в аптеках города. Французский гель фирмы ТЕА для ресниц мне очень нравился, аналогов Российских нет. И в аптеке он тоже есть. А вот про Радевит умолчу.. Цену задрали в полтора раза и содержимое вызывает у меня смутные сомнения, непонятное брожение в тюбике хотя и держу его в холодильнике. Исчез в аптеках Милдронат, лично пользовался им раньше часто, производства прибалтийских республик. А остальное вроде все есть, кроме денег на их покупку из-за бешенных цен
Гость
24 марта 2022, 02:40
За милдронатом - к спортсменам.
Гость
19 января 2023, 14:50
А что с ним делать, с хило комодом этим?
Гость
24 марта 2022, 08:42
Импортоzzамещение - наше фсё! Даешь крем от геморроя для лица!! Добро пожаловать в развитый 21й век! ...до н.э. ...
23 марта 2022, 18:09
Его больше нет: Чем заменить проц в компе.
23 марта 2022, 20:58
арифмометром?
23 марта 2022, 19:18
то чем лечат попу - махать на лицо....
Гость
23 марта 2022, 18:59
Его больше нет, он утонул.
23 марта 2022, 19:01
Ага. Туалетной бумаги нет, но есть наждачная. А "Релиф" уже по 627? Нет, с моей попочкой все в порядке, я им носик мазала. Там рыбий жир, а у меня сухость. Перестала покупать, когда он чуть за 200 стал. А теперя вона что. Покупаю рыбий жир и мешаю его с вазелином. Они тоже дорожают.
Гость
23 марта 2022, 19:41
У юристов всегда есть доход. А у таких, настоящих рабочих лошадок, так тем более.
Гость
23 марта 2022, 18:47
Успокоится и не трындеть . Я ИНАЯ все расскажет
Гость
23 марта 2022, 19:07
Гепатромбин заменит Релиф вполне. Кстати, тёти-модели часто мазь от геморроя используют от отёков на моське. А ещё лучше заварить мяту или ромашку, заморозить кубиками льда и протирать мордаху, всё дешевле, чем с такими ценами на мазюки эти.
Гость
23 марта 2022, 19:10
Очень бы хотелось посмотреть на человека,который год ,допустим,мажет моську четко гепатпомбином и протирает кубиками изо льда😃😃😃
Гость
23 марта 2022, 20:49
Гость
23 марта 2022, 19:10
Очень бы хотелось посмотреть на человека,который год ,допустим,мажет моську четко гепатпомбином и протирает кубиками изо льда😃😃😃
Это уж какой-то сильно отекающий человек должен быть, чтобы ежедневно в течении года мазаться , уже болезнь
23 марта 2022, 20:59
Лед с мятой - это одно, крем - совсем другое
23 марта 2022, 18:18
История ни чему не учит.
Гость
23 марта 2022, 18:28
а некоторых даже русскому языку....
Гость
24 марта 2022, 02:57
Только актовегина в мази уже несколько лет нет на нашем рынке
23 марта 2022, 18:27
Чтобы выглядеть молодо, надо переехать в деревню. Завести коровку и мазать на лицо сметану собственного производства.
Гость
23 марта 2022, 18:58
Тузик вернулся, процессор зачем то ищет
Гость
23 марта 2022, 21:58
ну да косметические средства недоступны,а у этих ценники то тоже не из дешёвых.Смысл покупать в аптеке?
Гость
26 марта 2022, 22:13
Статья, издевательство над людьми
Гость