перейти к публикации
193 комментария к публикации

Точеные ножки

Гость
28 июня 2013, 01:11
образцовые ноги это когда они гладкие,по всей длине.а не так как не которые девушки до колен побреют,а дальше волосатость(ну или как они её сами называют белый ,невидимый пушок,вот только парни это так не считают-эпиляция должна быть на 100% без всяких там пушков,да и смотрится это смешно и отталкивает если честно)
28 июня 2013, 09:02
Если честно, не менее смешно смотрится и эпиляция, которая начала отрастать, то есть мелкие жесткие волоски, особенно выше колен которые
Гость
28 июня 2013, 09:28
ну тогда и вы весь свой пушок на мужественном теле (повсеместно) удаляйте. а то, я смотрю, планочку высокую ставите, а сами-то - соответствуете?
Гость
28 июня 2013, 09:48
С лупой ,наверное,разглядываете???!!!Слушать противно!!!!
28 июня 2013, 00:37
Сравнивал "хотелки" (не поймите в меру своей испорченности) современных молодых и не очень молодых мужчин насчет идеальных )) женщин. Нынешним 25-летним пацанам нужны офигенные, глянцевые фотомодели. Не менее! Нынешние 35-40летние довольствуются обычными земными женщинами. Но они (то бишь мы) и в 20-25 лет не звездили особо. И я подумал, как же тяжело молодняку придется по жизни. Утрата реальности до добра никого не доводила...
Гость
28 июня 2013, 09:13
В точку сказано, полностью с вами согласен, тоже, кстати, и девушек касается все себе Брэда Пита ищут....
Гость
28 июня 2013, 09:34
да бросьте. Модели 18-22 лет на каждом углу почти. Реальность в том, что кто-то по статусу не проходит, и, чтобы красота была постоянно с тобой - это требует финансовых вложений, и не малых. Это же логично, что девушка хочет оставаться всегда красивой и молодой, а если ты этим пользуешься, то помоги сохранить красоту. как говориться, красота спасет мир. Я с этим согласен, и всегда окружен красотой, и мне далеко уже не 25, и даже не 35.
28 июня 2013, 10:09
2 321681684 гость Видимо когда за 40, то все девушки, которые годятся во внучки кажутся моделями))))
Гость
28 июня 2013, 01:15
красота ног зависит полностью от младенчества.сейчас такие мамы которые не ходят на массах с младенцем и не пеленают в тугую пелёнка,как и положено что бы ноги выпремляло,а ещё и зло подрузники они разщиряют основание скелета в ногах,вот от сюда и имеем поколение девушек у которых ноги колесом.печально
28 июня 2013, 09:24
Так ноги колесом - это, оказывается, от подгузников и нетугих пеленок?)))) Вот это новость! Тогда надо пеленать лет до 18 в тугие пеленки пока не выросла, а то еще ноги кривые будут)))))))))))))))
Гость
28 июня 2013, 09:36
Вы действительно ортопед? Единственное, что делали мы, так ходили на массаж. Пеленок в жизни ребенка не было, памперсы присутствовали. И как-то нормально все с ногами. И как относится к тем, кому за 30 и ноги колесом-их и пеленали, и памперсов не было..
Гость
28 июня 2013, 09:54
Про ортопедическую обувь в случае проблем со ступнями (и, как следствие Х или О образные ноги) и массаж я соглашусь... Памперсы, кажется, преувеличение: это надо ребенка продержать в уписинном полдня, чтобы он расширил основание скелета. Когда свежий и сухой памперс, меняется вовремя - какие могут быть проблемы?
Гость
28 июня 2013, 10:48
Читаю комментарии и поражаюсь! Люди, о чем вы?! Женщина оценивается в первую очередь как породистая лошадка (очень заметно по посту Андрю), а уже потом как человек. Мужчины, вы с кем отношения собираетесь выстраивать - с силиконовой куклой или с живой женщиной? То есть, если она была идеальна, а потом, скажем, слегка располнела, или появилась сосудистая сеточка, или, скажем, морщинки возле глаз - вы сразу ее выкинете ее на помойку как подпортившуюся резиновую куклу? Тьфу, аж противно становится! Вас точно так же начинать пилить за полнеющий животик, морщинки на лице, намечающуюся плешь? Когда к человеку есть чувства, внешних недостатков просто не замечаешь. Правильно сказала Елена Цыплакова - раньше внимание уделялось в первую очередь внутреннему содержанию человека. А сейчас на уме только экстерьер ног, сисенек, писенек и пр. Куда мы катимся? P.S. Зависть к чужой длине ног, если что, ни при чем. У самой далеко не самые короткие ноги.
28 июня 2013, 10:57
ой да ладно! не все клюют на экстерьер. если у страшненькой и толстенькой денег куры не клюют (и имеется движимое и недвижимое имущетсво), то на экстерьер вообще плевать можно.
28 июня 2013, 11:20
Присоединяюсь к комментатору. Обидно становится: выбирают как на базаре.
28 июня 2013, 11:28
Женщина оценивается изначально именно как "лошадка", как выразились. Как никак и она большую часть своей жизни посвящяет именно этому экстерьеру, собственно и женщина ассоциируется прежде всего с красотой, а не с внутренним миром. А любовь к внутреннему миру приходит уже потом, если люди смогли заинтересовать друг друга. Вы ж, например, никогда не захотите снимать и жить в убитой квартире? Почему? Может там хозяин замечательный человек :)
Гость
28 июня 2013, 09:41
Благодарна очень родителям за стройность моих ног) Жаль только что с возрастом любая красота пропадёт и увянет, и будет пора целлюлитов и варикозов. Поэтому наслаждаюсь возрастом и ношу мини, миди, высокие каблуки, не очень высокие, поменьше брюк, джинсов, нет юбкам в пол)) ещё жаль что лето короткое, не навыгуливаешь свои красивые ноги))
Гость
28 июня 2013, 09:47
Вы фото Деми Мур посмотрите на досуге, женщине, с большой буквы!, 51 год а фигура такая, что многоим 20ти летним и не снилась. Сопртзал решает.
28 июня 2013, 10:01
Целлюлит не зависит от возраста. Мне 40 лет, в помине нет целлюлита. И мамы нет, и у тёти нет, и у бабушки не было. А у некоторых видела в 15 лет. Так что возраст здесь совершенно ни при чём.
28 июня 2013, 10:54
КО, спортзал и липосакция.
28 июня 2013, 08:59
не могу понять почему, но мне нравятся кривоватые стройные женские ноги. взгляд непонятно почему на них задерживается. только не в виде Х, а "колёсиком")
Гость
28 июня 2013, 09:43
Взаимоисключающие параграфы, однако: стройные и кривоватые разные ноги.
28 июня 2013, 09:49
КО, уверены??
28 июня 2013, 10:49
сахарок удивительно чего это вы засматриваетесь на женские ножки? вам должны нравится кривоватые мужские стройные ноги:))
Гость
28 июня 2013, 13:11
Удивительно, что наши женщины даже не понимают оскорбительности отношения к себе, как к товару. Как на невольничьем рынке выбирают их или в собачьем питомнике, по экстерьеру. Еще и гордятся этим.
Гость
28 июня 2013, 13:35
а почему бы и нет! Лучше пусть тобой гордятся, чем соседкой ))
28 июня 2013, 14:01
Ну, мужики же не оскорбляются, когда дамы на их достоинство взгляд кидают... ))) Я про бумажник, конечно, речь веду. )))))
28 июня 2013, 14:37
Андрон Тараноff , на бумажник кидают если больше не на что
Гость
28 июня 2013, 00:49
У меня с пяти лет все ноги в венозном рисунке. Именно в рисунке, а не варикозе - очень белая и тонкая кожа. И что, у меня что-то не так со здоровьем? Врачи не находят. И окно всего одно, потому что ноги худые. Хорошая походка и ровная спина компенсируют любые ноги.
Гость
28 июня 2013, 09:02
Главное здоровье. А идеальных ног настолько мало, что и расстраиваться по поводу их отсутствия глупо. Будьте счастливы!
Гость
28 июня 2013, 12:22
Мне очень нравятся девушки с белой тонкой кожей, в этом есть нежность какая-то. так что для меня венозный этот рисунок это очень интимно и приемлемо.
28 июня 2013, 07:03
Самое красивое, что есть в моей внешности - ноги. 99% комплиментов, которые получаю как раз благодаря им.
Гость
28 июня 2013, 10:42
ОООО, что же вы так себя не любите? Неужели кроме ног нет других достоинств?
Гость
28 июня 2013, 11:12
Иногда кажется, что да, как будто из одних ног и состою...
Гость
28 июня 2013, 12:01
у меня вот тоже ноги - моя гордость))и попа)) но это моя большая и упорная работа, только так...
Гость
28 июня 2013, 00:17
Ножки девушки - это показатель ее породистости! Если ножки кривые, толстые и некрасивые, то на хозяйке сразу ставлю крест!
Гость
28 июня 2013, 12:46
Сразу видно - человек породистую выбирает, как борзую, чтоб охотилась хорошо, бегала, дом охраняла и щенков дорогих рожала! Молодец! А лично я как вижу чушь которую несет мужчина, так сразу ставлю на ее хозяине крест. Пусть несет ее в другое место)
Гость
28 июня 2013, 14:27
Девушка с ногами, а девушки, можно подумать, выбирают мужиков по любви, а не как отца своего будущего потомства, который будет их защищать и материально обеспечивать.
28 июня 2013, 14:29
Девушка с ногами, все в точку! шут с ними.ниче у такого рода искателей не получится.ногами сыт на будешь,так сказать))
Гость
28 июня 2013, 13:45
Интересно, а кому нибудь из Вас, прелестные создания, нравится, когда Ваши ножки ласкают?
28 июня 2013, 14:40
нет!
Гость
28 июня 2013, 15:26
А мне нравится
28 июня 2013, 15:43
маша без медведя)) ваш ответ меня даже и не удивил:)
Гость
28 июня 2013, 00:52
К сожалению, эти советы не помогут длинным и стройным ножкам, которым в наследство от мамы достался варикоз :( Склерозирование бесполезно, помочь может только операция - удаление вен. Приходится каждое лето ходить в брюках или в юбках/платьях в пол. Как тут не впасть в уныние, глядя на других девушек..
Гость
28 июня 2013, 09:54
делайте то, что Вам нравится и не впадайте в уныние)) мне тоже варикоз достался в наследство, венки просвечивают и на голенях и на бедрах(несколько месяцев назад одну вену удалили, болела очень), а судя по статье я вообще урод какой-то))) коленная чашечка широкая, икры худоваты и бедра накачаны (т.к. велосипед), но я хожу в мини и ни один мужчина мне еще не сказал, что с моими ногами что-то не так, они их считают стройными и красивыми и очень удивляются, когда я говорю, что они не совершенны... так что все в голове и не надо загружать себя всякими комплексами, жизнь коротка)
Гость
28 июня 2013, 10:54
Комплексуйте меньше по этому поводу,можно какими-нибудь тоненькими колготками спасаться, ещё загар (искуственный конечно) хорошо помогает. Операция тоже не выход, потому что причину не устраняет, я удалила вену на одной ноге, через несколько лет на другой выросла.
28 июня 2013, 12:24
Как вариант тональный крем вам в помощь.. у меня очень светлая кожа и хорошо видны синие вены, поэтому, иногда делаю себе тональным "колготки". Причем для ног покупаю самый обычный - Балет.
Гость
28 июня 2013, 13:27
У меня красивые ноги! Фото не просите - хочу сохранять анонимность. Верьте на слово ;)
28 июня 2013, 14:38
кому это интересно! а про фото вообще умора! захотят на кого нибудь полюбоваться в яндексе найдут,как нибудь без Вас обойдясь,Мисс скромность
Гость
28 июня 2013, 15:27
маша без медведя))* хаха, вот рассмешили! Стоит кому-нибудь на нгс написать про свою красивую внешность, все сразу просят фото для доказательств :))) А вы подумали! Мисс доброта :)))
28 июня 2013, 16:03
красивые ноги ну так просто написать то может кто угодно и что угодно, по этому народ и хочет доказательств. и какой смысл анонимного хвастовства?:)
28 июня 2013, 08:43
вот если к хорошим ногам добавить красивую походку, тогда будет вообще классно
28 июня 2013, 09:50
наивный, и осанку. со спиной у многих беда.
28 июня 2013, 11:17
сахарок если осанка плохая, красивой походки не будет
28 июня 2013, 12:04
сахарок, сколиоз,лордоз и кифоз у 70%
28 июня 2013, 11:39
Все хотят получше отхватить "кусочек" .Но ведь Cindy вы же не будете выбирать себе спутника с видом низкорослого,лысого, и пузатого кавалериста?
Гость
28 июня 2013, 13:34
Со временем многие мужчины именно в такого и привращаются!
Гость
28 июня 2013, 14:31
Молодой, я не буду скрывать - мне нравится смотреть на красивых мужчин, я любуюсь ими. Бен Барнс, Джаред Падалецкий, очень красивая модель-андрогин Андрей Пежич. Но я прекрасно понимаю - мужчина может быть очень красив и абсолютно не подходить мне как человек. Ведь в конечном счете, мы остаемся с теми, с кем у нас есть будущее, а внешность, пусть и самая красивая, отходит на второй план. Если бы все было так просто, красивейшие женщины и мужчины планеты были бы и счастливейшими. Но это далеко не всегда так. Значит, дело все-таки в другом. И как бы банально ни звучало, если "низкорослый, лысый и пузатый кавалерист" замечательный человек с прекрасной душой, то почему бы и нет? Нередко глаза тех, кого все считают дурнушками и неказистыми, светятся счастьем, потому что они любят и любимы.
28 июня 2013, 14:33
выбирать то не надо.спецом.все лучшие встречи обычно случайны.и если этот кавалерист будет харзматичным мужчиной а че бы и нет))
Гость
28 июня 2013, 10:06
С 4 окошками фигня какая-то получается...у меня окошко одно - от щиколоток до паха - где то сужается,где-то расширяется(((( если сильно сжать ноги, получается 3 - от косточки до икры, от икры до колен и от колен до паха. ноги кривые, да?
Гость
28 июня 2013, 13:04
Увы, кривоватые и по-видимому слишком худые. Зато, такие ноги - мечта модели. Это очень можно сейчас - чтобы ноги едва сходились в некоторых точках.
Гость
28 июня 2013, 13:07
Наверное, просто тонкие. :) Хуже, когда окно одно, да такое, что в него мяч пролетит...
Гость
28 июня 2013, 15:36
худые. как у меня. хотя у меня и в тонусе, а все равно - одно окно.
28 июня 2013, 09:33
Крылья, окорочка... Главное - грудинка))))
28 июня 2013, 16:38
Главное хвост, то есть попа))))
28 июня 2013, 16:54
Да ладно, девочки: у кого чего, то и есть главное. У меня, например, ноги))) По колено юбка, и уже не важно чего там с верху))) Ну нет у меня хрудей 4 размера((( Сегодня моя статья)))
28 июня 2013, 10:12
Стройные ноги это конечно хорошо, но вот понятие их красивости у всех очень относительное, особенно у женщин. Вот я бы если у меня была проблема с кожей не рискнул бы оголять части своего тела, тем более целлюлитом трясти. Причём я сейчас говорю не о тех случаях, когда нужно подойти и уткнуться носом, чтобы увидеть, а про те, которые за 5 метров видно. Ну неужели в зеркало смотрятся только с одной стороны перед выходом из дома? А мужчины им их что говорят по этому поводу или им уже пофиг?
28 июня 2013, 16:40
Мой мужчина совершенно искренне полагает, что у меня циллюлита нет)) Может обижать не хочет конечно, но говорит об этом совершенно искренне)
28 июня 2013, 21:00
Мои мужчины тоже говорят, что нету. И так искренне. Но я то вижу, что он есть. Но, если честно то мне на него пофиг.
28 июня 2013, 12:55
а чего важнее длина ног или ровность? пусть лучше покороче но ровные,или пусть лучше длиннее но кривые?
28 июня 2013, 14:32
маша без медведя)) думаю пропорциональность:)
28 июня 2013, 15:07
Andrej, молодец!5!
Гость
28 июня 2013, 14:17
Работала в студенчестве официанткой,ноги мало того что короткие, так после полугода работы накаченные стали, как у борца. И руки:((( До сих пор от этого избавиться немогу:((((
28 июня 2013, 15:09
на каждый товар свой покупатель! не отчаивайся!
Гость
28 июня 2013, 15:29
маша без медведя,спасибо:)) Я не отчаиваюсь, моему молодому человеку нравится, просто короткие юбки и шорты я не ношу:(
Гость
28 июня 2013, 09:04
точно не помню как Пушкин писал, что то едва ли в России найдешь пару стройных ног))))ох и озорник, платья были ведь длинные))
Гость
28 июня 2013, 12:24
Светлана В-ва, длина платья этому делу не всегда мешает)) Если не ошибаюсь, как раз во времена Пушкина (или чуть раньше) говорили, что если у женщины не видно сложения ног от талии до щиколотки, то она не умеет одеваться. Уж не знаю, как это выглядело на практике.
Гость
28 июня 2013, 13:24
На красивых глядеть хорошо, а с умными жить легко.
28 июня 2013, 15:11
к сожалению это не так! мужики боятся умных,которые умнее чем они! чувствуя конкуренцию боятся не вывезти программу,на фоне девушки казаться +1 неохото! часто замечаю он вполне адекватен и стоящий а она.........просто караул
Гость
28 июня 2013, 09:16
А у меня две жены было и обоих по фигуре выбирал. Это все генетика, ребята. Моя вторая и самая любимейшая, спокойно лопает на ночь все, хоть пирожные со сладким чаем и фигура не портится. У нее моторчик в одном месте )) При этом лично я внешне не урод, но фигурой сильно не похвастаюсь, да и не высокий. Не отчаивайтесь парни, надо искать и все получится. Вторую я активно искал два года! Сколько девушек на свидания водил не счесть, думал что, наверное я такой странный. Руки опускались несколько раз, дуумал ничего не получится. Потом нашел, а она с другим живет. Не остановило. Теперь моя! И самая-самая любимая, хочу всегда как в первый месяц. Надо искать свое, а найдя оптускать уже не захотите.
Гость
28 июня 2013, 10:21
"А у меня две жены было и обоих по фигуре выбирал". Вот поэтому и "было"! Извините, не удержалась)
28 июня 2013, 22:21
кстати, насчет пирожных на ночь. это все до поры до времени, а потом как разнесет, оглянуться не успеете. так что на гены сильно надеяться тож не стоит, обмен веществ с возрастом лучше не становится
Гость
28 июня 2013, 09:26
обожаю загорелые ножки с узкими коленками
28 июня 2013, 11:32
Эх ноги ноги ноги ноги, не будут одиноки)))!!
Гость
28 июня 2013, 12:02
А вы видели новый клип дискотеки аварии про ноги? Ноги-вам открыты все дороги)))))
Гость
28 июня 2013, 12:09
Вообще женщин и в древние века по ногам оценивали, только не на стройность ног смотрели, а чтобы крепкие были. Считалось женщина с крепкими ногами способна родить здоровых детей.Женщин во все времена оценивали физическим признакам, здоровая женщина с хорошими данными, это здоровые дети. Вот так.
Гость
28 июня 2013, 12:19
Нда...21 век давно наступил, а понятия, как в прошлых веках: все какие-то параметры на идеальность расписывают, породистость ног (sic!) оценивают (как у лошади), "окошки" считают.
28 июня 2013, 12:32
После прочтения статьи захотелось сразу же побежать за измерительной лентой,а потом подумала: "Прочь сомнения!" Спасибо моей бабушке,маме,что передали(не по жадничали) мне красивые и здоровые ножки.))) Надеюсь и у моей дочи ,когда вырастит, будут такие же.)))
Гость
28 июня 2013, 13:25
А меня порадовали добрые комментарии в поддержку тем, кто не доволен своими ногами) любите себя и будте любимы! Улыбайтесь чаще, это украшает каждого) Хорошего всем дня;)
Гость
28 июня 2013, 13:43
Станиславского знаете?
28 июня 2013, 15:11
а у меня всего 3 окошка((( выше коленок нет, только где пах, под коленкой и где косточка. ноги накаченные сильно, 15 лет занятий танцами сказываются. обидно что смотрится как будто толстые(( но вот чего чего, а целлюлита нет. Спасибо занятиям, обертываниям и массажу вакуумными банками. Вообще считаю что практически у любой девушки красивые ноги. Просто если есть недостатки-не надо их подчеркивать. и никто даже не заметит ножки колесом, худенькие или полненькие.
Гость
28 июня 2013, 15:33
Нормальные ноги - это которые до земли достают. Я гарантирую.
Гость
28 июня 2013, 15:39
одно дело истинная кривизна ног, другое дело ложная. У большей части девушек просто очень слабо развиты икроножные мышцы, от этого ноги ниже колен кажутся "колесом", стоит просто походить в зал, потренировать мышцы. А истинная х и о-образная кривизна исправляется только хирургически. Ну и ее сразу видно.
Гость
28 июня 2013, 16:10
"В жёстком ходе поединка, В конкуренции любой - Верх берёт всегда блондинка, Длинноногая собой..."
28 июня 2013, 16:10
Мои тараканы запрещают носить мини. Они всячески издевались и хихикали, когда я один раз купила и надела короткую юбку. Пришлось подарить. А жаль((( Компромисса не получилось(((
28 июня 2013, 18:28
Пацаны, гладьте и массируйте ножки вашим девушкам - тогда они еще до-о-олго вас будут радовать (по опыту знаю). Да и сам процесс приятен обоим.
Гость
28 июня 2013, 20:50
У меня стройные ножки (спасибо генам и занятиям танцам с 5 лет), но без колготок не хожу, ноги практически полностью покрыты сосудистой сеточкой, а так хочется мини юбку или шортики одеть, в конце концов на пляже не комплексовать...Может есть такие кто справился с этой проблемой, посоветуйте клинику?
28 июня 2013, 21:41
Да про эти параметры давно всем известно или нет? стала ходить на фитнес-появилось 4-е окошко. только его и не хватало для счастья :))))). все остальное есть.:))
Гость
28 июня 2013, 12:28
Просьба не беспокоиться по пустякам- в сибири очень мало длинных и прямых женских ног, видимо сказываются восточные набеги кочевников. но в этом есть и плюсы - здоровье лучше у коротконогих. А хотите длинноногих - украина Белорусь и скандинавия. Только там :)
28 июня 2013, 14:00
Леха - русские заселяли Сибирь (массово) в 19-20 веках. Расскажите мне, кто на новоиспеченных Сибиряков нападал тогда? А горстка казаков в 16-17 веках погоды в русской этнографии не делала.. ))
Гость
28 июня 2013, 15:42
Андрон, я не историк, это опыт. Кто его там знает, что даже 50 лет назад было? А что касается Сибири, то чем дальше на восток, пропорции тела меняются, у китайцев ноги еще короче в пропорции, у них даже куклу-барби одно время запрещали;)
Гость
28 июня 2013, 06:06
Не поддавайтесь на советы! Поэт и тот найти не смог У дам, когда они раздеты, Хоть пару стройных, женских ног...
Гость
23 июля 2013, 00:33
хороший юмор у вас, это здорово )))