перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Спасатели разобрали плотину бобра на 1-й Ельцовке в Новосибирске

1 апреля 2022, 14:30
1 апреля 2022, 14:50
У товарища рядом с домом в прошлый раз сломали плотину, говорит бобры за ночь ещё лучше и больше построили. Городу бы таких строителей 😁
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Локоть сам тот ещё бобёр. В плане распила
Гость
1 апреля 2022, 16:32
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Локоть сам тот ещё бобёр. В плане распила
Бобично-в-намордничный режим, бобр
Гость
1 апреля 2022, 22:49
класс труженники
1 апреля 2022, 15:11
Бобры очень быстро восстанавливают свои плотины
Гость
2 апреля 2022, 03:31
это едва ли правда
1 апреля 2022, 15:25
да вы задолбали ломать уже
1 апреля 2022, 14:53
"Полностью разобрать плотину невозможно — ветки слишком запутанные" оно и понятно, ведь цивилизация бобров более древняя и их технологии опережают наши на многие тысячи лет...
1 апреля 2022, 15:13
боберы старались, трудились. зарабатывали трудодни. и тут бац, весь труд бензопилой обнулили
1 апреля 2022, 15:11
чтобы успели убежать! убежать куда?! это их вообще-то дом
Гость
1 апреля 2022, 22:50
да
1 апреля 2022, 14:59
Руки прочь от бобров!
Гость
1 апреля 2022, 15:19
👍👍👍👏👏👏
1 апреля 2022, 14:58
это не хатка бобра это плотина и он ее отстроит через неделю
1 апреля 2022, 17:44
ну ё-моё!!
1 апреля 2022, 19:18
Нагадили бобрам и радостно сообщают об этом.
мусор лучше бы убрали , а бобров оставьте в покое.
Гость
1 апреля 2022, 15:13
👍👍👍
1 апреля 2022, 17:07
Спасайте бобра все совестливые любители живой природы! Его семья в опасности!
Гость
1 апреля 2022, 15:34
Теперь бобры будут ненавидеть людей в оранжевом...😐
1 апреля 2022, 17:44
... и при случае мстить ))
1 апреля 2022, 22:05
А когда хатки чиновников проверят на наличия стопок денег и золотые унитазы
Гость
1 апреля 2022, 14:45
Скрытая реклама Бензопилы STIHL. НГС, а Вам за это заплатили?
Гость
1 апреля 2022, 14:53
Никакого импортозамещения!
1 апреля 2022, 14:45
"животные здесь совершенно не страдают, потому что они очень чувствительные" (Кличко)
1 апреля 2022, 15:20
Доброта бобров известна. Если не застать его врасплох в хатке.
Гость
1 апреля 2022, 15:09
Знатоки русского языка! Насколько правильно построено предложение? - Здесь около 2 метров глубина внизу, начиная со дна, и над уровнем воды около метра. ??))))
Гость
1 апреля 2022, 18:07
Перлы от НГС🤣🤣
1 апреля 2022, 14:55
Живу рядом. прикол в том, что там нет никаких строений рядом, пойма широкая, ну образовалось бы небольшое озерцо. Там же парк нам 10 лет уже обещают, но никак не начнут, уже какието унылые навесы появились, и никто их не сносит, а бобриное - тут же. Бобры и так героически выживают в самом центре города.
1 апреля 2022, 16:02
Вот и бобры встретились с величайшей заботой .Нужно бобрам тоже как нибудь внушить что надо немного потерпеть и все у них образуется -даже с изгаженой плотиной😁😁😁😁😁
1 апреля 2022, 17:51
Белки на городских помойках еду ковыряют, бобры в грязном городе завелись. Ё моё, скоро как в Индии будет....
Гость
1 апреля 2022, 16:22
Бесчеловечные люди. Как теперь прикажете бобру от хищников спасаться? Он один, а вас много. Все труды пропали...
Гость
1 апреля 2022, 16:29
Юлог, здесь только один хищник-человек
Гость
1 апреля 2022, 15:17
Лучше уберите мусор у переходных мостов на 1-ой и 2-ой Ельцовке, а то скоро вода будет выше мостов. 😟
Гость
1 апреля 2022, 15:35
Судя по последним годам ,"венец природы " ,похоже,окончательно задолбал эту планету Всё живое ему вечно мешает ..
Гость
1 апреля 2022, 18:04
Зачем ломать, наоборот, надо новые бобриные дома построить, почему бобрята должны бомжами жить!
Гость
1 апреля 2022, 14:58
распилить бензопилами плотину это не разрушение, а разбор. ну ОК))
Гость
1 апреля 2022, 15:35
Не трожь бобров своими спасательскими руками!
Гость
1 апреля 2022, 16:45
Будете бобёров переселять - отберите у них струю.
Гость
1 апреля 2022, 22:40
один сибирский бобер может остановить реку в городе?Вот это талант
Гость
1 апреля 2022, 22:53
бездомные -стали и бобры -но они работяги -настроят себе еще
Гость
2 апреля 2022, 00:22
Ну да . Нагадить другому и ломать --ну в этом мы сильны . Спору нет. Могу предположить что в нормальной цивилизованной стране эту плотину тем более в черте города не только бы не тронули но и огородили бы симпатичным заборчиком что бы не беспокоить бобров. а место бы облагородили и сделали бы местной достопримечательностью. А рядом с руслом реки бы прокопали бы экскаватором и сделали что то вроде обводного канала чтобы в случае паводка временно отводить бы лишнюю воду.
Гость
1 апреля 2022, 14:33
От бобра не жди добра😳
Гость
1 апреля 2022, 14:42
"животные здесь совершенно не страдают, потому что они очень чувствительные" Если они очень чувствительные, то явно страдают, что их жилище разрушили и оставили их без средств к существованию.
Гость
1 апреля 2022, 15:13
Почему Новосибирск такой суетный город? Даже бобрам покоя нет! 😢
Гость
1 апреля 2022, 17:48
Чего пристали к бобрам? Пусть живут
Гость
1 апреля 2022, 14:50
Чёт я читаю тут то природа виновата то бобры, интересный подход к "делам", а за снегоотвалы в городе кто виновен тоже природа ну и за вонь в городе которую скоро снова не смогут определить откуда, дайте угадаю, тоже природа, да уж, слов нет!?
1 апреля 2022, 17:45
да они уже написали в своих справках и отчетах, что это бобры навоняли,
Гость
1 апреля 2022, 14:53
бобер - инвазивный вредитель заболачивает поля итд
Гость
2 апреля 2022, 02:03
бобры работяги --вот бы таких городу работников А так бобры без домика Бобрят испугали и отогнали -дом сломали ..вот куда им теперь податься А раз там обосновались то местечко им понравилось -обустроились и вот .....
Гость
2 апреля 2022, 03:31
Спецоперация против бобров. В лучших гострадициях
Гость
1 апреля 2022, 14:54
Бобёр теперь просто обязан обидеться и отомстить!
Гость
2 апреля 2022, 03:33
Его тогда посадят за экстремизм
Гость
1 апреля 2022, 16:01
бобрам в городе не место
Гость
2 апреля 2022, 03:32
Прекратите нацизм. Бобры тоже люди.
Гость
1 апреля 2022, 15:06
Бобры - настоящие трудяги!
1 апреля 2022, 15:03
Как можно избежать свершившийся факт ? Думается бобры тут совсем не виноваты.
Гость
1 апреля 2022, 14:49
жаль