Какой смысл тратить деньги чтобы смотреть этих инвалидов. Одно время смотрел в живую и по ТВ, а потом перестал, а перестал смотреть после того как недали команде выйти финал
Пять часов с хвостиком, хвостик как раз пять минут.
Гость
30 января, 16:24
Когда билеты выставили в продажу в конце ноября, сайт зависал - зато на одном сайте бесплатных объявлений свободно продаются в 5 раз дороже. Позор!
Гость
30 января, 16:22
Карнавалы. карнавалы
берег левый
берег правый
Гость
30 января, 16:19
У этого ЛДСа со Звёздами каждую ночь свора малолеток на шестёрках и копейках собирается, гоняет до 4х утра, музыка орёт, правила нарушают, дорогу разбивают... Всем по барабану пока кого-нибудь не собьют...
Согласен со многими тут. я и за бесплатно туда не пойду. я разочаровался давно в нашем спорте и клубе. Раньше искренне переживал и от всей души желал побед. Но со временем, как то взглянул со стороны и понял - это трата личного времени и нервов. Бизнес, шоу. Я лучше снег почищу у дома . Все пользу принесу хотя бы своей семье . как то так
Гость
30 января, 16:21
вместимость и цены на мероприятия намекают на серьёзный оборот дензнаков. Бенефициар доволен.
Гость
30 января, 16:20
Взяли на Кубок Вызова МХЛ.
Ценник на "Неделю звезд" не для нашего бюджета. Посмотрим по ТВ.
На Овечкина купил бы билет. Даже если бы он просто приехал один анекдоты травить.
Гость
31 января, 09:01
Смотреть как другие занимаются спортом, потребляя Фаст фуд и наедая и без того большой живот, орать 2 часа на трибуне речёвки, удовольствие для определенного контингента лиц. Не лучше ли самому заниматься спортом, а не тратить время и деньги на это бессмысленное занятие?
Гость
30 января, 16:36
Как задрали уже этим спортом, кто бы знал🤬🤬🤬
Гость
30 января, 21:22
Вместимость 10587 человек, но впихнём 12 тысяч, а случись что? Кто отвечать будет? Расчёт вместимости не с потолка ж берут проектировщики!
Гость
30 января, 16:24
Звёзды это игроки уровня Пьянова, остальные фамилии из местных просто не помню... Ааа, Кара ещё...
Гость
30 января, 19:48
могли и побольше построить
Гость
31 января, 21:48
А в Советское время в Прокопьевск где был единственный в Кузбассе крытый ледовый дворец приезжали хоккеисты сборной СССР в полном составе и ещё и самые лучшие фигуристы СССР после триумфа на олимпиадах и чемпионатах мира и Европы. Новое это хорошо забытое старое .
Гость
30 января, 16:26
Бесплатно прохожу на хоккей и смотрю игру с баллончика ресторана))))
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
ю-з.
758мм 87%В Новосибирске за пять часов раскупили билеты на «Неделю звезд хоккея»