перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Стреляй, Купидон! 10 холостяков ХК «Сибирь» — они зарабатывают миллионы и тщательно скрывают личную жизнь от фанаток

20 августа 2024, 10:07
Ещё бы, всем городом им на досуг скидываемся. Или даже областью?
Гость
20 августа 2024, 11:57
Не им, а нам!
Гость
20 августа 2024, 10:06
Может красавцы-спортсмены скинутся на некрасивую станцию Спортивная ?
Гость
20 августа 2024, 16:35
у них девушки красивый многа денег нада им
20 августа 2024, 14:47
Почти все с недовесом. Не кормят что ли? Хоккей это не балет.
20 августа 2024, 16:05
Богатым хоккеистам скорее всего нужны девушки не курящие и чтобы не было наколок по всему телу,а такую у нас сложно найти сегодня...факт!!!
Гость
20 августа 2024, 16:35
не переживай за них
20 августа 2024, 16:41
Гость
20 августа 2024, 16:41
не переживай за них
ага...ночами не сплю..))
Гость
20 августа 2024, 10:16
Вспоминается анекдот о том, что футбол - это когда миллионы нищих смотрят на то как 22 миллионера гоняют мячик.
Гость
20 августа 2024, 16:35
надо понимание и терпение всем
21 августа 2024, 10:03
Полагаю, что многие зрители в древнеримском Колизее питались хуже, чем гладиаторы на арене.
20 августа 2024, 11:36
Главное, этим холостякам с Пелагеей не связываться. А то вон Телегин уже связался
20 августа 2024, 11:44
не принципиально пелагея или машка или наташка разницы нет. все равно ошкурят мужыыка
20 августа 2024, 10:08
задача бабы - найти успешного и богатого мужчину, и превратить его успех и богатство в свой успех и свое богатство. отношения и брак с бабой - это всегда игра в ненулевой суммой, выйгрыз бабы идет всегда за счет прогрыша мужчины. ты, мужчина слишком глуп и наивен если думаешь что обыграешь ее в мошеннической игре по ее правилам. все равно что с наперсточником играть
Гость
20 августа 2024, 10:24
А что неуспешного, как вы, искать! Ну вот еще! Конечно , выходить замуж так за красивого, богатого, успешного😁
Гость
20 августа 2024, 10:25
Ч5м глупее мужчина, тем счастливей женщина😂
20 августа 2024, 10:29
Гость
20 августа 2024, 10:29
А что неуспешного, как вы, искать! Ну вот еще! Конечно , выходить замуж так за красивого, богатого, успешного😁
а ты то ему такая бу с пробегом по рф да еще им с прицепом от не пойми кого и кучей кредитов и потрепанной внешкой - ЗАЧЕМ???
20 августа 2024, 11:01
мужчина запомни. если женшина заявлет что ты должен ее оебспечивать - перед тобой женщина которая ведет себя как обычная простоутка которая не способная любить ничего кроме твоих денег немедленно в самой грубой форме выскажи ей что о ней думаешь и выпинывай такую женщину из своей жизни.
Гость
20 августа 2024, 11:45
Да кто ж вас так обидел.
20 августа 2024, 11:54
Гость
20 августа 2024, 11:54
Да кто ж вас так обидел.
господи, ну какие вы одинаковые. у вас что единственный варинант манипуляшек на всех??? меня обидели такие одинаковые женщины которые применяют эту примитвиную манипуляшку
Гость
20 августа 2024, 10:45
А какое место, занимает команда миллионеров по хоккею в группе ?
Гость
20 августа 2024, 11:33
В какой группе? Ты о чем? Бредишь, что ли, с похмелья?
20 августа 2024, 10:32
если женщина в отношщениях и сексе ищет материальную выгоду - то таких женщин называют простоутка. мужчина. ты хочешь жить с простоуткой? в браке? дешевле будет заплатить разово
Гость
20 августа 2024, 11:02
Ну многие не понимают , что дешевле заплатить за раз …. Чем вляпаться)))
Гость
20 августа 2024, 11:44
Не путайте. Природа заставляет женщин выбирать состоятельного отца потомству. Это нормально.
20 августа 2024, 11:49
Гость
20 августа 2024, 11:49
Не путайте. Природа заставляет женщин выбирать состоятельного отца потомству. Это нормально.
вот и не путай. потому что ты врешь баба для зачатия практически никогда не выбирает такого мужчину древняя эволюционная программа выбора самца велит бабе зачать детеныгша от самого сильного альфачистого агрессивного наглого самца - т.е эволюционный отбор баба ведет по тем качествам которые обеспечивают наиболее сильное потомство, а вовсе не самое умное. именно самка выбирает самца и решает кому она даст - от кого она зачнет потомство. именно изирательность самок определяет НАПРАВЛЕНИЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО ОТБОРА - т.е по сути баба выбирая для спаривания такого мужыыка, ведет отрицательный отбор с .тз. антропогенеза - т.е. гены передает не самый умный благородный умный или самый долгоживущий - отбор идет по качествам как миллионы лет назад: сила, агрессия злость ,наглость. миллионы лет самка выбирала самца по качествам которые обеспечивали лучшее выживание потомства: смый злой самый сильный самый плодовитый. а вовсе не самый умный, самый добрый, самый заботливый, самый долгоживущий и так далее - эти качества баба считает как слабость. и с таким мужчиной по любви не функционирует, а сразу переходит к поощрительнмоу спариванию. Стивен Пинкер вообще отвергает идею о неизбежности движения вверх по эволюционной лестнице. «Эволюция не стремится к некой цели. Если необходимо, она адаптирует вид, приспосабливая его с достаточной пользой в рамках экологической ниши
20 августа 2024, 11:44
Могу презентовать себя. Работаю в ЧОПе, 23700 в месяц. в постели хорош.
Гость
20 августа 2024, 12:49
Неправильно себя презентуешь. Надо писать 284 тысячи, про то что в год, скромно опустить, скромность украшает!
20 августа 2024, 10:18
главная задача бабы - как можно лучше устроиться за чужой счет, за счет мужчины. родлитьребенка и отжать как можно больше в процессе разврода примеров полно. сколько весьма богатых и спешных спортсменов артистов, бизнесменов попались на крючек? скольких бабы уже обобрали, сколько еще обберут прежде чем мужчины поймут эту простую вещь: задача бабы улучшить свое благополучие за счет неблагополучия мужчины. ВСЕ. вот и вся суть отношалок бабы только выгода.
Гость
20 августа 2024, 11:19
Да таких женщин много - пример моя первая жена. А что потом то? Мужички разряда месяцок и кварталок?! Ну может у них такое счастье. Общество меняется - мужчины тоже перестали доверять женщинам. Как итог и те и другие одни - сидят как Кащей над златом чахнут, а жизнь то заканчивается - безрадостная жизнь, жизнь без детей. А потом в 70 все чайл-фри побегут в ПФР просить пенсию. )))
20 августа 2024, 11:42
Гость
20 августа 2024, 11:42
Да таких женщин много - пример моя первая жена. А что потом то? Мужички разряда месяцок и кварталок?! Ну может у них такое счастье. Общество меняется - мужчины тоже перестали доверять женщинам. Как итог и те и другие одни - сидят как Кащей над златом чахнут, а жизнь то заканчивается - безрадостная жизнь, жизнь без детей. А потом в 70 все чайл-фри побегут в ПФР просить пенсию. )))
и зачем ты такую в жены взял? тебя отец не учил что таких в жены не берут вообще?
Гость
20 августа 2024, 11:46
20 августа 2024, 11:46
и зачем ты такую в жены взял? тебя отец не учил что таких в жены не берут вообще?
У тебя сколько папаш было? Мама у тебя озорница)
20 августа 2024, 10:27
если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем. современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было. уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро) ведет это к тому, что все меньше и меньше людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии. требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна. ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше. это касается и официальных браков и сожительства и отношалок вообще
Гость
20 августа 2024, 11:14
Такая женщина никогда не будет счастлива! Такой вид женщины со временем вымрет. )))
20 августа 2024, 11:40
Гость
20 августа 2024, 11:40
Такая женщина никогда не будет счастлива! Такой вид женщины со временем вымрет. )))
так они и несчастны, но они не вымирают, а прекрасно размножаются в бабьих ямах и семьях разведенок. тысячи лет че то не вымерли.
20 августа 2024, 10:09
Многие девушки мечтают удачно выйти замуж не многие а все. но во первых они не девушки во вторых они все равно развалят семью. в третьих почему то бабы хотят удачно выйти замуж а выодят неудачно - за алкашей тунеядцев плохишей уголовников бывших или будущих
Гость
20 августа 2024, 11:01
Верно подмечено
20 августа 2024, 10:38
мужчина никогда не вкладывай в бабу больше чем ты готов потерять или проигать. все что ты вложиш в бабу - это твоя потеря. твой ущербю и твой проигрыш. сколько ты готов проиграть? 100, 1000, 10000 или миллион - не вопросы цены. это вопрос сколько баба стоит. она стоит ровно столько сколько ты готов ПОТЕРЯТЬ. готов оплачивать бабу? так вперед!
Гость
20 августа 2024, 10:56
Ку-ку,сказочная.
Гость
20 августа 2024, 10:50
Люто акафроську бомбануло, санитары не справляются.
20 августа 2024, 10:55
и газлайтишь ты как баба ты так умна что смогла освоить только одну манипуляшку и то в самом примитивном варианте, женщина, газлайть надо уметь и делать это искуссно. а ты - примитивно газлайтишь.
Гость
20 августа 2024, 10:37
Зарплата, как у академика. Приоритеты. Хлеба и зрелищ.
20 августа 2024, 10:37
"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит." Закон Бриффо имеет ряд следствий: 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем. 2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена. 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу Если вы ничего не поняли, перечитайте, заменив слово "ассоциация" на "секс" ими "любовь"
20 августа 2024, 10:48
ну как, каким словом назвать мужчин, кототорые оплачивают любовь бабы??? как, какми словом назвать женщин которые любят за деньги я знаю.
20 августа 2024, 10:28
когда женщина говорит, что ей нужен надежный мужчина, то под этим она понимает только одно - он должен надежно зарабатывать и надежно ее обеспечивать. к сожалению, это эволюционная программа в биосе женщины, которое сформировалось с древнейших времен. способность добывать, зарабатывать и обеспечивать. и ее, и ее детенышей. под успешным мужчиной женщина понимает тоже самое.
Гость
20 августа 2024, 11:21
А есть люди (и мужчины и женщины) у которых хо-хо не хо-хо?!
20 августа 2024, 11:43
Гость
20 августа 2024, 11:43
А есть люди (и мужчины и женщины) у которых хо-хо не хо-хо?!
есть у которых хихи не хуху
20 августа 2024, 10:57
Нам бы ваши заботы... Старший по дому на ПМЖ в Германию смылся, мне раздолбанный подъезд оставил. Письмо в УК уже месяц без ответа, обзвонила всех... круг замкнулся. Пишу кляузу. А что делать? Если трубу не утеплят, аварии не избежать. Кстати, кто бы из этих миллионеров с клюшками на косметический ремонт подъезда в хрущевке деньжат кинул, а???
Гость
20 августа 2024, 11:18
Barmaleя, Это же жильцам надо, пусть и скидываются. Если жильцам все равно, то зачем напрягаться
Гость
20 августа 2024, 10:19
спортсмен - это значит, что после 35-40 он будет вынужден уйти из спорта и скорее всего сопьется от безделья. Вот радость-то!
20 августа 2024, 10:30
москва слезам не верит хоккеист гурин
Гость
20 августа 2024, 10:23
Так, девочки, первый брюнет Владимир, можете считать, что занят!😁 Остальных можете разбирать)))
Гость
20 августа 2024, 10:58
Да флаг тебе в руки! Кому нужен этот пассажир...
Гость
20 августа 2024, 11:39
"Девушка сопровождает хоккеиста на отдыхе и светских мероприятиях". Красивая, но я до того, как прочитала эту подпись к фото, подумала, что это его мама, просто очень ухоженная.
Гость
20 августа 2024, 11:59
нашему бабью мужик уже не нужен хоть с деньгами хоть без них. хотят жить свободной никчемной жизнью и наслаждатся одиночеством. это они раньше страдали без семьи и детей. сейчас же просто кайфуют.
Гость
20 августа 2024, 12:42
Даже если 100 мультов платить. Лучше они играть нестанут
Гость
20 августа 2024, 16:30
Платить надо только за результат. Проигрывают - пусть получают 35 тысяч в месяц.
20 августа 2024, 10:12
Многие девушки мечтают удачно выйти замуж, причем найти богатого и красивого мужа, чтобы в будущем жизнь казалась райским наслаждением. вообще то это называется гипергамия. т.е. древняя как приматы репродуктивная стратегия самок
20 августа 2024, 10:37
шансы есть. потому что бабы любят деньги и за деньги
20 августа 2024, 10:38
поощрительное спаривание - наиболее успешаная стратегия выживания самок приматов и их детенышей упс!
Гость
20 августа 2024, 10:39
А где красавцы то? 🧐 Обычные парни. Хотя для некоторых барышень их украсит кошелек 😅
20 августа 2024, 12:21
там кошелек главное украшение мужыыка
Гость
20 августа 2024, 10:42
Известные миллионеры города. А какой-то 16 летний неизвестный футболист из Барселоны, просто стал чемпионом Европы. Не миллионер как некоторые известные холостяки.
21 августа 2024, 10:11
"Не миллионер как некоторые известные холостяки" Не миллионер? Ну-ну... "По данным Capology, зарплата Ямала в сезоне 2024–2025 в «Барселоне» составит 1 670 000 евро" Переведите это в рубли. И это - только спортивный заработок, но он - не главное. "16-летний вингер «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль заключил контракт с Adidas сроком на десять лет. Об этом сообщает Diario Sport. По сведениям источника, стоимость сделки превысила 32 миллиона евро".
Гость
20 августа 2024, 11:12
Честно говоря с одной стороны материальное благополучие это хорошо, а с другой стороны уж очень много людей падких не на человека, а на его материальное благополучие - с такими счастливую семью не построить. Ну и в обратную сторону очень много материально благополучных людей которые считают "за забором стоит очередь" и не уважают своего партнера, а достойный человек не даст об себя "вытирать ноги". Это их личная жизнь и они сами творцы своей судьбы!
20 августа 2024, 11:56
все женщины такие - люябт только за деньги
Гость
20 августа 2024, 10:47
А калогривый где?
Гость
20 августа 2024, 10:50
За деньги?Да!!!
Гость
20 августа 2024, 10:55
Распечатываю безвозмездно
Гость
20 августа 2024, 10:55
Рейтинг каблуков 🤦‍♂️
Гость
20 августа 2024, 12:09
Дайте двух...
Гость
20 августа 2024, 18:02
так вот почему футбольная команда загнулась . потому что эти с клюшками все выделенные городские деньги себе перетянули
Гость
20 августа 2024, 18:10
Мужчина без денег-мужчина бездельник!
Гость
21 августа 2024, 00:55
Как, боксёры - будут бить своих жён? Им- подраться,как два пальца....
Гость
21 августа 2024, 07:56
Последнее место в таблице зарабатывают миллионы 👍👀😂😂😂
Гость
26 августа 2024, 21:04
Зарплата миллион, а игра..... Как в поговорке размах на миллион, а удар на копейку.
Гость
12 сентября 2024, 15:30
не отрабатывают свою зп в этом сезоне