Круто было бы, если все с ограниченными возможностями могли себе позволить и лучшие протезы и физиолечение. К сожелению чувство неприятное возникает при просмотре. А он конечно молодец, сил ему, хороший фигурист.
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Был. Сейчас осталось только свою силу духа пиарить.
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Каюсь, когда болел думал не выживет. И уже он на льду. Железной воли и тяги к жизни человек, очень уважаю и шлю наилучшие пожелания Роману
Гость
11 декабря 2023, 19:13
Гость, присоединяюсь!!!
Гость
11 декабря 2023, 20:36
гость,согласен!
Гость
11 декабря 2023, 19:44
Мужику - терпения!
Гость
11 декабря 2023, 18:39
а сколько теперь таких после сво, предоставленных самим себе
Гость
11 декабря 2023, 18:30
Для чего эту новость выложили??? Я теперь уснуть не смогу.
Вот делать нефиг человеку. Нашел бы какое либо занятие по спокойнее.
Гость
12 декабря 2023, 15:05
Для этого мозги нужны. А у него только остатки ног имеются.
Гость
11 декабря 2023, 18:58
Мощная мотивация двигаться дальше, когда смотришь на Романа. Это человек, которому действительно не повезло. Понимаешь что твои проблемы это фигня, просто пыль, в сравнении с проблемами у Романа.
Да это все так, не строил бы из себя крутого мужика закаленного, не подхватил бы пневмонию. Но речь не о том, откуда проблемы. Никто не идеален, все ошибаются. Речь о размерах проблем. Бывает что то не получается в жизни - девушка бросила, клиент отказал, ушел. Работник кинул и ушел с заказом к конкуренту. Или траванулся в общепите. Вроде проблемы, да? А посмотришь на Романа и думаешь...твои то пройдут. А проблемы Романа, это на всю жизнь. Вот это реально проблемы. Прям начинаешь по другому относиться к себе, проще смотреть на вещи.
Гость
11 декабря 2023, 23:54
А жена ему жогу подтирает берестой или туалетной бумагой изготовленной на натовских станках? Если бумагой то получается что его злая ната как бы имеет в ...
НЛП. Нейро- лингвистическое программирование. Так известная конозвезда по увещеванию " врачей" вырезала себе все женские вещи и её объявили как ту, которая победила рак.Потом стала пожизненным клиентом бигфармы. И после этого были девушки ,повторяющие это.
Это и есть НЛП. Печально.
Но всё просто если перепроверять информацию .
Пример из жизни своей. У моей мамы диагноз грыжа межпозвонковых дисков. А в реальности тригерная болезнь мышц с миофасциальным болевым синдромом. Когда у меня ,строителя было обострение ,меня мама убеждала делать ,то что делали ей. Но я за 3-5 месяцев сам ,с Божией помощью делал себе миопресуру мышц , тригерных точек в поясничных квадратных, ягодичных , подвздошных ,мышц пресса, бёдер. Прогрев и растяжки с упражнениями. И результатом стало выздоровление. Конечно можно заколоть обезболивающими себя ,но от этого невыздороветь . Вот и всё. Слава Богу ! Всех с наступающим Рождеством Христовым !
А содержать его кто будет? На пенсию инвалида не проживёшь. Как военный - он не успел выйти на пенсию. А жена у него сама любит деньги, она тоже звезда, не сможет быть возле инвалида в страданиях по собственной молодости.
Гость
12 декабря 2023, 14:53
Довыеживается, что ноги выше колена отрезать придется.
Гость
1 января, 09:29
Согласна с вами, глупость очередная!
Гость
11 декабря 2023, 18:52
Молодeц, Роман! Так дeржать!
Гость
11 декабря 2023, 23:52
Интересно, а наши придумали березовую вагину на протез, чтобы теребеонькать без ручек или до этого могли додуматься только биомеханойды из гейропы в натовской одежде и натовских коньках на натовских машинах?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
На «Студенческой» построят 100-метровый отель
Роман Костомаров впервые после ампутации вышел на лед на коньках: видео тренировки