перейти к публикации
152 комментария к публикации

Сын Виктора Толоконского стал гендиректором ФК «Новосибирск»

Теперь от семейного клана Толоконских, Новосибирской области никуда не уйти.
7 июня 2023, 15:14
Какой талантливый мужчина. Всего добился в жизни сам.
Гость
7 июня 2023, 20:14
😂😂😂😂😂
Гость
7 июня 2023, 20:47
Разносторонний и успешный
7 июня 2023, 14:08
Интрига была знатная, но нет... Даже не на Сибсельмаш.
Гость
7 июня 2023, 16:04
даже не в пятерочку ...странно ага !
Гость
7 июня 2023, 16:18
Гость
7 июня 2023, 16:18
даже не в пятерочку ...странно ага !
А причем здесь пятерочка ? Деффиктивный , ты хоть новость читаешь ?
Гость
7 июня 2023, 20:12
Гость
7 июня 2023, 20:12
даже не в пятерочку ...странно ага !
😂😂😂👏👏👏
7 июня 2023, 15:14
Фантастическая должность для распила денег, при этом каждый день выходной.
Гость
7 июня 2023, 16:34
llehni, там пилить нечего. Бюджет нищенский
Гость
7 июня 2023, 17:48
Гость
7 июня 2023, 17:48
llehni, там пилить нечего. Бюджет нищенский
ну да,всего то 250 млн...нищенский)
7 июня 2023, 13:59
Ну все, теперь совсем другая карта пойдет. Ждем межгалактических матчей по мини-футболу...
7 июня 2023, 14:16
))) лишь б источник дохода придумать))) в чём функционал некоторых министерств вообще не понятен))) закрыть
7 июня 2023, 14:55
Талантливый ребёнок талантливого родителя.
7 июня 2023, 14:46
Эх помню во времена "плохого СССР" на футбол,на стадион Спартак ходили регулярно.Тогда наша футбольная "Чикалда" собирала полные трибуны,а Муртаз Начкебия был новосибирский Месси...:)))
Гость
7 июня 2023, 15:08
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, а я помню полные трибуны в России, но москвичам сюда неудобно ездить, они не стесняйтесь это говорили
Гость
7 июня 2023, 20:59
Чкаловец - это Чепа, Чкаловец - это Муртаз!
7 июня 2023, 14:40
чё он там из страховалки ушел, из физкультуры и спорта ушел, щас через год как бабки кончатся из футбола уйдет... колобок блин.🟡
7 июня 2023, 14:00
Кумовство....
Гость
7 июня 2023, 16:29
Козырный Джокер, да и ладно. Нормальный человек в это дно работать не пойдёт. Кстати, когда мини футбольный "сибиряк" был под его опекой-они медали выигрывали. Да и сам он свое время на первенство города неплохо играл за Чкаловец
7 июня 2023, 14:22
Первая задача должна быть -расформировать Академию, как бесполезное образование и перестать снимать в аренду спортивные площадки в городе, в т.ч. муниципальные , глядишь и деньги высвободятся на основную футбольную команду...
7 июня 2023, 17:44
Папашка его очень много для области сделал. Начитанный,грамотный был ,по спорту врубался не слабо. Говорят половину хозяйств в области уничтожил. Только это фейк,наверное....
Гость
7 июня 2023, 20:52
Его даже с Красноярска поперли после бурной деятельности
Гость
7 июня 2023, 14:05
а все надеялись что токарем или трактористом
Гость
7 июня 2023, 14:40
Лучше бы на СВО Отправили спортсмена этого!!!
7 июня 2023, 16:39
Спорт очень дорого обходится Новосибирску, на один хоккейный клуб, выделяют бюджет более 1 млрд, рублей ежегодно. Предполагаю, Толоконского не зря посадили на это место, там скорее всего официальная ЗП только за 1 млн. ежемесячно выходит.
Гость
7 июня 2023, 16:58
У вас везде ложь. ХК Сибирь финансирует область, бюджет 713650 рублей. Где больше 1млрд? Ничего дорого Новосибирску не обходится, город тратит 0 рублей. А про ЗП в миллион кто вам сказал?
Гость
7 июня 2023, 20:51
Гость
7 июня 2023, 20:51
У вас везде ложь. ХК Сибирь финансирует область, бюджет 713650 рублей. Где больше 1млрд? Ничего дорого Новосибирску не обходится, город тратит 0 рублей. А про ЗП в миллион кто вам сказал?
А что ж его сейчас потянуло в спорт? Как медицина и спорт связаны? Бедный несчастный, наговаривают на благородное семейство. А как мутили, точнее кидали всё есть в интернете
Гость
7 июня 2023, 14:28
Я бы первым делом все эти клубы, футбольные и хоккейные отключил от бюджета.
Гость
7 июня 2023, 14:31
Гость, вот-вот. какая польза для бюджета от этих клубов? сколько там спонсоры платят, меня вообще не заботит, но сколько уходит из налогов...
Гость
7 июня 2023, 14:35
Гениальный человек . Нет правда , просто уникум . Таксистом работаете ?
Гость
7 июня 2023, 14:43
Гость
7 июня 2023, 14:43
Гениальный человек . Нет правда , просто уникум . Таксистом работаете ?
Да, а вторым делом, провел бы полную аудиторскую проверку и рассадил бы всех на максимальное возможные сроки с конфискацией имущества до 5 колена родственников.
Гость
7 июня 2023, 14:07
Ничего особенного. Вот если бы он дворником пошёл работать, вот это была бы сенсация. 😁
Гость
7 июня 2023, 14:44
Ну не всем же , как тебе метлой махать пьянь)
Гость
7 июня 2023, 14:42
Как не патриотично в условиях СВО сидеть на бюджете продолжая папкины традиции.
Гость
7 июня 2023, 14:50
Ну так ты сядь поруководи . А , то мозгов хватает , только на лавочке на детской площадке с утра до вечера Охоту Крепкое гонять, да семки лузгать )
7 июня 2023, 14:27
надеюсь, что наш клуб наконец заиграет. лет через 5 будет обыгрывать таких грандов, как манчестер-сити, наполи, реал
7 июня 2023, 14:41
наивный, кто эти неизвестные нам футбольные клубы ?
Гость
7 июня 2023, 15:17
7 июня 2023, 15:17
наивный, кто эти неизвестные нам футбольные клубы ?
Да это так, некоторые дворовые команды с никому неизвестными игроками! Вот ФК «Новосибирск» широко известна «в узком кругу ограниченных людей»!
Гость
7 июня 2023, 15:03
Не интересно. Очередной круговорот толоконских в природе.
Гость
7 июня 2023, 14:47
Вроде бы парень уже взрослый (да и неплохой, в общем-то), а до сих пор папик решает за него… пристроили. Яркий пример как родители проживают жизнь за своих детей. Печаль
Гость
7 июня 2023, 14:53
Ну да , типичная песня « великих « , которым папик , кроме дедушкиной « копейки» ничего оставить не смог )
Гость
7 июня 2023, 15:22
«Вроде парень неплохой, только ……»
Гость
7 июня 2023, 20:54
Вовремя не воспитывали получился тюфячок, всё пытаются пристроить куда то. Лучше б прислушались к нему, что ему интересно и надо. А так как в детском саду родители привели, вечером заберут
7 июня 2023, 15:55
да футбол отстойный спорт. сейчас есть гораздо круче спорт. называется хоббихорсинг
Гость
7 июня 2023, 14:30
вспомнились Васюки....
7 июня 2023, 19:18
Медик-футболист.Интересное сочетание.Хотя в каком-то плане да.Будет если что оказывать медпомощь на поле.Достали уже эти Толоконские.Пинают из Новосиба в Красноярск и обратно,лучше бы там завис.
Гость
7 июня 2023, 15:03
Дедушка начальник управления торговли, сынок мэр Новосибирска,внучок тоже не хило устроился..... Богата талантами земля евре......,ой что это я,русская.....
Гость
7 июня 2023, 15:25
И что теперь ему , жизнь свою на висилице закончить ? Или вы мечтаете , чтобы он был как 75 процентов населения НСО , которые даже зубы не чистят , носки по месяцу носят , ну , а про слов урна для них вообще не знакома , хорошо еще хоть в штаны под себя пока не гадят
Гость
7 июня 2023, 18:30
Гость
7 июня 2023, 18:30
И что теперь ему , жизнь свою на висилице закончить ? Или вы мечтаете , чтобы он был как 75 процентов населения НСО , которые даже зубы не чистят , носки по месяцу носят , ну , а про слов урна для них вообще не знакома , хорошо еще хоть в штаны под себя пока не гадят
Как вы самокритично себя описали🤣
Гость
7 июня 2023, 19:19
Гость
7 июня 2023, 19:19
И что теперь ему , жизнь свою на висилице закончить ? Или вы мечтаете , чтобы он был как 75 процентов населения НСО , которые даже зубы не чистят , носки по месяцу носят , ну , а про слов урна для них вообще не знакома , хорошо еще хоть в штаны под себя пока не гадят
это ты про хилокскиз новоРассеян?
7 июня 2023, 14:42
а ещё я как то 1 раз в жизни пошел на местный футбол....и уснул. наверное интересная игра была. а я все проспал....
Гость
7 июня 2023, 15:55
Уделалвсь похоже на подходе
7 июня 2023, 16:07
Гость
7 июня 2023, 16:07
Уделалвсь похоже на подходе
надо было , но нет.
Гость
7 июня 2023, 14:07
Лучше бы директором Центрального Рынка сделали...
Гость
7 июня 2023, 14:09
там от рынка почти уже ничего не осталась, одна жральня стала
Гость
7 июня 2023, 14:12
Гость
7 июня 2023, 14:12
там от рынка почти уже ничего не осталась, одна жральня стала
Вот и я про то, Ресторатор - Уважаемая Профессия здесь...
Гость
7 июня 2023, 15:01
Гость, там Дима городетский
Гость
7 июня 2023, 14:48
А я всегда говорил, что дети чинушков это наша интеллектуальная элита. Они очень образованные и талантливые во всём люди. Берутся за любую работу на руководящих постах с бюджетным финансированием, грамотно пилят и стелют соломку.
Гость
7 июня 2023, 14:56
Так в чем проблема , иди открой доходный бизнес , заработай миллионы , вступи в партию и руководи . Или ты думаешь должны в чиновники вас с вениковязальных институтов полупьяных в чиновники набирать ?
Гость
7 июня 2023, 15:07
Гость
7 июня 2023, 15:07
Так в чем проблема , иди открой доходный бизнес , заработай миллионы , вступи в партию и руководи . Или ты думаешь должны в чиновники вас с вениковязальных институтов полупьяных в чиновники набирать ?
Может лучше чтобы папик из коммунистов или бывших спортсменов был и всё, напрягаться не нужно - местечко найдут тёпленькое...
Гость
7 июня 2023, 15:23
Гость
7 июня 2023, 15:23
Так в чем проблема , иди открой доходный бизнес , заработай миллионы , вступи в партию и руководи . Или ты думаешь должны в чиновники вас с вениковязальных институтов полупьяных в чиновники набирать ?
А ты точно в РФ живешь? Всем давно известно что доходные сферы бизнеса контролируют дети, внуки, тёщи, зятья и т.д. уникальных людей, которые в силу своего должностного положения и закона не могут совмещать коммерцию и государеву службу. Сам то чем занимаешься? Таксистом поди или курьером на очередную элитную квартиру горбатишься?
Гость
7 июня 2023, 15:06
а в окопы не желает....? так разбить иллюзию непогрешимости.
Гость
7 июня 2023, 15:26
Так он же не герцог Сассекский, чтобы служить в России орясина точках!
7 июня 2023, 22:48
кто бы сомневался, что после мэрии ево гендиректором возьмут. Ну в правду, не в 5тёрочку ему ведь идти продукты на полку выкладывать с 8 до 10 😉🤣
Гость
7 июня 2023, 14:19
Между прочим, годовой бюджет ФК «Новосибирск» 250 млн руб, есть где развернуться))
Гость
7 июня 2023, 14:38
Ты для начала познакомься с Алексеем Викторовичем , ну или просто на него со стороны , насколько это скромный человек и в те времена , когда отец у власти был , он всегда отличался нереальной скромностью , хотя поверь у семьи намного больше , чем 250 млн рублей .
Гость
7 июня 2023, 15:26
Гость
7 июня 2023, 15:26
Ты для начала познакомься с Алексеем Викторовичем , ну или просто на него со стороны , насколько это скромный человек и в те времена , когда отец у власти был , он всегда отличался нереальной скромностью , хотя поверь у семьи намного больше , чем 250 млн рублей .
Само собой намного больше чем 250 млн. Надо бы все папкины доходы посчитать за его карьеру и его имущество оценить. Что-то мне подсказывает, что там кассовый разрыв на сотни миллионов.
Гость
7 июня 2023, 15:36
Гость
7 июня 2023, 15:36
Само собой намного больше чем 250 млн. Надо бы все папкины доходы посчитать за его карьеру и его имущество оценить. Что-то мне подсказывает, что там кассовый разрыв на сотни миллионов.
Не переживай , твоего там точно ничего нет . Можешь даже не напрягаться
Гость
7 июня 2023, 14:17
толоконский кореш мой, бизнес у меня забрал 20 лет назад.
Гость
7 июня 2023, 14:24
На барахолке небось, контейнера ваши отмутил
Гость
7 июня 2023, 14:33
Ты наверное другого Толоконского кореш , у приема стеклотары лишние бутылки у тебя забрал что ли ?)
Гость
7 июня 2023, 15:31
Посмотрим по результатам. Следующий сезон в ФНЛ. На следующий РПЛ. И новый хороший стадион, как в Краснодаре хотя бы. Вот тогда и будет молодцом!!!
Гость
7 июня 2023, 16:50
И климат , как в Краснодаре еще добавьте поменяет . Тогда ваше благородие сочтет его работу хорошей , вот только на ваше мнение плевать всем )
8 июня 2023, 00:02
Я недолюбливаю клан Толоконских, но это назначение приветствую хотя бы потому, что оно вызвало дикий вой шариковых.
8 июня 2023, 10:50
и ты решил и свой голос в концерт внести)
Гость
7 июня 2023, 14:06
Не видать теперь первой лиги...
Гость
7 июня 2023, 14:10
Вот здесь парень как раз на своем месте, а не в мэрии. И батя советом поможет, а можэ и деньгами
Гость
7 июня 2023, 14:16
Потом в хоккейную Сибирь отправится, её в Высшую Лигу Выведет...
Гость
7 июня 2023, 14:22
Кто из этих двух сын а кто внук?
Гость
7 июня 2023, 15:15
прокурорам проверять его раза 3 в год. от осинки не родятся апельсинки...
Гость
7 июня 2023, 15:34
Потом тоже будет рассказывать, что было сложно, но все сам, упорным трудом?
Гость
8 июня 2023, 00:00
Вот же не повезло Новосибирску. Толоконский как проклятье на все.
Гость
8 июня 2023, 00:27
Замечательная биография : родился, а затем поработал в мэрии любя футбол. Заслуги то у "руководителя" какие,кроме известного папы с мамой?
Гость
8 июня 2023, 02:16
Наверное, талантливейший человек! А иначе как бы он удостоился такой знаковой должности.
Гость
8 июня 2023, 18:44
Ну всё, теперь кубок Европы наш.
7 июня 2023, 19:15
Как вы надоели,уходите уже ,цепляетесь всеми когтями и волосами.Неужели у нас нет талантливых людей???????????????????????????????????Просто не пускаете!!!!!!!!!!!!!!Толоконские ,Городецкие и ваши друзья труновские хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто пенсионерьте.
Гость
7 июня 2023, 14:31
Куча ватников понабежало и свои советы никому не нужные начали накидывать . То , что Алексей Викторович пришел к этой должности , это очень хорошо . Во первых , прекрасная работа в Сибиряке , во - вторых он новосибирец , и в самые лучшие и тяжелые времена всегда жил и работал в этом городе .
7 июня 2023, 15:24
Гость, хорошо лизнул, зачёт.
Гость
7 июня 2023, 15:38
7 июня 2023, 15:38
Гость, хорошо лизнул, зачёт.
Если бы я хотел лизнуть , я бы никнейм бы придумал) Хотя очень приятно , что мне маргиналы уже зачеты ставят )
Гость
7 июня 2023, 16:32
7 июня 2023, 16:32
Гость, хорошо лизнул, зачёт.
старосибирский, а при чем тут лизнул? При нем сибиряк медали чемпионата страны выигрывал. Это факт.
Гость
7 июня 2023, 14:05
бойко надо было выбрать,, умный красивый работящий о народе думает и,попа жирнючая
Гость
7 июня 2023, 14:08
да не жирнее чем у большинства сидячих на должностям и в депутатах
Гость
7 июня 2023, 14:04
А Солодкины отец и сын, они же занимали эти должности?
Гость
7 июня 2023, 14:06
это ваши кумиры, и кто это ?
Гость
7 июня 2023, 14:07
вы влюблены в них? помните ...
Гость
7 июня 2023, 14:07
Гость
7 июня 2023, 14:07
вы влюблены в них? помните ...
😁😁о да наверное
Гость
7 июня 2023, 16:24
кто сомневался что мафия кругом и все детей усаживают своих ?!
Гость
7 июня 2023, 16:59
Да и не говорите . Последнюю пару рваных калош у вас отобрать Толоконский младший пришел )
Гость
7 июня 2023, 18:09
Папу то когда посадят? Натворил делов то, будь здоров, туда же всех ныне здравствующих мэров и губеров. Товарищ Бастрыкин почитайте комменты, узнаете больше, чем на допросе...
Гость
7 июня 2023, 19:03
Чьи комменты почитать? Рвань да пьянь. По твоим комментам жить, себя не уважать!