перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Россия подаст иск против FIVB из-за сорванного чемпионата в Новосибирске

17 марта 2022, 15:52
Кто мешает, проводите. Состав участников поменяется, зато Россия чемпион!
17 марта 2022, 16:03
Состав три команды Мы, Монголия и Белоруссия..
Гость
17 марта 2022, 16:04
Как доказать то теперь что чемпион? Да и прошлый год показатель
Действительно, можно провести чемпионат России и ее окрестностей.
17 марта 2022, 16:59
Если ничего не получится,напишите в Спортлото.
17 марта 2022, 17:04
«толпа с титаника кричала ура победа айсберг наш»;
Гость
17 марта 2022, 16:39
как сказал какой-то блогер, топящий за "спецоперацию", по поводу исков от иностранных компаний к России в предвкушении национализации их имущества: "куда вы будете эти иски подавать, в международные и европейские суды? да нам решениях этих зарубежных судов до лампочки!" а тут вдруг сами побежали к международной Фемиде! )))
17 марта 2022, 16:53
Предполагаю даже возможный ответ без политики "чемпионат перенесен из-за возникших сложностей с авиасообщением..."
Гость
17 марта 2022, 16:38
Абсурдность этой страны, тотальная подмена понятий, новояз, полный запрет на правду и предельная оторванность от реальности привели к тому, что чинуши готовы подать в суд на свои жопы, за то что из них гавно лезет.
Гость
18 марта 2022, 11:53
👍👍👍🔥🔥🔥
В Лефортовский суд подавайте иск. Многомилионные выплаты будут гарантированы.
17 марта 2022, 16:18
Зачем же настолько открыто и нагло заявлять, что все эти улучшения делались только ради иностранцев, а не для того, чтобы было где спортом заниматься самим россиянам?
Гость
17 марта 2022, 23:24
Улучшения делалось не для иностранцев, а ради «бабла», которые иностранцы должны были привезти!
17 марта 2022, 15:55
О! Адвокаты нашли себе новую кормушку. Ну, и для телезрителей и радиослушателей будет что лить в уши - смотрите, мол, как Россия сражается за свои права...
Гость
17 марта 2022, 16:01
Я на вас жалобу подам… коллективную! 😂😂😂
Гость
17 марта 2022, 15:55
Суд есть один-два: Басманный и Усть-Лабинский😜
17 марта 2022, 16:24
А Вы точно к тому адресату должны обратиться?! Ничего не перепутали?
Гость
17 марта 2022, 16:52
"строила арены" Заводы и фабрики надо было строить.
17 марта 2022, 19:34
В точку. Столько лет готовясь к этой "операции", необходимо было хотя бы часть своих производств срочно построить и отладить с минимальным использованием импортного сырья и оборудования, чтобы по своим же гражданам операцией этой не вдарить. А не стадиончики строить, которые теперь в руины превращаться будут, потому что никто из наших властей туда бесплатно россиян не пустит для занятий спортом, а за те деньги, которые власти затребуют, проще во дворе мяч покидать.
Гость
17 марта 2022, 23:28
17 марта 2022, 19:34
В точку. Столько лет готовясь к этой "операции", необходимо было хотя бы часть своих производств срочно построить и отладить с минимальным использованием импортного сырья и оборудования, чтобы по своим же гражданам операцией этой не вдарить. А не стадиончики строить, которые теперь в руины превращаться будут, потому что никто из наших властей туда бесплатно россиян не пустит для занятий спортом, а за те деньги, которые власти затребуют, проще во дворе мяч покидать.
А зачем было заморачиваться? Севастополь «прокатил», потом Крым стал «наш»! Думали и далее «прокатит»! А тут как-то пошло не так, санкции свалились!
17 марта 2022, 17:11
Ну так то всё правильно и логично для сегодняшней России: нам все ваши судебные решения побоку, мы вас не признаём, но вот нас обидели поэтому защитите! Это как автовладелец, загородивший выезд из двора и обнаруживший по приходу спущенные колёса, взывает к суду за причинение мат. ущерба! Вопрос риторический: мы зачем выезд из двора то загородили? Что же теперь пакостям удивляемся?
Гость
18 марта 2022, 13:57
"но вот нас обидели поэтому защитите!" Вааще все не так! Не нужна "нам" защита."Вы" на "нас" подаете в суд, выставляете счета и неустойки, а "мы" на "вас". Все должно быть задокументировано. А то потом на слово не поверят.
19 марта 2022, 09:08
Гость
18 марта 2022, 13:57
"но вот нас обидели поэтому защитите!" Вааще все не так! Не нужна "нам" защита."Вы" на "нас" подаете в суд, выставляете счета и неустойки, а "мы" на "вас". Все должно быть задокументировано. А то потом на слово не поверят.
"Вон оно чо, Михалыч!" А на нас то кто в суд подаёт? И для чего? Нас щемят на основании уже имеющейся международной юридической базы. И все наши апелляции остаются без удовлетворения. Значит либо наши юристы плохи, либо мы злостные и циничные нарушители и поступаем так, что нас нельзя оправдать по существующим законам. Я это дело так понимаю: если мы являемся членом международных организаций, значит мы признаём Устав и Положения этих организаций. Если не признаём, значит автоматом оттуда исключаемся и взывать к справедливости с их стороны не можем. Это вроде как за преступления на российской территории требовать суда по Гватемальскому Законодательству. Ну и про "А то потом на слово не поверят." Так нам и так не верят! А Вы бы поверили высшему должностному лицу, которое сегодня говорит одно , а завтра делает прямо противоположное? Вам примеры этого нужны? "Их есть у меня", и, поверьте, очень много...
18 марта 2022, 01:29
Бастрыкин должен возбудить уголовное дело против сорванных чемпионатов. Нужно всё-таки выяснить, кто виноват в том, что от нас отвернулся весь мир, кто этот злодей, где он прячется? Давайте хором скажем, как его зовут... )))
Гость
17 марта 2022, 17:21
Так а зачем в международный-то? У нас же согласно последним поправкам в Конституцию российские суды и законы преобладают над международными😄
17 марта 2022, 16:25
А интересно какой суд будет рассматривать иск? Нашу страну вроде исключили из всех федераций. Кстати автор забыл про молодежный чемпионат мира, которого, как и ожидалось, тоже не будет в нашем городе
Гость
17 марта 2022, 17:41
в басманный надо падавать было, а в этом нет шансов
Гость
17 марта 2022, 16:45
Думаю, присоединятся поддержавшие спецоперацию Путина страны - Эритрея, Белоруссия, Сирия и Северная Корея. Вместе Россией - великолепная пятерка. Среди них и разыграть чемпионское звание.
Гость
17 марта 2022, 16:23
Ха,Ха. Мечтатели.
Гость
17 марта 2022, 16:27
Не смешите мои тапки.
Гость
17 марта 2022, 17:06
Пусть обращаются в ЕСПЧ. Ой, Россия же вышла из Совета Европы и ЕСПЧ теперь нам недоступен. Ну тогда можно сочинить жалобную песню и поехать с ней на Евровидение. Ой, Россию исключили из Евровидения. Ну тогда можно и даже нужно поехать сажать картошку.
17 марта 2022, 19:37
Ой, у нас семенной фонд давно загублен, да и овощехранилищ нормальных, способных с осени до лета ту картошку дохранить, не осталось. Кстати говоря, еще хлебнуть ура-патриотические любители картошки пустой водицы уже через месяц-два. Потому что российской картошки в России уже не осталось, а импортная на складах оччччень скоро закончится, и новой просто не будет в апреле-июле.
Гость
17 марта 2022, 16:00
Главное что жителям Донбасса помогли. Неужели не потерпим без волейбола и денег. 8 лет же страдали. Ради них и солому поедим.
17 марта 2022, 16:45
Гость, методичку смени
17 марта 2022, 16:56
Сам ее жри ради иностранцев.
17 марта 2022, 17:58
17 марта 2022, 16:45
Гость, методичку смени
А что не так? Ради них же вся бодяга...или нет?
Гость
17 марта 2022, 16:57
Да мы и так понимаем, что вы что-то делаете исключительно для понтов международных. Может научитесь создавать блаприятную среду проживания в городе, строить спортивные обьекты не ради разового мероприятия, а для нормальной достойной жизни граждан РФ? Ущербная психология власти еще с потемкинских деревень
Гость
17 марта 2022, 15:49
Аххах.. Ну и пошлют с такими нематериальными требованиями - как у нас в судах по ДТП моральный ущерб вообще не считают .. Такая вот ответочка рашке по управляшке...
Гость
17 марта 2022, 16:37
Подать в суд для того, чтобы подать в суд? Решение же ясно - индейская национальная изба фигвам
Гость
17 марта 2022, 17:06
"РФ готовилась провести крупный турнир, строила арены, надеясь, в том числе, на материальный эффект" А на какой эффект вы надеялись, начиная "спецоперацию"?
Гость
17 марта 2022, 15:51
)))
Гость
17 марта 2022, 16:05
Насмешили, европа там деньги за нефть и газ за десять лет украла все счета заморозила, а вы тут свои три копейки.... Юмористы.
Гость
17 марта 2022, 17:20
Сами сорвали и сами иски подают.
Гость
17 марта 2022, 20:03
А те, кто в суды подает подобные и возмущается санкциями и отстранениям вообще не в курсе проведения спецоперации, что-ли? Судя по тому, как они публично возмущаются, при этом даже полслова не говоря о происходящих по соседству событиях, их тупо загипнотизировали - при ключевых словах мозговая деятельность полностью блокируется.
Гость
17 марта 2022, 19:58
Ответ будет - к вам остальные участники ехать отказались. И пусть потом доказывают обратное.
Гость
17 марта 2022, 18:14
Ох не стоит этим заниматься. Или это способ уменьшить сумму исков к России? Ненамного снизится ,если вообще снизится.
Гость
17 марта 2022, 16:15
Пусть только рублями штраф возвращают. Нам их "валюта" больше не нужна!
Гость
18 марта 2022, 09:39
И это капитализм во всём мире??? Главный принцип капитализма - частная собственность неприкосновенна! И вот многое отобрали и у России и у российских граждан! Капитализму капут???
Гость
17 марта 2022, 16:11
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
18 марта 2022, 01:35
клока не будет. просто сейчас ИБД - имитация бурной деятельности.