перейти к публикации
53 комментария к публикации

Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек

2 февраля 2022, 08:44
А кого подписанты просят об этом? Взрослых дядей вамериканцев, олимпийский комитет? Не позорно ли?
1 февраля 2022, 19:54
Так и представляю, бабка в деревне где-нибудь под Чулымом с пенсией в 10 тысяч и туалетом - дыркой на улице в сарае. И спать, бедная, не может она ночами от того, что хоккеисты -миллионеры из КХЛ без флага шайбу гонять поехали в Китай. Ужас, как теперь ей жить с этим ?
1 февраля 2022, 19:48
Почему петицию за достойный уровень жизни народа, за достойные зарплаты и пенсии никто не пишет ? Флаг и гимн на каких то игрульках спортивных важнее что ли ?
фбкашнутые писали, но как то популистски.
1 февраля 2022, 21:02
Может лучше петицию вернуть пенсион ,как было до 2018 г 55 и 60 лет..
1 февраля 2022, 21:54
Кто-нибудь будет болеть за спортсменов без флага, гимна и страны без будущего?
за схронных только схронные болеют
Гость
2 февраля 2022, 14:22
Да я и с флагом не болела ни за кого. Насрать мне на спорт и игрища ихние )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 февраля 2022, 19:37
А почему их не отправили на удалёнку и дистант? Это двойные стандарты? Школьникам - дистант, спортсменам - олимпиада?
2 февраля 2022, 00:29
Ягудин в депутаты собрался, видать)) Ну какой смысл писать какую-то странную типа петицию, которую никто читать не будет, тем более какая-то официальная контора
1 февраля 2022, 23:17
Настрадались... Нефиг было допинговать, блин.
1 февраля 2022, 23:30
То есть вы, дожив до взрослых лет, всерьез думаете что все эти разборки из-за какого то допинга (который на самом деле используют все) на котором кого то якобы поймали? Я не наезжаю и не стебусь, просто это реально какой то верх наивности.
Гость
2 февраля 2022, 10:31
2 февраля 2022, 10:31
То есть вы, дожив до взрослых лет, всерьез думаете что все эти разборки из-за какого то допинга (который на самом деле используют все) на котором кого то якобы поймали? Я не наезжаю и не стебусь, просто это реально какой то верх наивности.
Это из-за реакции на обвинения в применении допинга. Полная несознанка и отказ сотрудничать со следствием. Хотя сами признали, что жрали допинг.
Гость
1 февраля 2022, 20:22
Флаг вам в одно место. Где деньги от продажи ресурсов за 20 лет?
1 февраля 2022, 19:40
Да флаг и гимн это важнее совести
о какой совести могут рассуждать шаманы, планировавшие якутию передать турции?
Гость
1 февраля 2022, 21:45
Конечно дружище и флаг и гимн всё нужно вернуть, а еще бэхи подаренные верните деньги призовые верните, ну вы же патриоты вы же на ОИ честь Родины защищаете а не бабло стрижёте
2 февраля 2022, 09:53
дешевле спортсменам сразу всем по бэхе подарить, чем тратится на участие в олимпиаде, платить олимпийскому комитету, платить за выезд и проживание заграницей помимо спортсменов всех чинуш
Гость
2 февраля 2022, 14:24
мне тоже так каца
Может не надо было с цивелизованными странами ссориться? Может быть еще петицию за отмену санкций сделать?
цивилизованные страны? ахахаха))) шовинизм во всей красе
Гость
1 февраля 2022, 20:29
Пусть выступают под знаменем КПРФ и песней "Катюша" либо "Вставай страна огромная!" Но для этого их всех нужно будет принять в КПРФ!
2 февраля 2022, 12:14
Вас 25 тысяч? А нас - рать! ©Ответ "МОК"
Гость
1 февраля 2022, 19:29
А кому петиция-то направлена? Ягудин хайпануть решил?
1 февраля 2022, 20:41
Я бы подписал петицию, чтобы наказать тех рыцарей плаща и кинжала, которые подменяли пробирки с мочой через дырку в стене и опозорили страну на весь мир.
Гость
1 февраля 2022, 20:18
А КУ сказали?
Гость
1 февраля 2022, 20:21
Это 0,0001% населения. Вот такая реальная поддержка.
Гость
1 февраля 2022, 19:58
Голосуют за и поддерживают то Правительство при котором с допингом в стране бардак, сами принимали или знали что кто то принимает и молчали, участвуют в Путингах. Что плакаться то теперь? Если причинно следственных связей эти спортсмены не видят, то только и остается петиции куда то там писать.
Гость
1 февраля 2022, 19:32
Употребляли допинг? Да! Несите наказание и не нойте.
на надаля посмотри, а до этого братья вильямс еще были
2 февраля 2022, 10:24
на надаля посмотри, а до этого братья вильямс еще были
Ну так и подавай на них жалобы , инициируй расследования, а не ной тут что притесняют бедных наших .
2 февраля 2022, 20:38
Ну так и подавай на них жалобы , инициируй расследования, а не ной тут что притесняют бедных наших .
а толку то, кто вадой и моком заправляет? англосаксы, иудеи и их приспешники не?
Гость
1 февраля 2022, 21:58
Всё зависит от того, как ты сумел себя поставить: в школе, в Армии, на работе, в спорте... Мы поставить себя правильно не сумели. Снабжаем это западное г-но десятилетиями нефтью, газом, лесом..., а уважать себя заставить не можем. А теперь представьте на минуту, что всё это поставляла бы не Россия, а поганые "жовто-блакитники": да они уже половину Европы бы на карачки поставили! А уж Россию - в первую очередь. Мы лишь утираемся и увеличиваем поставки газа, который по уму следовало бы совсем отключить среди зимы "по техническим причинам". Пока не начнём говорить мужским голосом, а не невнятным бормотанием - так с нами и будут поступать. Ягудин - наивный человек, который полез не в своё дело.
Гость
1 февраля 2022, 22:16
А если бы не снабжали, то кому хуже было бы? Прикинь минус 2/3 бюджета РФ от этого снабжения.
Гость
2 февраля 2022, 01:06
Гость
2 февраля 2022, 01:06
А если бы не снабжали, то кому хуже было бы? Прикинь минус 2/3 бюджета РФ от этого снабжения.
Конечно, мы продали бы им этот газ, но словно неохотно, слегка притормаживая. Вот тогда бы ещё и упрашивали. А то мы провели им СП-2, а они кочевряжатся, ставят палки в колёса, унижают, словно газ должен идти не от нас к ним, а от них к нам. Оскорбляют, но одновременно требуют увеличить поставки. А что мы? Будет исполнено! Увеличим поставки сверх плана! По сниженным ценам! Дурость наша. Сами себя не уважаем, а требуем уважения от других.
Гость
2 февраля 2022, 10:38
Гость
2 февраля 2022, 10:38
Конечно, мы продали бы им этот газ, но словно неохотно, слегка притормаживая. Вот тогда бы ещё и упрашивали. А то мы провели им СП-2, а они кочевряжатся, ставят палки в колёса, унижают, словно газ должен идти не от нас к ним, а от них к нам. Оскорбляют, но одновременно требуют увеличить поставки. А что мы? Будет исполнено! Увеличим поставки сверх плана! По сниженным ценам! Дурость наша. Сами себя не уважаем, а требуем уважения от других.
А что, Россия монополист по газу (доля российского газа в Европе - около 30%, заметьте)? Что с бюджетом делать будем, когда "словно неохотно, слегка притормаживая"? Там сразу, также "словно неохотно, слегка притормаживая" полетит вся социалка, медицина, силовики и т.д. Чем крыть будем, объясняя собственному населению?
Гость
2 февраля 2022, 09:19
Позор и презрение такому правительству!!!!
Гость
2 февраля 2022, 12:42
Белый флаг самое то и боже сцаря храни
Гость
2 февраля 2022, 14:20
Не догоняю, какие страдания у спортсменов? Ежели займет призовое место, баблос свой и так получит. Хоть с флагом, хоть без флага. В чем страдание?
Гость
2 февраля 2022, 23:45
Люди занимаются фигней
Где петицию подписать? Сейчас только ручку найду
Гость
1 февраля 2022, 19:14
"под символикой своей Родины" Блин, и этот контуженный. С каких пор слово родина пишется с большой буквы?
Гость
2 февраля 2022, 10:33
нормальные люди пишут и подписывают требования о возвращении к границам 2013 года ! А спортсмены... Нейрохирурги не рекомендуют заниматься спортом.