перейти к публикации
63 комментария к публикации

Российские спортсменки завоевали еще три медали на Олимпийских играх в Токио

25 июля 2021, 21:06
Что-то спортивная тема не очень трогает жителей мегаполиса, уже весь патриотизм растеряли.
25 июля 2021, 21:42
Если опять попадутся на допинге, в следующий раз будут выступать под Весёлым Роджером.
26 июля 2021, 10:11
".Через три года на Играх в Париже, согласно решению Исполкома МОК, к дебютантам Токио в скейтбординге, серфинге и скалолазанию добавится и популярный у молодежи брейк-данс. ..." - Может пора Олимпиаду объединить с "Евровидением" и "Оскаром". Что называется " и наешься и напляшешься".
25 июля 2021, 21:27
Молодцы девчонки!!!
25 июля 2021, 21:38
Гораздо патриотичнее было бы отказаться от участия в этой Олимпиаде, чем вот так выступать - без Родины, без Флага...
25 июля 2021, 23:15
И кому от этого было бы лучше? Пенсионный возраст в проф. спорте рано наступает. Себя поставьте на место спортсменов. Вы тренируетесь серьёзно с детства. Районное первенство, городское, потом и российское. Если получится (физических данных хватит, травма не случится серьёзная и тд), то и первенство Европы. И каждый спортсмен видит конец своей карьеры Олимпийским Чемпионом. Отказались бы в этом случае ехать? Годами пахать, а потом: "ой, без флага не поеду... Подожду 4 года до следующей Олимпиады (я же сверхчеловек и со мной ничего не случится), ну а там уже под триколором и буду СВОЮ (!) мечту воплощать".
Гость
25 июля 2021, 21:52
Помню как в детстве с нетерпением ждали олимпиаду да и любое крупное спортивное событие, а теперь после всех скандалов в спортивном мире вообще нет желания ни смотреть ни болеть. И не завоевали девушки а ВЫИГРАЛИ, на то и олимпийские игры, а не война же..
25 июля 2021, 22:36
Надо было бы Бузову отправить, но нельзя- она под допингом постоянно.
25 июля 2021, 21:54
Вот теперь новость правильно подана : не сборная России, а российские спортсменки, теперь не подкапакшься. Жаль в фехтовании уступили золото.
Гость
25 июля 2021, 20:49
На этот раз г- н Путин будет патриотом и выделит не машину немецкого автопрома, а простой Ларгус? Хотя можно и американские машины дать, ведь выступают то непонятно за какую страну, под белым флагом и без гимна...
25 июля 2021, 21:27
вообще плевать. это не олимпиада, а позорище, не смотрю.
Гость
25 июля 2021, 21:18
Пока у нас получается БАБСКАЯ олимпиада. Все медалистки - женщины.
25 июля 2021, 20:58
Вперед Россия !!!
Гость
25 июля 2021, 21:11
Запомните эти лица Скорее всего им придется прислуживать в госдуме обслуживая престарелых воров
25 июля 2021, 23:42
Главное, что в теннисе победили Бублика
25 июля 2021, 23:32
Наши девушки самые красивые! Удачи всем!
25 июля 2021, 21:54
Молодцы девчонки!
25 июля 2021, 20:38
Анастасия Золотич - представитель США. Ну что же Настенька за Россию -матушку не выступаешь...
25 июля 2021, 22:32
Минина из Челябинска, Коробейникова родилась в Кургане. Соседи, между прочим 😁
25 июля 2021, 21:29
Смысл любых спортивных игр - наличие отчаянных болельщиков. Нужно было игры эти отложить до лучших времён.
Гость
25 июля 2021, 20:43
Они заслужили себе благо, заслуженно,к Родине это отношение не имеет,ее давно продали. Поэтому они сами по себе ,мы сами по себе , у нас разные интересы ,общего ничего ,кроме пропаганды.
Гость
25 июля 2021, 21:21
Наши самые красивые !
Гость
25 июля 2021, 21:49
Ставлю, что по медалям в итоге будем на месте 10ом
26 июля 2021, 17:11
Идут олимпийские игры?! Я что-то пропутил....😳
Гость
25 июля 2021, 21:05
там нет россии. китай 6 золота, сша 4. белый флаг - 1 золото.
Гость
25 июля 2021, 21:10
Молодцы! Россия, вперед! Всем спортсменам удачи!
Гость
25 июля 2021, 23:12
не российские, а россиянские! если мы - россияне, то они россиянки, следовательно какие ? россиянские!
Гость
25 июля 2021, 21:20
Катание на скейте теперь олимпийский вид....
Гость
26 июля 2021, 14:39
Девчонки вперед! Насрать на все ковиды! 👍👍👍
Гость
25 июля 2021, 21:11
Кто не знает Бузову? Бузову знают все! Кто знает этих людей из статьи? Только особенно увлечённые их деньгами их иждивенцы. Так кто символ РФ? Символ РФ - Бузова!
Гость
25 июля 2021, 21:24
У обескрымленных ботов эта новость вызывает жжение ниже спины ))) Аж до волдырей припекает
Гость
25 июля 2021, 22:01
И при чём здесь НГС????
Гость
25 июля 2021, 20:44
Нет это действительно так важно?
Гость
26 июля 2021, 00:21
Наши девушки - самые красивые!