перейти к публикации
24 комментария к публикации

Снимок сверхновой звезды из 2022hrs сделали новосибирские астрономы

10 мая 2022, 19:28
Похоже на расстояние до выхода на пенсию
10 мая 2022, 20:45
Нет никакого "дальнего космоса". Вас обманывают.
10 мая 2022, 19:21
ты только не думай что один такой
Гость
10 мая 2022, 18:33
Не удивительно. Я после принятия алкоголя регулярно выхожу на контакт с инопланетным разумом. Причем уровень сигнала зависит от количества алкоголя. Вот сегодня ночью был контакт. Говорят, что всё у них путём, только урожай капусты в этом году не удался. А так - все как у нас. Очень любят самогонку, когда прилетают - регулярно угощаю. Они тоже после первой не закусывают. После моей самогонки - взлетают с трудом. Вероятно их и сфотографировали, когда они переходили на гиперскорость. 😜
10 мая 2022, 19:30
НеМестный, у них там есть Байден? А бабы?
Гость
10 мая 2022, 19:50
10 мая 2022, 19:50
НеМестный, у них там есть Байден? А бабы?
Баб нет. Поэтому бухают не из-за баб, а от скуки. Размножаются путем днк-инженерии. Вместо яслей у них био-лаборатории. Про Байдена не спрашивал - следующий сеанс связи.. надо по календарю посмотреть, когда праздники будут.. но с большой долей вероятности он из соседней с ними галактики. В Новосибирск всё чаще прилетать не хотят. Говорят пыли много, фильтр забивается, могут обратно не добраться. А прошлый раз и колесо в яме пробили.. хорошо хоть шиномонтажники тоже набухались и шиномонтаж/балансировку сделали.
10 мая 2022, 22:31
В Новосибирске учат на астрономов в каком-то ВУЗе?
10 мая 2022, 20:07
Такой я ЕЁ себе и представлял. Спасибо ребята !!!
Гость
10 мая 2022, 19:36
а я не люблю инопланетян -они нам тут мусорят везде, дороги портят ямами и пластик разбрасывают ...
Гость
10 мая 2022, 20:30
Предлагаю назвать в честь Владимир Владимировича и в победы над украинской нацией
Гость
10 мая 2022, 21:27
Нет никакой украинской нации. Запорожец львовцу не товарищ.
Гость
10 мая 2022, 21:36
Гость
10 мая 2022, 21:36
Нет никакой украинской нации. Запорожец львовцу не товарищ.
Так же как и дагестанец новосибирцу.
Гость
10 мая 2022, 23:12
Гость
10 мая 2022, 23:12
Так же как и дагестанец новосибирцу.
Естественно. Отсюда и федеративность.
Гость
10 мая 2022, 18:28
Шлём привет из пыльного города, обитателям далёких галактик!
Гость
10 мая 2022, 18:28
скучно без Иной
Гость
10 мая 2022, 19:28
я б свалил бы туда от вас ботов ненавистных
Гость
10 мая 2022, 19:43
До ближайшей к нам звезды, не считая Солнца, расстояние 4 световых года. Один световой год с нынешними скоростями лететь около 10 тыс. лет. Так что никуда мы не полетим.
Гость
10 мая 2022, 19:53
воздух и шарики но чебуреки и шашлыки лаваш и библиотека
Гость
10 мая 2022, 19:56
Плевать на ваших инопланетян. Они очень далеко от нас и поэтому не долетят. Жду выходных, скататься в зоопарк, покушать шашлычков да сгонять на дачу.
Гость
10 мая 2022, 20:19
А один дядя сумасшедший когда на звезду эту улетит навсегда?
Гость
10 мая 2022, 21:37
Сверхновая типа Ia, если кому интересно.
Гость
11 мая 2022, 08:55
Просто сбой в матрице или пиксель прогорел.
Гость
12 сентября 2022, 08:23
Плоскоземельщики еще существуют)
Гость
10 мая 2022, 21:26
Астрономы - это хорошо! С оптикой знакомы и усидчивые. В снайперы пойдут.