перейти к публикации
407 комментариев к публикации

Сибирячки рассказали про свои самые жуткие свидания

14 февраля 2023, 10:46
кстати тем конфет "ярче" не дораскрыта. какие они были: с арахисом или подсолнечником? мне больше вторые нравятся, к тому же они и дешевле. и что её смутило? если он достал одну конфету - то сразу понятно что жлоб, а если бы достал горсть? и конфеты были в кульке, или просто в кармане штанов. конечно, лучше если бы они были в кульке и из кармана куртки
Гость
14 февраля 2023, 11:59
Кстати, ни разу не пробовала конфеты ярче. Все время пытаюсь худеть потому что, и целенаправленно конфеты не покупаю. Ток когда дарят, жрать их приходится, или на праздники которые покупаешь в коробках.
14 февраля 2023, 13:09
Гость
14 февраля 2023, 13:09
Кстати, ни разу не пробовала конфеты ярче. Все время пытаюсь худеть потому что, и целенаправленно конфеты не покупаю. Ток когда дарят, жрать их приходится, или на праздники которые покупаешь в коробках.
попробуй
Гость
14 февраля 2023, 14:25
Гость
14 февраля 2023, 14:25
Кстати, ни разу не пробовала конфеты ярче. Все время пытаюсь худеть потому что, и целенаправленно конфеты не покупаю. Ток когда дарят, жрать их приходится, или на праздники которые покупаешь в коробках.
Сделай себе праздник сегодня и поешь конфеты"ярче".
14 февраля 2023, 10:34
а где истории парней, которым барышни с сайтов знакомств не понравились?
14 февраля 2023, 11:01
А чего там рассказывать? - ну, как прошло? Норм? - Норм. - ОК. С учетом того, откуда ноги растут у этого "праздника", впору вводить ответственность за его упоминание на публичных ресурсах.
14 февраля 2023, 11:15
мужчины куда менее требовательны к женщинам если есть "глаза" и рот - значит баба не урод
14 февраля 2023, 11:17
14 февраля 2023, 11:17
мужчины куда менее требовательны к женщинам если есть "глаза" и рот - значит баба не урод
если водки хватило
14 февраля 2023, 17:46
Первая девушка вообще на крайней степени отчаяния?? На первое свидание чувак не пришел - этого оказалось недостаточно. Поехала как... через весь город, барак не смутил и т.д. Жуть какая-то....
14 февраля 2023, 10:14
Анекдот в тему: -было меня свидание,чудное,романтичное,с конце которого был буйный оргазм аж четыре раза... -а у неё? -а она не пришла...
14 февраля 2023, 13:43
анекдот про украину и россию которая не пришла)
14 февраля 2023, 11:31
Самые стремные свидания были с теми бабами, которые ретушировали свои фотки. Правда, таких было всего одна или две штуки... Не помню, давно женат, встречи в прошлом. Но если бы мне пришлось снова себе кого-то искать, то в нынешних условиях я бы, пожалуй, приуныл...
14 февраля 2023, 10:17
Про конфеты поржал конечно знатно))), какой ужас прям - конфеты достал)). Вообще половина претензий это деньги, любая женщина скажет что нет дескать деньги не главное и вообще ничего не решают... Но деньги решают вообще абсолютно всё, и пригласишь ты её в красивые апартаменты, и накормишь в хорошем ресторане, и мямлить ничего не будешь т.к. с деньгами будет уверенность в себе.
14 февраля 2023, 10:32
Да-да, страшненькие мужчины считают, что девушкам нравятся красивые, нищие - что богатые, низкие - что высокие. На самом деле решает только одно: как ты сам себя ощущаешь. Если ты по жизни кок сакер, то не важно, как ты выглядишь и сколько у тебя денег. Ведь кок сакеры не нравятся никому.
14 февраля 2023, 11:18
14 февраля 2023, 11:18
Да-да, страшненькие мужчины считают, что девушкам нравятся красивые, нищие - что богатые, низкие - что высокие. На самом деле решает только одно: как ты сам себя ощущаешь. Если ты по жизни кок сакер, то не важно, как ты выглядишь и сколько у тебя денег. Ведь кок сакеры не нравятся никому.
Ну да, расскажите эту сказку менее опытному человеку чем я. Если у тебя есть деньги ты в любом случае будешь ощущать себя прекрасно, деньги придают человеку уверенность в себе 100%, в обществе где всё вокруг тебя продаётся утверждать что деньги не главное - смешно. Вот красота действительно не главное, можно быть сколь угодно красивым и в жизни ничего не добиться в том числе и на личном фронте, касается кстати это так же и женщин, но мужчин в особенности. Деньги, настойчивость и целеустремлённость сломают любую преграду, в том числе и женщину который ты якобы не нравишься)), у меня таких десятки истории когда ей якобы не нравился))). Да кстати и деньги из неоткуда у так называемого "коксакера" не появятся))), человек заработавший приличное состояние уж сможет переиграть якобы непреступную барышню возомнившую о себе не весть что. У меня кстати с деньгами всё в порядке, хотя и начинал свою жизнь на мели, а по внешности наверное средняя, даже не задумывался об этом никогда, знаю только что если у меня будут деньги, то я всегда получу то что хочу.
Гость
14 февраля 2023, 11:18
14 февраля 2023, 11:18
Да-да, страшненькие мужчины считают, что девушкам нравятся красивые, нищие - что богатые, низкие - что высокие. На самом деле решает только одно: как ты сам себя ощущаешь. Если ты по жизни кок сакер, то не важно, как ты выглядишь и сколько у тебя денег. Ведь кок сакеры не нравятся никому.
Жонщины часто бывают перевозбуждены от собственных фантазий, ожиданий и хвастливых рассказов подруг и вместо того, что-бы искать партнера своего уровня , далеко не всегда топового, они часто бывают разочарованы в своих ожиданиях. Наверное несколько высокомерно назвать грубым словом подавляющее большинство парней , которые испытывают трудности с противоположным полом. Адекватность потеряли как раз сами барышни.
14 февраля 2023, 10:06
Почему бы хоть разок написать истории, наоборот, в анкете красавица, а на свидании чудовище ?
14 февраля 2023, 10:08
было! не чудовищще, но разница ощутимая
Гость
14 февраля 2023, 11:01
Ага, сходил раз, на фото красотка, с прекрасной фигурой, в реальности оказалась бочонком, за пару лет со времени фото растолстела, а при маленьком росте её, это вообще выглядело, для меня, ужасно. Не люблю я толстых.
14 февраля 2023, 11:02
да ладно не соответствует фото... гораздо страшнее вот такие личности, которые норовят затащить куда-то и задают странные вопросы, или вот с судимым прошлым... Не соответствие фото - это прям ни о чем...
14 февраля 2023, 10:19
Странно что в стране с большинством населения на грани бедности все годами ждут принцев. Перестал ходить на свидания . Задолбал один и тот же сценарий. Когда на первом же свидании первый же вопрос сколько зарабатываешь и тут же дай денег/ отвезите на курорт .
Гость
14 февраля 2023, 10:21
раз принцев не хватает лучше жить одной, а то мужики много жрут
Гость
14 февраля 2023, 10:24
И причём поголовно такие они сейчас! Деньги деньги деньги
Гость
14 февраля 2023, 10:26
Гость
14 февраля 2023, 10:26
раз принцев не хватает лучше жить одной, а то мужики много жрут
Ахахахаха. 5 баллов. Можно завести маленького, щупленького, что б ел мало))
14 февраля 2023, 10:22
Пошёл я тоже на свидание с одной мадам. После него я узнал, что в фоторедакторах есть специальная функция, которая удлиняет ноги 😆😆😆
14 февраля 2023, 10:49
Там есть и та что ещё кое что удлиняет)
Гость
14 февраля 2023, 11:34
В студенческие годы, на вечеринке познакомился с красоткой. А на другой день смог узнать ее только по голосу... Так я узнал что такое тональный крем и тональльная пудра...)))
Гость
14 февраля 2023, 12:19
14 февраля 2023, 12:19
Там есть и та что ещё кое что удлиняет)
твои ожидания не оправдались ? 😂😂😂
Гость
14 февраля 2023, 10:54
Странно конечно идти на первые свидания с абсолютно незнакомыми людьми к ним домой и потом чему-то удивляться 😐
14 февраля 2023, 11:17
Не только странно, еще и очень опасно. Девушки, не делайте так - может целомудрие пострадать, а может и что похуже случиться. "Мама, я тут девушку на ужин привёл!" (Спесивцев)
14 февраля 2023, 10:53
Ну а с другой стороны-зачем бабам нищеброды?
Гость
14 февраля 2023, 11:39
Смотря какая баба. Если богачка, то нищий красавчик-альфонс для нее - самое то!
14 февраля 2023, 14:41
нищеброды потом этих баб с разных сторон и имеют
14 февраля 2023, 10:25
> и достает из кармана конфетки «Ярче» — к чаю Люблю жлобов. Я бы еще и чай с собой принесла!
14 февраля 2023, 10:52
Шикарная бы пара получилась, как говорится на одной волне!😂😂😂👍🔥 PS: Только еще бы добавить для полноты картины "Кипяточку в термосочке!" 😉😂
Гость
14 февраля 2023, 11:37
Да, классное приключение получилось бы у двух жлобов. Всяко, веселее, чем у прочих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14 февраля 2023, 11:53
Гость
14 февраля 2023, 11:53
Да, классное приключение получилось бы у двух жлобов. Всяко, веселее, чем у прочих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну на самом деле все не так интересно. Когда М-жлоб встречает наконец-то женщину под стать, то впадает в неконтролируемый восторг, "это Она! женюсь!" и тд, мозг затуманен и кошелек предательски раскрывается, а далее всё как с обычным мужчиной.
14 февраля 2023, 10:52
Ещё поди и свистнул в ярче эти конфетки(
Гость
14 февраля 2023, 11:38
Скорее всего, так и было ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 февраля 2023, 10:16
У мужиков интервью брать нужно было. Намного интереснее истории были бы, что "дамы" вытворяют.
14 февраля 2023, 10:26
От Екатерины поржал от души.😂 Вот если бы вытащил из кармана бутылку водки и семечек было бы наверно самое оно😂😂😂 А если бы вытащил какиенибудь рафаэлло или ферреро (хотя одна фигня😂) интересно убежала бы?
14 февраля 2023, 10:30
Бутылка водки и семечки очень креативно! 👍 Не все смогут оценить, правда)))
14 февраля 2023, 10:39
14 февраля 2023, 10:39
Бутылка водки и семечки очень креативно! 👍 Не все смогут оценить, правда)))
Сарказм высшая форма креатива😉😂
14 февраля 2023, 11:49
Гспди пойти на первое свидание кому-то в гости, еще не зная человека, даже с условием, что там мама, сразу можно понять, что там вся семья не в адеквате)))
14 февраля 2023, 11:35
Это реклама местного сайта знакомств?!!! 😂
Гость
14 февраля 2023, 10:34
Мы с женой❤️ познакомились на мамбе были там впервые, переписывались недолго, договорились встретится и с того вечера мы вместе, мы подали заявление в загс и через месяц поженились, а через два месяца повенчались. Живем третий год и нам дня мало, все всегда делаем вместе и никого нам не надо. Я безумно благодарен судьбе, что она дала мне такой шанс,быть по настоящему счастливым с любимым человеком. Любите, цените каждую секунду проведенную вместе.
Гость
14 февраля 2023, 10:36
на треий год жизни с первой женой я тоже так думал ) развелись через 20 лет .
Гость
14 февраля 2023, 10:44
А вот и бессменный обладатель премии "Каблук года"!
Гость
14 февраля 2023, 10:59
Гость
14 февраля 2023, 10:59
на треий год жизни с первой женой я тоже так думал ) развелись через 20 лет .
Может быть все дело в экономии))))
14 февраля 2023, 11:08
В квартиры идут. Кто с первого свидания, кто с четвертого. Но это без разницы. А как же кино? Прогулки?
Гость
14 февраля 2023, 11:35
Ну так кино и прогулки еще в прошлый раз надоесть успели. А вот секас в койке никогда не надоест!
Гость
14 февраля 2023, 11:45
Кино и всё остальное строго после сексов. Или чё денег нет себя прокормить?
Гость
14 февраля 2023, 14:34
Гость
14 февраля 2023, 14:34
Ну так кино и прогулки еще в прошлый раз надоесть успели. А вот секас в койке никогда не надоест!
А ещё и без койки в разных интересных местах 👍
14 февраля 2023, 10:11
И что что достал конфетку ярче ? а что он должен был достать ? Мужик не расстраивайся, ты ей ничего не должен, хорошо что свалила. Сейчас наверное рсп
14 февраля 2023, 10:31
если по маяковскому, то пурпурную книжицу, в смысле паспорт с чистой 14-й страницей
14 февраля 2023, 10:08
"и достает из кармана конфетки «Ярче» — к чаю" - из-за конфет свалила!? а ты че, лобстеров хотела заказать!? мужику просто нравятся конфеты ярче, это ни о чем не говорит, а вот свалить обманом, весьма красноречиво! фу такой быть
14 февраля 2023, 10:10
Лучше так: "А ты че, ждала, что он из кармана достанет лобстеров!?"
Гость
14 февраля 2023, 10:12
14 февраля 2023, 10:12
Лучше так: "А ты че, ждала, что он из кармана достанет лобстеров!?"
Достаёт он лобстера из широких штанин
14 февраля 2023, 10:20
Карася. За два косаря 😆
14 февраля 2023, 12:18
мужчины вот вам совет чтобы узнать женщину на первом свиании ПРИГЛАСИ ЕЕ В РЕСТОРАН И ВЫСТАВИ НА РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ И ТЫ СРАААААЗУ ВСЕ ПРО НЕЕ УЗАНЕШЬ
Гость
14 февраля 2023, 12:27
Зачем в ресторан? Вдруг она в постеле не алё. Потом уже проверить.
14 февраля 2023, 14:12
Гость
14 февраля 2023, 14:12
Зачем в ресторан? Вдруг она в постеле не алё. Потом уже проверить.
и еще мне глаза не нравятся
Гость
14 февраля 2023, 14:39
Ой как страшно 😂.
14 февраля 2023, 11:26
Глупая женщина даже не поняла, что это мужик ее проверял, достав конфетку ярче.
Гость
14 февраля 2023, 11:41
А у чувака из барака, рядом коттедж построенный стоял )
Гость
14 февраля 2023, 14:36
Гость
14 февраля 2023, 14:36
А у чувака из барака, рядом коттедж построенный стоял )
Нет, просто стоял и всё)
Гость
14 февраля 2023, 14:38
Если парень тебя проверяет, его нужно сливать однозначно, даже если он миллионер. По-любому не все в порядке с головой у него.
Гость
14 февраля 2023, 10:19
"..принято приглашать своих половинок на романтическое свидание и вручать букет алых роз..." не принято.. ради прибыли так называемый бюзнес готов хоть что написать....лишь бы увеличить продажи
14 февраля 2023, 10:59
В Восточной Азии 14 февраля празднуют не цветочники, а продавцы конфет.))) Там принято, чтобы девушки дарили шоколадки парням, которые им нравятся. Это ни к чему не обязывает, просто симпатия. В школах без драм не обходится - у популярных мальчиков пачки шоколада, у непопулярных - ни одной.
Гость
14 февраля 2023, 11:51
14 февраля 2023, 11:51
В Восточной Азии 14 февраля празднуют не цветочники, а продавцы конфет.))) Там принято, чтобы девушки дарили шоколадки парням, которые им нравятся. Это ни к чему не обязывает, просто симпатия. В школах без драм не обходится - у популярных мальчиков пачки шоколада, у непопулярных - ни одной.
Классная традиция. Я бы тоже мальчикам-любимчикам шоколадки дарила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 февраля 2023, 14:32
14 февраля 2023, 14:32
В Восточной Азии 14 февраля празднуют не цветочники, а продавцы конфет.))) Там принято, чтобы девушки дарили шоколадки парням, которые им нравятся. Это ни к чему не обязывает, просто симпатия. В школах без драм не обходится - у популярных мальчиков пачки шоколада, у непопулярных - ни одной.
Еще не понятно кому повезло. Не симпатичные мальчики стройнее будут)
Гость
14 февраля 2023, 10:35
Еще был случай. Вместо милой интеллигеннтной красотки с сайта знакомств приехала толстая тетка, кг под 90. И сказала, что у нее трудная ситуация. Мужа посадили, она с тремя детьми, и денег нет. И что я должен ей платить за секс.)) Я хотел ответить, что за секс она сама должна платить, и щедро, и не мне. Но улыбнулся, и промолчал...
14 февраля 2023, 10:52
Ну и че-заплатил?
Гость
14 февраля 2023, 11:11
14 февраля 2023, 11:11
Ну и че-заплатил?
Видимо да, с улыбкой на лице)))
Гость
14 февраля 2023, 11:38
14 февраля 2023, 11:38
Ну и че-заплатил?
Я бежал от нее, роняя тапки))
14 февраля 2023, 10:01
Свидание было 18 лет назад ------------------------------------ Мда...
14 февраля 2023, 17:05
ДЖиННН!, Классно было, представь сколько лет прошло, а она всё помнит ещё, видимо запала таки, по молодости пуганулась и умчалась за сапогами, а потом столько лет вспоминает))) Я помню тоже одно Яркое свидание, в другом городе, познакомились случайно в компании, через пару месяцев приехал туда снова, также случайно встретились на улице, зима, городок маленький, в то время единственное место круглосуточно работавшее это вокзальное кафе, остальные все вот вот закроются и ничем не лучше вокзального, позвала меня в гости, по пути свернули в магазин, купили выпить, закусить, перекусить и тд, а в 4 ночи пришлось уходить через окно благо первый этаж, оказалось она месяц как замужем, а муж неожиданно с работы вернулся на полсуток раньше))
14 февраля 2023, 17:29
14 февраля 2023, 17:29
ДЖиННН!, Классно было, представь сколько лет прошло, а она всё помнит ещё, видимо запала таки, по молодости пуганулась и умчалась за сапогами, а потом столько лет вспоминает))) Я помню тоже одно Яркое свидание, в другом городе, познакомились случайно в компании, через пару месяцев приехал туда снова, также случайно встретились на улице, зима, городок маленький, в то время единственное место круглосуточно работавшее это вокзальное кафе, остальные все вот вот закроются и ничем не лучше вокзального, позвала меня в гости, по пути свернули в магазин, купили выпить, закусить, перекусить и тд, а в 4 ночи пришлось уходить через окно благо первый этаж, оказалось она месяц как замужем, а муж неожиданно с работы вернулся на полсуток раньше))
Вот ей спокойно не живётся! 😜
Гость
14 февраля 2023, 12:57
😁 развелась эдак… давно. Первый год после замужества было неуютно и грустно, подруга озвучила вариант начала новых отношений - сайт знакомств. Наслышана много о разном, но решила попробовать. Завела анкету, предложения посыпались как из…. пулемёта 😊 (как оказалось это было 🪣 💎 😏) потом мне объяснили это эффект «на новенькую» там пассажиры практически живут годами! За 6 месяцев (ох уж эти надежды) я раз 8 была на встречах и каждый раз это квест с непредсказуемым завершением. 1 раз скучно, 1 раз страшно, 4 раза странно, 2 раза вроде норм, но дальше в никуда. Там сидят экзальтированные процессом персонажи с тихим помешательством на «рыбалке». Такие сайты окончательно портят веру в адекватность значительного количества людей.
Гость
14 февраля 2023, 13:12
утверждение справедливо в обе стороны. к сожалению.
14 февраля 2023, 13:15
Гость, вы не там искали, вам не повезло с мужчинами, мне вас жаль
14 февраля 2023, 13:22
Гость
14 февраля 2023, 13:22
утверждение справедливо в обе стороны. к сожалению.
горожанин, мысль, которая меня посетила с первых строк статьи и многократно подтвердилась в комментариях.
14 февраля 2023, 12:10
"Вьюноши" такие забавные: сначала ищут деву на сайте знакомств или в ночном клубе, потом удивляются, что "девы" совсем не девы.
Гость
14 февраля 2023, 12:30
Я сразу до встречь поясняю, что пока мы не пара каждый платит сам за себя. 99 % отсеиваются со слова " меня воспитывали так, что парень платит за свою девушку" а где ж она своя то ? Помню как после встречи, кино и кафе, она еще рот от крошек не очистила, как мне заявила " Извини, я не вижу нас вместе". те, как пожрать за чужой счет она готова, а встречи неможет быть. не не не. аленем я быть не желаю. так самое удивительное, что даже женщины под 50 так же "страдают" ,cafesyndrome.
14 февраля 2023, 12:36
Маргинал, молодец, все правильно понял, научи этому как можно больше мужчин
Гость
14 февраля 2023, 10:17
А у меня не было свиданий. На дворе 2001 год сентябрь, еду я как то раз на работу в метро. Смотрю в соседнем вагоне стоит девушка, симпатичная брюнетка. Через неделю вижу её снова, потом снова. Думаю, чё вату катать? Догнал её на пл. Ленина, говорю: - привет, можно познакомиться? - нет, я на работу опаздываю. - тогда вечером погорим. Она улыбнулась и ушла, а сам думаю, где я её вечером найду! Но чудеса случаются, я её встретил через день и вечером. Через 3 месяца начали жить вместе.... Спустя 12 лет развелись ))
Гость
14 февраля 2023, 10:41
А чего развелись-то?
Гость
14 февраля 2023, 10:43
Гость
14 февраля 2023, 10:43
А чего развелись-то?
Видимо блондинку встретил в вагоне и далее по тексту
14 февраля 2023, 10:55
Гость
14 февраля 2023, 10:55
А чего развелись-то?
погорели, наверно. Как и предлагалось на 1-м свидании: "давай погорим".
14 февраля 2023, 13:39
Как то то же пошла на свидание в кафе Неаполь на студенческой ( сейчас наверное его нет).Помню пришёл парень в обычной белой майке и каких-то джинсах .Меня это насторожило, дальше было хуже он напился и начал петь .Я быстро сбежала :)))
Гость
14 февраля 2023, 13:41
Ну то есть песни его смутили вас?
Гость
14 февраля 2023, 14:41
Гость
14 февраля 2023, 14:41
Ну то есть песни его смутили вас?
Сначала смутила обычная белая майка. Была бы хоть обычная белая футболка, а то майка, Карл!
7 июня 2023, 22:04
Беги Лиса беги
14 февраля 2023, 10:12
мужчины. самое трешевое в свидании - это сама женщина ты по факту ей должен особенно доставляют женщины пустожООрки и салатницы
14 февраля 2023, 10:38
Уточните, пожалуйста, чем пустожорки отличаются от салатниц?
14 февраля 2023, 10:41
14 февраля 2023, 10:41
Уточните, пожалуйста, чем пустожорки отличаются от салатниц?
пустожООрки - это те котыре сходили на свидание в ресторан и слилась "не дав" и тут же блокирует все контакты а салатница - это все тоже самое но которая в ресторане заказывает только дешевый салат или воду - потому что боится, что ее выставят на раздельный счет
14 февраля 2023, 11:06
14 февраля 2023, 11:06
пустожООрки - это те котыре сходили на свидание в ресторан и слилась "не дав" и тут же блокирует все контакты а салатница - это все тоже самое но которая в ресторане заказывает только дешевый салат или воду - потому что боится, что ее выставят на раздельный счет
хахахаха, не в бровь а в глаз 😁
14 февраля 2023, 13:37
Да блин туда блин, интернет знакомства похоже еще тот головоломка, жаль некоторые отзывы мы никогда не узнаем, потому как один из участников находится в местах не столь отдаленных, а вторая молчит, навечно! Ну не будем о грустном. На самом деле этот «праздник» сейчас не празднуется с таким «размахом» как хотя бы 10 лет назад, чтобы нам не говорили сми, и это хорошо! Порядка в мозгах будет больше. Про сексолога-теоретика старо как мир: я до второго класса с девочками в доктора играл.
Гость
14 февраля 2023, 10:35
находят же таких где то.. талант! а тут нормальному, без в/п.. судимостей и прочего.. хрен сыщешь.. адекватную барышню.
Гость
14 февраля 2023, 10:37
Бабам нужно, наоборот, с судимостями. Без в/п и с образованиями не требуются. Скучно им.
14 февраля 2023, 10:44
А адекватная в вашем понимании - это какая?
Гость
14 февраля 2023, 11:07
14 февраля 2023, 11:07
А адекватная в вашем понимании - это какая?
это с адекватной самооценкой.. понимающая что, пара это ПАРтнерство.. а не по принципу "тут мне все должны". как только в отношениях возникает должен/на - это конец.
14 февраля 2023, 11:46
Тот самый момент, когда хочется уже статью про мужчин, а не неадекватных женщин.. возьмите на работу хоть одного толкового журналиста)
Гость
14 февраля 2023, 11:48
Так это писуньи свой опыт рассказывали походу, другое откуда им взять.
14 февраля 2023, 12:20
я кстати предлагал нгс дать ответы на вопросы - не хотят а раньше прям писали мне в личку просили дать ответы почему нельзя строить отношения с так называеыми рсп
Гость
14 февраля 2023, 17:38
14 февраля 2023, 17:38
я кстати предлагал нгс дать ответы на вопросы - не хотят а раньше прям писали мне в личку просили дать ответы почему нельзя строить отношения с так называеыми рсп
Тут нет лички
14 февраля 2023, 18:00
Чем больше понтов, тем меньше мозгов!
Гость
14 февраля 2023, 10:27
Так у мужчин тоже бывают ужасные свидания! То что тетеньки выставляют фото на 10 лет моложе - это уже как бы норма. Но вот ко мне один раз приехала реально бабушка! Толстая, далеко за 60, с возрастными пятнами на руках. И с ходу решительно заявила, что я "должен" за ней ухаживать, и добиваться....
14 февраля 2023, 10:30
Не сочиняйте)))
Гость
14 февраля 2023, 10:32
надеюсь Вы не упустили свой шанс)))..
Гость
14 февраля 2023, 10:35
Ко мне тоже постоянно бабули клеятся. Почему-то считается, что если у мущины мало денег, нет жилья, то ему бабка норм. За щастье.
Гость
14 февраля 2023, 12:46
Расскажу женщине про психологию мужчин. Как только женщина начинает выпрашивать встречу за еду, сразу же теряет свой статус. получается попрошайка какая то. ну и уважение к ней так же пропадает. сразу думаешь, ну и чо с ней делать то ? а кроме секса ни каких идей. вот и тащим по быстрому в койку.
Гость
14 февраля 2023, 14:45
Ээээ, а что делать на первом свидании? По морозу гулять? В подъезде стоять? Или что?
Гость
14 февраля 2023, 14:54
Гость
14 февраля 2023, 14:54
Ээээ, а что делать на первом свидании? По морозу гулять? В подъезде стоять? Или что?
Я бы предложила пивасика на фудкорте тяпнуть. Но это обычному мужчинке. А мужику своей мечты я сразу предложу отправиться в койку!
14 февраля 2023, 21:01
Маргинал, женщина попрлшайка не стоит отношения с мужчиной, она строит отношения с его деньгами
14 февраля 2023, 15:16
А где истории парней и свидания с моделями?😁
14 февраля 2023, 10:48
худшие свидания - с разведенками. потому что вруг оказывается то у нее есть ребенок от прошлых отношений, а то и два тили более и он будет постоянно мешать этим самым отношениям мужчине это вообще ЗАЧЕМ?
14 февраля 2023, 13:45
тебе дети мешают? своих выкинул? или не заводил никогда?
Гость
14 февраля 2023, 15:11
AK - забанен модераторатором, а лучшие с замужними. И их очень много. Никто мозг не выносит, позвонила пару раз в неделю, встретились, пообжимались-разбежались. И не надо ни цветочков, ни подарков. Только эрекцию и эякуляцию))))
14 февраля 2023, 15:44
Гость
14 февраля 2023, 15:44
AK - забанен модераторатором, а лучшие с замужними. И их очень много. Никто мозг не выносит, позвонила пару раз в неделю, встретились, пообжимались-разбежались. И не надо ни цветочков, ни подарков. Только эрекцию и эякуляцию))))
главное чтобы не случилось "дорогой, у нас будет деточка"
Гость
14 февраля 2023, 10:46
Хорошая статья только одного не хватает, фотографий красавиц ммм...💩
14 февраля 2023, 11:08
..и красавцев
Гость
14 февраля 2023, 13:12
Думаю, ужасные впечатления от свиданий бывают и у парней, а, НГС?
14 февраля 2023, 11:11
женщины я одного не пойму: если вам все мужчины не то, не так, не тогда, не туда, и вам все не так ивсе не нравится - ЧЕ Ж ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТЕ?????? ну живите одни, сами, сами женихайтесь сами детей рожайте ну вам в мужчине не нравится все - ну так не лезте. живите одни
Гость
14 февраля 2023, 11:27
Прекратите пропаганду ЛГБТ. Женихаться он призывает...отоварят штрафом и правы будут.
Гость
14 февраля 2023, 11:29
Вот совершенно солидарна! Не нравится, и не лезу к мужикам. Потому мне их и упрекнуть даже не за что ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вот про тебя, окакий, такого не скажешь. Бегаешь по бабам до сих пор?
14 февраля 2023, 11:35
Гость
14 февраля 2023, 11:35
Вот совершенно солидарна! Не нравится, и не лезу к мужикам. Потому мне их и упрекнуть даже не за что ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вот про тебя, окакий, такого не скажешь. Бегаешь по бабам до сих пор?
ва папка не учил что такое такт? штош о отвечу - я не враг своему здоровю - женщина мне нужна для одной незатейливой функции - в этом и вся ваша "ценность"
14 февраля 2023, 10:52
Авторка - лингвист?
14 февраля 2023, 13:45
С мужем то же познакомились через приложение. На первом свидание в Меге в суши -Терра .По дивану где я сидела бежал таракан.Мой муж не знал, что это моя фобия тараканы.Спокойно говорит ,о таракан бежит.Я там так подпрыгнула и заорала. Что нам счёт сразу закрыли и бесплатно ещё чем-то угостили ...Но я нечего там не ела больше... Потом у меня были сомнения может специально таракана в банке принёс;)))) Теперь часто смеёмся над этим.
Гость
14 февраля 2023, 13:50
Просто вы не умеете готовить тараканов правильно.
Гость
14 февраля 2023, 10:58
Чего достать должен был из кармана, чего достать... Я достаю из широких штанин .... С консервную банку. Смотрите, завидуйте я - гражданин, А не какая-нибудь гражданка!
14 февраля 2023, 13:03
Ужас, некоторые оказывается к незнакомцам прямо домой едут. Смелые девушки.
14 февраля 2023, 13:53
У меня была история поинтереснее, я поехал в другой город на свидание, снял квартиру на 2е суток. Первая ночь прошла нормально, на следующий день я встретился с девушкой, мы весь день гуляли, а когда ближе к ночи пришли в квартиру которую я снял, оказалось что хозяин напился и сдал квартиру во второй раз, забыв что я на 2е суток арендовал, а сняли её наркоманы. От хозяина помощи ждать было бесполезно. Поэтому я стал стучать в дверь чтобы отдали мои вещи хотя бы, а девушка испугавшись, в это время стояла этажом ниже. По прошествии 10 минут переговоров, дверь всё-таки открыли и дали забрать вещи, они постоянно размахивали ножом и говорили чтобы я быстрее собирал вещи. В общем вещи забрал, а с девушкой уже 10 лет как женат.
14 февраля 2023, 14:13
Нарки не снимают квартиры
14 февраля 2023, 17:31
14 февраля 2023, 17:31
Нарки не снимают квартиры
Не знаю, но там в квартире стоял дым и воняло какой-то заразой, к тому же они все ржали без конца, вот я и решил что нарки
14 февраля 2023, 20:55
14 февраля 2023, 20:55
Не знаю, но там в квартире стоял дым и воняло какой-то заразой, к тому же они все ржали без конца, вот я и решил что нарки
Это друзья хозяина. Вам повезло тогда
Гость
14 февраля 2023, 13:24
Какие прикольные вещи пишут в комментариях - что получается 14 февраля - "День всех влюбленных" превращается в очередной "День смеха"....
14 февраля 2023, 13:43
свидания только у женского пола бывают?