перейти к публикации
347 комментариев к публикации

«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

4 декабря 2022, 19:40
Неважно, нашли мы этот клитор или нет. Главное, что это было долгое забавное путешествие, во время которого мы стали дружнее и ближе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 20:56
Кто это мы и сколько вас? 😁
Гость
9 декабря 2022, 11:45
6 декабря 2022, 20:56
Кто это мы и сколько вас? 😁
Нет, не так! Кто искал что то, похожее на влажный тропический фрукт!
9 декабря 2022, 12:15
Гость
9 декабря 2022, 11:45
Нет, не так! Кто искал что то, похожее на влажный тропический фрукт!
Ты про банан? С надеждой заглянула в глаза Джину. 😍
4 декабря 2022, 18:46
лет 7 назад переписывался тут на сайте знакомств. щас зашёл глянуть - все те же самые сидят. бггггг
Гость
4 декабря 2022, 23:38
Увидя тебя, они тоже поржали, не переживай)
Гость
5 декабря 2022, 11:40
Самое интересное, что за это время у многих возраст не только не увеличился, но и стал меньше- было 7 лет назад 39, сейчас стало 37. НГС единственный сайт, где есть возможность манипулировать с возрастом в любое время
4 декабря 2022, 19:55
- Девушка, можно я постою рядом с вами? - Ишь, cкромный какой, ложись уж.
Гость
4 декабря 2022, 20:08
Супер. Браво.
Гость
4 декабря 2022, 15:45
заметил ,что все девушки выбирали по анкетам бизнесменов,коммерсов и прочих деловых людей . может это их и губит ? плохой опыт и воспоминания серьезный Олигарх знакомится так не будет . ему по уровню подберут и познакомят . а на сайтах барыги - перекупы с дикими нравами любите девушки простых романтиков !
4 декабря 2022, 15:37
самое ужасное в свидании с женщиной с сайта знакомств - это сама женщина. стандартная анкета: ищу обеспеченног, щщщедрого (сейчас женщины поумнели и стали писать "доброго" вместо "щедрого") мужчину, готового заботиться видеть во мне женщину, удииииилять внимание, обеспечивать, брать на себя ответственность, который полюбит меня и моих детей, просто так не даю, только серьёзные отношения с целью создания семьи. вот это стандарт " качества "
4 декабря 2022, 15:55
Плюсану, стандартный набор " красивая женщина это опорожнение кошелька" или " претендуешь- обеспечь". И самое главное- замужние женщины пачками там сидят, совершенно не скрывая своего состояния "замужем, но почему бы и нет"
4 декабря 2022, 17:05
В анкетах 70% райдеры, о чем можно говорить ))
Гость
4 декабря 2022, 17:32
4 декабря 2022, 15:55
Плюсану, стандартный набор " красивая женщина это опорожнение кошелька" или " претендуешь- обеспечь". И самое главное- замужние женщины пачками там сидят, совершенно не скрывая своего состояния "замужем, но почему бы и нет"
Насчёт претендуешь- обеспечь вполне справедливо. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А что мужчина может вообще хорошего дать, кроме денег? Секс? Я вас умоляю )) внешность? Красивых в принципе мало и их всех в кино сняли. Быт тоже мимо. Интеллект вряд ли. Ещё и наверняка с прицепом. Так что хоть какие-то денежки и могут это все компенсировать.
4 декабря 2022, 15:49
Через несколько недель после знакомства. – Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? – Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, а жена в отпуске. #64160 Поделиться
4 декабря 2022, 16:26
Искренне прибалдел и с текстов статьи и особенно с комментариев, спасибо вам ребята и девчата за ваши комментарии, вы прикольные каждый по своему, пока живут комментаторы, живёт немного НГС, без вас тут вообще мрак полный))). Что по теме если, то всяко было в жизни, помню с девушкой познакомился через общих знакомых, мы часто встречались, могли 4-5 часов прогулять по городу, могли такое же время просидеть в уютном кафе или ресторанчике, могли устроить турне по кофейням или такое же по барам, даже по настроению и такой же соответственно погоде посещали баньку с веником, с год так общались, без интима между прочим, хоть и вместе парились, потом как то разговорились на эту тему и выяснили, что вот сдружились мы крепко и поболтать всегда есть о чём и время интересно провести, даже на лыжах наперегонки катались на спор, кто проиграет, с того поляна в баре, я помнится с трудом проиграл, просто я зарабатывал в три раза больше, поберег её кошелёк)), в общем друзья мы, а вот представить друга в постели как то не хотим, вдруг потом так общаться не сможем, так всё и оставили на этом, ещё с год продолжали так встречаться, потом она замуж вышла внезапно, познакомила кстати, посидели вместе в кафе, по мне он какой то скучный был. А потом пару раз ещё встретились, на коньках катались и в театр музкомедии сходили, а вот на лыжах уже покатались, оказалось, что муж ей сцену закатил после театра
4 декабря 2022, 16:38
А типа нормально,что замужняя катается на коньках и ходит в театры с другим мужчиной?
4 декабря 2022, 16:40
4 декабря 2022, 16:38
А типа нормально,что замужняя катается на коньках и ходит в театры с другим мужчиной?
В том случае вполне, ведь его каждый раз с собой звали, причем искренне, просто он предпочитал давить диван и экономить деньги на починку своей вечно ремонтируемой 4ки Жигули оставшейся от деда по наследству.
4 декабря 2022, 17:29
А чем кино кончилось то? Она хотела замуж и вышла. А ваша жизнь как изменилась?
4 декабря 2022, 16:10
А потом выяснилось, что все эти истории от одного и той же девушки... :)
4 декабря 2022, 19:52
Безухов, потому что все женщины одинаковые
4 декабря 2022, 15:34
хотелось бы услышать истории тех несчастных мужчин , к которым на первое свидание пришла с чемоданом и вскоре заявила ,что ей негде жить ! и ещё , девочки, если уж секс и произошло то не повод утром просить крупную сумму денег в долг и смотреть не хорошим взглядом . не те , Невесты нынче, совсем не те . в статье они слишком культурные и порядочные . чему бы жизнь нас не учила но сердце холостяцкое верит в чудеса !
4 декабря 2022, 15:41
"хотелось бы услышать истории тех несчастных мужчин" Их сразу обвинят в сексизме. А там и до абьюза рукой подать.
4 декабря 2022, 17:12
Зарегистрируйтесь на НГС-знакомства и попробуйте познакомится ))))))) (волки)
4 декабря 2022, 18:00
4 декабря 2022, 17:12
Зарегистрируйтесь на НГС-знакомства и попробуйте познакомится ))))))) (волки)
Он и так оттуда)
4 декабря 2022, 16:30
а почему дамы недовольны, что им на первом же свидании выкладывают всю подноготную? или хотят чтобы потом сюрпризы повылазили?
5 декабря 2022, 10:04
Так они не недовольны. Наоборот все истории заканчиваются в духе: "Слава Богу, всё обошлось".
4 декабря 2022, 17:35
На сайте знакомств сидят те, кому нужен интим, даже не глядя. Это очень удивляет.
Гость
5 декабря 2022, 07:57
Скажете тоже,.... Сколько анкет, столько и целей. И так было всегда. А тот, кто желает должен выявить и разобраться что ему нужно и это задача.
5 декабря 2022, 08:30
Гость
5 декабря 2022, 07:57
Скажете тоже,.... Сколько анкет, столько и целей. И так было всегда. А тот, кто желает должен выявить и разобраться что ему нужно и это задача.
Ну, ну..
Гость
5 декабря 2022, 12:41
Гость
5 декабря 2022, 07:57
Скажете тоже,.... Сколько анкет, столько и целей. И так было всегда. А тот, кто желает должен выявить и разобраться что ему нужно и это задача.
Целей в анкете может и много, а суть одна
4 декабря 2022, 15:25
Ох... Что ж я маленьким не сдох, не пришлось бы это читать.
4 декабря 2022, 17:20
Можно через строчку. Или даже через две.
4 декабря 2022, 16:21
алкаши, наркоманы, сексуально озабоченные, тунеядцы зэки, психопаты, драчуны, хамы.. как так выходит, что женщины выбирают каких то не тех самых настоящих мужчин?? они кажутся им тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться обеспечивать видеть в ней жжжжжженщину удииииилять внимание и брать?
4 декабря 2022, 17:21
Им надо независимых, ответветственных самцов с переизбытком тестостерона. А какраз такие вот перечисленные и считают искренне себя выше всех, им плевать на всех им плевать что думают о них и сами они конечно тоже не о ком кроме себя не думают... Даже о семье... Но они конечно готовы отстаивать своё мнение и желания до последнего и даже больше, настоящие мужики же, а мужик за свои слова отвечает. Кто с ответом не согласен, тому объясняет как он не прав. Была у меня одна мельком знакомая, подруга подруги, один раз случайно виделись на совместных посиделках. Она просто взахлёб рассказывала как её жених, ревнует ко всем подряд. Ещё одна сошлась с зеком по переписке, рассказывала как к нему ездила, как не дождётся когда выйдет, прям как парня из армии блин уважает.
4 декабря 2022, 17:30
А алкаши это вообще отдельный тип актёров. Они когда трезвые могут такие легенды о себе на сочинять и при этом выглядеть вполне нормально, что не каждый шпион контрразведки распознает наверное. Алкаши на самом деле обычно нормальные люди, но как выпьют, так ни работать ни общаться не могут, а пьют они почти всегда.
4 декабря 2022, 19:38
4 декабря 2022, 17:21
Им надо независимых, ответветственных самцов с переизбытком тестостерона. А какраз такие вот перечисленные и считают искренне себя выше всех, им плевать на всех им плевать что думают о них и сами они конечно тоже не о ком кроме себя не думают... Даже о семье... Но они конечно готовы отстаивать своё мнение и желания до последнего и даже больше, настоящие мужики же, а мужик за свои слова отвечает. Кто с ответом не согласен, тому объясняет как он не прав. Была у меня одна мельком знакомая, подруга подруги, один раз случайно виделись на совместных посиделках. Она просто взахлёб рассказывала как её жених, ревнует ко всем подряд. Ещё одна сошлась с зеком по переписке, рассказывала как к нему ездила, как не дождётся когда выйдет, прям как парня из армии блин уважает.
В наши дни, когда в зонах в основном сидят не те, что "давеча" и трудовые коллективы не берут первоходцев на поруки, виснут на зеках либо малолетки, либо крайне недалёкие и такие же маргинальные дамы. А за тестостероном - это к военным и спортсменам (не качкАм!)
4 декабря 2022, 15:38
«Я в машине тебя не разглядел сразу, а вот теперь-то вижу, что твоя попа меньше моей по размеру. Мне это не подходит, поэтому извини, мы с тобой не можем быть вместе» Эстэтъ. "Он тупо упал на диван и отрубился. Как бы это ни звучало странно, я осталась у него ночевать, потому что не было денег на такси." Охотно верим в отсутствие соседей и телефонов, да. "Он окидывает меня взглядом и спрашивает: «А тебе куда?» Я искренне не поняла вопроса. Переспросила. А он уточнил: «Ну куда тебе? Я подброшу. А то у меня дел много»." Как своим видом отпугнуть мужика и ничего не понять в итоге.
4 декабря 2022, 15:19
Рассказы вроде бы взрослых женщин, а складывается ощущение того, что у них не всё нормально с головой. Если вы ищите себе по своим параметрам, собираетесь выбирать из толпы претендентов на вас, единственную и неповторимую, так вы и устраивайте кастинги. Вы тогда организуйте свидание, соцопрос или что там. Оплачивайте сами доставку, кормёжку и пр., очередного кандидата.А так получается что это вас зовут в виде одной из испытуемых, а вы потом ещё и обижаетесь что не такой попался, не так угостил, не то сказал и т.д.
4 декабря 2022, 15:21
Так они не обижаются, они смеются над этим. Их отшивают, а им смешно.
Гость
4 декабря 2022, 17:10
Отличная идея!
4 декабря 2022, 16:30
О времена, о нравы. Мы раньше, будучи студентами, вообще на этом не зацикливались, нас вопрос богатства не интересовал, и были уверены, что всё заработаем своим трудом.
Гость
5 декабря 2022, 09:39
а потом появились ангелы виктория сикрет у которых помада дороже вашей зп за год и он начал на них рукоблудить а ты сидишь никому не нужная зарабатываешь там на че то
Гость
5 декабря 2022, 20:41
Так мы другое поколение, можно сказать с другой планеты. Мир весь перевернулся и ценности тоже -кто был ничем,тот стал всем !
4 декабря 2022, 16:08
истории дам.. все дамы делятся на дам, не дам и дам но не вам.
Гость
4 декабря 2022, 22:12
Верно, я именно такая.
Гость
3 февраля, 15:32
Гость
4 декабря 2022, 22:12
Верно, я именно такая.
Какой ужас
4 декабря 2022, 15:21
На встречах с малознакомым мужчиной нужно быть осторожной Какую страшную тайну открыли... P.S. Никогда не понимала такого рода свиданий
4 декабря 2022, 16:27
Я ей "+", она мне "-"... Вот же ... какая... 😁
5 декабря 2022, 11:27
А как знакомиться то, если не ходить на свидания с незнакомыми?
4 декабря 2022, 15:13
Деффчонки, ходите в клуб "Отдых", туда в основном пенсы шастают ) их по возрасту бесплатно пускают, плюс скидки по старости. Убежать всегда от дедушек смогёте. ))
Гость
4 декабря 2022, 15:23
А зачем убегать вам от них, вы же за сексом идёте.
Гость
4 декабря 2022, 15:29
Гость
4 декабря 2022, 15:23
А зачем убегать вам от них, вы же за сексом идёте.
Будто упрекаете за что-то ей богу. Ежели вы сексу дать не можете приходиться с дедушками.
4 декабря 2022, 15:41
Ты что? Местные дамы хорошо 40+ рассчитывают найти помоложе, лет так до 35 максимум. Ибо королевны сплошь.
Гость
4 декабря 2022, 15:28
Тема проституции на нгс в последние дни стала основной.
Гость
4 декабря 2022, 15:30
Гость, Может аффторки там работают, а писанина это подработка?
Гость
4 декабря 2022, 15:39
Гость
4 декабря 2022, 15:30
Гость, Может аффторки там работают, а писанина это подработка?
///, вы их фотографии видели, аффторок этих?
4 декабря 2022, 15:56
Гость
4 декабря 2022, 15:39
///, вы их фотографии видели, аффторок этих?
Вполне для эконом-класса
4 декабря 2022, 17:19
Все хотят сразу генеральшами замуж. Что бы стать генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по горнизонам. Как-то так было в Москва слезам не верит.
4 декабря 2022, 21:40
если девушке 20 лет, то она интересна лейтенантам. вот только нафига 23-летнему старлею нужна невеста возрастом за 30?
4 декабря 2022, 17:47
Забавно, что зашел просто почитать комментарии без какой-либо цели, а по факту - выявился список местных завсегдатаев мужского пола, у которых явно долгоиграющие проблемы в личной жизни и обида на весь женский пол )))) АК, конечно, не в счет, с ним и так всё понятно, и уже давно.
4 декабря 2022, 19:38
Саня-Аспирин, бабская манипуляшка "вам не дают/жаль вас" мужчина который говорит как женщина - и есть женщина
4 декабря 2022, 19:55
4 декабря 2022, 19:38
Саня-Аспирин, бабская манипуляшка "вам не дают/жаль вас" мужчина который говорит как женщина - и есть женщина
Ага, а вот и перекличка началась ))
Гость
5 декабря 2022, 11:07
Ага, почитаешь комменты, посмотришь сколько у людей проблем в личное жизни и подумаешь, ух, у меня то все ок😁 И сразу так радостно)))))))))))))))
4 декабря 2022, 22:39
Был у меня завтрак с одной. Назаказывала не стесняясь... и печенье с собой попросила завернуть)) я думал что на этом остановится бывшая иркутянка, сотрудница крупной строительной компании на ул. Каменской... но нет, она ещё и настойчиво протягивала официанту свою карту Иванова чтобы бонусы получить... тут я вообше оцепенел от её наглости))) ..но я рассчитался, понимая что встреч с ней больше не надо.
4 декабря 2022, 23:03
Ev-gen, если баба не знает меры, то не стоит совсем оплачивать её жратву. Это называется непорядочность, совсем мягко выражаясь. Если сама оплачивать откажется, то вызвать полицию
5 декабря 2022, 05:27
4 декабря 2022, 23:03
Ev-gen, если баба не знает меры, то не стоит совсем оплачивать её жратву. Это называется непорядочность, совсем мягко выражаясь. Если сама оплачивать откажется, то вызвать полицию
Не спорьте с женщинами особенно по таким мелочам. Оно того не стоит. От такой ситуации можно получать удовольствие - вы как на спектакль одного актёра сходили. Правда от частых и олнотипных спектаклей можно быстро утомиться. А жратва.... что эа слово??)
Гость
5 декабря 2022, 12:32
Тоже сталкивался с ситуациями, когда платил я, а дамы просили бонусы себе. И не стрёмно же. Зато потом можно гордится скидкой у того же Иванова перед подругами))))
5 декабря 2022, 06:03
Эпоха ЧИСТОГО РАСЧЕТА! А вы что хотели!? Любви!!!???)))
5 декабря 2022, 06:22
В таком случае мне источник дополнительных проблем и затрат не интересен)))
5 декабря 2022, 06:20
Меркантильность женщин зашкаливает. При этом из разных источников слышится: а зачем мне мужик? Или... мы детьми впустили его в семью)) то есть мужик должен даже тем, кому ничего не должен)) ... и возникает вопрос - а нужны ли нам такие женщины, да ещё и с прицепами? Я теперь начинаю понимать, почему одиноких мужчин, не желающих совместной жизни с женщинами всё больше. А зачем нам хомут обязанностей и ответственности за ту, которой кроме улучшения своего финансового положения мало что интересно.
Гость
5 декабря 2022, 12:29
Не ну встречаются и обратные примеры- чтобы мужик "просто был", готовы и содержать и терпеть его выходки. Главное, чтобы не сказали, что с ней что то не так и нет мужика.
4 декабря 2022, 15:39
Кто дэвушка ушинает, тот её и тансует.
4 декабря 2022, 15:40
женщины с сз - разведенки 40+ с детьми. их таких пруд пруди и годами висят на сз с желанием найти того самого настоящего мужчину, все хотят для серьёзных отношалок, и для создания семьи, но почему то никак не получается. почему? потому что они там не для этого там цель пожрать на халяву.
Гость
4 декабря 2022, 17:04
так накормите! вот проблем-то! вот если бы шубу просила, то тут сложнее))
4 декабря 2022, 19:43
Гость
4 декабря 2022, 17:04
так накормите! вот проблем-то! вот если бы шубу просила, то тут сложнее))
123, зачем кормить паразитов??
4 декабря 2022, 21:46
Гость
4 декабря 2022, 17:04
так накормите! вот проблем-то! вот если бы шубу просила, то тут сложнее))
попросила шубу - значить покормить сельдью под шубой
4 декабря 2022, 16:40
Мне кажется, что для исключения всякого рода недопониманий на первом свидании каждый должен платить за себя. Ну а скрывать судимость, детей от первого брака, жену/мужа или вредные привычки - всё же не стоит.
4 декабря 2022, 18:23
И сидеть в разных заведениях))) кому то ресторан кому и вилка-ложка вполне себе кафе, можно попить кофе максимум с пироженкой, если у мужика нет лишних 500 руб на кой ему все это вообще.
Гость
4 декабря 2022, 21:22
4 декабря 2022, 18:23
И сидеть в разных заведениях))) кому то ресторан кому и вилка-ложка вполне себе кафе, можно попить кофе максимум с пироженкой, если у мужика нет лишних 500 руб на кой ему все это вообще.
Ровно то же самое можно сказать и вам. Если у вас нет денег даже на кофе, если вы голодрань, о каких отношениях с вами речь вести?
5 декабря 2022, 01:18
Гость
4 декабря 2022, 21:22
Ровно то же самое можно сказать и вам. Если у вас нет денег даже на кофе, если вы голодрань, о каких отношениях с вами речь вести?
Я не голодрань и вас пассажиров на сайте не ищу.
Гость
4 декабря 2022, 16:39
"Мужик нормальным показался. Рассказывал, что у него бизнес, квартира 150 квадратов." - и точно, нормальный мужик. Не забывайте - нормальному мужику нужна нормальная женщина. С бизнесом. С квартирой. А не какая нибудь голодрань.
Гость
4 декабря 2022, 15:52
А где такие же цветастые истории о женщинах?? Там не меньше смешного и жуткого!)
4 декабря 2022, 18:08
Так расскажи
Гость
5 декабря 2022, 11:51
4 декабря 2022, 18:08
Так расскажи
Пожалуйста, пример из моего опыта. Как тот договорились с дамой встретиться для пообщаться в одном заведении. Встретились, поговорили выпив по паре кофе, пришло время счета- там оказались блюда, которые мы с ней не заказывали. В результате выяснилось, что эта мадам вместе с подругами пришли в это заведение за два часа и прекрасно провели время, потом подруги ретировались, а дама осталась на свидание....в итоге она на меня обиделась и везде заблокировала
Гость
4 декабря 2022, 15:31
10 лет назад познакомился с женой на сайте знакомств. 9 лет женаты и двое детей. Но до того, как найти любовь, были десятки свиданий. И девушки тоже "удивляли". Раз 6-7 было, что переписываешься с симпатичной и стройной, на встречу приходит толстушка или "нильский крокодил" и начинает тебе говорить, что внешность не главной ведь...поэтому фото не своё выложила. Бывали девушки, на первом свидании в ресторане начинают заказывать алкоголь, при чем сразу бутылку вина или шампанского. Для меня, непьющего, было неприятно. Но большинство свиданий проходило довольно мило. За чаем или кофе легкая непринужденная беседа, в ходе которой понимали уже есть ли перспектива продолжать общение или нет
4 декабря 2022, 16:04
10 лет назад еще можно было найти, а сейчас полный бесперспективняк, там сейчас "сливки" самые. Захожу иногда без регистрации для поржать.
Гость
4 декабря 2022, 16:32
Фи! Какой Вы скучный скептик! "Кофе, чай"... И какая после этого может быть "лёгкая беседа"?
Гость
4 декабря 2022, 17:35
4 декабря 2022, 16:04
10 лет назад еще можно было найти, а сейчас полный бесперспективняк, там сейчас "сливки" самые. Захожу иногда без регистрации для поржать.
Меняй политические взгляды. Таким никто из приличных не даст
Гость
4 декабря 2022, 15:09
"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".....
Нипральна! Они ево не ели, они хотели продолжения рода...
4 декабря 2022, 19:46
Не понимаю зачем чужого человека(девушку) вести в ресторан, и кормить её, да и вообще знакомится за едой, девушка достойна похода в ресторан после того как завязались отношения , а каждую тащить в кабак, кафе, зачем, фаст-фуд в принципе вреден для здоровья.
Гость
4 декабря 2022, 20:16
Верно. Лучше на скамейке в 30градусный мороз поболтать..))
4 декабря 2022, 20:26
Гость
4 декабря 2022, 20:16
Верно. Лучше на скамейке в 30градусный мороз поболтать..))
Вообще-то для знакомств существуют гостиницы, либо если возникло доверие при начале знакомств то есть квартиры посуточно.
Гость
5 декабря 2022, 12:36
4 декабря 2022, 20:26
Вообще-то для знакомств существуют гостиницы, либо если возникло доверие при начале знакомств то есть квартиры посуточно.
Т.е. с первой встречной в койку?
Гость
4 декабря 2022, 15:34
Вы лучше про местных дам расскажите, из раздела знакомств. Тут весь букет- и фото старые, и манипуляции с возрастом типа 52-46-39, и заниженый вес. Идешь с такой на встречу, надеешься увидеть одно, а там совсем другое.....потом еще и обижаются.
Гость
4 декабря 2022, 15:46
Непонятен акцент на сайт знакомств. С алкоголиком, тираном или бывшим уголовником можно познакомиться и в театре, не подозревая партнера в этом.
Гость
4 декабря 2022, 17:34
Можно. Просто в театре можно с разными людьми познакомиться. А на сайте знакомств нормальных людей в принципе мало и вероятность найти неадеквата огромная.
5 декабря 2022, 11:37
Гость
4 декабря 2022, 17:34
Можно. Просто в театре можно с разными людьми познакомиться. А на сайте знакомств нормальных людей в принципе мало и вероятность найти неадеквата огромная.
И зачем там тогда сидеть то? По-моему, там все становится ясно через пару недель
4 декабря 2022, 16:01
"В дни сомнений и тягостных раздумий...." - где-то я уже слышал... (дальше читать не стал, не любитель подобных опошлений)
Гость
4 декабря 2022, 20:30
я согласен платить за девушку, хоть где, хоть за какие запросы, но у меня должно быть чувство, что она моя девушка. на свою ни чего не жалко. а чужая это только лишние траты. да и 800 рублей тоже не валяются на дороге.
Гость
5 декабря 2022, 12:35
Плюсану. Мне должно быть самому приятно заплатить за даму, а не по райдеру.
4 декабря 2022, 15:47
мужчина, запомни. какой бы ты ни был на самом деле, как бы не выглядел, сколько бы не вбухивал в женщину - она все равно тебя обесценит профрустрирует, разочаруетс, выдаст вердикт "не настоящий мужчина" и все разрушит. нет смысла строить с женщиной долговременные отношалки, она для долговременных отношалок непригодна. почему ??? потому что отношалки с женщиной - это циклы обожествления и обесценивания, сначала для неё ты тот самый, а потом - самый не тот. от тебя это не зависит, это зависит только от того, что в голове у женщины. чем больше таких циклов обожествления и обесценивания прошла женщина, тем более яростной и ожесточенной будет ее следующая "схватка" с мужчиной и тем быстрее она все развалит. особенно это касается разведенок, которые уже имеют очень большой опыт. она сама навыдумывает про мужчину что он тот самый настоящий, а потом сама же будет разоблачать этот ее образ, и разоблачив свой фантазм - развалит отношалки. с кем вы мужчины собрались строить отношалки и семьи????????????
4 декабря 2022, 15:59
Искренне жаль тебя
4 декабря 2022, 16:28
Как у вас болит-то, аж на 10 комментариев 😁
5 декабря 2022, 00:19
AK - забанен модераторатором, Наверное резиновых женщин продают именно таким,как АКакий? Живая такого никогда не удовлетворит! Бедолага...
Гость
4 декабря 2022, 16:13
выскажу свое мнение всех нормальных мужиков давно разобрали нормальные женщины, те кто пощелкал, вероятно искали не там. ну так кто им виноват
5 декабря 2022, 01:17
Чет на вас нормальных без слез не взглянешь, большинство растолстевшие, обрюзгшие поникшие бедно одетые, но зато с кольцом да, это я про тех что на улице ходят
Гость
5 декабря 2022, 12:57
5 декабря 2022, 01:17
Чет на вас нормальных без слез не взглянешь, большинство растолстевшие, обрюзгшие поникшие бедно одетые, но зато с кольцом да, это я про тех что на улице ходят
Какое у тебя странное окружение. Это ты где так ходишь?
Гость
4 декабря 2022, 15:56
Всякая такая ерунда случается у тех кто "не люблю долгие переписки". По переписке, вполне можно узнать человека, чтобы сделать вывод интересен он тебе или нет. И стоит ли встречаться с ним вживую. А если девушка не любит переписываться, бежит на свидание с первым попавшимся, а потом удивляется что её зовут с ночёвкой на отработку, вот это удивляет. По моему как раз те кому не нужна переписка, нужна именно "отработка". Тогда и не обязательно узнавать человека.
5 декабря 2022, 00:24
Сплю как пожарник, самые хорошие " писатели и поэты " - это те,кто имеет много свободного времени.Сосредоточен такой контингент преимущественно в местах изоляции и перевоспитания. :)
Гость
5 декабря 2022, 11:47
Есть обратная сторона- писательницы, которых в реал не вытащить. С одной такой переписываюсь уже третий год, интересно чем кончится
4 декабря 2022, 16:16
Лично я знакомлюсь с девушками в моём фитнес-клубе. Это удобное место для демонстрации своих физических возможностей, а также для оценки особенностей фигуры девушки в обтягивающем костюмчике, к тому же там атмосфера непринуждённая, плюс можно после тренировки вместе пообедать :)
Гость
4 декабря 2022, 16:43
А мы то надеялись, что Вы увлекаетесь фитнесом ради идей чистого спорта: "Больше, выше, сильнее!" На тренажёры надо смотреть, а не на чужих девочек!
4 декабря 2022, 16:50
Гость
4 декабря 2022, 16:43
А мы то надеялись, что Вы увлекаетесь фитнесом ради идей чистого спорта: "Больше, выше, сильнее!" На тренажёры надо смотреть, а не на чужих девочек!
Девушки в тренажеркие здорово мотивируют к спортивным достижениям. А всякие их бесконечные упражнения на прокачку попы и хитроумные растяжки на коврике в зале - это вообще праздник для глаз любителя женщин в обтягивающих лосинах :)
Гость
4 декабря 2022, 20:09
Позавтракать.
4 декабря 2022, 15:26
Пусть спасибо скажут, что их кто откуда позвал или пригласил... Можно подумать больно кому они нужны по жизни.
4 декабря 2022, 15:23
Странные истории. Зачем изначально выбирать низкоранговых?? Зачем вообще думать о свиданиях с ними?? Лучше плохонький да мой - типичная позиция жертвы и заниженной самооценки??
4 декабря 2022, 15:28
Вы думаете, что каждой девушке на СЗ пишут олигархи? А они такие - нене, я вот попроще. Вы сами бывали на СЗ?
Гость
4 декабря 2022, 15:37
Низкоранговые к низкоранговым тянутся.Не пасутся на СЗ олигархи
4 декабря 2022, 15:58
4 декабря 2022, 15:28
Вы думаете, что каждой девушке на СЗ пишут олигархи? А они такие - нене, я вот попроще. Вы сами бывали на СЗ?
Элль, не верю в сайты знакомств. Была, конечно, но это не про указанных мной выше мужчин!
Гость
4 декабря 2022, 16:33
Вот же в Германии, идут на свидание в ресторан, каждый платит за себя, а потом у них секс по обоюдному желанию.
Гость
4 декабря 2022, 21:41
Помню одну разведенку сприцепом. Я ее в суши сводил, накормил-напоил, сходили в кино, ко мне она отказалась потом ехать, к ней нельзя - прицеп и мамка. провожаю ее, а она мне ) купи самокат моему сыну.
Гость
5 декабря 2022, 06:51
статья будто из параллельной вселенной. когда я был молод то сходил наверное раз 40-50 на свидания вслепую (то есть из известного приложения для знакомств). так вот, дамы в основной своей массе были как с голодного мыса, даже как-то не прилично было мне кажется. они реально очень много ели, я даже просил с собой им завернуть. но я одного не могу понять, откуда такое воспитание. с виду приличные вроде, а на деле рвачи и тунеядки
Гость
5 декабря 2022, 11:54
Много ели это сколько? Салат и горячее? а может и десерт? это много? Если вы даже средний чек не в состоянии оплатить, то как вы потом еще и детей кормить собираетесь? Рвач это мужик, у которого даже на еду нет, но на свидания он зовет. Нет денег - сидите дома, смотрите телевизор. Есть деньги, но жадный, сценарий тот же. *у голодного человека желудок маленького размера, он обожрать бедного мужика в принципе не сможет - не влезет. Видимо в стране ситуации все же плохая, раз мужик стал о нехватке денег на еду говорить.
Гость
5 декабря 2022, 12:27
Гость
5 декабря 2022, 11:54
Много ели это сколько? Салат и горячее? а может и десерт? это много? Если вы даже средний чек не в состоянии оплатить, то как вы потом еще и детей кормить собираетесь? Рвач это мужик, у которого даже на еду нет, но на свидания он зовет. Нет денег - сидите дома, смотрите телевизор. Есть деньги, но жадный, сценарий тот же. *у голодного человека желудок маленького размера, он обожрать бедного мужика в принципе не сможет - не влезет. Видимо в стране ситуации все же плохая, раз мужик стал о нехватке денег на еду говорить.
Изначально на свидания ходят пообщаться или тупо пожрать?
Гость
6 декабря 2022, 17:34
Гость
5 декабря 2022, 11:54
Много ели это сколько? Салат и горячее? а может и десерт? это много? Если вы даже средний чек не в состоянии оплатить, то как вы потом еще и детей кормить собираетесь? Рвач это мужик, у которого даже на еду нет, но на свидания он зовет. Нет денег - сидите дома, смотрите телевизор. Есть деньги, но жадный, сценарий тот же. *у голодного человека желудок маленького размера, он обожрать бедного мужика в принципе не сможет - не влезет. Видимо в стране ситуации все же плохая, раз мужик стал о нехватке денег на еду говорить.
Про нехватку денег даже и намёка не было, а то что ты и тебе подобные как с голодного мыса сорвались и ещё просят еду с собой домой завернуть это факт, подтверждаю сказанное выше слово в слово. Позорище а не девушки, идут знакомится как торговки базарные нищие и голодные.
5 декабря 2022, 13:05
т.е. убегать и кричать помогите это она смогла, а положить на стол деньги за свой кофе и недорогой кусочек торта это выше её сил😎
5 декабря 2022, 17:35
А действительно. Разве не проще и естественнее было бы гордо за себя рассчитаться и на этом закончить данную историю?
Гость
4 декабря 2022, 16:27
А где мнение с другой стороны? Или у нас только мужики могут быть непорядочными ? А как же женщины-динамо, а ещё это "ты мне просто друг", а ещё назначить свидание и не придти... это я сейчас про кого говорю ?
5 декабря 2022, 11:55
ты мне просто друг- это прямой посыл по известному адресу...не бывает такой дружбы
Гость
4 декабря 2022, 16:45
Всех приветствую. Я много лет просидел на сайтах знакомств, искал исключительно жену. И полное разочарование от всего женского контингента на сайтах, рабочие методы отшить 99% дам оттуда: указать, что у тебя аспирантура, дважды преподаватель, зарабатываешь в два раза больше средней зарплаты по Новосибирску, имеешь гражданство Израиля, занимаешься инвестициями, любитель классической музыки, на сайте ищу исключительно жену. После прочтения такой моей анкеты в 99% меня тут же банили, порой говорили: ты слишком умный для меня. Каждый выбирает под себя. Поэтому качество женского контингента на сайтах мне хорошо знакомо. Теперь предпочитаю знакомится только в реальности, и знаете, качество женщин пошло сразу же вверх!!!
Гость
4 декабря 2022, 19:04
дважды преподаватель, русский не родной язык?
Гость
5 декабря 2022, 12:46
И где знакомится дважды преподаватель с гражданством Израиля?В КФС или концертном зале филармонии?
Гость
5 декабря 2022, 12:46
Гость
4 декабря 2022, 19:04
дважды преподаватель, русский не родной язык?
Он дважды русский и преподаёт
Гость
4 декабря 2022, 16:26
Расскажу из своего опыта. После развода был в активном поиске, зарегистрировался в том числе и на двух сайтах- местном и ещё одном. За все время сходил на свидания раз 10, хватило 3-х месяцев, чтобы понять, что удачи не видать. Тут и левые фото, или свои , но давнишние, заниженные возврат и вес, желание на первом же свидании максимально раскрутить на траты. Успешно удалился, периодически захожу посмотреть без регистрации- походу ничего и не поменялось с того времени.