перейти к публикации
200 комментариев к публикации

«У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом

18 сентября 2022, 11:18
Реклама своей специальности и привлечение клиента в секс шоп. Если бы все так всем это помогало ещё...кому они нужны?
18 сентября 2022, 11:33
СТИХИЯ ВОЗДУХ, не знаю, там много интересных вещей😁 помогают многим😂 секс вообще лучше всего продаётся!
18 сентября 2022, 11:36
18 сентября 2022, 11:36
СТИХИЯ ВОЗДУХ, не знаю, там много интересных вещей😁 помогают многим😂 секс вообще лучше всего продаётся!
Оно так и называется - сексиндустрия.
18 сентября 2022, 11:38
18 сентября 2022, 11:38
Оно так и называется - сексиндустрия.
СТИХИЯ ВОЗДУХ, ну да😁
18 сентября 2022, 11:36
Фантазии эксперта.
Гость
18 сентября 2022, 11:44
"И при каком-то телодвижении он заметил у нее между ног стразик... " Вы серьёзно???
Гость
18 сентября 2022, 11:47
А что бы он увидел, если бы там не было стразика???
Гость
18 сентября 2022, 11:48
Гость
18 сентября 2022, 11:48
А что бы он увидел, если бы там не было стразика???
Хотите об этом поговорить?
Гость
18 сентября 2022, 13:24
Это его навязчивая фантазия.
18 сентября 2022, 12:17
У Мужика одна фантазия - Перетрахать Всех !!! 😁😁😁
Гость
18 сентября 2022, 12:23
И даже самых страшненьких?)
Гость
18 сентября 2022, 12:39
сибирььь, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 сентября 2022, 14:06
Гость
18 сентября 2022, 14:06
И даже самых страшненьких?)
и даже страшненьких
18 сентября 2022, 13:14
Пробка решит все ваши проблема. Все за пробками.
18 сентября 2022, 12:14
в наше время большинство знакомятся по интернету. обмениваются сначала фотками, на которых они смотрятся наиболее выигрышно, при помощи фильтров, фотошопов и прочей фигни. она представляет его в виде мускулистого мачо, с белоснежной улыбкой (как в описании героев книжек сидни шелдона), а он предоставляет ее красоткой с длинными ногами, стройной фигурой. и когда они встречаются в реале, разочарованиям нет конца
Гость
18 сентября 2022, 12:46
Откуда знаншь, женатик?
18 сентября 2022, 13:00
Гость
18 сентября 2022, 13:00
Откуда знаншь, женатик?
с людьми общаюсь. у меня настолько плачевное состояние, что никакие фильтры и фотошопы не помогут убрать мою неказистость
Гость
18 сентября 2022, 13:23
18 сентября 2022, 13:23
с людьми общаюсь. у меня настолько плачевное состояние, что никакие фильтры и фотошопы не помогут убрать мою неказистость
А на фотке симпатишный.
18 сентября 2022, 11:55
С утра пораньше?...
18 сентября 2022, 11:13
Обсуждать интимное на публику - это не смелость, а глупость. Ханжество тут ни причём, банальное приличие же должно быть. Секс - это отражение отношений людей, если в паре всё хорошо, то и в постели тоже. А если нет любви и уважения, тот никакими игрушками это не исправить.
Гость
18 сентября 2022, 11:42
Вы просто не на Богаткова живете, поэтому не знаете о чем говорите
Гость
18 сентября 2022, 11:45
Вам даже игрушки не помогают?
Гость
18 сентября 2022, 12:22
Гость
18 сентября 2022, 12:22
Вам даже игрушки не помогают?
А тебе помогают?
18 сентября 2022, 11:18
Страна в глубокой попе ,кто мечтал ,мечта сбылась.😁
Гость
18 сентября 2022, 12:05
И стразиками поблёскивает
Гость
18 сентября 2022, 22:52
Ну осталось ещё последний хрен без соли доесть и правителя варяга.
19 сентября 2022, 06:53
Вы страну не перепугали?
Гость
18 сентября 2022, 11:09
-Доктор, 28% говорят, что занимаются этим 3-4 раза в неделю. -Ну и вы говорите
Гость
18 сентября 2022, 11:44
Весьма странные фантазии у ваших специалистов. Отдельно удивляет выдумка якобы женщина катается на велосипеде имея в себе посторонний предмет. Странная фантазия.
Гость
18 сентября 2022, 11:46
Уж лучше без седла!
Гость
18 сентября 2022, 13:23
Причем его даже видно окружающим!
18 сентября 2022, 19:26
Хорошая статья, всё верно написано. Внедряйте в массы "сексуальное образование". Может тогда люди хорошим делом займутся
18 сентября 2022, 11:38
> у мужчин есть три главные эротические фантазии: глубокий горловой минет, анальный секс, а также секс с двумя женщинами или с незнакомкой Всего-то? И для чего тогда нужны говорящие бревна, с которыми эти мужчины ходят в загс, если элементарные фантазии не удовлетворяются?
Гость
18 сентября 2022, 12:02
Или что женщины в тайне желают насилия. Ну вот не угадал если настроение и уехал по статье...
Гость
18 сентября 2022, 13:41
Зачем вы нам рассказали правду о себе.
Гость
18 сентября 2022, 14:10
Всего-то? Ну вот мне не очень понятно как жена должна удовлетворять его фантазии о сексе с двумя женщинами?? Всё остальное ещё ладно, понятно... но вот раздвоиться я абсолютно точно не смогу... и чужих баб терпеть не готова.
18 сентября 2022, 18:05
Фантазии у мужчин что-то очень скудные по мнению автора.
18 сентября 2022, 12:07
Зачем бежать к сексологу с ранним эякулятом, если полно пролонгаторов продают, хоть в секс шопах, хоть на али экспрессах
Гость
18 сентября 2022, 13:20
Побежал в магазин-сексшоп.
Гость
18 сентября 2022, 11:09
"У мужчин есть три главные эротические фантазии" Ну не знаю, лично я бы хотел просто с девушкой погулять вечером. Вчера был такой обалденный закат, а я ехал один в машине, было грустно что я с ни с кем не могу разделить такую красивую природу. Еще вечером, или даже ночью сесть на велики и колесить по городу. Вокруг темно, красиво, тихо. Потом приехать в нарымский сквер, там сесть на скамейку под фонарем, поговорить, вместе посмотреть ютюбчик на телефоне, что-нибудь познавательное, обсудить планы на следующий день.
Гость
18 сентября 2022, 11:12
Вчера был такой обалденный затрах - это что?
Гость
18 сентября 2022, 11:17
Греча Пшеничный, ты ехала ведь греча женского рода и тебе не светит
18 сентября 2022, 11:31
Греча Пшеничный, это все хорошо, если тебе 17 лет, а для тех, кто постарше - нафиг надо ночью по городу шляться, лучший отдых - это сон!
18 сентября 2022, 12:38
Совершенно не могу понять, какое удовольствие в том, чтобы любимая поперхнулась вашим копьем. Так вы любите человека, или рассматриваете его как объект порабощения?
18 сентября 2022, 12:55
"Любимую" обижать обычно никто не хочет. Но вот хочется им... безотносительно к "любимой". Научиться не сложно.
Гость
18 сентября 2022, 18:29
Любит так, что рассматривает во всех позах.
18 сентября 2022, 19:25
Зачем поперхнуться? Вполне все безопасно если делать это с желанием, а как это приятно......
18 сентября 2022, 13:11
У женатых мужчин одна фантазия: с кем угодно, лишь бы не с женой. Это повышает их самооценку.
Гость
18 сентября 2022, 13:47
В чём это плохо? Наоборот укрепляет семью❗️
Гость
18 сентября 2022, 14:26
Где он её понижает интересно?
18 сентября 2022, 15:29
Barmaleя, жену надо правильно выбрать! С фантазиями, с небольной головой и соответствующим темпераментом. И не надо всех мужчин под одну гребёнку!
18 сентября 2022, 12:02
А где 69? Где золотой дождь? Где фистинг?
Гость
18 сентября 2022, 19:28
Забыли про копро🤭
18 сентября 2022, 20:35
Гость
18 сентября 2022, 20:35
Забыли про копро🤭
Ну это уж чересчур
Гость
18 сентября 2022, 23:40
Эксперты такого не знают.
Гость
18 сентября 2022, 13:27
Почему нет, как мне кажется, самого распространённого варианта 1-2 раза в неделю??
Гость
18 сентября 2022, 13:43
3-4 не тянешь?
18 сентября 2022, 11:32
Эх, не осталось у меня фантазий((
Гость
19 сентября 2022, 12:25
У меня их никогда особо и не было, с моей слабой половой конституцией ток одна фантазия - я расслабленно лежу и получаю удовольствие!
18 сентября 2022, 11:33
в семейной жизни - главная проблема это сама баба
Гость
18 сентября 2022, 11:21
Где вариант "раз в неделю"?
18 сентября 2022, 11:31
ДенСан, 4 раза в месяц! не?
Гость
18 сентября 2022, 17:52
"корректно преподнести это жене и доставлять это удовольствие ей" - ну а если ей это не нравится, не доставляет удовольствие или даже доставляет неудовольствие - и что тогда? Вечный детский сад. Вечная проблема с эгспертоми.
Гость
18 сентября 2022, 15:20
Женщины втайне желают группового секса, секса с принуждением или даже элементами насилия, а также занятия любовью с другой женщиной....... Что за бред? Не дай бог ничего из этого списка, даже представить мерзко. Зачем обобщать, ну сказали бы, у некоторых женщин. Секс с насилием,какой ужас, это скорее влажные мечты насильника.
18 сентября 2022, 18:04
Поддержу вас))) Зачем так обобщать!!!))
Гость
18 сентября 2022, 13:21
Когда женщина находит нового мужчину, после развода или длительных отношений, она хочет исправить все прошлые ошибки, хочет стать лучше и создать крепкую связь. Надо отдать должное таким женщинам, которые всегда стремятся развиваться и узнавать новое, — рассказала Татьяна Горбунова. 😂😂😂 Рассказывай ещё, это называется, поскакала по ... Там надо очень стараться ведь 😁
Гость
18 сентября 2022, 13:45
Что же у вас так узко. Мужчина почему после развода не "углубился" cтарательно исправлять прошлые ошибки? Или углубился, но вы умалчиваете?
Гость
18 сентября 2022, 13:46
Если развод из-за измены мужа? Мужа нельзя осуждать?
Гость
18 сентября 2022, 13:55
Ты женат? Просто любопытно, чтобы обсуждать заданную тему.
Гость
18 сентября 2022, 19:38
Разве есть женщины что отказались бы от массажа и ласки ног каждый вечер?))
Гость
19 сентября 2022, 06:31
Таня, да массаж это можно , а вот чтобы на них трубку мира вытряхнули это единицы хотят
Гость
18 сентября 2022, 13:29
Сейчас по Евроньюс показывали лгбт парад в Белграде…Господи Боже мой- Какое же Позорище ❗️
Гость
18 сентября 2022, 16:03
Жора За Путина ❗️Z, а как там к тебя с этим в лагере? Все ок?
Гость
18 сентября 2022, 16:14
так Белград это же ваши типа союзники? получается такие вот у вас союзники? мдаааа
Гость
18 сентября 2022, 16:18
Гость
18 сентября 2022, 16:18
Жора За Путина ❗️Z, а как там к тебя с этим в лагере? Все ок?
Ты о хозяине своём в лагере беспокойся…😂 На этом режиме, его точно определят😂😂😂
18 сентября 2022, 12:15
а я то наивная думала, что человеку для счастья надо спокойно и хорошо спать. хоть для семейного хоть для личного. а секс для рождения детей необходим. оказывается судя из статьи совсем всё иначе
18 сентября 2022, 13:17
Каждому - своё: кому-то - секс, и можно даже за счёт сна, кому-то - поспать, и даже детей лучше бы без секса.
Гость
18 сентября 2022, 14:14
То есть секс у вас был 2-3 раза в жизни? Ну если только для детей?...
18 сентября 2022, 14:55
Гость
18 сентября 2022, 14:55
То есть секс у вас был 2-3 раза в жизни? Ну если только для детей?...
Возможно что был много раз, но без желания и ровно столько что бы муж не стал "по сторонам", и работал в иллюзиях что дома его любят и хотят с ним секса. Но дома любят только его деньги... Печально всё это!
Гость
18 сентября 2022, 11:56
Запретить срочно их! Они оскорбляют чувства чьи-нибудь
Гость
19 сентября 2022, 02:06
анекдот в тему - блондинка звонит подружке, спрашивает: мой просит ему бефстроганов сделать, ты не знаешь, что это еще за извращение?
Гость
19 сентября 2022, 02:09
вообще-то для рождения детей можно использовать суррогатных матерей
Гость
19 сентября 2022, 08:39
После фразы : ко мне часто приходят пары.. или меня часто спрашивают 😅 начинается просто фантазия автора.. ) сексуальная жизнь всегда будет тема секретная ,тайная и никто вам не поможет кроме вас самих , друзья.
Гость
18 сентября 2022, 12:16
как-то слабенько, а если пописить хочется на партнёра? что делать с этим ?
18 сентября 2022, 19:21
Так обратись к партнёру, не ссы!
Гость
19 сентября 2022, 12:33
а если покакать? даже представить страшно, как партнер отреагирует, если он не копрофил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2022, 11:06
На главном фото - что это такое между большим и указательным пальцем ?
18 сентября 2022, 11:31
Ямо, найди у себя😂 только внимательно смотри!
Гость
18 сентября 2022, 13:30
Да,тема не раскрыта, впрочем как всегда.
Гость
19 сентября 2022, 13:03
19 сентября 2022, 13:03
Ямо, найди у себя😂 только внимательно смотри!
Может у тебя?
18 сентября 2022, 11:22
Какие бы бурные эротические фантазии вас не одолевали, помните - нужно соблюдать гигиену и использовать СИЗ.
18 сентября 2022, 12:08
Модератор, у вас какие-то проблемы сегодня? Я пишу вполне корректно всегда. За исключением всякого ботья и троллья.
Гость
18 сентября 2022, 13:27
Наверное вы перешли все мыслимые нравственные его границы в изложении своих сексуальных фантазий.
18 сентября 2022, 13:51
Гость
18 сентября 2022, 13:51
Наверное вы перешли все мыслимые нравственные его границы в изложении своих сексуальных фантазий.
Я о троллях и ботах всегда жестко фантазирую. С элементами БДСМ. 😁
Гость
18 сентября 2022, 11:37
Помните знаменитый телемост из 90-х. В СССР секса не было как индустрии. Теперь есть. Взяв с Запада образ жизни, мы тоже любое желание плоти, хотим превратить в товар.Пока это еще цветочки...
Гость
18 сентября 2022, 12:12
Это были не 90.а 86 год
18 сентября 2022, 14:32
Гость
18 сентября 2022, 14:32
Это были не 90.а 86 год
они ещё не знают, что даже слова такого не было, в молодёжном сленге точно не было...
Гость
18 сентября 2022, 22:20
Бастинада.
Гость
19 сентября 2022, 14:44
Женщины лесбиянки
Гость
18 сентября 2022, 11:41
Я хоть и пенсионер, но пол улицы обогреваю до начала отопительного сезона. Фантазии только в детстве были. Везде успел посмотреть, поэтому знаю о чем говорю
Гость
18 сентября 2022, 11:53
Обогреваешь, объевшись гороха и бобов?)
Гость
18 сентября 2022, 12:22
Гость
18 сентября 2022, 12:22
Обогреваешь, объевшись гороха и бобов?)
Фантазер, мы с тобою не пара