перейти к новости

Павел Прилучный завел новый роман

5 июня 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
5 июня 2022, 10:50
Завидуем?Чему тут завидовать то.
Гость
6 июня 2022, 08:51
Да, нечему завидовать. Несчастный он человек.
5 июня 2022, 11:08
«Как считаете, с кем из своих женщин Прилучный смотрелся особенно хорошо?» Лучше всего он смотрелся рядом со своей мамой
Гость
6 июня 2022, 08:49
я бы осмелился даже сказать - "внутри"
6 июня 2022, 17:25
Да.
5 июня 2022, 10:52
Короче пошёл по рукам московского бомонда....вернее, не по рукам....
5 июня 2022, 18:31
Отдельная рубрика "Ты не поверишь!" могла бы спасти городской сайт от пожелтения?
5 июня 2022, 10:51
И чему все должны завидовать?
5 июня 2022, 14:13
Слава и вседозволенность портит людей. Неизвестно ещё чем эта вереница браков закончится. Да и стиль жизни без обязательств.
5 июня 2022, 11:05
Ну если женщине так нравится ловить прилёты кулаков "возлюбленного", то медицина бессильна.
5 июня 2022, 10:52
НГС! Вы подписывайте фотографии и видео, которые относятся к статье, а которые к рекламе. А так они идут все вперемешку.
5 июня 2022, 11:37
Новая любовь - новые расходы. Чему тут завидовать?
Гость
6 июня 2022, 17:13
А тут не про любовь. Тут про поиск временных кукол для показухи. Им всем плевать друг на друга, тупо глупый пиар. А кому это интересно? Одним одноклеточным.
6 июня 2022, 18:01
Гость
6 июня 2022, 17:13
А тут не про любовь. Тут про поиск временных кукол для показухи. Им всем плевать друг на друга, тупо глупый пиар. А кому это интересно? Одним одноклеточным.
Да, но расходов от этого не меньше.
5 июня 2022, 14:01
Зачем вообще таким жениться,они всегда заняты съемками Через полгодика-разведется Скучно жить стало?Не поверю в любовь ,он их меняет как хочет
5 июня 2022, 10:32
Весь Новосибирск должен махнуть в столицу - не позднее вторника
5 июня 2022, 11:22
Паше не нужны русские Маши.
Гость
5 июня 2022, 11:00
Зачем нам грязное белье артистов ?! Это Новосибирский городской сайт или желтая пресса?!
5 июня 2022, 11:09
Мутабор, это сайт желтого Новосибирска
Гость
5 июня 2022, 12:01
Мутабор, тебе статья про 13 трамвай или про пыль в городе нужна? Не надоело?
5 июня 2022, 12:24
Тебя не интересует жизнь чела, в детстве жившего в Бердске? Айяйяй
Гость
5 июня 2022, 10:59
Рената Пиотровски, Агата Муцениеце, Мирослава Карпович и Зепюр Брутян. У него хоть одна девушка с обычным ФИО была? ;) Это у него что, типа фетиш такой? ;)
5 июня 2022, 11:09
Гость, предпочитает не связываться с рашен бабами. и правильно
5 июня 2022, 12:21
5 июня 2022, 11:09
Гость, предпочитает не связываться с рашен бабами. и правильно
А типа нерусские, они другие?
5 июня 2022, 12:22
Он специально подбирает, чтобы вкупе с ним красиво звучало
6 июня 2022, 10:41
Чему завидовать то? Павлу? Избранницам? Съёмкам в сериалах? Кто эти все люди? Через 10 лет и не вспомним
Гость
6 июня 2022, 17:10
Вот именно. Им досадно, что им не завидуют, до них фиолетово всем.
Гость
5 июня 2022, 10:46
харизматичный конечно! + фамилия добавляет! но это так... для девочек😏
6 июня 2022, 21:24
Фамилия Разлучный , али как?
5 июня 2022, 11:52
А где Ромка Тузик, ДлинныйНос и им подобные? Слились незаметно?
Гость
5 июня 2022, 16:05
ВПН блокируют, смелость их закончилась 😂
Поэзия самой жизни. О каждом из нас. "Полжизни мы теряем из-за спешки. Спеша, не замечаем мы подчас, Ни лужицы на шляпке сыроежки, Ни боли в глубине любимых глаз… И лишь, как говорится, на закате, Средь суеты, в плену успеха, вдруг, Тебя безжалостно за горло схватит Холодными ручищами испуг: Жил на бегу, за призраком в погоне, В сетях забот и неотложных дел… А может главное – и проворонил… А может главное – и проглядел…" Юлия Друнина
5 июня 2022, 13:14
Карпович ничО такая! На стиле!
Тошнит от таких......
Гость
6 июня 2022, 17:08
Да.
Гость
5 июня 2022, 12:27
А правда надо испытывать какие-то чувства? Я вот вообще, кроме его имени-фамилии, ничего не знаю. Да и то только потому, что всё время что-то пишут, а зачем?
5 июня 2022, 19:33
В фильмах "На игре", в "Закрытой школе" , в "Тёмном мире"...ещё здорово. Но когда актёр боровеет и толстеет непонятно для чего... Что он, что Галустян...Ребята, вы работаете лицом и телом, так держитесь же. Это же ваши гонорары.
Гость
5 июня 2022, 10:59
а кто это?
5 июня 2022, 18:12
иоан василич, не важно, забей, тебя это не нужно
Гость
5 июня 2022, 11:10
Зепюр Брутян. Где имя? Где фамилия? Какой-то Пюре Братан...
Гость
5 июня 2022, 11:38
Запор, Братан!
5 июня 2022, 11:18
Увидев фото, я подумала, что это пойманный маньяк и его жертвы. Актера такого не знаю.
Гость
6 июня 2022, 17:17
Правильно сказано.
Гость
5 июня 2022, 10:40
Про зависть - это вы серьёзно?
Гость
5 июня 2022, 12:39
Мерзость какая!!!
5 июня 2022, 12:13
По мне так Агата была самой классной!
Гость
5 июня 2022, 15:49
Не читал, но осуждаю. Какая мерзость!
Гость
6 июня 2022, 17:10
Правильно!
Гость
6 июня 2022, 04:10
Женился на молодой и горячей?А сам павел старый? Ему всего 34. Ах..дело в том что Павел выглядит как старик - потому что бухает и ведёт развратный образ жизни. Потому на фоне этого алкаша любая девушка 27 лет всего лишь ребёнок. Так меньше пить надо Паша.
Гость
6 июня 2022, 09:13
ЗАВИДУЕМ ? Но кому ? Молодой горячей (а вы точно знаете ,что ОНА горячая ?) или Павлу Прилучному ? Кому ВЫ завидуете ,автор статьи ? Почему скрываете СВОЮ зависть под общим МЫ (окончание в слове завидуем -ЕМ -) .подразумевает множественное число !
NGS, лучше о нашем любимом и светлом Пушкине А.С. статью разместите в эфире, о его родовом имении. Завтра исполнится 223 г со дня рождения великого поэта. Не нужно напоминать постоянно в эфире NGS о Прилучном, ОН НЕ ГЕРОЙ. "Молитва". "Отцы пустынники и жены непорочны, Чтоб сердцем возлетать во области заочны, Чтоб укреплять его средь дольных бурь и битв, Сложили множество божественных молитв; Но ни одна из них меня не умиляет, Как та, которую священник повторяет Во дни печальные Великого поста; Всех чаще мне она приходит на уста И падшего крепит неведомою силой: Владыко дней моих! Дух праздности унылой, Любоначалия, змеи сокрытой сей, И празднословия не дай душе моей. Но дай мне зреть мои, о Боже, прегрешения. Да брат мой от меня не примет осуждения, И дух смирения, терпения, любви И целомудрия мне в сердце оживи." Александр Пушкин
Гость
5 июня 2022, 14:33
Как же хорошо в лесу без вАс
Гость
5 июня 2022, 14:33
Как же хорошо в лесу без вАс
Лесник, а с Вами совсем хреново
Гость
6 июня 2022, 17:23
Намекаете, что оба они гулящие и глупые?
5 июня 2022, 21:54
плевать
Жениться (выходить замуж) нужно один раз и на всю жизнь. Разведенные - это однозначно бракованные люди.
Гость
6 июня 2022, 17:14
Точно.
5 июня 2022, 12:14
👍🤣точно
Гость
5 июня 2022, 11:04
не ну в Мажоре он был не отразим.
Гость
8 июня 2022, 15:11
видимо себя играл
5 июня 2022, 11:23
Кстати это показывает, что прибалтийки и правда самые самые красивые в мире.
Гость
5 июня 2022, 12:02
266792298, есть мнение что самые красивый это украинки.
Гость
5 июня 2022, 23:09
Гость
5 июня 2022, 12:02
266792298, есть мнение что самые красивый это украинки.
Партизан, врешь
5 июня 2022, 23:55
Гость
5 июня 2022, 12:02
266792298, есть мнение что самые красивый это украинки.
Партизан, потому что тёплый климат. Не то что наши сибирячки - коротконожки с жидкими волосами.
Гость
5 июня 2022, 11:20
а зачем это?
Гость
5 июня 2022, 11:27
26 лет - молодая??? НГС смотрит и завидует!!! Если я женюсь в 50 на 26-ти летней, она для меня будет молодой!
5 июня 2022, 11:34
Вова, рано тебе ещё... иди гуляй, каникулы!
Гость
6 июня 2022, 17:05
Конечно, старая.
Гость
5 июня 2022, 13:33
С Зепюр не было любви, они в командировке. За информацией надо следить.
5 июня 2022, 13:50
Кому они нужны, чтобы следить за их перемещениями и отношениями?
Гость
5 июня 2022, 14:54
5 июня 2022, 13:50
Кому они нужны, чтобы следить за их перемещениями и отношениями?
Журналистам нужно следить. ) А простым людям зачем, конечно.
5 июня 2022, 13:16
Что они все в нём находят? В фильме "Девятаев" он сыграл очень и очень посредственно. Да и росточком невелик...
# ИНАЯ, они "половыми хвостами" своими вертят, у них жизнь такая....
Гость
5 июня 2022, 13:26
Не получилось, не завидуй. Будь Русской и Смиренной. Люби Правительство и Немировича Данченко
5 июня 2022, 14:17
Гость
5 июня 2022, 13:26
Не получилось, не завидуй. Будь Русской и Смиренной. Люби Правительство и Немировича Данченко
Надоедливый тролль
Гость
5 июня 2022, 11:29
Главное он патриот, ну а мы сплотимся! Капуста есть, хлебушка есть. Кушать любим и всё кушаем! Гигиенические средства тоже есть. Вместе победим!
Гость
5 июня 2022, 11:24
А почему штрих-код не на лбу?
5 июня 2022, 11:27
Перекуп, у тебя все дома?
Гость
5 июня 2022, 15:31
5 июня 2022, 11:27
Перекуп, у тебя все дома?
Неа, я один.
Гость
5 июня 2022, 16:03
Агата ещё более менее, остальные истощены шибко❗️
Гость
6 июня 2022, 17:09
Да уж.
Гость
6 июня 2022, 19:54
Ты их в голодный год жрать будешь? Ну для такого контингента людоедство - это не удивительно.
5 июня 2022, 11:09
глупые мужчины женятся
Гость
6 июня 2022, 19:55
Ага, вроде Акакия, которого баба из хаты выперла
Гость
5 июня 2022, 11:55
Первый раз слышу об этом актёре, так как не смотрю российское кино. Есть гораздо более качественное кино - Великобритания, например, азиатское кино. После них наши фильмы уже не идут.
Гость
5 июня 2022, 23:12
Гостья, порнуха азиатская? Ну ты жжёшь
Гость
6 июня 2022, 00:20
Москва мне напоминает большой вокзал. Москвичи не обижайтесь. Вы замечятельные. Но правда город как вокзал.
Гость
5 июня 2022, 10:44
Агата на много красивие . Вообще замечаю многое Мужчины толи со временем вкус теряют , толи с головой что то ,последующие женщины намного страшнее и худе предыдущих
5 июня 2022, 10:57
Гость, Агата, Толя - уже определиться надо, про кого писать.
5 июня 2022, 11:19
Просто мужикам надоедает в куклы играть и они решают ЖЕНИТЬСЯ. .
5 июня 2022, 17:48
"Павел Прилучный обычно или так нравится, что сил нет, или входит в список самых ненавистных знаменитостей планеты — третьего не дано." В первый раз слышу эту фамилию и первый раз вижу этого человека, вот вам и третий вариант ) Актёр? Кино смотрю, такого актёра не встречал.
Гость
5 июня 2022, 23:10
dacota, в подвале живёшь, ясно
Гость
6 июня 2022, 09:15
Забейте в гугле :актёр Павел Прилучный и узнаете о нём. Но АКТЁР ХОРОШИЙ и во многих фильмах снимался
6 июня 2022, 13:57
Гость
5 июня 2022, 23:10
dacota, в подвале живёшь, ясно
Нет, просто муть всякую не смотрю )
5 июня 2022, 10:36
статья ни о чём, я баб меняю каждый день, так делал всегда, даже когда был женатый