перейти к публикации
263 комментария к публикации

После публикации НГС сибирячка нашла мужчину, с которым летела в самолете

17 февраля 2022, 12:42
"нет, он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице" спасибо, поржала.
Гость
17 февраля 2022, 13:52
Мой муж не разрешает мне размещать общие фото, на которых он запечатлен. Так что я тоже вроде как не замужем! А вот на своих страницах в соц. сетях спокойно размещает свои фото начиная с юности до сегодняшних дней. Именно так он нашел одноклассников из соседнего региона и своих одногруппников по институту из другого далекого города.
17 февраля 2022, 12:39
а оно ему надо ?
17 февраля 2022, 15:19
Держите нас в курсе, пожалуйста🍿😁 Вроде еще не весна, а обострения уже начались😂
17 февраля 2022, 12:33
"...он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице"- смехота да и только...
17 февраля 2022, 13:34
К таким потом спустя какое-то время жена их любимого "неженатого" на разборки приходит))
Гость
17 февраля 2022, 15:52
Вполне возможно перед тем как с ней познакомиться, узнав детали, он предусмотрительно стал холостым в соцсетях...
18 февраля 2022, 15:33
У моего мужа фото в соцсетях только со мной.При этом я пыталась его сменить (фото), но муж не дал. Сказал,что хочет на фото быть с любимой женой. Так что...
17 февраля 2022, 13:03
Девушка все это придумала сама себе, что в него влюбилась. Как можно влюбиться по одной только внешности, возможно, как только чуть пообщаются, так любви как и не бывало. Очень даже важнее не внешность.
17 февраля 2022, 13:11
"Второй мужчина, как мы выяснили, летел тем же рейсом, и ему понравилась девушка. Но она была темноволосой, поэтому после нескольких уточняющих вопросов мы расстались" Следим за логикой: - мужик, летевший тем же рейсом пишет ей, очевидно, глядя на её фото. - мужик выясняет, что это не она, ибо у него проблема с цветовосприятием. - они "расстаются". Фантазии тётке не занимать.
17 февраля 2022, 13:29
Может последний шанс?
17 февраля 2022, 15:36
17 февраля 2022, 15:36
"Второй мужчина, как мы выяснили, летел тем же рейсом, и ему понравилась девушка. Но она была темноволосой, поэтому после нескольких уточняющих вопросов мы расстались" Следим за логикой: - мужик, летевший тем же рейсом пишет ей, очевидно, глядя на её фото. - мужик выясняет, что это не она, ибо у него проблема с цветовосприятием. - они "расстаются". Фантазии тётке не занимать.
расстались)) она наверно даже в рамках переписки пережила спектр эмоций как вот отношениях. А потом отношения закончились и они расстались
17 февраля 2022, 14:17
Требуем продолжения комедии! Новая рубрика - "Дом3" на нгсе😁)))))
17 февраля 2022, 12:35
Я бы на месте мужика тоже держался подальше от этой любительницы танго
17 февраля 2022, 13:41
Танго - отличная штука. Вертикально обучает тому, что мы потом делаем горизонтально.
17 февраля 2022, 14:33
17 февраля 2022, 14:33
Танго - отличная штука. Вертикально обучает тому, что мы потом делаем горизонтально.
Ну ты-то горизонтально можешь лишь спать - на бОльшее сил не хватит
17 февраля 2022, 12:48
какой срам тетка остановись, хватит позориться
Гость
17 февраля 2022, 13:57
Да, чёт прямо перебор .
17 февраля 2022, 14:16
Сезон охоты открыт. Кто не спрятался, она не виновата.
17 февраля 2022, 12:31
"Собеседник эту информацию подтвердил, но дальше развивать диалог Ольга не стала". Во как! И нафиха, спрашивается, вообще искала его!?
17 февраля 2022, 12:36
скорее всего это он диалог на этом закончил и продолжать не стал...
Гость
17 февраля 2022, 12:37
Что был
Гость
17 февраля 2022, 12:38
Теперь ищет козу, на которой подъехать к нему удобнее.
17 февраля 2022, 13:59
Беги чувак. Блокируй ее везде и просто беги
17 февраля 2022, 14:38
Думаешь, его подомнут под себя и сломают, как тростиночку? /с сомнением/
17 февраля 2022, 12:26
Бедный мужик и не ждал что такое счастье привалит!
Гость
17 февраля 2022, 13:31
Надо аккуратней на девушек в самолётах таращиться. А то понимают как намёк на серьёзные отношения.
Гость
18 февраля 2022, 00:09
Сам виноват, не надо было таращиться
Год это был 2005. Лето. Мы проходили геодезическую практику в Издревой. И с нами проходила практику с параллельного потока девушка одна. Очень красива, стройная с немного отведенными в сторону ушками. Я запал на нее. Но признаться, что она мне нравится ни как не решался. И вот теперь , набравшись смелости хочу что бы она меня нашла. Лодочка моя, найди меня! Я тот робкий динозаврик, что смотрел на тебя глазами по 5 рублей, ходил рядом, но так и не сказал ни слова.... Буду ждать тебя, моя милая лопоушинка! )
17 февраля 2022, 13:56
Неси зочотку 😁👍
Гость
17 февраля 2022, 20:53
А вас выгнали что ли после практики, что в стенах универа вы её не нашли потом?
Гость
17 февраля 2022, 12:33
"После публикации мне написали люди, которые дали ссылку на его аккаунт в соцсетях. Это действительно оказался он. " Это как...??? Кто эти люди... Они летели этим же самолётом и знают аккаунт какого-то пассажира? 🤯
17 февраля 2022, 13:17
она просто бредит не отличия фантазии от реальности
Гость
17 февраля 2022, 13:58
Даст ист фантастиш...
Гость
17 февраля 2022, 16:03
Может его жена видела,как он таращился на какую то тётку в самолёте,а она на него)) и жалко бедолаг стало,решила его аккаунт скинуть . а может подарок мужу к 23 февраля такой вот сделала)
17 февраля 2022, 12:49
Все что-ли? жаль... попкорн остался ..
17 февраля 2022, 13:53
Судя по всему специально написано так ,чтобы растянуть еще новостей на 20 Скоро ругаться в каментах будем
17 февраля 2022, 13:54
17 февраля 2022, 13:54
Судя по всему специально написано так ,чтобы растянуть еще новостей на 20 Скоро ругаться в каментах будем
Ага, ждем онлайн-репортаж.
17 февраля 2022, 12:54
Бредятина НГСовская ...
17 февраля 2022, 12:54
Судя по тексту , кареглазый тоже не стал продолжать диалог …🤷🏽‍♀️ Расходимся )
17 февраля 2022, 13:31
Кто то как то его нашел? По карим глазам?
17 февраля 2022, 13:22
А если он любит другого?
Гость
17 февраля 2022, 15:13
ты и есть, тот самый другой?
17 февраля 2022, 12:52
"После публикации мне написали люди, которые дали ссылку на его аккаунт в соцсетях" Неизвестные люди дали ссылку на профиль неизвестного человека. Мы же запоминаем всех и каждого , с кем вместе летели год назад. Зовите кота с лампой! "нет, он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице" Каждый уважающий себя мужик должен в своей "инсте" постить фото своей жены. Откуда знаю? Жена сказала! "Девушка написала ему сообщение, чтобы удостовериться, что это действительно он. Собеседник эту информацию подтвердил, но дальше развивать диалог Ольга не стала" Взрослая тётка, а ведёт себя, как 13-летняя. "Пока я жду, что буря внутри меня успокоится, мозг начнет работать адекватно, и я решу, что делать. " Что лишний раз подтверждено. "темные волосы и глаза, при этом славянская внешность" Ору в голос. "поэтому после нескольких уточняющих вопросов мы расстались" Расстались. А когда-то "сходились" что ли?
Гость
17 февраля 2022, 15:15
Санта-Барбара
17 февраля 2022, 12:53
Прикольно. Пусть попробуют. Вдруг получится в наше непростое для семьи время.
17 февраля 2022, 12:53
Однажды в кафе напротив меня сидела семья. Я смотрела на них и никак не могла вспомнить, где я их раньше видела. Потом вдруг вспомнила: 2 года назад летела с ними в самолете.
17 февраля 2022, 13:03
Запомнить условно харизматичного человека - дело нехитрое. Другое дело, прямо сейчас по примитивному описанию получить ссылку на его профиль не пойми от кого. Видимо, от другого тайного обожателя. Совпадение? Не думаю.
17 февраля 2022, 13:06
меня точно искать не будут, как того парня. уж больно неказистый. но на месте того парня, я бы держался от этой дамы подальше
Гость
17 февраля 2022, 15:12
у неказистых обычно.........огого
17 февраля 2022, 13:21
Если на стадии знакомства уже такая публичная дичь творится, то что же дальше будет?! Сразу в бан таких абонентов!
Гость
17 февраля 2022, 12:32
нгс, держите читателей в курсе, это же так интересно, многие теперь работать не смогут, спать спокойно, ожидая продолжения
Гость
17 февраля 2022, 12:19
Вот это новость!
17 февраля 2022, 13:10
Если бы я к каждой понравившейся девушке подходил с предложением познакомиться, то детей было бы у меня как минимум в трети российских городов))
17 февраля 2022, 13:36
Сейчас алименты по ДНК можно стрясти. Замучились бы всем платить аж на целых три города. После первой пятерки деток, уже бы кое-что на узел завязали, или говоря по современному вазэктомию сделали. Хотя это не модно. Модно на женщину ответственность за беременности перекладывать.
17 февраля 2022, 13:41
17 февраля 2022, 13:41
Сейчас алименты по ДНК можно стрясти. Замучились бы всем платить аж на целых три города. После первой пятерки деток, уже бы кое-что на узел завязали, или говоря по современному вазэктомию сделали. Хотя это не модно. Модно на женщину ответственность за беременности перекладывать.
А вы забавная)) Женщина до беременности в вашем представлении - некая возвышенная сущность без головы, которая готова беременеть от первого встречного? А уж потом, с муками родов, у неё рождается мозг?
17 февраля 2022, 13:42
17 февраля 2022, 13:42
Сейчас алименты по ДНК можно стрясти. Замучились бы всем платить аж на целых три города. После первой пятерки деток, уже бы кое-что на узел завязали, или говоря по современному вазэктомию сделали. Хотя это не модно. Модно на женщину ответственность за беременности перекладывать.
И кстати, треть и три - это разные вещи. Три - это число, а треть - это часть от числа))
17 февраля 2022, 12:49
Типаж ей, грит, нравится. Не человек, а типаж
Гость
17 февраля 2022, 14:01
Мы в старших классах тоже обсуждали типажи парней.
Гость
17 февраля 2022, 20:59
А вам, видимо, любая первая попавшаяся пойдет?
17 февраля 2022, 12:19
"Дело в том, что мне нравится определенный типаж — темные волосы и глаза, при этом славянская внешность." - мужик, беги.
Гость
17 февраля 2022, 12:34
Ну и беги если не нравится. Тебя и кормят и политика разная грамотная. И везде тебе хорошо а недовольства байдену расскажи.
Гость
17 февраля 2022, 12:35
С собакой утром гуляли, нас чут не сшибла дама, уставившаяся в телефон. Может, и жертве этой ситуации надо было так же поступить, а не глазеть на всяких странных женщин?
Гость
17 февраля 2022, 13:19
"мужик, беги" Почему бежать? Вроде ничего опасного в написанном нет. Ну внешность да и внешность, что такого?
17 февраля 2022, 13:06
ну в общем мы можем видеть то, о чем я всерга писал. женщина не выбираиет мужчину рационально, ее выбор "альфача" мало что имеет общего с логикой и работой префронтальной коры головного мозга. правильнее сказать, что у нее в голове что то щелкает (иногда прям слышно щелк) и она "включает" любоффф. как это происходит - никто не знает, не знает даже сама женщина. но... знаю я. женщина не влюбляется в реального мужчину. она ВСЕГДА влюбляется в свою фантазию, или точнее, в свою проекцию на "тело" мужчины. эта проекция к реальному мужчине НЕ ИМЕЕТ никакго отношения. это целиком ЕЕ ФАНТАЗМЫ. далее женщина ОБОЖЕСТВЛЯЕТ мужчину. она "выдумывает" и наделяет его качествами котрый в действительности этот мужчина не обладает - она фантазирует "он такой или такой" и вменяет все это на мужчину. но такой идеализированный фантазийный образ не может существовать в реальности, и дальше женщина... РАЗОБЛАЧАЕТ мужчину. она "проверяет" а точно ли он тот самый, настоящий мужчина? и не обранужив в нем соответствие своим фантазмам, разочаровывается и ФРУСТРИУРЕТ. а как я всегда говорил, женщина всегда копит фрустрашки и разочаровашки, и накопив критическую массу фрустрашек, женщина как атомная бомба неизбежно рванет и разрушит семью или отношалки. это, в общем все та же большая истерическая история.
17 февраля 2022, 15:23
поэтому отношения с женщиной всегда состоят из трех этапов. 1. обожествление мужчины 2. обесценивание мужчины 3 .утилизация мужчины так вот, друзья, 3й этап самый интересный - это когда мужчину ошркуривают по полной программе
17 февраля 2022, 20:46
Вы правильно определили всё необходимые условия, для формулы любви... А по другому и не бывает. Только это работает не только на женщинах. Точно так же влюбляется и мужчина. Необходимое условие - его желание и ожидание любви. А любить живого человека, зная всё его недостатки почти невозможно.
18 февраля 2022, 09:56
18 февраля 2022, 09:56
Вы правильно определили всё необходимые условия, для формулы любви... А по другому и не бывает. Только это работает не только на женщинах. Точно так же влюбляется и мужчина. Необходимое условие - его желание и ожидание любви. А любить живого человека, зная всё его недостатки почти невозможно.
мужчина так не влюблаяется
Гость
17 февраля 2022, 12:24
"Дело в том, что мне нравится определенный типаж — темные волосы и глаза, при этом славянская внешность. Это бывает крайне редко." - может я чего пропустил в этой жизни, но таких каждый первый .
17 февраля 2022, 12:58
А кому они не нравятся? Сейчас много азиатов, а они не катируются.
17 февраля 2022, 13:10
это метисы из типа "иностарнных специалистов" явно не испанцев
17 февраля 2022, 13:33
Ага, обычный типаж, что за стереотипы про славянскую внешность. Пусть древнерусские картины посмотрит, там все сплошь брюнеты с бородой.
17 февраля 2022, 13:30
Мать моя женщина! Ей сколько лет? Ну в 20 лет такое отчебучить еще ладно, но не в 30! И про типаж вообще хохма. Если к этому возрасту женщины себе по внешнему типажу выбирают, то это клиника конечно. Тоже самое мужчин касается.
17 февраля 2022, 13:59
Если девушка, то вполне себе до 20 лет
17 февраля 2022, 14:12
Мужики, на самом деле, куда чаще по типажу выбирают. Единственная пара, которая слегка поломала мне картину мира - это когда я как-то на пляже увидел пару. Он - стройный, с хорошей фигурой и, в принципе, смазливой физиономией, она - как я, только раза в три ее "душа" была больше. Но это было единственный раз в жизни, то есть, исключением, подтверждающим правило.
Гость
17 февраля 2022, 15:11
Все выбирают по типажу изначально. Если не нравится мужчина или женщина внешне, то и душу его/ее не захочется узнать.
Гость
17 февраля 2022, 12:32
Поэтому все озабоченные россиянки летают в Турцию. И назад летят уже спокойные и сытые, никакие взгляды пассажиров не замечают.
17 февраля 2022, 12:40
Ну и замечательно. Чем вы-то недовольны?
Гость
17 февраля 2022, 12:43
17 февраля 2022, 12:43
Ну и замечательно. Чем вы-то недовольны?
Мы щастливы.
Гость
17 февраля 2022, 13:08
Обдылбан Обдолбоев, еще в Египет летят, ну и в Тунис
17 февраля 2022, 14:07
>>Пока я жду, что буря внутри меня успокоится, мозг начнет работать адекватно, и я решу, что делать. Жаль, у мужика не спросили, надо ли оно ему всё это. А то барышня ведет себя так, будто он уже у нее в кармане, ей только осталось решить, что делать. Жесть, а я еще над самоуверенностью мужиков ржал, которые рассказывают - "и вот увидел я Зинку-то, и решил - всё, женюсь!".
Гость
17 февраля 2022, 23:29
Ну а почему бы и нет? Нормальная женщина, нормальный мужик, они знаю что делать.
18 февраля 2022, 15:53
Гость
18 февраля 2022, 15:53
Ну а почему бы и нет? Нормальная женщина, нормальный мужик, они знаю что делать.
Ну когда нормальная женщина и нормальный мужик - почему бы и нет? Ничего против не имею. Но вот эта дрожь как у четырнадцатилетней дурочки мне непонятна.
17 февраля 2022, 12:37
А может это просто такой персональный брендинг? Эпатаж публики, зарабатывание паблисити, а потом глядишь или бизнес через инстаграм, или какой видеоблог с продажей product-placement?
17 февраля 2022, 14:29
Какой брендинг? Подозреваю, что у самой публики таких историй из личного опыта на три года припасено. Помните "Москва слезам не верит"? - А что, зря я, что ли, санитаркой целый год в психбольнице проработала? Да я им столько историй из жизни психов расскажу - сами по фазе сдвинутся.
Гость
17 февраля 2022, 12:56
Меня бы такое поведение отпугнуло. По сути влюбилась в созданный в своем воображении образ, абсолютно не зная этого мужчины, да еще и переклинило так, что столько времени не отпускает. Я не психиатр, но похоже на какое-то навязчивое расстройство или бред.
17 февраля 2022, 17:54
Такое навязчивое расстройство называется Любов.
Гость
17 февраля 2022, 12:18
баба мужика нашла ...наконец то ....просто "великая" новость ... хотя че это я ? учитывая количество одиноких женщин , каждый найденный НОРМАЛЬНЫЙ мужик скоро будет ....как открытие нового вида живого существа на планете . а значит НОВОСТЬ - вселенского уровня.
17 февраля 2022, 12:43
А что все плохие новости закончились ???
17 февраля 2022, 13:15
То есть не принцеждалка, а принцеискалка? Это похвально. А это уже второй пассажир за неделю что ли?
17 февраля 2022, 13:18
ХЭппиёнд!
17 февраля 2022, 13:08
как сделать так, чтобы женщина тебя быстро быстро разлюбила? очень просто: женись на ней
Гость
17 февраля 2022, 12:41
Прекрасно, что есть люди, которым нечем заняться и у них куча свободного времени.
Гость
17 февраля 2022, 12:41
Боже мой, дама вообще с головой не дружит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Понятно по странице что он не женат, наверное так же понятно что нет девушки, невесты и т д. Идите к психологу женщина. А мужчине советую бежать от неё подальше
17 февраля 2022, 13:17
Психологини её ещё хлеще обработают и настроят 😁
Гость
17 февраля 2022, 15:57
Гражданка Грицацуева обратилась в редакцию газеты "Станок" с просьбой помочь ей найти товарища Бендера))))))
17 февраля 2022, 13:21
Запасаемся 🍿 🍿.
17 февраля 2022, 15:20
Женщина, выбирающая мужчин по внешности... ээээ... как бы это помягче сказать. Ну, вы поняли.
17 февраля 2022, 16:00
В контексте этой истории не понятно слово "выбирающая". Объект "выбирания" хоть в курсе, что его "выбрали"? "Выбираю" себе Аню Тейлор-Джой, надеюсь она мне когда-нибудь напишет.
17 февраля 2022, 13:28
НГС пишите книгу онлайн про это. Ищу тебя в сети!!!
Гость
17 февраля 2022, 12:27
Эх помню случай моей молодости мне было 17 лет это год 1995 год! Станция Льниха сижу на лавочке жду свою электричку до города тут на скамейку подсели 2 девушки одна очень симпатичная даже имя запомнил Татьяна светлорусый волос прекрасные голубые глаза и знакомство было такое спонтанное девушки купили себе семечки и чипсы стали щелкать и кушать и тут Татьяна протянула пачку чипсов мне, с вопросом будешь, я оторопел от неожиданности разговорились, сели в электричку! И тут девушкам выходить в д.Мотково,они гостили у бабушки Татьяны и вот я тут стормозил не узнал ни адреса,ни телефона,узнал только,что Татьяна живет на 5 или 6 микрорайоне нашего города и все так и потерялись,а я ехал как дурак и думал такую красавицу упустил из-за своей нерешительности! Вдруг ты сейчас Татьяна читаешь это? И если это правда ты рад был бы пообщаться! :)
17 февраля 2022, 12:45
думаете за 27 лет, Татьяна все таже Татьяна? бездетная и не замужняя?
17 февраля 2022, 12:48
Семечки, поди, на пол плевали?
Гость
17 февраля 2022, 13:06
помню в одна тышша шешнадцатом нравился мне. а кто и где - не помню ужо
17 февраля 2022, 17:12
Лень читать все комментарии - АКий уже отметился своим профессиональным комментарием?
17 февраля 2022, 14:13
Сезон охоты.
17 февраля 2022, 15:51
Вот что интересует теток - карие глаза, темные волосы, и все - она "пропала". А что за человек, каков его интеллектуальный и культурный уровень, это дело десятое.
17 февраля 2022, 16:01
Ещё славянином должен быть.