перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Будет жарко: 10 самых сексуальных испанских актеров, от которых сносит крышу у россиянок

24 декабря 2021, 18:50
А где Эль Мариачи?? Где наш Антоша Бандерас???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 18:52
Ну и как тебе?
25 декабря 2021, 17:17
Не от акиеров, а от их денег сносит крышу у них
24 декабря 2021, 18:31
У нас в городе и посимпатичнее встречаются.
24 декабря 2021, 19:55
Пожалуй, из европейских мужчин испанцы действительно самые красивые. Не только актеры - у них красавцы по улицам пачками ходят. Даже старые дедушки чертовски привлекательны и способны одарить женщину взглядом, от которого закипает кровь.) При все этом церемонно вежливы, никаких приставаний и заигрываний. А вот с женщинами им не повезло. Все красавицы играют в кино, на десяток теток одна просто симпатичная. Но обаятельные и умеют себя подать, это есть. Инквизиция здесь, кстати, абсолютно не причем. Это генетика такая, итальянки и славянки намного красивее - но наши мальчики в этом смысле "хромают". Хотя чехи тоже хороши, куда там до них русским, украинцам и полякам.
24 декабря 2021, 19:25
Вы серьезно? С крышей у Россиянок все в порядке. А у Вас? У нас мужики краше!
24 декабря 2021, 18:06
Совсем не о чем писать, да?
Гость
24 декабря 2021, 18:25
Вы это серьезно про сносит крышу ? А может днище вышибает ? В какой школе фотки делали ?
24 декабря 2021, 21:48
Итак, портрет типично привлекательного мужчины: -он – строен, но не могуч, обладает темными волосами, прямым носом с высокой переносицей, удлиненным овалом лица, довольно четко очерченными тонкими губами; -рожать женщины хотят от мачо, а в качестве мужей иметь неярких, но интеллигентных мужчин; -и, наконец, главное, во всех культурах мужчин сильнее всего привлекает женская красота, а женщин – доход мужчины.
24 декабря 2021, 19:16
Марио Касас ничего такой. Просто здесь не очень получился, а так красавчик.
Гость
24 декабря 2021, 18:09
Я думаю, Терешковой пару фоточек понравится!?
Гость
24 декабря 2021, 18:25
Еслиф у Первушкиной крышу сносит, то это не значит, чо у всех россиянков её сносит. Тем более не от альфачей, а от сладеньких поцыков. Не нать уничижать наших бап!
24 декабря 2021, 20:42
Два Хавьера, пожалуйста, заверните. Беру обоих )) Они вне конкуренции. Остальные так, не на мой вкус. Оставляю прочим желающим )
Новосибирские женщины таких мужчин совершенно не любят. Им Толю Конского подавай. Гречу Пшеничного. Короля НГС (с Богаткова).
Гость
24 декабря 2021, 18:19
😂😂😂😂😂😂нгс- дно пробито
24 декабря 2021, 19:45
Смеясь показал супруге - голову ей не снесло - значит я лучше их :-))) А лицо же Хайме Лоренте почему то сразу навеяло о субъекте с теплотрассы который периодически тут ошивается
Гость
24 декабря 2021, 19:17
1 января, в труселях и в носках, пойду за пивом в ларёк. Буду оочень сексуально выглядеть с пузом
24 декабря 2021, 18:20
Да уж. "Латинские любовники". Буэээ. Особенно тот прыщавый. Не смешно. Для 15-летних ПТУшниц сойдет. Им все равно. Захочу с ума посходить от испанского мачо - посмотрю клип с Хулио Иглесиасом. Что голос, что внешность.
Гость
24 декабря 2021, 18:51
У кого от этих дрыщей крышу сносит?)))у прыщавых 16леток, ну Хавьер еще более менее и то в районе своих 40ка)
25 декабря 2021, 11:19
Какие-то " тщедушные" все испанцы... Наши сибирские мачо брутальнее однозначно! :)
24 декабря 2021, 19:46
Хавьера столетнюю фотку прикрутили, ему 52, а не 22 )) И вообще, кто в России смотрит испанские фильмы со всеми этими актерами? Какие бы они ни были великолепные...
Гость
24 декабря 2021, 19:14
А кто из них секси? Хоть намекните 😁
24 декабря 2021, 19:55
Как бы котофреич смуглый с такой статьи в депрессию не ушёл - он такой обидчивый
Гость
24 декабря 2021, 19:21
Чё к чему???
Гость
24 декабря 2021, 20:02
Ну чего вы, симпатичные мальчики, да их таких очень много. Вот помню мне из группы Блю все понравились. Но они не испанцы. А вообще самый красивый для меня - басист из Мотли Крю, Никки Сикс, вот где красавчик, а играет как! Оооо. Тоже не испанец. Он и старый сейчас красивый. Или например Челентано, опять не испанец... Но крышу не рвут, конечно....
Гость
24 декабря 2021, 18:38
Привет из Испании! У нас +18 на побережье.
Гость
24 декабря 2021, 19:16
Наконец то норм контент . На красивых мальчиков посмотреть )
24 декабря 2021, 18:18
Хавьер Бардем вне конкуренции. Известен интересный факт. Когда он снимался в "Старикам здесь не место", играя жестокого убийцу, то пришлось ему слегка "испортить" свою внешность, начесав ужасную челку на лоб. Стал ужасно некрасивым, даже его не узнать. Он жаловался - из-за этих съемок "на 4 месяца остался без секса..."!
Гость
24 декабря 2021, 18:57
Да, "Физика или химия" это тема. В свое время в общем-то случайно на него попал, заинтересовавшись парой Фер-Давид, и уже не смог оторваться до самого конца. У нас он ещё и переводился силами фанатов сериала. Русская копия, продержавшаяся один сезон, и рядом не стояла. Есть ещё клон для американской аудитории "Опасные связи", он пободрее, но тоже с оригиналом не сравнится.
Гость
24 декабря 2021, 20:16
Почему у нас в стране много красивых женщин и мало привлекательных мужчин? А в Европе наоборот🤷🏻‍♀️
Гость
24 декабря 2021, 21:33
Бабищам только одного и надо:чтобы с ними спаривались жгучие брюнеты. Других мыслей и желаний у бабья нет.
Гость
24 декабря 2021, 18:30
Нгс отдели городские новости от этих помоев!!! Иначе потеряешь огромную часть аудитория!
Гость
24 декабря 2021, 18:29
У россиянок сносит крышу от любого заграничного паспорта!Готова бросить своего непросыхающего васька и рвануть хоть к чорту на рога!
Гость
24 декабря 2021, 19:12
Ахаха... Росеянке
Гость
24 декабря 2021, 19:37
Россиянки мечтают о береге моря, яхте...
Гость
24 декабря 2021, 20:19
У меня зять красивее всех их вместе взятых, а уж артист какой! 😁
Гость
24 декабря 2021, 20:53
Я видела у нас в автобусе мужчину, очень похожего на Тимоти Далтона. Не испанец, но красивый.
Гость
24 декабря 2021, 22:00
мне ни кто не понравился наверное я старомоден-мне элджей нравится
Гость
24 декабря 2021, 22:37
Чет зеленые какие то. Не снесло голову
Гость
25 декабря 2021, 05:59
Где много света и тепла и нету снега и угля.Там говядина стоит 2€ так то, у нас 5€, меня вот это больше беспокоит.Испания куда нужно ехать жить, хоть апельсины собирать.
Гость
25 декабря 2021, 10:02
Россиянкам надо в три часа ночи со сковородкой ваньку алкаша ждать. Какие испанцы ?
Гость
25 декабря 2021, 11:19
Марио Касас вообще не похож на того парня в 3 метра над уровнем неба. Но роскошен :))) бедный, его наверное жутко преследуют женщины! Остальные актеры из репортажа как то чрезмерно либо пошлые либо скучные.
Гость
25 декабря 2021, 17:04
Я вот вообще не понимаю таких фотокадров, когда парень с расстёгнутой ширинкой, или девочка в стрингах или почти голыми сисяндрами. Зачем? Сексуальность можно выразить и проще. А это ...ну для Хоум видео.
Гость
27 декабря 2021, 08:25
А что, трудно реально красивых актеров подобрать для статьи?
Гость
24 декабря 2021, 18:52
приторные, нет ни одного, даже близко, к экстерьеру А.Годунова
Гость