перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Их не узнать: 7 молодых мам показали свои фото до и после родов — изменились даже черты лица

Гость
28 марта 2020, 10:05
У кого-то даже губы изменились не в лучшую сторону...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2020, 10:05
Внешне какими были такими и остались. Маргарита только по моему пластику сделала и губы понакочала.
28 марта 2020, 10:11
маргарита губы накачала
28 марта 2020, 10:12
Вот проблема-то - для удачного селфи дублей много... Мне б твои проблемы, красавица! Бред какой. Каки были, такие и остались короче. Годы идут, человек меняется
28 марта 2020, 10:44
Железный патриот., ой да боже мой, вся крастота женщины убирается за 5 минут влажной салфеткой
Гость
28 марта 2020, 10:15
Если парень приехал в крупный город из деревни ему надо всего добиваться самому, а если девушка приехала из деревни, то ей достаточно забеременеть, выйти замуж за джентльмена, родить ему ребёнка, потом развестись, подать на алименты, разделить имущество, в идеале квартиру, потом зарегистрироваться на сайтах знакомств и искать себе ресурсного мужа и папу своим детям! Истории жизни 99% понаехавших женщин.
28 марта 2020, 10:46
Гостья, черри пикинг, или демагогическая манипуляшка "выборочного предоставление фактов"
28 марта 2020, 18:27
Гостья, он именно такой. А люди все разные, и женщины тоже.
28 марта 2020, 18:28
Гость, думаю, ваша жена ещё более счастлива без вас.
28 марта 2020, 10:21
"рабочая сторона перестала работать" - это как?
28 марта 2020, 14:09
Ерунда какая-то. Как после родов может что-то в женщине измениться? Да ничего в ней не меняется. Такой же бестолковой, занимательной и смешной остается.
28 марта 2020, 14:12
Я один увидел что у всех брови меняются?
28 марта 2020, 10:18
у них и статус меняется. была женой а станет разведенкой. родился ребенок, маленько подрос, окреп - брачный тур серийной моногамии завершен. далее - фрустрашки и развод. потом на сайты знакомств в поисках нового папы, ведь ребенку нужен отец
28 марта 2020, 15:45
Зато вы все так же газлайтите. Неисправима. Паталогическая склонность к манипуляциям - симптом психопатии. Неспособность понимать сллва - тоже
28 марта 2020, 10:53
"... раньше для удачного селфи требовалось 20 дублей, теперь 50..." Дальше не читала. Не интересно.
Гость
28 марта 2020, 10:45
Вы серьезно думаете что это кого-то интересует? )
28 марта 2020, 13:44
зачем рожать?
Гость
28 марта 2020, 10:09
Их мужья уже должны быть морально готовы к алиментам!
28 марта 2020, 10:42
Маргарита + что-то = новые губы.
28 марта 2020, 10:49
постарели. стали неухоженными и замученными. что и неудивительно
28 марта 2020, 14:01
на лице они постарели. причем сильно - были милые девочки, получились замученные тетки
28 марта 2020, 23:57
Яка,вы необъективны ,ну не все. Кто-то постарел,кто-то зря качнул губешки),но есть и те,кто не особо изменился-например,Юлия,менеджер.Да и Мария и Светлана. Анна немного изменилась,но не постарела, а скорее имидж немного поменялся, и в целом не хуже и не старше она выглядит..
28 марта 2020, 10:36
и блин сделайте в клиенте нгс кнопку "развернуть все комменатри и обновить все"
28 марта 2020, 16:26
Любовь, спасиьо за заботу
Гость
28 марта 2020, 10:32
Не хватает третьего ФОТО - 40+… Маленькие детки-маленькие бедки. А потом ещё и «молодая» бабушка.
28 марта 2020, 13:29
Глаза как горят светятся от счастья. Дети это счастье, только дети могут дать те эмоции которые вы ни где не найдете. Только дети дают столько сил и энергии двигаться и жить дальше . Я очень изменилась после родов . Я ни когда так искренне счастлива не была как сейчас.
28 марта 2020, 13:45
ok;), если только дети дают силы, значит не очень у вас все в остальных сферах. А работа, интересы, муж, друзья и тэ дэ?
28 марта 2020, 14:12
"только дети могут дать те эмоции которые вы ни где не найдете" У вас эмоциональный вампиризм? Вам к психологу надо.
28 марта 2020, 16:47
28 марта 2020, 14:12
"только дети могут дать те эмоции которые вы ни где не найдете" У вас эмоциональный вампиризм? Вам к психологу надо.
Ice_coffee, у тебя есть дети?? вам ребенок искренне улыбается ?? крепко обнимаем??? говорит что любит вас ??? это для меня те эмоции даже мои путешествия по миру мне таких эмоций не давали. вампиризм ???))))) счастье просто счастье.
28 марта 2020, 13:24
Но знаете в чем трагелия? Не в коронавирусе, нет. Вот в чем. Лучшее что есть в жизни мужчины - это его дети. И худшее что у него есть или будет - это женщина, которая родила этих детей. И проблема тут вовсе не в мужчинах! Проблема в женщинах и ее отношению к мужчине.
28 марта 2020, 16:28
Любовь, паршивая идея как и все твои идеи
Гость
28 марта 2020, 10:13
Ха ха! Фото сделаны не сразу после родов, а примерно через год или два.Конечно изменения будут. Особенно их видно у Маргариты. Там похоже пластический хирург поработал.Ну и губы с бровями. А насчёт изменений после родов, да они есть.Это я вам как отец и дед говорю. Женщина меняется сильно. И хорошо если не в худшую сторону.Меня бог миловал, а вот у друга жена превратилась в такую стерву, которая кроме себя и ребёнка ничего не замечала. Я именно про характер.Хотя и внешность тоже изменилась- перестала вообще следить за собой. Потолстела, стала сварливая, косметику забросила и мужа тоже.И так продолжалось года три.И только потом стала заниматься собой и уделять внимание мужу.
Кто-то даже губы после родов "сделал".Ничего не скажешь-хорошо нынче родящие живут.Кстати,из таких получаются отменные "яжемать" со всеми вытекающими😐
Гость
28 марта 2020, 12:55
до тюнинга и после)))
Гость
28 марта 2020, 15:56
Тётки постарели,что такова?
Гость
28 марта 2020, 10:20
Очевидно же, что роды всех героинь состарили. Давайте, налетайте, роженицы, рассказывайте, как вам в ваши 30 дают 18))
Гость
28 марта 2020, 19:50
Что до, не очень, что после... :(
Гость
19 августа 2021, 19:25
Где рабочая и колхозница?
Гость
28 марта 2020, 12:07
Я не покупаю прокомпосированные ьилетики. И не интересуюсь родившими женщинами. Зачем они нам нужны?
28 марта 2020, 12:49
Кроме татуажа бровей и причёсок не заметила изменений.
28 марта 2020, 11:50
Все они замечательные и красивые Ведь они мамы!
Гость
28 марта 2020, 11:17
Смотрю на этих несчастных женщин и не верю, что они мои ровесницы, а то и младше. Первая так вообще стала выглядеть на 45+. Их жизнь никогда не будет прежней. Впереди лишь тоска, тревога и беспросветность. До самой смерти.
Гость
28 марта 2020, 10:11
все таки это работает... когда человек часто улыбается, губы запоминают и потом просто самопроизвольно укладываются в улыбку. эти женщины часто улыбаются своим малышам. вот и все изменения!!!!
28 марта 2020, 12:48
бабы старше стали. а рожали они или не рожали, особой роли не играет. время не щадит никого
Гость
28 марта 2020, 12:56
родила,значит выполнила свою основную функцию. соответственно и выглядеть стала гораздо хуже. мужчине скоро захочется оплодотворить другую
28 марта 2020, 21:01
конечно, даже на первый взгляд внешние вид лучше не стал... За все надо платить- часть своей красоты отдали детям. Эти сказки американских псевдо ученых очень похожи на лозунги советских времен , о том что женщина расцветает после родов.😜 Главное, что они выполнили свою основную задачу и этим продлили свою жизнь и молодость. в детях.
28 марта 2020, 10:50
Тревожность вернётся, когда начнут жить на 60 рублей. Хотя эти не начнут - мужья есть
28 марта 2020, 11:51
Обсуждают какие-то очевидные вещи, вот ты читаешь этот комент. а сам уже на минуту постарел .
28 марта 2020, 14:08
Деградация налицо.
28 марта 2020, 11:03
Когда выкладывают фото "до/после" возникают вопрос: этим дамам известно, как работает свет, падающий на объект фотосъемки?! Они изменились, да: похудел, убрали уже немодную чёлку, сменили макияж. Но больше всего бросается в глаза то, как по-разному падает свет на разных фото. Вот она стоит на берегу реки или моря при естественном дневном свете и дома ...... после - совершенно другой свет. Или в магазине при жёлтом освещении и в фотостудии с профессиональным светом. Изменений особых не увидела. Сами себя и обманывают же.
Гость
28 марта 2020, 14:24
У меня трое маленьких детей. Недавно начала сравнивать фото до первого сыночка и сейчас (семь лет разницы): заметила, что глаза перестали улыбаться (то же самое увидела у всех этих женщин). Нет, не подумайте, я счастлива в браке с самым лучшим мужчиной, у меня детки, которых не променяю ни на что и ни за что. Но, то ли стала более серьёзно относиться к жизни, то ли раньше была беспечнее: факт остаётся фактом - задор из глаз ушёл. Однако, не могу не пожалеть тех, кто не понимает счастья материнства. Когда-нибудь каждая женщина поймёт, что это САМОЕ ВАЖНОЕ, однако многие поздно...
Гость
28 марта 2020, 14:57
А после получения 450 тыр. за первого ребенка, мамаши будут выглядеть еще краше. ) И уровень тревожности снизится. ) Так выпьем же за Путина, надежду и опору российских женщин!
Гость
28 марта 2020, 10:08
мужики спиваются
28 марта 2020, 12:46
Прям киборг-баба , по словам учёных.
Гость
29 марта 2020, 01:30
Да, здоровья и красоты роды не прибавляют . Ума прибавляют, и то не всем .😜😜
28 марта 2020, 13:57
"Организм родившей женщины обновляется и становится моложе" Ага, особенно растянутая кожа. И волосы и ногти, на которые жалуются героини )) "Маргарита, 27 лет, ипотечный брокер Внешних изменений Маргарита в себе не заметила" Ахахах, губы из-за беременности увеличились? )) "Анна, 29 лет, менеджер по продажам Мне кажется, наоборот, похудела" С расширившимися бёдрами? ) Блажен кто верует Очередная статья ни о чем.
28 марта 2020, 13:21
Так это возрастные изменения, с возрастом и меняется геометрия лица. Ещё бы фото до взяли 15тилетнего возраста и привязали к родам :)
28 марта 2020, 11:01
Что-то с Маргаритой не так стало...Может приболела? Остальные мамашки молодцы!
Гость
28 марта 2020, 10:44
Ну наконец то , оторвутся местные ненавистники Разгрузят мозК - если он был конеЧно :) Поупражняйтесь , а я посмеюсь над неудачниКами , кто острее придумает коммент ( Своего рода это тоже борьба со сложившейся обстановкой . Итак :) - марафон считается - открытым (
Гость
30 ноября 2020, 05:22
Я родила в 36 и выгляжу отвратительно Раньше была такой милой ,ухоженной стройной .А сейчас и розацею заработала по время беременности ,и стала нервной ,поправилась ,неухоженная (очень боюсь боли,спасибо врачам в роддоме заставили рожать с симфезитом ) И главное муж который устраивал истерики просил сына ,не участвует в его воспитании .Я расту сына с 5месяцев одна .Муж не собирается менять работу а мы от него очень далеко .
Гость
27 февраля 2021, 17:38
Беременность вытягивает лет 5-7 из девушки...
28 марта 2020, 13:32
А что про СЗ не пишут? Как там, мужчины, произошел бум из-за короновируса? По идее должен :)