перейти к новости

«Боги постарались»: сибиряк ищет любовь через соцсети — он готов рассмотреть даже 30-летних

20 января 2020, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
324
20 января 2020, 16:36
"Даже 30-летних"... А вот 31-летние "бабки" уже никому не нужны, получается? :)
20 января 2020, 17:33
Таки да) платок на голову и учимся вязать носки)
Гость
20 января 2020, 20:20
31-летние малолетки интересны таким 40-летним старперам как я.
20 января 2020, 16:32
"Считает себя красавичком" - можно дальше не продолжать, всё понятно)
20 января 2020, 16:38
одной "красотой" сыт не будешь)))
20 января 2020, 17:31
Мало ли кем он себя считает, нужно, чтобы и другие были с этим согласны)
20 января 2020, 17:53
Саша Ревва тоже себя считает красавчиком....Главное ж уверенность в себе.
Гость
20 января 2020, 16:34
а где красавчик?😳
20 января 2020, 16:54
Я тоже красавчика не увидела. До красавчика ему еще очень далеко, как по фигуре, так и по фейсу.
20 января 2020, 17:03
Он пошутил. Вы не поняли...... серьезно? 🤦
20 января 2020, 17:43
20 января 2020, 16:54
Я тоже красавчика не увидела. До красавчика ему еще очень далеко, как по фигуре, так и по фейсу.
ладно фигура, ладно фейс - это всё дело наживное, но ради приличия он бы хоть побрился!! Как с кишлака приехал финиками торговать, тут в Новосибе таких полгорода уже - красавчик едрит-мадрид!
Гость
20 января 2020, 16:38
Очередной бездельник-инстаграмщик.
Гость
20 января 2020, 16:31
А пожилых он не рассматривает? Я гораздо опытнее молодых.
20 января 2020, 19:55
Тот редчайший случай, когда ставлю лайк "пенсионерке")))
20 января 2020, 20:00
Пенсионерка, ну прям с языка сняла))). Только вот шансов у меня 50%, т.к. "Служебный роман" люблю, а "Любовь и голуби" терпеть не могу.
Гость
20 января 2020, 20:26
Ваш опыт уже неактуален.
Гость
20 января 2020, 16:47
На рыбу похож. На окуня.
Гость
20 января 2020, 16:54
Во, точно! А то я все вспоминал где видел это лицо? Летом на рыбалке ))
20 января 2020, 17:09
Пескарь
Гость
20 января 2020, 17:17
нет, не на рыбу, на кота отполированного
20 января 2020, 16:38
Ищет подругу через Инстаграм?! Ни че себе, оригинал какой!! Эдак все сейчас так делать начнут!!!
Гость
20 января 2020, 16:36
Ну, понятно, когда дамочки себе богатеньких через инстаграммы ищут. А этот-то куда? Судя по всему, умом не сильно инстаграммм-дурочек превосходит. Ну уж о красоте.. НГС ,вы зачем на самое днище скатились такие новости публиковать?
20 января 2020, 17:21
- Привет! А ты красивая! Хочешь 466 тысяч рублей? А потом ещё 150 тысяч?..
20 января 2020, 17:41
Что-то напринимали там...до сих пор не поняла, сколько за первого - 466 или 600?
20 января 2020, 18:19
20 января 2020, 17:41
Что-то напринимали там...до сих пор не поняла, сколько за первого - 466 или 600?
Водонаева точно сказала
Гость
20 января 2020, 16:57
В любом ДНСе таких красавчиков - пруд пруди. А инстаграм у мужика - уже как диагноз.
Гость
20 января 2020, 21:55
Серега (без лопаты), он менеджер.(что мужику смерть,менеджеру в кайф)
20 января 2020, 17:15
Вот интересно, те кто тут выставляется, находят себе кого или находят только толпу злобных комментаторов нгс на свою голову? Может тоже выставлюсь...вроде симпатичная...похожа на мою аватарку...вдруг и мне жениха найдут.
20 января 2020, 17:16
тебе 37? ты уже на излете твоя ценность на брачном и сексуальном рынке - стемится к нулю
Гость
20 января 2020, 17:22
20 января 2020, 17:16
тебе 37? ты уже на излете твоя ценность на брачном и сексуальном рынке - стемится к нулю
Ты родной закапал, али задымился.
20 января 2020, 17:25
20 января 2020, 17:16
тебе 37? ты уже на излете твоя ценность на брачном и сексуальном рынке - стемится к нулю
Дык это никогда не поздно, вон соседка 72 года с мужчиной 74 года познакомилась, живут вместе, даже интим есть 👍а я думала в этом возрасте уже только телек смотреть вдвоем.
Гость
20 января 2020, 18:37
НГС, кстати тот редкий случай, когда комментарии интереснее самой статьи )
Гость
20 января 2020, 18:42
комментарии бомбящих неудачниц и неудачников действительно забавные
20 января 2020, 19:24
Точно, обычный парень, ему бы хорошую девушку встретить и крепкую семью построить. А вот комментарии настроение поднимают, ухохоталась, пока читала
Гость
20 января 2020, 17:29
Не считаю его красавчиком.
Гость
20 января 2020, 16:40
старая 30 летняя девушка. зачетно ага. флаг тебе в руки и удачи в поисках
20 января 2020, 17:11
Боги постарались? Смелое заявление! Так то среди богов мог и какой-нибудь Хануман затесаться (если кто его знает), так что тут смотреть надо внимательно - кто конкретно там "старался"...))
20 января 2020, 21:49
Там скорее Пивчунин затесался)
Гость
20 января 2020, 22:00
Tибyл, Боги отдохнули
Гость
20 января 2020, 16:38
Сколько заплатил, бездельник, сайту за собственную рекламу? Мало альфачу-феодалу всех крестьянок в новосибирске?
Гость
20 января 2020, 16:59
и его в комментах просто утопили)
Гость
20 января 2020, 17:02
И правда, на рыбу похож. Только не на окуня, как написали выше. А скорее на цихлиду. Например, на циртокару мури.
Гость
20 января 2020, 19:20
Опоздал чувак...Надо было вчера у прорубей судьбу свою караулить. Сам бы во всей красе был, да и девоньки все как одна мокрые были 😜
Гость
20 января 2020, 18:15
Даже мой сынуля так не падал низенько
20 января 2020, 16:58
Может мне всё-таки выслать фотку воробья с подоконника для нормальной новости? НГС, ау!
20 января 2020, 17:29
А почему бы и да?:) Хоть что-то интересное будет)
Гость
20 января 2020, 18:02
рспшник что ли?
20 января 2020, 20:10
Перед самым Новым годом на работе в окне жирного снегиря видел ) Куда приятней зрелище ) Не догадался новость из этого состряпать ))
Гость
20 января 2020, 17:13
Он себя в качестве приза предлагает? Какая-то неприличная форма поиска любимой или это шутка?
20 января 2020, 21:54
Непонятливая Я, ник правильный
Гость
20 января 2020, 22:02
20 января 2020, 21:54
Непонятливая Я, ник правильный
АК! Спасибо, я в курсе.
Гость
20 января 2020, 16:44
Ну чо сказать - Ален Делон и Том Круз просто нервно курят в сторонке. А уж по интеллекту Альберту Эйнштейну до него - как до Китая пешком. Деффки, налетайте! Бабкам 31+ не беспокоиться.
20 января 2020, 17:27
Заметила, что умный человек может притвориться дурачком, а вот наоборот - никогда и ни за что. Ни намека на интеллигентность у женишка. Юмор на три с минусом, а такт - полный неуд. Можно, то есть нужно было написать, что готов рассмотреть даже 80+, а не... как там он выразился про 30-летних?Тут ему из женской солидарности нужно бойкот объявить. Хотя у него есть все шансы залететь по-крупному. Сам себе ловушку готовит.
20 января 2020, 17:48
вот никак не пойму - ты правда такая или приворяешься ?:????
20 января 2020, 17:51
20 января 2020, 17:48
вот никак не пойму - ты правда такая или приворяешься ?:????
Ах!.. Я загадочная... И добрая. Никак не могу поверить в то, что ты НЕ притворяешься.
20 января 2020, 17:58
20 января 2020, 17:51
Ах!.. Я загадочная... И добрая. Никак не могу поверить в то, что ты НЕ притворяешься.
оборжался - щас со смеху помру
Гость
20 января 2020, 16:39
Фото с галстком очень напоминает Льва из клипа Ленинграда "Очки как у собчак" (клевый кстати клип)
Гость
20 января 2020, 16:37
чтобы усилить мокроту расскажу о себе..пфхахаха, давно так не смеялась, нет, ничего не намокло, не люблю дрищей, вообще не представляю просыпаешься такая поворачиваешься а перед тобой спина маленького мальчика, плечи как у тебя если не уже, соплей перешибешь,фигура должна быть мужская!))
20 января 2020, 18:37
265, да ладно, он ещё мясом " обрастет" ...или жирком! :0)
Гость
20 января 2020, 22:29
20 января 2020, 18:37
265, да ладно, он ещё мясом " обрастет" ...или жирком! :0)
Пузо может и появится, а плечи такими же останутся, печальное зрелище, к ним еще подобрать футболку из детского мира и джинсовые шорты узкие до колен, как они там называются?летом много таких на улицах🙈брр
21 января 2020, 11:03
Гость
20 января 2020, 22:29
Пузо может и появится, а плечи такими же останутся, печальное зрелище, к ним еще подобрать футболку из детского мира и джинсовые шорты узкие до колен, как они там называются?летом много таких на улицах🙈брр
265, ...Лишь бы под пузом человек хороший был!
Гость
20 января 2020, 16:38
Даже 30ти летних? Вот это даааа.... Фу, противно от первой до последней буквы.
20 января 2020, 16:36
Пожалуй, закрою-ка НГС до следующих мандаринок. Читать нечего: то тётка с предложением раздавать материнский капитал на ЭКО, то вот этот вот жених... А альбом красивый и фото интересные.
20 января 2020, 17:38
Дельное предложение! Присоединяюсь! В середине декабря разбудите!
20 января 2020, 17:02
Коль он называет себя "красавчиком", то он явно не обязательно девушку ищет... Тем более, что он ищет ЛЮБОВЬ! А она, как известно, зла, полюбишь и .... ну, дальше все знают... Удачи в поиске!😎
Гость
20 января 2020, 18:03
так и тараканы в голове тоже бывают не обязательно у гетероориентированных
Гость
20 января 2020, 18:57
Налетай, подешевело!...
20 января 2020, 21:44
Омг, вот это развлекалово) "Андрей считает себя красавчиком" - всё, приехали! "увлекается стендапом, но не выступает" - просто стоит?)) спорт такой?))
Гость
20 января 2020, 16:50
От куда приехало к нам чудо? Наверняка не месный.
Гость
20 января 2020, 17:11
Вы серьезно? Теперь Вы помогаете завсегдатаям сайтов знакомств найти даму сердца на ночь? Все что написано это сборник шаблонов из интернета. Девушки, воспитывающие мальчиков,давайте объединяться и воспитывать вместе с отцами из наших мальчишек мужчин, а не комиков для сайта знакомств.
20 января 2020, 17:16
откуда у вас отцы то??? в стране разведенок?
Гость
20 января 2020, 17:48
Один наполеон, другой красавчик. Санитарку ему надо.
Гость
20 января 2020, 19:13
запросы снизь красавчик,а то через пару лет женщины 50+ рассматривать начнешь
20 января 2020, 16:38
Старая 30-летняя девушка? 😂😂 что за...ну после такого заявления ни одна нормальная девушка к нему не подойдет....нехило так оскорбил весь женский пол. "Служебный роман" и "Любовь с голубями" - это кино времен 50-60-летних, автор, чтобы ты знал. Мне 37 лет, я такое старье сроду не смотрела...
Гость
20 января 2020, 16:42
Вам 37 лет? Я такое старьё с роду не смотрел.
20 января 2020, 16:48
ясен пень - в 30 лет девушек тупо не бывает так что назвать 30ти-летнюю девушкой - действительно оскорбление их следует называть женщина и никак иначе
Гость
20 января 2020, 16:52
20 января 2020, 16:48
ясен пень - в 30 лет девушек тупо не бывает так что назвать 30ти-летнюю девушкой - действительно оскорбление их следует называть женщина и никак иначе
АК!, Женщина ! И это звучит гордо ! АКакий делает успехи :) Видимо прорубь действенная оказалась :)
Гость
20 января 2020, 16:49
Так он ведь менеджер. А это люди без перспектив.
20 января 2020, 22:22
Неправда. Кто как не менеджер понимает, что вы - плохая инвестиция, стоите дёшево, в цене теряете с каждым годом. Ненадёжны и продажны. Вот вам и не нравится правда.
21 января 2020, 10:39
то есть продаван? фииииии
Гость
20 января 2020, 17:41
Оу! я в 23 тож таким был! Беззаботным и веселым. Дерзким, добрым и простым. Парнем хоть куда.. (Да я и щас такой же, если честно. В глубине души. Где то очень глубоко...). Андрюха, только не пересиди в девках! У нас часики тоже тикают. Глазом моргнуть не успеешь, как уже 40. А там - уже совсем другой коленкор... Бери девчонку хорошую за себя, женись, рожай детей. Как говорят старые мудрые евреи - время разбрасывать камни, и время собирать....
20 января 2020, 17:43
почему ты непредупредил его о разводе? об разделе имущества и о алиментах - ты ему враг?
Гость
20 января 2020, 17:54
20 января 2020, 17:43
почему ты непредупредил его о разводе? об разделе имущества и о алиментах - ты ему враг?
АК!, О! Раздел имущества ! А как на счёт , представь , ты как настоящий мужик , поступил по мужски - отдал сам ! Жене ( бывшей ) , матери троих детей , детям в конце то концов ! И успокоиться ! Простить ! Жить ! Ты же кричишь на каждом углу , Я Мужчина ! Так будь ! Заработай ! Себе , живи в своё удовольствие ! Не исходи на , и увидишь , мир переменится ! Прекрати женщин чернить и сам будешь мужиком !
Гость
20 января 2020, 17:57
20 января 2020, 17:43
почему ты непредупредил его о разводе? об разделе имущества и о алиментах - ты ему враг?
Братан! я тя умоляю.! только не занудствуй! )) не все так плохо - пока Земля еще вертится, есть и на ней и Любовь... да даже если и развод - он только богатым страшен. А нищебродам чего делить? Гречку с сахаром на 2 пакетика рассыпал, да и все. ))
Гость
20 января 2020, 16:44
Мне завтра 32. Тема не раскрыта: 1. Как со Здоровьем? 2. С кредитами? 3. С прицепами? 4. С имуществом? В 30 лет любовью одной сыт не будешь. Я укомплектована на все 100%. Могу себе позволить просто любить.
20 января 2020, 16:49
а как у тебя с пробегом? можно в километрах
Гость
20 января 2020, 16:52
20 января 2020, 16:49
а как у тебя с пробегом? можно в километрах
и в количестве прицепов
Гость
20 января 2020, 17:33
20 января 2020, 16:49
а как у тебя с пробегом? можно в километрах
А у тебя пробег есть ? Девственник ? Сколько лет ?
20 января 2020, 17:49
На правах рекламы? Совсем все плохо у парня..
20 января 2020, 17:58
ячейка 2
20 января 2020, 18:15
забавно. невеста месяца это разведенка с несколькими детьми, а жених месяца - неженатый парень. примерно как в фильме "не может быть", где куравлёв играл жениха, а вицин папашу
20 января 2020, 18:55
наивный, его " левые" дети пусть потом для его избранницы будут " сюрпризом" !!! Они невесте " ничего стоить не будут"!!! :0)
20 января 2020, 20:44
кому нужен нарцисс? никому( пусть сначала прокачает свой характер ну и торс пусть подкачает а то до красавчика не дотягивает.
20 января 2020, 22:00
keti_882@mail.ru, женщина, что за двойные стандарты и лицемерие те вам можно поаы в инсте выставлять - это не нарциссизм, а как мужчина - так сразу нарцисс. вам можнота ему нельзя? как так?
20 января 2020, 17:05
У меня муж красивее ,а этот так себе .
20 января 2020, 17:26
ахахахахахахаа 😁😁😁😁
Гость
20 января 2020, 19:16
не наш ли это жених Den2019?
Гость
20 января 2020, 19:59
Вот надо было написать, что ищет компаньона на новый бизнес проект под названием " материнский капитал". Уверен, что отбоя бы не было от соискательниц)))))
20 января 2020, 17:08
Героический чел прям. Вот готов ощщщасливить всех и даже больше. Друже, ты б в секцию какую записался-пилатес там, танцы латиноамериканские; на каток сходил, на мероприятие открытое (и часто бесплатное). Там как раз дамы расслабленные-отдыхать же пришли. Можно пообщаться вволю и дальше че-нить сообразить. А то как массовая рассылка резюме.
Гость
20 января 2020, 16:49
Очередной ВенцеславтВенгражановский. 31 год без детей, без жены. Что то с ним не так.
20 января 2020, 17:09
зато он красавчик
Гость
20 января 2020, 17:10
поживи с собакой, тоже не так что-то будет...😁
Гость
20 января 2020, 17:34
20 января 2020, 17:09
зато он красавчик
Он жертва
Гость
20 января 2020, 16:41
Настоящий виртуальщик
20 января 2020, 16:39
старая 30-и летняя девушка....мда...кто так говорит о женщинах не имеет никаких шансов
20 января 2020, 18:50
Шерлоки уже слазили на страничку парня, выяснили, че там его бомбит от комментов? :)
20 января 2020, 19:59
Ну....я не Шерлок, только ради тебя заглянула к нему в инсту)))) Короче, чувак ищет "девушку для любви", а в переводе с мужского это для кхм ..того самого (какие слова модеры пропускают???) В комментах, как и тут, отписались обиженные за30тилетние девы, парень пока держится, отвечает вежливо))) Из путешествий у него в копилке всего лишь Паттайя и Красноярск, не густо.... В сторис у него фото 2017го года кровати из поддонов с подписью: " для тех кто забыл какая у меня кровать". Крепкие, однако, поддоны - с 2017 года ещё держатся ))))
20 января 2020, 20:18
20 января 2020, 19:59
Ну....я не Шерлок, только ради тебя заглянула к нему в инсту)))) Короче, чувак ищет "девушку для любви", а в переводе с мужского это для кхм ..того самого (какие слова модеры пропускают???) В комментах, как и тут, отписались обиженные за30тилетние девы, парень пока держится, отвечает вежливо))) Из путешествий у него в копилке всего лишь Паттайя и Красноярск, не густо.... В сторис у него фото 2017го года кровати из поддонов с подписью: " для тех кто забыл какая у меня кровать". Крепкие, однако, поддоны - с 2017 года ещё держатся ))))
😂 класс!
20 января 2020, 20:19
20 января 2020, 20:18
😂 класс!
😁У тебя нет инсты?