перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Хочу увезти его»: сибирячка влюбилась в кубинца и пообещала его маме забрать Хуана в Россию

14 июля 2019, 00:00
Гость
Гость
24 ноября 2025, 18:16
Классная пара. Понимают, ради чего живут, очень целеустремленные. Знакома с ними.
Гость
7 июня 2021, 13:36
красивые дети будут счастья здоровья
Гость
5 июня 2020, 11:44
Сколько не одекватных в коментах...чистой воды расизм...
Санкция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2019, 08:44
А разве с острова свободы можно вот просто так куда-то отправится? Без челобитной чегеварам и ожидания выездной визы 25 лет после сдачи экзамена на знание чучхеизма-кастризма на 5? Разве там не скрепы и духовность?
Green-nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 23:53
Пусть привозит, пусть работает здесь, налоги платит. У меня эта дама вызывает гораздо больше уважения чем те, кто стремится удачно выйти замуж за американца и свалить.
Гость
15 июля 2019, 19:23
Губки надо ещё малость накачать.
ChinaNa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 17:46
Отношения обречены на провал. не знают общего языка. Ухахаха! общаться на иностранном языке в отношениях сложно, когда не можешь в полной мере выразить свои мысли чувства, как бы хорошо ни знал иняз, а тут вообще ноль!
Лiса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 16:41
Матерь божья, как надоели эти губы, груди и тату. Любите -так живите счастливо. Всем зачем об этот рассказывать. Про 4 дня вообще повеселило. Приведет такую невестку сын в дом, и расскажет про 4 дня... у мамы инфаркт случится
Гость
15 июля 2019, 16:03
Посмотрел на фото и увидел победительницу клуба Что,Где,Когда, а также викторин Своя игра и прочих интеллектуальных шоу, лицо умное ,начитанное. Однозначно обременена умом, английского не знает,но жесты понимает, это уже прогресс, обычно такие просто молчат или говорят фи, а тут хо-хо парниша........................
Гость
15 июля 2019, 14:29
Эх, Хуан Карлос! Такую девку увел, разбойник!
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2019, 13:10
Вот если бы парень был бы русских это был бы повод порассуждать о совместимости культуры, генов, языка, менталитета. А тут и девушка по природе африкано-кубинка и парень.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2019, 13:07
Давайте не будем завидовать , а пожелаем паре счастья, героине сил на содержание семьи и мужа кубинца, который будет развлекать её танцами и клубами за её счёт.
Гость
15 июля 2019, 12:49
Ждём историю любви какого-нибудь Серёги и Нари из Тайланда. Он встретил её в баре напротив отеля. Она не знала русского, а он был слишком пьян, чтобы объяснятся на своём ломаном английском. Но они влюбились с первого взгляда и понимали друг друга без слов. Ради него она была готова покинуть тропический рай и отправиться в далёкую холодную Россию.
ыцукен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 12:36
Аниматора?!?! Аниматора!!! А здесь он будет работать где? В Фанкитауне, киндербурге? :))
Гость
15 июля 2019, 12:30
Извините, что опять про "губы уточкой". Просто безотносительно этой девушки. Всё-таки я не понимаю популярность манипуляций по надуванию губ. Ясно, что это модно, недорого и любая может себе позволить. Но всё же: разве это красиво? Мужчины, вам это нравится?
Гость
15 июля 2019, 12:28
Немой испанский квестор, Встречая россиян, Показывает жестом - - Его зовут Хуан...
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 11:55
Забрать Хуана и отвезти Хулио - голубая мечта всех испаноязычных "новосибирок".
Лен-Элен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 11:53
Парень красавчик! Все-таки суровая Сибирь на нас не лучшим образом сказывается, пришло мне на ум...
Гость
15 июля 2019, 11:19
По статье создается впечатление что поженились ради постановочных фоток для инстаграма) Штампуют прямо конвейером. Ну а если серьёзно, то парень конечно ухватился за возможность выбраться с нищей Кубы, только возможно не понял ещё, что здесь не намного лучше, но трамплин для него в любом случае неплохой, сейчас освоится немного, а дальше уже будет думать куда курс держать.
электора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 10:59
Почему то девушка вся распортаченная.Наверно модная.
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 10:34
По внешности Анастасии сразу видно что девушка.. ну очень скромная. Утолят животные страсти и разъедутся. Хуану Карлосу в старости будет что вспомнить :)
Гость
15 июля 2019, 10:23
...почему человек другой национальности вызывает ОШАЛЕЛОСТЬ? Кто так говорит вообще, из какой деревни приехала эта девица ?
Гость
15 июля 2019, 10:19
накачала губки норм
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 10:10
Английский выучить не? Ждем другую статью на Шишечке. Или даже репортаж у Малахова.
Гость
15 июля 2019, 09:46
он себя с детства стероидами пичкал ? деваха ха ха : ) ну скажем : ))) на любителя : )))
Гость
15 июля 2019, 08:20
- Соблазнитель я, конечно, Но и Вы наивны! Обещал любить Вас вечно, Но не непрерывно...
mr. C

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 08:12
Хуану Карласу и его Джанго освобожденному от полных кубинских женщин нравится перспектива переезда в Сибирь к белым цыпочкам.
Mi-shutka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 07:27
Дефчонка норм проскочила, а то вон что в мире творится: Районный суд Денпассара на год арестовал 27-летнего россиянина Андрея Жесткова за попытку вывести с Бали орангутанга. Об этом сообщает Jakarta Post. Жесткова признали виновным в незаконной перевозке охраняемого дикого животного. Решение суда оказалось строже, чем полугодовой арест, который запрашивало обвинение. Жестков также должен выплатить штраф в 10 млн рупий (около $700) или провести два дополнительных месяца в тюрьме.
Гость
15 июля 2019, 07:08
этот хуан какой хуан по счету у нее? выбор был осознанный?)
Trudovik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 06:28
Парня жалко. Хуан реально хотел вырваться из нищеты, а попал в россию...
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 06:14
Поскольку обычную работу получить будет трудно, рассмотрите должность мэра, как вариант.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2019, 03:43
Ржу...она не понимала его английский, ведь он говорил на испанском....очередная инста история для девочек
Гость
15 июля 2019, 02:49
где здесь любовь,ну может с ее стороны,а с ним все ясно гормоны каждый день требуют,а тут экзотика азиатка. Конечно пацану подвалило свалить в Рашу,тем более застолбится,получить гражданство,работу,изучить язык и опыт проживания в другой стране и т.д. Смазливый,черты лица правильные,но ростик подвел. Но щас обчешится год-два-три, осмотрится а далее перспективу сам поймет,ну а губастиков таких до и больше и здесь и везде
НеОн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2019, 01:05
Блин не могу женщин с алкоголичными губами всерьез воспринимать. В моем детстве так пьющие тетки выглядели... щас модно(( а вообще история мыльная такая, ниче) НГС, напишите про них через год)
Гость
15 июля 2019, 00:22
А парень то действительно красив, хороший тренер из него получится). Желаю счастья молодым!
Гость
14 июля 2019, 23:40
Наверное думает о себе,что красивая,умная и счастливая. А главное показать это мимолетное счастье,которое скоро из мира фантазий превратится в реал и останется она одна у разбитого корыта с надутыми губами. Жалко конечно,но каждый сам творит свою жизнь,каждый должен жить не только эмоциями ,но и мозгами,если они конечно есть.
Гость
14 июля 2019, 22:32
В комментариях столько желчи и цинизма, что можно подумать, это старые бабки на лавочке шипят вслед соседке в слишком короткой юбке, да еще с неканоническим кавалером. Проявили все: и знаменитую широту русской души, и русское гостеприимство, и доброту. Надеюсь, все-таки, большинство из писавших - тролли на зарплате, они уже просто не умеют по-другому.
Гость
14 июля 2019, 22:27
своих сто ли ей мало ?
Гость
14 июля 2019, 20:27
Лучше бы в Майами уехала, там голодранцев меньше
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 20:15
Раньше попугаев с крокодилами возили, а сейчас легко можно легко сказать ХОЧУ и перевезти человека.
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:51
Заголовок чем- то напоминает эпизод из советской комедии "Женитьба Бальзаминова" - "..он мне нравится, ты его мне... чтоб каждый день..." )))
Гость
14 июля 2019, 19:46
Жаль девочку. Настоящей любви с кубинцами не бывает. Все варианты обратного укладываются в статистическую погрешность. Местные идут на всё, чтобы свалить из страны победившего коммунизма. Случаи, когда отец, брат и даже муж выступают в роли сутенера распространены повсеместно. На Кубе никогда нельзя терять голову.
АлёнаS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:39
Всем злопыхателям и сочувствующим могу ответить.Маму Анастасии знаю давно,вместе работаем и дружим.Помогает материально Настя своей маме, а не наоборот. Зарабатывая достойно своими руками.И за Хуана не переживайте,первую зиму он уже в Сибири перезимовал. А все красавицы и красавцы посмотрите лучше в зеркало на свои безупречные губы,зубы,цвет лица и разрез глаз.И научитесь просто верить в любовь,радоваться за других,а если не умеете,то просто промолчите...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 19:32
еще раз. выбор женщины полностью соотвествует древнему инстинкту. она такой выбор и сделала. фрустрации обеспечены. развод гарантирован
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2019, 19:05
Ох, ё... А они не лопнут в самый неподходящий момент? Никогда не думал, что скажу это, но по мне так паренёк посимпатичнее будет.
Гость
14 июля 2019, 18:21
на острове свободы зарплата 30-40 баксов в месяц и до сих пор продукты по карточкам, и это будет рис, бобы и кормовые бананы (не сладкие) - мясо редчайший деликатес только для богатых, куры по талонам - один талон на месяц. парнишка вытянул счастливый билет - он бы и с 100летней бабкой расписался, только бы убежать из этого очага коммунизма.
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 17:38
Я так понимаю спонсирует весь этот праздник жизни её батя...представляю как он счастлив за дочу.
Гость
14 июля 2019, 17:36
Давайте ЗАПРЕТИМ фотошоп, смотреть страшно.
Гость
14 июля 2019, 17:29
Если она такая ревнивая, ошибкой было везти его в Россию. Называется, пустила козла в огород...)
Торговец Чёрным Деревом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2019, 16:10
Разный менталитет, разное воспитание, как только страсть уляжется, все разбег. Им даже поговорить не о чем.!
Гость