перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Хочу увезти его»: сибирячка влюбилась в кубинца и пообещала его маме забрать Хуана в Россию

Гость
14 июля 2019, 18:21
на острове свободы зарплата 30-40 баксов в месяц и до сих пор продукты по карточкам, и это будет рис, бобы и кормовые бананы (не сладкие) - мясо редчайший деликатес только для богатых, куры по талонам - один талон на месяц. парнишка вытянул счастливый билет - он бы и с 100летней бабкой расписался, только бы убежать из этого очага коммунизма.
14 июля 2019, 08:32
не похожа настя на стеснительную особу.. 4 дня аж стеснялась
Гость
14 июля 2019, 09:19
Бедный кубинец, выражаю ему свои соболезнования
14 июля 2019, 00:37
Ну иииииииии? Что я должна почерпнуть из этого Инстаграм-шоу? Обычные фотки. Губы уточкой, нога за ногу. Все постановочно. Кубинец молодец, сбежал из нищеты.
14 июля 2019, 04:09
Кубинец готов на ком угодно жениться лишь бы уехать с острова Свободы
14 июля 2019, 11:23
Раньше был журнал Cool Girl, теперь его аудитория может читать НГС
14 июля 2019, 12:51
"Его отец живет в Америке" Ну и ехал бы к нему во Флориду. На кой ему снежная Сибирь? "А вот сибирячка немного опасалась рассказывать папе о своем выборе, но он, так же как и мама, поддержал дочь" Забавно. Это все равно чтобы родители поддержали парня, который решил привезти понравившуюся bar girl из Таиланда )) "Но если бы что-то пошло не так, сибирячка не раздумывая улетела бы с вещами на Кубу" Надолго бы ее хватило там? Кубинский совок - жесткая вещь "Я пошла в школу английского языка, чтобы учиться понимать его, чтобы ему было проще" О как. Т.е. он знает испанский (родной) и английский? А какой язык учила она? Немецкий? Французский?
15 июля 2019, 01:05
Блин не могу женщин с алкоголичными губами всерьез воспринимать. В моем детстве так пьющие тетки выглядели... щас модно(( а вообще история мыльная такая, ниче) НГС, напишите про них через год)
Гость
14 июля 2019, 07:08
Что за бабы пошли? все одинаковые с надутыми губами? это что до сих пор в моде?
Гость
14 июля 2019, 09:43
Увы, работать он не будет, так что кормить и одевать его будет россиянка. У его родителей денег на авиабилеты нет и не будет. Кубинцы могут только танцевать, пить ром и делать детей. Нищета там северокорейская. Через пару лет напечатайте что с парой стало.
15 июля 2019, 03:43
Ржу...она не понимала его английский, ведь он говорил на испанском....очередная инста история для девочек
14 июля 2019, 10:46
Беги, Хуан, беги!
Гость
14 июля 2019, 17:29
Если она такая ревнивая, ошибкой было везти его в Россию. Называется, пустила козла в огород...)
14 июля 2019, 08:24
Ничего экзотического. У нас в Сибири уже полно ребят подобного типа( из стран Африки, из Индии и Банглалеш), многие поджениваются для выживания. Парень фактурный, найдет работу: фитнесклуб, прогноз погоды, танцы в клубах и на корпоративах. Только вот ждать от него верности и ответственности не стоит, радостно и легко живут эти ребята.
Гость
14 июля 2019, 01:22
С Кубы официально вырваться есть только два пути: кубинцу жениться на иностранке, второй путь - поехать учиться за границу, например, в Россию и опять же жениться. А так жить там.... нищета голимая!
Гость
14 июля 2019, 08:37
,,не понимала английский, а он русский,, , по итогу чувак грил на испанском))) а так да, не повезло чуваку-он должен был оказаться в майами, а всплыл в нске. Судьба-злодейка.
Гость
14 июля 2019, 17:36
Давайте ЗАПРЕТИМ фотошоп, смотреть страшно.
14 июля 2019, 19:05
Ох, ё... А они не лопнут в самый неподходящий момент? Никогда не думал, что скажу это, но по мне так паренёк посимпатичнее будет.
Гость
14 июля 2019, 07:45
К чему вообще эта статья на НГС?
14 июля 2019, 14:09
Какой ужас! Зачем это все выпячивать?! Любите друг-друга - никто не против. Сидите себе дома тихонько и лобызайтесь. Зачем это все общественности видеть?
Гость
14 июля 2019, 03:31
Я понять не могу, зачем ей английский учить, если Жуан этот кубинец? Он же на испанском говорит. Мутная статья.
14 июля 2019, 04:42
Работает в сфере красоты. Он надеется быть тренером. Надо встать на ноги, прежде чем обзаводиться детьми, чтобы они жили в достатке. Без вопросов - всё получится, именно в Новосибирске, нужно только удвоить число фоток в Инсте.
14 июля 2019, 10:19
он, жестами обьяснял как его зовут?
Гость
14 июля 2019, 11:12
Ну вообще то аниматор из отеля это уже что-то вроде современного фольклора) Наташи в теме.
Гость
14 июля 2019, 03:21
Оба "из сферы красоты", даже брови одинаковые. Хуан этот попал, они там всех туристов считают богачами.
14 июля 2019, 06:06
Пролетел парняга, в сибирь с маникюршей. Вся Куба ржёт
14 июля 2019, 12:54
"мы считаем, что это Вселенная свела нас вместе" Ахахаха )) Точнее, алкоголь и курортное настроение "Анастасия работает в сфере красоты" Традиционная для героинь НГС расплывчатая формулировка "Хуан Карлос собирается устроиться персональным тренером" Без знания русского? Без образования в данной сфере? Удачи "Когда я училась в школе, меня не сильно любили, из-за моей национальности" А что у нее за национальность? Обычная дивчина, с увеличенными губами Статья как передача 90 days fiance на канале TLC получилась
Гость
14 июля 2019, 00:28
Одна нерусская женщина, встретила одного нерусского парня.В чем сенсация, что целую статью отгрохали?
Гость
14 июля 2019, 08:03
Это не любовь, люди даже не понимают друг друга толком, на пальцах общаются. Это страсть, а страсть быстро проходит. Короче ни о чём.
14 июля 2019, 08:36
«Еще подумают, что я сумасшедшая». 😂😂😂
14 июля 2019, 17:38
Я так понимаю спонсирует весь этот праздник жизни её батя...представляю как он счастлив за дочу.
14 июля 2019, 11:40
Не понял, при чем тут английский?
Разный менталитет, разное воспитание, как только страсть уляжется, все разбег. Им даже поговорить не о чем.!
14 июля 2019, 08:17
Ну и пельмень.
Гость
14 июля 2019, 13:08
Я, как всем известно, не читатель...: Тётку, полюбившую Хуана - Мария зовут? :)
Гость
14 июля 2019, 23:40
Наверное думает о себе,что красивая,умная и счастливая. А главное показать это мимолетное счастье,которое скоро из мира фантазий превратится в реал и останется она одна у разбитого корыта с надутыми губами. Жалко конечно,но каждый сам творит свою жизнь,каждый должен жить не только эмоциями ,но и мозгами,если они конечно есть.
15 июля 2019, 06:14
Поскольку обычную работу получить будет трудно, рассмотрите должность мэра, как вариант.
14 июля 2019, 00:17
Игрущку себе привезла. Поиграет с альфонсиком, да снова маме отдаст.
14 июля 2019, 11:08
На фига учить английский, если его родной язык испанский. Родит она сына, назовет Хосе-Игнасио. Хуан-Карлос бросит ее. И на ней женится учитель Виктор
14 июля 2019, 10:10
"El pueblo unido jamás será vencido!", что в данном случае можно перевести как "Совет да любовь!". Ну а если серьёзно, то комментировать саму историю - дело пустое. Во-первых, что-то разбирать и анализировать в статьях о чужих отношениях - вроде как в чужом белье копаться, а во-вторых после слов "Четыре дня ребята просто смотрели друг на друга и не решались заговорить (как уточняет Анастасия, "БЫЛИ СЛИШКОМ СКРОМНЫМИ"), отличить что тут правда, а что нет не представляется возможным, ибо что-то мне не очень верится в скромность паренька, выросшего на острове, известном своим лёгким отношением к "лубви", так сказать. Да и девушка, уж извините, не выглядит классической скромницей. Самое интересное здесь - это, конечно, комментарии! Ооооо!!!! Это просто, как верно уже замечено выше, заповедник какой-то! Если бы сбоку монитора был краник, открыв который можно было сливать желчь, грязь и ядовитую слюну, то тут сегодня жижи с ведёрко десятилитровое набежало бы. И ещё один горшок - отдельно, от всем известного "знатока женщин и женских прошивок"...)) P.S. Народ! Дуйте на пляж впитывать ультрафиолет и заряжаться витамином Д: мироощущение улучшается через него, а равно и доброе отношение к окружающим. Да и вообще...У нас тут не Куба: ещё пара месяцев и всё - опять "трусы с начёсом" из сундуков доставать. В октябре не позагораешь...))
Гость
14 июля 2019, 08:21
Хуан Карлос Родригез безумно рад, что уехал из нищей Кубы. Там ещё хуже, чем у нас.
14 июля 2019, 20:15
Раньше попугаев с крокодилами возили, а сейчас легко можно легко сказать ХОЧУ и перевезти человека.
14 июля 2019, 02:50
Будет сидеть на шее у её мамы (героиня репортажа судя по фото тоже та ещё работяга), ещё выгонять замучаются. Они все бездельники в основном.
14 июля 2019, 06:13
Откровенно говоря, ее язык тела на фотографиях не совпадает с ею же заявляемым текстом: она везде отстраняется от него или ведет себя, будто не с ним. Так что, ненадолго эта экзотика. *с аниматором, ага.)
14 июля 2019, 19:51
Заголовок чем- то напоминает эпизод из советской комедии "Женитьба Бальзаминова" - "..он мне нравится, ты его мне... чтоб каждый день..." )))
14 июля 2019, 13:14
Английский он, конечно, знает, потому что каждый кубинец мечтает перебраться в США. Но американки не дуры, а их, к тому же, на "острове Свободы" не так много. Скорее всего этот Дон Педро тут не задержится. Россия для него - трамплин. Может быть, получит российское гражданство и рванет отсюда в поисках лучшей доли, хоть в ту же резиновую Европу. (Кстати, кто захочет отдохнуть на Карибах: Куба - в последнюю очередь. Есть Доминикана и Мексика).
14 июля 2019, 13:23
О чем речь то? В чем польза или вред городу? Еще побольше напишите о киргизско таджикских семьях.
Гость
14 июля 2019, 00:15
А она уверена что он будет только с ней? Для темнокожих, исторически, белая женщина это как достижение между прочим!
14 июля 2019, 10:44
Опять пропаганда смешанных браков...
А, так она же в татушках вся.... Ну тогда ничего удивительного, все очевидно и предельно понятно.