перейти к публикации
565 комментариев к публикации

Годится в сыновья

18 ноября 2015, 01:40
Стереотипы мешают людям быть счастливыми. Общественное осуждение настигает всех, кто посмел отойти от широкой белой линии под названием "как у людей". Особенно женщинам достается: вышла за старого - продалась, вышла за молодого - старая хищница, не вышла вообще - старая дева и безумная кошатница, вышла несколько раз - падшая женщина. Женщины, не слушайте никого.
Гость
18 ноября 2015, 07:01
По настоящему "жестяной" только первый случай. Остальные, при разнице в пределах 10 лет, - ни о чем, ровесники. Очень порадовала последняя героиня! Хоть одна нашлась "инфантильная". А то остальные то все - "богини"! :))
Гость
18 ноября 2015, 01:00
Ну всякое бывает.. Какая разница кому сколько лет или у кого какой рост.. или цвет кожи. Если двум людям хорошо друг с другом - совет да любовь :)
Гость
18 ноября 2015, 09:11
Помню, мне было 20 лет. Закрутился роман с 38-летней дамой. Ничего не скажу - секс был удивительный. После первого раза утром она спросила: "Тебе сколько лет?". Я говорю: "20". Она в ответ: "Ну слава богу. Хоть не посадят!" :))) С ней было реально весело и непринужденно. Только приятные воспоминания о том романе.
Гость
18 ноября 2015, 06:53
А что с последними не так? Разница в 5 лет это теперь считается вдвое старше ??? Т. Е. Она "зрелая дама в 30" а он в 25 юнец?
18 ноября 2015, 10:24
Если вспомните фильм "Вам и не снилось", то там как раз ситуация, когда мама главной героини старше своего мужа на 5 лет. В Советском союзе это было редко, но было. И они переезжают в этот район как раз для того, чтобы исключить влияние общественного мнения и бестактных вопросов на их отношения. В книге это хорошо описано, в фильме смазано. Никого не осуждаю. Все взрослые и сами понимают, какова правда их отношений. Порадовала пара 62 и 51 - трое детей - круто! Наверное, они потому так долго вместе, что жена - хохотушка, а муж серьезный ворчун))
18 ноября 2015, 09:08
История с простатитом прям за живое задела...мужу этот диагноз поставили лет 5 назад..у нас двое детей и сногсшибательный разнообразный секс. Так что девушка не любила мужа своего и искала повод. По сабжу...действительно, любовь в рамки возраста вписываться не обязана, а насколько долговечен будет союз как и в других отношениях зависит от двух человек. Моя мама, к слову, с мужчиной младше на 12 лет, ей 53, вместе уже 18 лет.
Гость
18 ноября 2015, 09:15
Взяли бы интервью у мужчин, которые лет на 10 млдше своих жен. Как им-то живется? Мне очень интересно
Гость
18 ноября 2015, 16:27
Я в шоке! В паре 30 и 25 лет девушка вдвое старше своего парня?!! Да это вообще одно поколение
Гость
18 ноября 2015, 21:12
Зато всем этим людям из статьи и многим людям из коментов будет что вспомнить в старости долгими зимними сибирскими вечерами ))) Кое-что и внукам-правнукам порассказать, не всё, конечно...)))
18 ноября 2015, 18:48
Тридцатилетняя, у которой был 22-х летний любовник, в итоге узнала обратную сторону монеты. А мужа ее жаль
Гость
18 ноября 2015, 10:31
Вот тебе " в горе и в радости". Всего лишь простатит. Так предать человека. Значит не любила.
18 ноября 2015, 14:32
Татьяна, 30 лет удивила... Не дай бог ей зачихать при таком же муже... Странное поведение...
18 ноября 2015, 11:38
Раиса, 42 года, мужчине 21 Год общения от случаю к случаю - это ни о чем. Просто сексуальный опыт без каких-то конкретных резульататов. Татьяна, 30 лет, мужчине 22 "Муж заболел и я решила его бросить, чтобы с ним не заморачиваться. И ушла к мальчику-попрыгунчику. Но потом случилось неожиданное - мне сказали что меня просто используют." Удивительная история, не правда ли? И развязка то главное какая "неожиданная" - что с позиции логики, что с позиции кармического воздаяния. Надежда, 62 года, мужчине 51 Тут молодцы конечно - 30 лет прожили и дальше живут и радуются жизни. Бог даст - еще столько же проживут. Анна, 30 лет, мужчине 25 Тут вообще не понятно, что пара делает в этой статье. Это история о том, как девушке попался МЧ-инфантил. А их разница в возрасте на столько не значительна, что существовала по сути только в голове у героини. С равным успехом ей мог попасться такой же инфантил-ровестник и итог был бы тот же.
18 ноября 2015, 17:05
Слушайте, ребятки, сейчас все цифры перепутаны.. Я лично видела и бабулек в 25 и классных мужиков в 47... тот, кто в спорте и ухожен и ведет активный образ жизни всегда моложе не только сверстников... иногда ошибиться можно лет на 10..так что не надо обобщать))
20 ноября 2015, 11:15
Я тоже выгляжу моложе. Сильно моложе. Фигура 88-55-90 шикарные волосы, молодое лицо. Не пью не курю занимаюсь спортом. Два года назад встретила мужчину, думала ему 35, оказалось 25. Мы влюбились в друг друга, сейчас вместе. Мне 50, больше 30 не дают. Мы очень счастливы. А женщины сами виноваты, что в 25 старухами смотрятся. Они забывают об одной старой истине, для долгих и прочных отношений и хорошей фигуры нужно совершить одно действие- закрыть рот. И пойти в спорт зал. Кстати именно там мы познакомились.
Гость
20 ноября 2015, 19:03
perl, это не надолго. Найдет себе помоложе - ведь не только женщинам хочется "молодого тела"...
21 ноября 2015, 12:52
perl, " Мне 50, больше 30 не дают. " Фото нефотошопированное и не студийной пришлите, пожалуйста. Тут, на форуме почти все дамы говорят, что выглядят на 10 лет моложе. А вы, даже на 20.
Гость
18 ноября 2015, 11:05
Были отношения с женщинами чуть старше и сильно старше, но всегда было с ними хорошо. Так что это абсолютно нормально. А двадцатилетние девочки недоумевали, как так, мы такие красивые молодые, а тебе неинтересно. Увы это так - не интересно. Секс скучный и тараканов вагон.
Гость
18 ноября 2015, 00:22
Дамам просто ужасно хочется секса. А когда дама в возрасте (за 30 лет), то ее возможности по выбору партнера резко ограничены, ибо уж не каждый мужчина обратит на нее внимание. Вот и ,,хватаются,, за любое предложение. Ничего удивительного.
Гость
18 ноября 2015, 09:44
А где же вездесущие комментарии психологов?! Почему нам не открывают глобальные истины, что хотеть молодого тела это нормально, когда то тело, что рядом уже не в кондиции. Но уже в следующем абзаце утверждают, что нужна лубофф, а молодым мальчикам нужен только секс???
Гость
18 ноября 2015, 12:24
была у меня подружка, и когда нам было лет по 20, она начала встречаться с 40-летним. Не знала как маме сказать. Маме, к слову, было 38, и она жила с мужчиной чуть младше, 35 лет ему было, как мама говорила. Но однажды подружка набралась смелости и сказал что встречается с мужчиной на 20 лет старше...Мама, на удивление отреагировала хорошо, и призналась в ответ что на самом деле ее мужчине (маминому) не 35, а 27))) Было забавно) Ну правда и те и другие отношения продлились не больше 2 лет.
Гость
18 ноября 2015, 10:34
Мне 39, ему 32, вчера отметили 8 лет)) троедочерей🤗
Гость
18 ноября 2015, 00:05
Молодцы женщины. Я мужчин старше 30 в свои 30 вообще не воспринимаю. Это сальное лицо, пивной живот, да и в целом подурневшие все какие-то. Смотришь фотки, где им 25-26 и тоска берет. Так что всё верно
18 ноября 2015, 09:13
Помню, статья была о 40-летнем мужчине, который ищет себе 25-летнюю девушку. Все женщины отписались, мол, кому старик нужен. Мы, богини, достойны молодости и свежести. Теперь ситуация та же. Но вместо стареющих мужчин на сцене женщины. И теперь те же женщины, что ругали престарелых ловеласов-мужчин, оставляют за женщинами святое право на шашни с молодыми мужчинами. )) Опять двойные стандарты.
18 ноября 2015, 02:58
Случай № 1: Вот сыну будет приятно узнать про сокурсника и маму. Папа со студенткой, мама со студентом, не завидую парню. Как бы не женился на Пугачевой. Случай № 2: Ну в общем то героиня сама все поняла уже. Сначала бал, потом тыква) Измена аукнулась быстро. Случай №3: Cмелая женщина, особенно в те то времена) С другой стороны она видимо четко знала чего хотела и хотела она не просто острых ощущений, так оно и получилось) Как сейчас говорят - респект) Случай №4: Ну элементы самоанализа проглядывают, уже хорошо. Хотя велик шанс что следующим этапом будет "настоящий солидный мужчина" с которым однако не будет бурного секса по нескольку раз на дню. И опять может наступить беда-печаль.
18 ноября 2015, 00:31
30 и 22. 30 и 25 - оба примера не показательны, разница в возрасте слабовата.. есть знакомые - ей 52, ему 22.. но на вид она моложава, больше 40 не дашь
Гость
18 ноября 2015, 07:53
Любви все возрасты покорны!! На дворе 21 век, ЛЮДИ живете как Вам нравится, один раз живем. Всем взаимной любви, в независимости старше или моложе, выше или ниже Вас вторая половинка или нет!!
Гость
18 ноября 2015, 15:06
Разница в 4-6 лет в пользу мужа - вообще ни о чем, тут и говорить нечего, это смех один, а не разница. А вот 10 и больше: личная история Агаты Кристи давно уже доказала, что муж и жена, в паре, где муж заметно младше, могут быть счастливы в браке до самой старости. о чем тут еще рассуждать ) Люди вообще расходятся и сходятся не из-за возраста, а из-за взаимного непонимания. А уж женские 30-35 лет.... Да давно уже нынешние женщины не выглядят на свой возраст, 30-ние и подавно, постепенно границы стираются, 20-ние и 30-ние сейчас практически не различаются между собой. Если не сказать, сколько лет, так парни в основном и не догадаются по внешности. И выбор снижается только у тех женщин, кто в себе не уверен и не следит за собой. Кстати, не знаю, в какой уж там стадии простатит был у мужа одной из героинь, но моя личная практика показывает, что простатит сексу ну никак не помеха. Дама просто захотела налево )
18 ноября 2015, 08:55
Я 5 лет вообще за разницу не считаю даже, меня муж старше на 4ре года всего, хотя если его послушаешь, так он уже школу оканчивал, а я под стол пешком ходила, все эти подколки, а ну да, ты же маленькая была в том-то году :) Вот 15-20 лет - это уже нестандартно, но и не значит, что ничего не выйдет, просто это редкие пары. Моему отцу 50, он общается с 30-35тилетними, можно сказать моими ровесницами, ну вот нравится кому-то так :)
18 ноября 2015, 10:54
"Когда у мужа нашли простатит, я поняла, что нормального секса у нас не будет. Прошло примерно полгода, ухаживания Саши стали выходить за рамки дружеских, и незаметно я сдалась." Нужны комментарии?
18 ноября 2015, 13:59
Улыбнула последняя мадмуазелька.Ей 30 лет .Она вроде работает,получает зарплату...Но не будет с мужчиной встречаться если он не оплатит ей поездку в Тай. Может кто ответит почему я обязан ей это оплачивать?Могу это сделать,без проблем,но по собственной инициативе (если она в декрете,или без работы оказалась...). А если она со мной встречается исключительно с целью получения материальной выгоды,то зачем такие отношения мне то нужны?
Гость
18 ноября 2015, 16:25
Хоть убейте! Никогда не пойму любви юноши к женщине старше на 20 и более лет. Это не нормально. Ну а на 10 -совет да любовь.
Гость
18 ноября 2015, 07:23
Совсем разные ситуации описаны. Понятно если разница в 2 раза - это много, а если 5 лет, то чаще вообще незаметно. Много таким пар перед глазами, где мужчина немного младше. В жизнеспособность отношений с большой разницей в возрасте не верю. Не зависимо, кто в паре старше.
Гость
18 ноября 2015, 10:59
Если следовать примеру героини статьи, то тогда уж и мужчине девушку бросать надо как только на цистит пожалуется.
Гость
18 ноября 2015, 07:44
Танюшка хорошая женщина, пусть теперь заведёт кота, будет сильной и независимой))) она к мужу не хочет возвращаться, да потому что нафиг ему не нужна))) у мужа простатит, так лечите, все лечится , нет ей же захотелось молодого)))
18 ноября 2015, 05:01
Ну хоть одна женщина призналась в собственном инфантилизме )) Респект Жаль что нельзя всем инфантильным женщинам так показать собственный инфантилизм - как в зеркале )) Ну а в целом ничего удивительного - молодые парни иногда не против реализовать эдипов комплекс, дамы в возрасте получают более частый секс, повышение самооценки. Краткий, но яркий роман - почему бы и нет, но длительные союзы - редкость все же.
18 ноября 2015, 17:09
я считаю эти факты нормальными. когда я познакомился со своей женой мне было 21 а ей 39, она тоже сильно переживала, была большая разница в возрасте, хотела остаться друзьями. на работе все отговаривали да и прохожие смотрели косо.но спустя несколько свиданий, ей пришлось сдаться. но все равно чувствую что ревнует к равестницам и тем кто по моложе. вместе мы уже 10лет, есть двое детей.и я не в чем не жалею.
Гость
18 ноября 2015, 10:12
Я вышла замуж второй раз за мужчину младше меня на 8 лет. Причем, у меня двое детей от первого брака. Может,дело просто в любви?) Ведь любят не тела, любят сердца и души) И да, мой муж очень красивый,спортивный и успешный мужчина. Но влюбилась я в его смех.) И так ли важно,какая разница в возрасте? Ведь любящие видят в человеке то,что не видно другим.
Гость
18 ноября 2015, 13:28
По молодости бывало частенько, что знакомился с дамами старше себя. Иногда заметно старше. Периодически "дружил организмами" с женщиной старше на 16 лет. Правда, было это тогда, когда я еще был способен "пилить" по четыре часа без отдыху, потому что иных "взаимоотношений" тетенька не признавала :) Постепенно сексуальные взаимоотношения угасли, дружеские остались. И, надо отметить, хорошие дружеские отношения! Между браками такие приключения у меня вообще были в порядке вещей. Дамы возрастом к 40 уже меньше смотрят на возраст партнера, а больше на его физические возможности, помноженные на интеллект. Ну это я, конечно, не про всех, а про умных дам. Чтобы не только качественно покувыркаться можно было, но и поговорить, я имею в виду. А я, в свою очередь, между браками был на женский род несколько зол, поэтому стремился его как следует "наказать"))) И вообще, женщины постарше - они уже поискушеннее, погорячее, поотвязнее. С ними интереснее в сексе. Хотя когда они приходят к роли "мамочки", тогда от них хочется бежать.
Гость
18 ноября 2015, 15:20
Мне 38. Была замужем за ровесником, разбежались очень быстро, с ним было не интересно, все слишком серьезно и обыденно. Последние лет 13 встречаюсь с парнями только младше, разница доходит до 15 лет. Расстаемся по моей инициативе, так как начинаются намеки на совместное проживание, серьезные отношения и тд, и тп. А мне этого не надо. Не хочу я с своем доме чужие носки собирать )
Гость
18 ноября 2015, 11:35
Чем старше Женщина - Тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней, И четче знает кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней. Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает, Она все то, что ей по вкусу ест. Мужчин с успехом делает рабами, По-царски правит в собственной семье, Все реже плачет "бабьими слезами", И жалость вряд-ли вызовет к себе.
Гость
18 ноября 2015, 00:51
Ну, ничего нового)) Молодое тело, что для мужчин постарше, что для женщин, всегда желанней и красивей, нежели одногодки или партнеры постарше.
18 ноября 2015, 10:07
Мужчина младше - это прекрасно )) Это бодрит, как прохладный ветерок в жаркий день)) Такие отношения, конечно, имеют мало шансов перерасти в отношения "всерьёз и надолго", но от этого они не теряют своего очарования )) Поэтому, девочки, если хочется и можется - никого не слушайте ))
Гость
18 ноября 2015, 09:12
Сходится с кем-то на только из-за секса ,да еще и семью бросать (шутки у него смешные ахаха) - выше моего понимания, как ни крути двадцатилетние парни, даже для тридцатилетней - по мироощущению уже не то...хотя в физическом плане такая разница в возрасте зачастую не очень заметна. Ну и первая история, конечно, попахивает тем, что парень просто выгоду какую-то хочет поиметь от дамы...
Гость
18 ноября 2015, 05:46
Сексоваться ,конечно, с молодыми лучше. Да и вабще лучше. Просто по причине, что они моложе, красивей и веселей. Только нужно быть готовой, что можно потом остаться с разбитым сердцем. Правда, если закрутить гайку невлюбления, то не страшно.
Гость
18 ноября 2015, 13:23
Даа, лучше мужчинам простатитом не болеть! Современные женщины быстро найдут замену
19 ноября 2015, 00:31
Как правило в игру "Угадай, на что я обиделась" те, кто играл девочками, продолжают играть и тетеньками и даже бабушками. За редкими исключениями. Впрочем, в аналогичную игру играет немало мальчиков, дяденек и дедушек.
18 ноября 2015, 09:08
лично я ничего плохого не вижу в парах, где имеется существенный возрастной барьер. особенно в парах, где старше мужчина. в парах, где старше женщина тоже ничего такого нет, просто у нас мало женщин после 40, кто выглядит, как конфета, поэтому читать такие истории несколько удивительно.
Гость
18 ноября 2015, 00:31
Я старше мужа почти на 3 года. Но совсем не чувствую, что я старше, скорее, наоборот. Сначала переживала, когда узнала об его возрасте, хотелось мужчину намного постарше меня. Не было отца, хотелось замену папы. Если бы он был старше, не думаю, что брак бы удался, так как был бы для меня плохой вариант отец-дочка. А когда пара равноценна - тогда и отношения качественны, и любовь крепче.
Гость
18 ноября 2015, 11:21
Хорошая статья. Мне 35, разведена, есть дочь. Замуж больше не хочу, хватит, намучилась там. Но секс сильно нужен. Встречаюсь с 22-летним. Всё супер, секс отпад. Могла бы и ровесником, но они в моём возрасте уже многие ничего не могут, да и не хотят секса просто. Танчики убили секс. Вот так.
18 ноября 2015, 16:57
Кроме возраста биологического, существует возраст психо-эмоциональный, и совпадения по этому возрасту бывают важнее совпадений по биологическому. Другое дело вопрос о будущем. Женщина, как более опытная, должна сразу ответить на один вопрос: хватит ли у неё любви и мудрости отпустить от себя более молодого напарника в нужное время, в нужном месте. Чтоб без трагедий, депрессий и прочего. А секс ради здоровья?! К сожалению и к счастью женщина часто скатывается в "чувства" со всеми вытекающими последствиями...