перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Должна быть какая-то тайна»

Гость
17 ноября 2015, 00:17
какая чудесная семья! вот вам пример настоящих сильных людей. спасибо нгс! почаще радуйте такими статьями)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 09:18
Какие счастливые люди! Какие молодцы!
17 ноября 2015, 09:27
Сильные, мудрые люди! Так приятно читать, столько лет вместе и с такой нежностью говорят друг о друге. Здоровья, семейного счастья и больше возможностей для путешествий!
Гость
17 ноября 2015, 08:59
Очень светлая, настоящая, добрая статья. Сильно выделяется из всего, что пишет НГС. Огромное спасибо автору, за проделанную работу. Даешь больше Настоящих, искренних людей в первую полосу НГС. Приятно было читать P.S. Всем хорошего дня
Гость
17 ноября 2015, 11:27
Побольше вот таких статей и больше о семье, как нужно ценить и беречь свою семью.
Гость
17 ноября 2015, 06:52
Прекрасная статья!теплое чувство после прочтения. Долгих лет совместной жизни героям! Прекрасеая пара!достойный пример отношений!
17 ноября 2015, 10:16
Статья про настоящих людей! Не богача и содержанку, не львицу светскую и ее артиста, а про тех, без кого действительно в мире было бы хуже. Искренне желаю им добра и восхищаюсь ими, и как профессионалами, и как людьми.
Гость
17 ноября 2015, 07:46
Какая красивая статья! Аж до слёз! Вроде всё у них просто, обычно, а живут в унисон, и счастливы! Как это замечательно!
Гость
17 ноября 2015, 09:10
Очень адекватные люди, не рисуются. Не пытаются выдумать какую-то романтичную историю знакомства.
17 ноября 2015, 11:50
Мир- тесное место, а наш медицинский, тем более. Знаю героев лично, замечательные люди! с сыном в одной группе учились, так что привет Ивану))
Гость
17 ноября 2015, 12:14
Это семья из соседнего дома!!! Всю жизнь живем в одном дворе. Я знала, что это семья врачей. Всегда так и представляла их семью, они всегда вместе, дети всегда с ними, доброжелательные очень... Как я рада, что мои предположения совпали с действительностью! Порядочные люди, здоровые отношения, крепкая семья. Побольше бы таких! Наглядный пример того, что в жизни главное не деньги, а уважение, доверие, любовь и дети. Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Гость
17 ноября 2015, 07:01
спасибо! счастья вам и здоровья, домашней радости!
Гость
17 ноября 2015, 08:39
Эх, коллеги) Счастья вам!
Гость
17 ноября 2015, 10:46
Какая замечательная пара! И деточки такие красивые! Здоровья, счастья и благополучия вашей чудесной семье!
Гость
17 ноября 2015, 19:24
НГМИ окончила чуть позже героев статьи, лично не пересекались, но статья понравилась, чудесная семья. Возражаю только против утверждения автора "врачи совершено особенные люди". Люди обычные, но в профессии остаются те, кто способен услышать и понять другого человека. Подобные свойства личности необходимы и для крепкой семьи. Хотя, в жизни всякое бывает. Героям статьи здоровья, удачи, новых путешествий, внуков.
Гость
17 ноября 2015, 10:18
Очень приятно встретить в интернете интервью с единомышленниками. Много общего в семейной жизни, в отношении друг к другу со своей семьей нахожу. И это как глоток воздуха, потому что нас считают "немодными"... столько лет вместе, разводиться не собираемся - вроде как вчерашний день. Спасибо за это интервью! Чудесные люди, очень хорошее ощущение после прочтения.
17 ноября 2015, 13:37
Какие замечательные!Читаю и радуюсь за них!Счастья, счастья и еще раз счастья !НГС пишите чаще о таких добрых и открытых людях.
17 ноября 2015, 09:42
Вобще у медиков очень интересные семьи бывают. Я меня есть друг детства, наши семьи были соседями и в очень хороших отношениях, дружили можно сказать. У них вся семья медики - мама, папа, сын, две дочери. Очень интеллигентные люди, но без тени снобизма и высокомерности. С ними было очень приятно общаться, умные люди очень, приятные. И как врачи не последние люди были и есть. Отец семейства был одним из лучших гинекологов в регионе, сейчас сын по его стопам пошел)
Гость
17 ноября 2015, 06:00
Какие приятные, какие хорошие. Вот из таких семей сыновей нужно в мужья смотреть.
Гость
17 ноября 2015, 14:00
Божественная семья. Дай им Бог удачи и здоровья!
Гость
17 ноября 2015, 17:38
Все вот пишут восторженные комментарии, и в принципе правильно. Но вот кто из вас, дамы, нынче готов 20 лет (до 45 лет) с родителями мужа жить? Сами смогли бы?
Гость
17 ноября 2015, 08:45
Такая светлая пара!
17 ноября 2015, 11:17
И мне понравились герои статьи! Приятно читать о том, как люди справляются с жизнью и что могут сохранить любовь и уважение на протяжении длительного времени, как-то это обнадеживает :)
17 ноября 2015, 16:35
Хорошие герои. Отличная статья. И добрые комментарии. Что даже необычно. Что же в основе этой Семьи (пишу с заглавной буквы)? Уважение. Ответственность. Любовь. Понимание того, зачем нужна Семья. Такие четыре кита, на которых и должны основываться семейные отношения. Нет одного ингредиента - уже хуже. Нет двух - конец счастью. А ныне многие вообще таких слов не знают. Я что-то не заметил, что в этой семье кто-то уж очень боится ответственности, или кричит о свободе. И отсюда - счастье. Счастье. Долговременное, многолетнее счастье. А не удовлетворение пятиминутной блажи за счет совести. Героям статьи желаю здоровья. Будет здоровье - все остальное у них тоже будет. Автоматически. Всем остальным желаю еще раз посмотреть на этих людей, и призадуматься. О своем, о личном, конечно. Сверить, так сказать, стрелки компаса.
17 ноября 2015, 00:42
Семья очень понравилась :) Да вообще все семьи такие, которым уже много лет,а отношения все еще живы, нравятся. :) Про совместные роды правда не соглашусь. Но на это у всех свой взгляд и свое право. Думаю в те времена, когда рождались их дети, такой практики (совестных родов) даже и не было близко, так что даже и смысла наверное рассуждать об этом нет. :)
17 ноября 2015, 10:59
Эх, заплакать хочется про свою такую противоположную жизнь((
Гость
18 ноября 2015, 21:49
Удивительные люди, прекрасные родители, признанные профессионалы! Очень важно уметь сохранить настоящие ценности в нашей жизни. Александра Викторовна и Александр Сергеевич и правда необычные люди. Самые НАСТОЯЩИЕ, без придуманных спецэффектов. Как же здорово, что пакет в том автобусе оказался непрочным! Спасибо Вам, наши дорогие за Ваше присутствие в жизни моей семьи)
Гость
17 ноября 2015, 02:53
Конечно, варианты возможны разные, но и в 25, и в 40 можно потерять голову. Ничего ужасного в этом нет:) А руководителя Александре Викторовне, видимо, выключать все же сложно. Хорошо, что в их семье это всех устраивает.
17 ноября 2015, 11:43
Прекрасная пара. Настоящие созидатели: и профессия социально важная и дети удались. Вот типичный удачный сценарий развития семьи: мужчина не давит на женщину, а служит ей. Женщина рожает детей, делает карьеру, становится руководителем. В современном мире - это почти единственный благополучный сценарий. Мужчина не должен забывать что он живет для своей женщины и служит ей. Иначе мужчина остается один и всю жизнь пытается создавать домики "ниф-нифа".
Гость
17 ноября 2015, 15:22
Когда училась в мед. училище нас водили смотреть роды. Я мысленно приготовилась, что будет очень страшно и в обморок упаду, но ничего такого не произошло. Роды были благополучные, ничего такого страшного вообще не заметила. Не знаю, почему многие говорят стресс и все такое, это больше надумано..... . Стресс он потом, когда нужно детей воспитывать и если что не так, то обратного пути ведь нет. Конечно семью нужно создавать только со своим человеком, но для этого необходимо понять кто ты есть такой. Очень радует, что все таки существуют совместимые и счастливые пары.
17 ноября 2015, 22:32
Спасибо за статью! Очень приятно читать про такие семьи!
17 ноября 2015, 23:20
Счастья и больше свободного времени для путешествий героям!!! Соглашусь со всеми комментаторами, что хочется больше таких статей и положительных примеров из жизни!!!! Вдохновляет!!!
Гость
17 ноября 2015, 20:36
У меня тоже родители врачи, бабушка была врач, и я пошла по их стопам, и будущего мужа вижу тоже только такой же профессии.
Гость
17 ноября 2015, 16:53
Да уж, какая тут может быть страсть! А я вот замужем 25,5 лет. У нас 3 детей. Обожаю своего мужа и "на минуточку" до сих пор хочу только его ! А о том , что бы не ночевать дома и речи быть не может.
Гость
17 ноября 2015, 16:59
"Работа врача — очень тяжелый труд, с ним еще сложнее сочетать обязанности жены, матери" а можно подумать работа врача гораздо тяжелей других профессий : учителей например, или следователя.