перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Семья — это абсолютное обнажение»

21 мая 2014, 08:56
Замечательная, глубокая пара. без всяких этих сюси-муси и гламура, хотя и артисты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2014, 08:46
А они прикольные ! эт сейчас редкость !
Гость
21 мая 2014, 09:22
у меня возникло одно чувство от прочитанного интервью - гармония. жизненные отношения. и этой паре не надо, чтобы на них все смотрели и умилялись. видимо, восторгов им хватает на работе) желаю ребятам и дальше жить в счастье и любви!!!
Гость
21 мая 2014, 00:15
Какая замечательная пара! Спасибо за это интервью!
Гость
21 мая 2014, 09:02
Красивые и счастливые) Оставайтесь такими на долгие годы)) Любви, мудрости и взаимопонимания вам. Константину успехов на режисерском поприще. Ирина в "Невольницах" потрясающая!!!
Ребята, дай Бог вам всех благ. И сохранить любовь на долгие годы.
21 мая 2014, 07:22
Вызывают уважение, зрелые и надежные отношения, уважение друг к другу, отсутствие позёрства . Приятно было прочитать. Героям статьи творческих успехов и семейного благополучия
Гость
21 мая 2014, 09:43
а мы их вдвоем в спектакле "Без слов" видели, очень классно, я почему -то тогда так и подумала, что между ними какая-то особенная химия есть,ненаигранная, а они женаты =)) здорово! кстати спектакль потрясающий! спасибо!
21 мая 2014, 11:47
Счастливые люди!!! Рада за них искренне! В очередной раз ломаю голову- где же ошиблась я? В очередной раз думаю о разводе, хотя женаты-то всего ничего. Останавливает только одно - ребенок. Но по-моему, уже невозможно склеить нашу вазу семьи. Обидно, когда у одного из супругов нет желания и понимания, что проблемы надо решать. Обидно, когда другие дела, увлечения, хобби выше семьи, ребенка. Ведь невозможно всегда играть в одни ворота... Руки опускаются. А так хочется счастливую семью! Где муж и ребенок - самые важные люди на планете, а для мужа - жена и ребенок! Где есть взаимоуважения, понимание, теплота и стремление сделать жизнь лучше! Печально все это.
Гость
21 мая 2014, 12:25
Девулька, в своё время на личном опыте поняла - в семье необходимы любовь, уважение, понимание - и всё с приставкой "взаимо-". отвались одно слово или хотя бы одна приставка от слова - нет гармоничной семьи.
21 мая 2014, 13:01
Девулька, а может, найти мудрого человека,поведать ему свою историю, попросить совета?Может, еще не все потеряно?
21 мая 2014, 13:23
Девулька, фильм есть , Три полуграции называется. Так вот, там героиня, мать одной из полуграций, говорит такие слова: "С последним мерзавцем женщине лучше, чем одной". Это большое преувеличение, конечно, но, все же, какая-то доля правды в ее словах есть. Тем более, если учесть, что данная героиня всех без исключения мужчин называла мерзавцами. :о)))))
21 мая 2014, 09:37
Идеальная пара, образец для подражания. У мудрых людей и семья правильная! Счастья вам.
21 мая 2014, 07:57
Какая очаровательная семья)Глаз радуется))))
Гость
21 мая 2014, 01:40
Очень красивая женщина, будьте счастливы!
Гость
21 мая 2014, 10:09
Женя, прическа аристократическая, выглядит супер.
Гость
22 мая 2014, 23:22
Без цветов, ухаживаний и вспышек страстей но как то уж совсем скучно, пусть хотя бы цветы но уже интересней. Тем более эта страсть дана один раз, а потом ведь будет не до этого ,там семейные хлопоты.
Гость
21 мая 2014, 08:54
Прекрасная пара как на сцене так и в жизни. С большим удовольствием ходим в Красный Факел! Всех благ этой замечательной паре! НГС - пишите чаще про наших "факелоносцев"!
21 мая 2014, 12:37
Настоящая дружная семья. Приятно и интересно было о ней читать, в отличие от "карамельной" истории любви директора ROCK CITY и его жены.
21 мая 2014, 00:19
Нравятся мне такие истории! А то как ни биография актёров каких-нибудь, так по сто раз женились-переженились, внебрачные дети и т.п., тьфу. А тут идиллия, гармония, семья :)
Гость
21 мая 2014, 07:25
мудрый мужчина и по настоящему любит. Не выдал принимай меня каким есть дорогая, или до свидания, нас мало.
Гость
22 мая 2014, 13:09
Светлана В-ва, согласна, а это очень распространено, многие так считают " ..или до свидания, нас мало!".
21 мая 2014, 10:49
Здорово, что нгс начало публиковать вот такие истории. Думаю, это такой хороший, здоровый пример отношений (своеобразных, конечно), но показывающий, что не надо сотню мужей сменить, чтобы оказаться счастливой. Фраза, про терпеливость - именно что ключевая. В наше время никто никого не может и не хочет терпеть. Люди крайне неохотно "ломают" себя. Все стали какими-то эгоистами. И, наверное, нам нужны такие примеры: "смотрите, как люди прекрасно справляются, какой симбиоз и гармония".
21 мая 2014, 14:25
Обратила внимание на комментарии. Все такие доброжелательные! А когда люди негативно высказывались про другую пару, комментаторов обвиняли в зависти... Вот и выяснилось, что люди у нас не завистливые, а просто искренние! Как в отрицательной реакции, так и в положительной)
21 мая 2014, 10:34
И мне интервью понравилось! Счастья! "У нас как-то по нарастающей идет. Наша любовь обрастает все большей мускулатурой." - как-то это... правильно что ли, хорошо, мне кажется любовь именно такая, что со временем крепчает, раскрывается, а это уже становится редкостью, частенько в семьях по убывающей все идет - эйфория, страсть - а через три года в разводе и любви, оказывается, и не было :(
21 мая 2014, 13:04
Элль, извините, хотела плюс поставить... и по ошибки минусовала. Нету там минуса!!! Нету!!! Все верно говорите
Гость
21 мая 2014, 01:26
Очень искренне и красиво! Спасибо за чудесную историю любви!
21 мая 2014, 08:56
Я практические не бываю в театре но прекрасно помню Константина Ивановича по передаче 8.16.32, выходившей 1995-1999 годах
21 мая 2014, 16:50
Люблю хороших артистов. От всей души желаю этой замечательной паре творческих успехов и долгой счастливой совместной жизни.
21 мая 2014, 18:10
Не перестаю восхищаться Ириной. Очень красивая и мудрая женщина! Искренне желаю счастья этой паре!
21 мая 2014, 20:23
Лучшая Леди Макбет - которую мне удалось встречать.
Гость
21 мая 2014, 23:16
Ирина Кривонос моя любимая актриса в театре"Красный Факел." Начиная со спектакля "Зойкина квартира",где она бесподобная мадам Иванова. Чехов"Любовь,любовь,любовь" Наталья Степановна.Прочитав статью, искренне порадовалась за неё.
Гость
21 мая 2014, 15:27
"Без цветов, ухаживаний ..." да, действительно, каждому (и каждой) своё…
Гость
21 мая 2014, 03:00
Я, в общем, где-то понимаю ноо... Боже, какой же скукой веет от слов: "какой-то прагматичный был подход ко всему. Все спокойно, без вспышек страсти…". Как же это совсем без страсти? :). Видимо, каждому свое. А так, конечно, счастья семье).
21 мая 2014, 12:03
aris, а любовь, видимо, спокойное чувство, А страсть - всего лишь пик эмоций, который проходит в лучшем случае, а в худшем перерастает в отвращение.
21 мая 2014, 12:42
aris, думаю, страстей им обоим хватает на сцене, поэтому жизни совместной хочется спокойной.
Гость
21 мая 2014, 14:17
Юнона 630, так любовь без страсти как, хотя бы в начале. Одно другому не мешает.
Гость
21 мая 2014, 01:16
Последнее время НГС прямо-таки пестрит историями о беспечной, непринуждённой и счастливой семейной жизни. Какими-то сомнениями веет от настолько гармоничных диалогов - как знать, может и во время интервью актёры в ролях (особенно учитывая то, что в одном интервью вряд ли можно полноценно осветить жизнь). Правда, хочется надеяться, что у пары действительно всё хорошо :)
21 мая 2014, 09:15
karolinaV, А вы сторонница трудных, полной переживаний, горя и измен семейной жизни?
21 мая 2014, 13:02
karolinaV, где Вы беспечность то увидели? Пара пережила кризисы в семейной жизни, каждый работает над собой, стремясь стать лучше, терпят недостатки друг друга и т.д., а счастье им дано как результат долгой и кропотливой работы над отношениями. :о))))
21 мая 2014, 13:23
Дюймофка, я сторонница обратного. Но в жизни чаще всего не бывает всё в таких светлых тонах.
Гость
21 мая 2014, 23:36
Слишком красиво чтобы быть правдой. Актеры-профессионалы, умеют себя преподать.
22 мая 2014, 13:18
Василий, просто говорят о хороших сторонах отношений, проблемы есть у всех безусловно.