перейти к новости

«Я думала — я самая большая женщина России»

28 февраля 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
252
Гость
28 февраля 2014, 10:19
Как говорил старшина Васков в фильме "А зори здесь тихие": "Вон, у Бричкиной такая же конституция как у нас у всех. А все при всём. Есть на что приятно поглядеть"....)))
Гость
28 февраля 2014, 09:35
Насчет черного да, смешно, якобы он стройнит. Стройнит, до 46-48 размера или в определенной пропорции, например, цветная середина и черные края. А после 50 - ты не стройная дама в черном, а большая черная тучка. Это огромная ошибка женщин 50+ наряжаться в черное.
1 марта 2014, 20:26
Вот елки-палки, Марина, в свое время даже не мог представить, что у Вас нет поклонников, казалось, их должно было быть сотни. Вот и не решился познакомится поближе. В любом случае, удачи Вам, Вы прекрасны!
28 февраля 2014, 00:34
девушка очень красивая! только у нее лицо совсем не plus size. Если смотреть только портреты то может показаться что она худенькая красотка, думаю за счет этого она и выглядит красиво не смотря на пышность.
12 января 2015, 09:27
ингеборга, ну здрасти) вы посмотрите на ее щечки) такие могут быть только у девушки plus size )) а вообще, все у нее гармонично) молодец девчуля)
Гость
28 февраля 2014, 08:14
Умница Маринка) Прекрасная жизнь, любимое дело) Еще в Универе всегда радовала своим позитивом)
Гость
28 февраля 2014, 09:34
Andrey M., я тоже всегда на нее смотрела в универе и думала какая она красавица!
Гость
2 марта 2014, 14:38
Andrey M., Маринка наша красоточка!!!
28 февраля 2014, 01:47
Такая симпотишная девушка :) И позитивная такая, молодец прям :) У меня подружка тоже пышных форм, очень красивая на лицо и абсолютно без комплексов. У нее все в личной жизни очень даже норм и в России. Главное, видимо, не комплексовать. И офф топ немного, синабоны ни раз не ела, зайду, посмотрю на эту булку с крэмом и так жаба душит, вот ничего не могу с собой поделать, и ведь люблю в кафе ходить, но именно в синабоне какой-то неописуемый приступ жадности :))
28 февраля 2014, 09:13
=Lolly=, испеките сами- рецепт по инету гуляет, продукты доступны.
Гость
28 февраля 2014, 09:20
=Lolly=, зайдите в Кузину... там есть синамены.... и гораздо более демократичные по цене.... мне кается сильно похожи по вкусу, которые классические
28 февраля 2014, 10:10
=Lolly=, а к вопросу о синнабонах - да, в кузине очень дешевый и вкусный аналог:) но отличаются конечно, синнабоны вроде повкуснее, но создается впечатление, явно напичканы для усиления вкуса. И я лично целую съесть не могу) только если маленькую - слишком сладко
28 февраля 2014, 10:22
Я очень уважаю пышных женщин, которые следят за собой и выглядят эффектно именно в таком своем весе. Нет, не тех, которые пытаются замотаться во все черное-мешковатое, или, махнув на себя рукой, начинают есть халву с бутербродами, говоря "мужчины должны ценить мой внутренний мир!", потряхивая целлюлитом. Пышные девушки, которые признали себя такими и не комплексуют, подбирают одежду-прическу-макияж именно подходящие при их комплекции - они выглядят ничем не хуже моделей, а зачастую даже лучше! К таким именно девушкам наиболее подходит понятия "шикарная женщина". Я лично знаю одну такую, она потрясающая, я не устаю восхищаться ею. Но, к сожалению, это очень большая редкость сейчас - встретить таких шикарных дам. Обычно если лишний вес - то куча комплексов, и начинается игра в прятки за мешковатой невзрачной одеждой, или наоборот - короткая юбка, лосины, обтягивающие тонкие маечки. В этом явно виновата нынешняя индустрия моды, которая предлагает всё для худышек, но ни слова о том, как поступать тем, кто худышкой быть не хочет или не может.
Гость
10 января 2015, 02:25
А героиня статьи,как и все мы в большинстве своем, забыла про комплексы благодаря любви своего мужа.
Гость
28 февраля 2014, 00:22
Как ни странно,но заграницей вообще не смотрят на внешность женщины и на ее возраст.Там и после 30 можно удачно замуж выйти.
28 февраля 2014, 09:33
санек, А у нас что, после 30 вообще без шансов? Вы не правы)))
Гость
28 февраля 2014, 09:43
санек, а почему это странно? разве нельзя женщину воспринимать целостно, а не по частям: вес, рост, кожа, характер и т.п.? И слушайте, ну задолбали уже своими стереотипами про отношения счастья и 30 лет.
Гость
28 февраля 2014, 10:30
соль, мне 31 есть ребенок, вышла замуж пол года назад без всяких проблем, мужчина красавец без детей, так что дело не в возрасте...а знакомая в 50 вышла и счастлива, любовь, так что не отчаивайтесь кому за 30, все будет хорошо, просто всему свое время!!!
Гость
28 февраля 2014, 00:11
Браво, настоящая женщина, на которую приятно посмотреть.
Гость
5 марта 2014, 14:35
Посетитель № 13, Вы правы, приятна женщина. Вот ей бы еще килогамм 15-20 скинуть и была бы вообще супер.
12 января 2015, 11:09
rem, ну это уже дело вкуса))))
28 февраля 2014, 08:24
Какая же она молодец! Красивая,умная,интересная!) Приятно читать-все в таком позитиве!
Гость
28 февраля 2014, 09:03
Очень понравилась статья! Красивая на самом деле, умная, счастливая))))) Размер не главное, главное как женщина себя чувствует в этом размере! Завидую ей)))))
Гость
28 февраля 2014, 10:09
У этой женщины при ее размере очень гармоничная фигура, и все на месте - грудь, попа и талия. Поэтому она и выглядит шикарно. У меня мама так выглядела - никогда не была худышкой, но при этом статная была, женщина с формами.
1 марта 2014, 12:20
Молодец дама))) Сколько комплексов у женщин: толстая, худая, низкорослая, дылда, ноги кривые, руки толстые. Бесконечно можно перечислять комплексы, насаженные из детства. И ведь женщины ещё и транслируют миру свои, якобы, недостатки. Всё это ерунда. Золотое сечение Леонардо да Винчи никто не отменял. Главное пропорции, как в архитектуре. Гармония - это и есть красота)))
Гость
28 февраля 2014, 17:34
а еще почитав отзывы мужчинок наших...ребят, нам тоже нравятся успешные, непьющие и умные..но вы ж не все такие) и очень много дам приспособилось к выбору из того, что есть. поэтому осознайте наконец, что и красивые и стройные явно всем не достанутся)
Гость
10 января 2015, 22:24
ттт, и это грустно, вот поэтому множество парней так и остаются одинокими. Студенты и выпускники ВУЗов, научные сотрудники. И не алкаши, многие малопьющие или непьющие, и, надо думать, неглупые. Вот насчёт успешности... Каковы критерии этой успешности, кого считаете успешным, а кого нет?
Гость
28 февраля 2014, 17:27
Хорошо, есть обычные модели, есть еще плюс-сайз. Пора бы уже появиться моделям минус-рост :) Зачем вообще фотомоделям быть высокими? Если пропорциональная фигура, можно и маленький рост иметь, но фото непонятно же)
28 февраля 2014, 22:31
реалистка, дык именно к фотомоделям итак насколько знаю ограничения по росту не строгие
1 марта 2014, 13:50
ингеборга, К фотомоделям вообще нет придирок по росту. Там другие критерии.
Гость
28 февраля 2014, 09:11
50 размер,рост от 170...это статная женщина!Но полная,не толстая,не пышная,а СТАТНАЯ!Настоящая русская красавица.Иногда в Новосибе видела таких девушек - высоких,статных,да еще со вкусом одетых.Любо-дорого!)))А в штатах так поди вообще стройняшкой выглядит.)))
Гость
28 февраля 2014, 09:49
"Стать" это осанка и к размеру одежду или рост отношение имеет косвенное и отдаленное.
Гость
28 февраля 2014, 11:36
не только осанка, но и пропорциональность. сложно быть статным с пивным брюхом, хоть какая у тебя там осанка.
Гость
28 февраля 2014, 12:47
Александр, но, как сказать... Коротышка 1 м 55 см, пусть даже безумно красивая и хорошо одетая, никак не может быть статной...
28 февраля 2014, 03:09
Где же она толстая..Она прекрасна.
Гость
28 февраля 2014, 09:57
Orangehappiness, согласна, все-таки главное в красоте - пропорции. Порой стройные и не пропорциональные фигуры менее выигрышно смотрятся на фоне таких вот "зефирок" с правильными пропорциями.
4 марта 2014, 15:43
barrakuda, не забывайте про корректирующее белье))!
Гость
10 января 2015, 21:06
Orangehappiness, А вы ее видели? Или по фотошопу судите? Несколько лет знакомлюсь с девушками на НГС.Знакомствах. Смотр на фотки - красавица, прихожу на встречу - внешность на троечку. И так в 95% случаев. Девушки на своих фотографиях выглядят не так как в реале: выберет несколько удачных фоток из сотен, обработка фотошопом, профессионально снятые - и, вуаля, реальный человек и человек на фото - это две большие разницы. :-)
4 марта 2014, 10:53
Ее спасают правильные пропорции, иначе было бы уже не "гут" Размер ,наверняка, 54-56, не меньше. Зря скрывает, она и в этом размере хороша.Главное,все-таки-это хорошая кожа и красивое лицо.
28 февраля 2014, 13:42
посмотрела на нее и сразу легче стало, со своими 100-85-113 чувствую себя коровой, рост 170! Марина смотрится очень хорошо в своих параметрах, может и я тоже зря комплексую ?)
Гость
28 февраля 2014, 22:02
elektra7777@mail.ru, зря, конечно! надо грамотно одеться и вперед - покорять мир. поверьте, все будет хорошо. проверяла))) мои лучшие друзья - хорошие платья, идущие мне цвета и грамотные пропорции.
28 февраля 2014, 12:01
очень красивая девушка. просто ей повезло, что полнота распределилась правильно и сохранились красивые пропорции (грудь, талия , бедро) .
Гость
28 февраля 2014, 13:23
TourerV, не только везение, она занимается через день спортом.
Гость
1 марта 2014, 21:19
Респект и уважение. У меня тоже есть проблема - очень кривые ноги, колесом просто , баскетбольный мяч между коленями входят при сомкнутых ступнях. ну это в дополнение ко всем, что у многих - прящям, дерматиту, себорее, длинному носу и тп чем многие страдают. А в 27 лет были реально серьезные проблемы со здоровьем - еле выжила но осложнения на всю жизнь и сразу приоритеты встали на места. Теперь стараюсь тем, что есть наслаждаться, подчеркивать достоинства, вести очень здоровый образ жизни, правильно питаться, в бассейн ходить и тп и тд, а над внешними недостатками смеятся и радоваться, что может быть хуже. Второй замуж вышла с маленьким ребенком, отличный муж, очень счастлива. При своих кривых ногах, при своих прыщах, дерматите, себорее и тп. Муж говорит, что замечал все это 2 первых месяца свиданий, а потом все равно личные качества, жизненные ценности, и характер больше роль играют, чем ноги колесом.
28 февраля 2014, 10:28
Шикарна... Мммм... Хотя мне нравится другой тип женщин - спортивного телосложения, но тут при знаюсь - шикарна! :)))
Гость
28 февраля 2014, 16:36
:))), сразу думаешь, как бы она выглядела, сбросив лишние 20 кг.
4 марта 2014, 19:16
У Марины совершенно замечательная мама. Умный, деятельный, добропорядочный человек. Спасибо ей за такую прекрасную дочку.
28 февраля 2014, 10:53
Убеждаюсь вновь и вновь: красота - это прежде всего здоровье и жизнерадостность! Буду теперь следить за свим настроением, а не за объемом талии :о)))))
28 февраля 2014, 12:07
Юнона 630, а лучше "и то и другое, и можно без хлеба" ;)
Гость
28 февраля 2014, 16:33
Юнона 630, лишний вес и здоровье несовместимы.
Гость
28 февраля 2014, 06:00
Девушка, безусловно, умница и красавица... но!!! размер ей явно уменьшили... ну не выглядит на фото она на размер 50...
28 февраля 2014, 08:48
Эммм..., если у нее грудь - 102 см- то какой у нее размер? Как и написано :50-52
Гость
28 февраля 2014, 08:57
Эммм..., это наверное европейский 50-й размер.
Гость
28 февраля 2014, 09:13
Эммм..., она высокая,поэтому ее 50 размер выглядит органично и красиво.Вот была бы как я - метр 60 с кепкой - тогда выглядела бы тумбочкой.)))А так- все отлично!
Гость
28 февраля 2014, 01:13
Сладкая женщина. Наверное, спокойно с ней. Не суетно.
28 февраля 2014, 06:50
Красивая женщина.
28 февраля 2014, 07:55
Эээх, держите меня, щас кааак ломанусь в модели ))))))
28 февраля 2014, 09:14
Энни я, Так и чего сидим? Кого ждем? А нука срочно покорять мужчин))))
28 февраля 2014, 09:34
Энни я, Тебе можно! Ты ж - красавица!
28 февраля 2014, 10:39
Андрей1979, Жду пока вырасту, у меня совсем не модельный рост - 162 см всего)) RыSя Мур-мурррр, спасиб))
10 января 2015, 11:04
Милые дамы, девушки, женщины, барышни, если присутствует контраст между талией и бедрами, то всё хорошо. Другое дело если талия обволакивает бедра, это уже не сексуально. Ну и ничем не лучше анорексичные сморщенные скелетоны. Жить надо в удовольствие и радоваться каждому дню. Если сравнивать женщину с чашей, пусть она будет полной)))
Гость
28 февраля 2014, 12:29
ой, ну честно говоря, не знаю ни одной девушки до 56 размерв у которой были бы проблемы в личной жизни именно из-за веса. обычно беда в характере... если быть такой активной и жизнерадостной, то найдется очаровательный айтишник или еще кто, который полюбит все ваши 110-90-110=)
28 февраля 2014, 14:50
ттт, почему именно айтишник?:))))
Гость
28 февраля 2014, 16:00
ингеборга, у героини статьи муж айтишник=)) вот я и сравнила)
Гость
28 февраля 2014, 16:25
ингеборга, для айтишника обычно важнее комп, чем находящиеся рядом с ним люди.
28 февраля 2014, 09:05
У нас пол страны таких размеров! Мы все шикарные женщины!
28 февраля 2014, 14:57
Natadi, заметьте, что они в основном сами себя и хвалят :)))
8 апреля 2014, 06:06
Natadi, если вас не интересует чужое мнение, то да-вы все прекрасные женщины
Гость
28 февраля 2014, 09:14
Есть девушки-пышки, которые следят за собой и у которых почти нет целлюлита. Вот они реально вызывают восторг и очень нравятся. Данная модель - яркий её представитель. А есть девушки весом в 50-55 кг, вроде стройные, а поттягивающие колготки снимут или джинсы на пляже, так под ними дряблая попа и ноги, часто живот дряблый.
Гость
28 февраля 2014, 11:12
Хорек, а вы уверены, что нет целлюлита?) фотошоп никто не отменял...
Гость
28 февраля 2014, 13:02
121121, повторюсь, что есть пышки, которые следят за собой, занимаются спортом, ухаживают за кожей... и не смотря на пышные формы, их кожа гладкая, мышечный тонус в форме... они реально замечательно выглядят! такие девушки, женщины очень нравятся а большинство девушек не следят за собой, думают, что их 55кг при среднем росте и так подарок! но как разденутся, капец просто...
Гость
28 февраля 2014, 13:20
Хорек, умиляют люди, которые так верят вылизанным фотографиям, и тыкают свою девушку носом в глянцевые журналы - мол, вот следят за собой, бери пример.
28 февраля 2014, 18:42
А мне говорили знакомые, что в США очень мало худых и ухоженных девушек. Кому же верить(( Надо в общем, самой съездить и посмотреть)
Гость
11 января 2015, 20:28
Mellissa, верьте им на слово!) Мой муж несколько лет ездил по контракту в Нью Йорк и жил на Лонг Айленде. Так вот в Нью Йорке приезжие в основном и, конечно, по ним об американцах судить нельзя, а вот на Лонг Айленде, где уже настоящие, если их так можно назвать, американцы живут, ужасно не ухоженны! Женщины без косметики, с растрёпанными волосами и все в мятых джинсах и растянутых свитерах, ещё как в теле...Образ жизни потому что такой, всё на машине да на машине...
12 января 2015, 13:33
Удачный ракурс и немного фотошопа. К сожалению, в жизни всё гораздо печальней.
Гость
28 февраля 2014, 07:54
..Красивая! Нет, ну на самом деле!
28 февраля 2014, 01:37
Какое лукавство - я такая красивая вся, но свой вес в анкетных данных указать постеснялась )) Если пропагандируешь plus size, то нечего скрывать свой вес, я так считаю
28 февраля 2014, 09:44
Ice_coffee, да какая разница какой у нее вес. Параметры же указала
Гость
28 февраля 2014, 09:56
Maria_Pilar, объем и вес это разные вещи. Что нам эти женские "параметры", ты напиши сколько весишь.
Гость
28 февраля 2014, 10:28
Ice_coffee, вес вообще не показатель. Он ни о чем никому сказать не может. Важен вес балеринам - чем легче их поднимать, тем лучше
Гость
28 февраля 2014, 06:54
Это пышные формы!? Да не смешите! Вот 54+ от этого уже да, начинаются пышные формы.
28 февраля 2014, 08:51
Очень позитивная и живая! Даже завидую по-белому... мне очень сложно набирать вес и те самые для кого-то лишние килограммы(((
Гость
28 февраля 2014, 10:50
Лялечка_2409, давайте создадим анонимный клуб худышек, желающих потолстеть?))) второй человек уже есть-я)
Гость
28 февраля 2014, 11:46
Лялечка_2409, ешьте тортики на ночь.
Гость
28 февраля 2014, 12:16
мда, тут важно пропорции соблюсти! У меня, когда начинаю поправляться - исчезает талия, так что приходится стараться оставаться в своем не очень большом весе, но зато с талией!
28 февраля 2014, 08:45
девушка приятная во всех отношениях)
Гость
28 февраля 2014, 07:48
супер!!! женщина-мечта! я в восторге с самого утра, есть же такая красота...!
28 февраля 2014, 15:09
На самом деле даже "приятно видеть".Приятно видеть то,что стереотипизированный образ модели(высокая,слишком худая,без груди,без попы) разбивается и исчезает из общества. Особенно,думаю,мужчины меня поймут.Когда женщина "фигуристая"(в меру,конечно)(особенно верх и низ)-это приятно.А когда у женщины,извините,ничего нет-это не сексуально.
Гость
28 февраля 2014, 16:55
Виталик123, "Приятно видеть то,что стереотипизированный образ модели(высокая,слишком худая,без груди,без попы) разбивается и исчезает из общества." - нынешняя Парижская неделя моды, увы, опровергает это утверждение. Там все еще хуже, чем было раньше. Полный ужас шагает по подиуму. Точнее, тощий ужас.
Гость
10 января 2015, 22:18
Виталик123, а мне жаль, что исчезает... Только увидишь симпатичную стройную девушку - а у неё уже есть парень... В автобусе, маршрутке, в группе на занятиях посмотришь на стройняшек - у всех колечки на пальце. Видать так и помру холостяком!
28 февраля 2014, 09:34
Ну вот. И пышненьких, оказываются, ценят. Я примерно такая же. Только грудь больше значительно. И шея худая.)) Смешно смотрится, если честно((
28 февраля 2014, 10:55
RыSя, ой ну не надо так про себя...смешно смотрится...а кому-то красиво! Я давно заметила, что бывают женщины стройные, но абсолютно не привлекательные, несексуальные...а есть пышечки, но настолько секси, настолько обоятельные. У меня подруга такая: полная (50 размер), но всегда у нее были мужчины, потмоу что она безуууумно привлекательная, очень красивая и сексуальная.
28 февраля 2014, 11:58
Юлишна, Спасибо, солнце. У меня никогда не было много поклонников. Но постоянный один зачастую бывал. А обаяние у меня - скрытое не на всех действует( Ну да ладно, что мы о грустном... В общем, пышечки - не унывайте, о вкусах не спорят... Я тоже была часто одна, в молодости (20-26) из-за своих пышных форм, но нашёлся же к шарику горшок и хвост ко Дню Рождения)))) Муж обожает мои формы)))
Гость
1 марта 2014, 19:12
я знаю девушку у который вес под 100кг и рост маленький ,но муж её обожает и машины дарит и работать не заставляет.И еще кучу подруг полных которые устроили свою личную жизнь
28 февраля 2014, 12:40
Птичка Феникс, Может быть она просто не воспринимает вес как важную информацию? --- Это лукавство. Нельзя так просто избавиться от комплексов - можно только загнать их поглубже, или задрапировать иллюзиями успешной и счастливой жизни, про которую она нам рассказала. Но никогда нельзя обмануть собственное тело - а оно всегда против лишнего веса, это природа, её не переубедишь.
Гость
28 февраля 2014, 14:43
Холодный Ветер, А с чего Вы решили, что у шикарной женщины ДОЛЖНЫ БЫТЬ комплексы? Это именно для Вас она - толстая, а для других она "вкусная", "роскошная", "с округлостями", "есть, за что подержаться" - красивая! Почему ей должно быть дело до вкусов тех, кто таких, как она, откровенно не любит? Вот похудение - это и есть обман собственного тела, т.к. здоровое тело всегда стремится в своему природному здоровому весу. А этот природный здоровый вес у каждой женщины свой. И в идеале этой здоровой женщине должно быть абсолютно плевать на то, что кто-то для себя какие-то идеалы придумал и считает возможным требовать от других людей соответствия своим (часто, кстати, нездоровым) фантазиям.
28 февраля 2014, 15:12
Холодный Ветер, если б природа была бы против лишнего веса, то его бы в природе не существовало ;) не так уж давно полное тело считалось эталоном красоты и худеть тогда никто и не собирался и все было ок. Просто нужно различать навязанные нам рекламой и картинками образы того, какой якобы должна быть внешность, и того, какая она в большинстве своем бывает от природы. Мне кажется очень глупым когда девушки и женщины жизнь кладут на похудение. Вот реально, огромную часть времени и энергии тратят именно на похудение. При том что большинство людей у нас пишет безграмотно, книги не читает, детей воспитывают абы как, работу свою делают тоже многие спустя рукава, отношение к окружающим часто агрессивное, хамоватое, неприкрыто потребительское. То есть в действительно важных сферах жизни почему-то люди бояться выложиться на все 100%, а вот на похудение - ничего не жалко. Это выглядит ужасно жалко почему-то... кажется что люди какие-то отупевшие что ли, раз худобу ставят превыше многих других гораздо более важных вещей. Что такое худоба? Пшик! Мишура. Постареешь ты и не важно уже будет на какой скелет будет натянута твоя дряблая морщинистая кожа, на толстый или тонкий. Важнее гораздо будет что ты сделал в своей жизни. Так ли ты ее прожил как мечталось в юности. В соответствии ли со своими идеалами? или многие мечты ты засунул, куда подальше и реализовался лишь в одном - в похудении?
28 февраля 2014, 15:39
Птичка Феникс, это и есть обман собственного тела, т.к. здоровое тело всегда стремится в своему природному здоровому весу --- У вас тоже иллюзии понавешаны для самоуспокоения? Чтобы лишнее пирожное без колебаний заточить?
Гость
28 февраля 2014, 10:19
заметила что все позитивные комментарии минусуют! Это зависть такая, недоверие или просто желание противостоять?! Помоему очень добрая статья, а ведь умудряются найти негатив! Народ откуда это все?!
Гость
28 февраля 2014, 11:16
Гостья, получите и Вы свою порцию минусов))))) да ладно Вам, может, у минусующих утро или вся жизнь не задалась))))) ну не верят они, что человек может быть счастлив таким, какой он есть.
28 февраля 2014, 12:00
Отрава, хаха, и даже вам уже минусов понаставили:):)
Гость
28 февраля 2014, 13:46
Гостья, всё очень просто, минусуют те кто считает что девушка полновата и странно возводить это в идеал.
Гость
4 марта 2014, 11:29
Читаю комментарии. А мужикам-то нравится! Еще раз убеждаюсь, что дело не в весе, а во внутренней энергетике. Которой, кстати, у женщины не будет в достатке без любви к себе, радости жизни, здорового питания, полноценной самореализации
Гость
12 января 2015, 12:12
яяяяя, нет. мужчинам нравится фигура песочныечасы с ярко выраженной талией. А в данном случае - это фигура яблоко. За счет действительно красивого лица и волос, природного обаяния - данная девушка позиционирует себя как модель. Но фигуру ей демонстрировать не надо))
28 февраля 2014, 03:59
Круто, конечно, но излишний вес реально ухудшает качество жизни с точки зрения самочувствия.
167, дык девушка и говорит, что она в своем весе чувствует себя прекрасно и он ей не мешает активно двигаться и заниматься спортом. Так что "излишний" - понятие растяжимое.
Гость
28 февраля 2014, 11:42
Лягушка-путешественница, это заявления скорее из серии "я люблю себя такой какая я есть", а объективно лишний вес вреден для организма.
Гость
28 февраля 2014, 12:39
Гость, вы статью то, наверное, наискосок прочитали. Вот я далеко не плюс сайз, но в отличие от этой девушки если пробегу 5 км, буду дохлой собачкой себя чувствовать. Ну и так далее. Там есть и про спорт и про образ жизни.
28 февраля 2014, 09:34
Судя по фото, у девушки здоровая полнота. Да и следить за собой начала с молодых лет, значит долго будет оставать молодой! Здоровья ей и удачи!
Гость
4 марта 2014, 16:48
Марина, молодец! Знаю ее, давно, и еще не встречала такого позитивного человека! Красавица!!! Успехов во всем!!!)))