перейти к новости

Девушка XXL: «Мы — неформат»

18 октября 2013, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
451
Гость
18 октября 2013, 11:05
Мне самой нравятся худые люди, особенно это касается мужчин. Но я поддерживаю героиню. Людям не стоит стремиться к какому-то шаблонному идеалу, все люди разные и важно быть самой собой, подчеркивать свою индивидуальность, развивать свой стиль. Я знаю много мужчин, которые предпочитают пышных женщин, так что проблем в личной жизни из-за лишнего веса быть не может, тем более в этой ситуации, когда даже лишний вес смотрится гармонично. Ведь важнее всего то, что излучает человек - неуверенность в себе и обиду на весь мир или жизнелюбие и самодостаточность.
18 октября 2013, 10:38
В каждом весе есть свой изюм) Самое главное именно здоровый образ жизни и именно на здоровых, позитивных и улыбчивых девушек больше обращают внимание. К тому же любитель стройных не посмотрит на полных женщин и наоборот. Так что поклонников хватит всем)
18 октября 2013, 08:02
Красивая девушка, но я не понимаю зачем бросаться из крайности в крайность, то девушек похожих на скелет пропагандируют, что чрезмерно толстеньких, когда уже станет модным просто средняя фигура. Красива та девушка, которая выглядит пропорциональной и здоровой в своем весе.
18 октября 2013, 14:24
Прелесть какая!
Гость
18 октября 2013, 16:34
Девушка красивая. Молодец, что не стала комплексовать, а использовала свой размер себе в плюс :) Вообще я сторонница золотой середины - в меру стройная, в меру фигуристая, подтянутая женская фигура. Не люблю жесткие стандарты красоты, диктующие какой надо быть. Но и излишний вес опасен - когда это действительно медицинская, а не эстетическая проблема в виде нескольких кг. "Сейчас на диете я не сижу, просто не ем после шести. " Это ведь тоже фактически диета :)) Причем для меня - жесткая, тяжело так долго не есть, предпочитаю правильное питание и спорт. А счастье вообще и в личной жизни зависит не от веса, а от личности самой женщины, это правда!
18 октября 2013, 05:44
Да-да, именно эта девушка особенно запомнилась после репортажа с конкурса красоты!!! Несмотря на то, что о ней, по-моему, совсем ничего не было написано, она там была самая красивая! Сразу привлекла внимание осанкой, скромными красивыми платьями и тем, как держала себя - с достоинством. Захотелось узнать об этой девушке побольше. Хорошо, что восполнили пробел и написали о ней, да ещё и целую отдельную статью) Именно такой я представляла себе Анну Каренину (один из любимейших персонажей!) Олеся, удачи Вам и дальнейших успехов!
Гость
18 октября 2013, 11:57
Damian, спасибо)
Гость
18 октября 2013, 15:55
Damian, Полностью поддерживаю и совет-Олеся не светись больше на НГСе не порть себе настроение здесь народец порой не очень добрый в свох коментах. И еще ты прелесть завидую тому кого ты выберешь!!!!
Гость
18 октября 2013, 16:12
Олеся, ой, правда, Вы бы лучше не читали - здесь зачастую соревнование "кто о ком больше гадостей скажет", незачем Вам, Вы красотка, и умненькая при этом, удачи!
Гость
18 октября 2013, 12:36
Да оставьте уже в покое эти 90-60-90, кроме этих объемов есть еще и рост, главное, чтобы все было пропорционально и не несло вреда для здоровья. А "неформатом" к сожалению может себя любая почувствовать ((( Я вот при росте 180см и весом 65 кг ( активно занимаюсь спортом,), воспитываю 3 детей, беременности кстати ни как не отразились на фигуре. И чувствую себя очень даже плохо когда хочу, что-нибудь купить_ все сшито на усредненных девушек. Часто приходится брать то что подошло, а не то что хочется, поэтому шоппинг не приносит ни какого удовольствия......
Гость
18 октября 2013, 14:05
Я категорически против стандартов. Даже в большом спорте есть не мало примеров, когда не подходящие по типу - добивались наивысших достижений: Хоркина длинная для спорт. гимнастики, Кабаева толстая, Цицкаридце в поздно пришел в балет, Волочкова вообще бы только баскетболом бы занималась, если бы выбирали по фигуре. Очень рада за них, что смогли пройти против системы. И очень жаль, когда талантливых отсеивают за внешность. Сама весила в 22 года 52 кг при 172, талия была 57 см и носила при этом 44 размер. Сейчас дочь подросток, 165 - 55 кг., и размер 38-40 - 6 раз в неделю 3-х часовые тренировки по спортивной аэробике + бассейн.
Гость
18 октября 2013, 17:19
Вот я худая, а форма ног у меня, пожалуй, похуже, чем у этой девушки. Бедра какие ровные - красиво. И вообще, классно, когда вес вот так распределен по телу. а не откладывается в одном месте ^^
Гость
18 октября 2013, 05:53
Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна. В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело. P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.
Гость
18 октября 2013, 09:04
Инга, у меня при размере 52-54 никакой отдышки. Занимаюсь йогой (еженевно практикую стойку на голове), пилатессом, танцем живота, без проблем бегаю за двухлетним ребенком )))
Гость
18 октября 2013, 09:32
Забавно, я не знаю, какой именно йогой вы занимаетесь, не видела вас на уроках пилатеса - заниматься-то можно по-разному и с разной интенсивностью )) Уверена на 1000%, что стометровку я пробегу бодрее вас. Лишний вес - лишний груз, а налегке бегать гораздо проще. Вы можете сколько угодно парировать, но в 45 лет, а особенно в 50, стройная женщина гораздо здоровее и выглядит лучше, чем с лишним весом.
18 октября 2013, 09:48
Инга, Вот все бы женщины, были такими осознанными, а то большинство либо винит в своем весе окружающий мир, плохую генетику, либо пытается делать вид, что лишний вес это норма.
Гость
18 октября 2013, 12:25
Ну девушка так-то и не безобразно толстая, симпатичная. Хорошо бы еще, чтобы производители одежды сотридничали и с маленькими женщинами. А то вечно рукава и брюки длинные, талия у платьев не на месте. Часто перешивать приходится.
Гость
18 октября 2013, 15:02
реалистка, О как я вас понимаю - вечно выточки где-то под грудью. ((
18 октября 2013, 08:18
Статья позитивная, но одеться в магазинах нашего города, если у тебя размер 50-52 практически невозможно.
18 октября 2013, 10:37
77, В точку! Только за границей, причем те марки, где у нас только до 48 размера, там до 56 есть всё.
18 октября 2013, 11:17
искать надо уметь, я со своим 50 размером часто покупаю наряды
18 октября 2013, 17:13
77, Где? я после вступления в счастливый брак и спокойной жизни стала 50 размера, вместо бывшего 48. Где одеться???
Гость
18 октября 2013, 09:25
Ухоженная, красивая девушка приятно посмотреть. Многие полные девушки неухаживают за собой ,поэтому часто неприятно на них смотреть.!!!!
18 октября 2013, 10:13
Кэт, Еще у полных всегда избыточное потоотделение, выводы делайте сами.
Гость
18 октября 2013, 11:38
Кэт, Также многие стройные девушки не ухаживают за собой!Я порой думаю, с таким телосложением можно так хорошо выглядеть, нооо увы...если видимо не заложено в человеке..так что иногда полная ухоженная девушка выглядит намного лучше неухоженной стройняшки!и дело видимо не в телосложение, а в уме.
Гость
18 октября 2013, 15:10
Юлия, мы сейчас обсуждаем полных девушек,а не стройных И так понятно что везде замухрышек хватает!!!
Гость
18 октября 2013, 01:19
Многие женщины уверены: мода и мужское внимание только для худых Не для худых, а стройных, не имеющих лишнего веса. В анорексии как-то тоже мало привлекательного все-таки, у женщины должны быть женственные округлости.
Гость
18 октября 2013, 09:16
Виталиk, ну или хотя бы мускулатура, т.к. есть девушки, у которых жир не откладывается.
18 октября 2013, 13:05
Виталиk, кому не повезло от природы, силикон в помощь? :)
18 октября 2013, 01:28
Интересно, если поставить мужчину перед выбором, что предпочтет большинство пышную грудь или тонкую талию? :) Понятное дело, что хорошо бы все вместе, но тем не менее :)
Гость
18 октября 2013, 08:30
Элль, почему обязательно так? У меня тонкая талия и широкие бедра. Грудь нормальная - трёшка.
18 октября 2013, 09:15
Элль, не много грустные глаза и скромную улыбку....(а так то спортивное тело лучше и гармоничнее всего)))
Гость
18 октября 2013, 09:17
Элль, тонкую, упругую талию. Такую девушку приятней кружить в танце.
18 октября 2013, 00:15
Ну сколько раз уже говорили, главное- не размеры, а как вы себе преподносите окружающим!
Гость
18 октября 2013, 10:30
Гость города, главное не форма, а содержание :)
18 октября 2013, 12:18
Гость города, форма часто диктует содержание.
Гость
18 октября 2013, 13:44
Имя, сестра, имя!, совсем не часто. у самых лучших вин, самая простая этикетка, а у "несъедобных" вин, наклейка часто яркая и дорогая
18 октября 2013, 18:04
сначала коментарии почитала, думаю ну как сейчас фото посмотрю, как увижу тетку с морбидным ожирением... А оказалась такая симпотичная девушка, ну пухленькая, но у нее все так гармонично смотрится)
18 октября 2013, 08:43
красивая девушка, но с моей дрищеватостью я с такой рядом буду смотреться смешно :)
18 октября 2013, 10:08
wishny, какая милая самокритика!
18 октября 2013, 10:42
Приятная во всех отношениях девушка. Мысли в голове правильные есть.
18 октября 2013, 11:18
а я такая же пышная, а парней люблю худых и высоких)
18 октября 2013, 15:40
Вообще медики утверждают, что лучше небольшой переизбыток веса, чем недостаток. Естественно, что речь идёт о небольшом лишнем весе, а не об ожирении. А героиня статьи выглядит достойно, ухоженность имеет большое значение. Хотя это для человека любых форм важно.
Гость
18 октября 2013, 16:19
Nastja, медики не говорят, что избыток веса - это хорошо. Хорошо - это когда вес в норме, а она довольно широка, эта норма. А избыток и дефицит - это плохо.
Гость
18 октября 2013, 08:18
Очень красивая девушка, живущая в гармонии с собой. Поражена на сколько полненькая девушка может выглядеть не расплывшейся булочкой, а шикарной женщиной. Ну просто молодец. Успехов ей и процветания!!!
Гость
18 октября 2013, 09:29
Катерина, Шикарная женщина и одинока - не кажется ли это вам странным?
Гость
18 октября 2013, 09:45
Лера, не кажется. Совершенно не кажется. Что за люди - везде надо подвох найти. Ну нет у нее сейчас никого, и что? Женщина может существовать лишь как приложение к мужчине?
Гость
18 октября 2013, 10:21
Лера, а мне кажется странным то, что женщину принято почему-то рассматривать с точки зрения каких-то потребительских свойств, как товар. Красивая, тогда почему одна? Это человек, это ее выбор. Это ее жизнь. Она ведь не товар на прилавке, который кто-то должен положить себе в корзину!
Гость
18 октября 2013, 14:07
Ну, наконец-то, вот та девушка, на которой я женюсь!!!
Гость
18 октября 2013, 19:02
Олеся !!! Я тебя знал только как управленца в Вилках )))) Талант не знает границ !!!
Гость
18 октября 2013, 09:14
Ребята, лишний вес - это когда тебе не комфортно и это болезнь. А если ты в ладу со своим телом - это нормально. Просто норму нужно определять по человеку, а не модой и рекламой. Нас очень здорово обработали и внедрили образ, от которого все и пляшут. Но это не значить норма. Лучше быть полным и счастливым, чем худым и злым!
Гость
18 октября 2013, 10:02
lora, а лучше всего быть худым и счастливым)
18 октября 2013, 10:55
lora, вот наконец-то хоть один человек понинял, что зомбированны рекламой все
Гость
18 октября 2013, 14:45
Гостевой, трудно быть счастливым, если ты вечно собой не доволен, ограничиваешь себя во всем и всегда голоден!!! это хорошо если твоя конституция позволяет есть все, что хочется, когда хочется и не полнеть. Но везет далеко не всем....
18 октября 2013, 00:42
"...новосибирская модель формата plus size, встретилась с корреспондентом SHE, чтобы доказать: пышные формы — не повод для грусти". Напрасно для этой цели была выбрана корреспондент-девушка. Корреспонденту-мужчине и доказывать бы ничего не надо было, поскольку большинство мужиков любят когда, как говорил старшина Васков из фильма "А зори здесь тихие", у женщины "есть на что приятно посмотреть"...))))
Гость
18 октября 2013, 09:22
Santano. Почему-то я вижу обратное - у большинства успешных мужчин женщины молодые стройняшки. И среди моих знакомых во всех парах женщины нормального телосложения, не полного.
18 октября 2013, 09:58
Santano., Да полные женщины привлекательны только для очень полных мужчин и то далеко не всегда. Как правило полные женщины встречаются в семьх в паре с неуверенными в себе мужчинами тихонями, которые не имели шанса привлечь женщину с хорошим телосложением.
18 октября 2013, 10:46
Santano., Вот не надо только за всех мужиков,ладно? ИМХО, люди вообще, девушки в особенности - гораздо красивее когда они стройные и подтянутые, а не заплывшие ленью.
Гость
18 октября 2013, 11:10
"Я не думаю, что такой человек вообще станет моим мужем. Если ты полюбил человека таким, какой он есть, зачем же его потом менять?" К сожалению, и такое бывает. Сама с этим сталкивалась не раз. И это очень больно, особенно после того, как провел с человеком много лет. И это при том, что я совсем не толстая - мой вес не превышает 50 кг (сейчас и вовсе 46). Но некоторые мужчины просто повернуты на дистрофии. И ладно бы они изначально встречались с дистрофичками! Зачем выбирать себе женщину, не соответствующую твоим идеалам, а потом гнобить ее обидными намеками, упреками и пытаться переделать под свой идеал?
Гость
18 октября 2013, 11:48
Принцесса, мне почему-то кажется, что корень зла не в этом. Очень странно, когда человек никогда не встречался с очень худыми, а ваша, ну совсем не полная комплекция, его вдруг смущает... Что-то здесь явно не так.
18 октября 2013, 12:01
Принцесса, это проблема воспитания. Им с детства рисуют образ девочки-принцессы - а вы когда-нибудь слышали сказку, где принцесса толстая? Толстой может быть только злая принцесса. А хорошая - она хуууденькая. Мальчики наслушаются этих сказок и вступают с этой установкой во взрослую жизнь, забывая о реальности, где бывают разные люди, разные типы телосложений и т.д. И это требование предъявляют независимо от обстоятельств и особенностей женщины. А задуматься, какая женщина им нужна на самом деле, они не хотят. Может, ему комфортно с пышкой, но признаться самому себе - ни за что! И кстати, чем больше требований предъявляет, тем больше вероятность, что у самого мужчины полно комплексов.
18 октября 2013, 12:14
Принцесса, А вы не думали, что близкому человеку обычно хочется помочь? Помочь избавиться от вредных привычек, помочь стать лучше, совершеннее, здоровее. Женщинам не нужно это воспринимать в штыки, как насилие. Дорогие женщины не ассоциируйте себя с жиром и другими вредными привычками вроде курения. Если вам советует близкий человек, это не значит, что он вас не любит, он не обязан любить ваши недостатки, лучше следуйте его советам, становитесь лучше!
18 октября 2013, 08:20
А я все-же считаю, что лишний вес - это повод для грусти. Потому собственно он и называется "лишним". Причем лишний - именно жир. И относится это и к женщинам и к мужчинам.
Гость
18 октября 2013, 08:49
Rimer, если бы Вы меньше ориентировались на навязанные стандарты, а иногда почитывали более серьёзную литературу, то знали бы, что организму женщины жир необходим для здоровья. 25 — 31 процент жира — нормальное количество жировой ткани для организма здоровой женщины.Кроме того существуют и нижние пределы содержания жира. Это так называемое «жизненно необходимое» количество жировой ткани. Для женщин оно составляет 20%. Ниже этих значений возникает опасность повреждения внутренних органов, головного мозга и риск возникновения различных заболеваний.
Гость
18 октября 2013, 09:27
Rimer, не для грусти повод, а для того, чтобы действовать. задуматься о физической форме и здоровье)))
Гость
18 октября 2013, 09:33
Птичка Феникс, определённый процент жира ДОЛЖЕН быть, жир - гормонально-активная ткань. избыток определённых гормонов, как и их недостаток, вреден для здоровья. при 25% жира в организме Вы не увидите кладок на боках, отвисшего живота и т. д. (кстати, живот отвисает не только от наличия жира, но и от отсутствия тонуса мышц) Жир будет тоооооненьким слоем находиться под кожей и около внутренних органов)))
18 октября 2013, 14:45
Очень красивая и гармоничная девушка *_____* Мне нравятся пышки, они такие приятные и уютные на вид, сразу думаешь о домашнем тепле (: Хотя я сама стремлюсь к худобе, как и многие девушки. Просто потому, что с лишним весом мне некомфортно физически.
18 октября 2013, 10:59
Ребят, читать противно комментарии. Насколько люди зомбированы рекламой. Вес есть вес, кто то худой кто-то нет. Вы не задумывались никогда что женщинам вообще нельзя отклоняться от того, что пропагандируется рекламой? От веса? цвета волос? возраста? любое отклонение и ты уже прокаженный. Если все будут одинаковы, то это будет путь в никуда.
21 октября 2013, 16:13
Да ладно, мне фрики нравятся - с ними жизнь веселее.
Гость
18 октября 2013, 09:16
Модель безусловно права в том, что мужчины чаще смотрят не на вес, а на добрый нрав, который безусловно светится в глазах и т.д. А то что эта девушка пока в поиске, так это нормально, не каждый мужчина города Нск может с ней быть ровней. У меня много приятельниц : и умница, и красавица, стройняшка, и хорошее образование, и есть жильё (а у кого то ещё и машина), есть хорошая работа , заработок (у кого то уже неплохие должности) и что...........? Ну тяжко нынче с мужчинами.......как то не дотягивают что ли.......А так порой не хочется быть с мужчиной, который не хочет тянуться за тобой, расти, развиваться, а норовит тебя тянуть за собой вниз........
18 октября 2013, 09:48
Натали, Вот так вот прям все мужчины? Может не там ищете?
18 октября 2013, 10:40
Треска, Или просто сидит и ждет принца.
18 октября 2013, 11:36
Натали, в Европу надо ехать
Красивая девушка))) Мне девушки таких форм представляются уютными, почему то думаю, что они хорошие хозяюшки, умеющие вкусно готовить....И если девушка с пышными формами, но при этом пропорционально сложена, это очень даже смотрится)))
18 октября 2013, 09:55
Девушка воспитанная, Не тут то было в большинстве случаев у таких девушек внутри много комплексов, которые они могут прятать за вызывающим поведением, это я вам, как психолог говорю. Готовить они возможно и чаще умеют, но только потому, что любят чаще есть.
18 октября 2013, 12:19
skdx, вот-вот, любовь к еде - это еще один комплекс.
Гость
18 октября 2013, 21:43
Девушка воспитанная, а я худая! Но в холодильнике у меня мышь повесится. Выше писали, что полные медленно ходят - а я молнией ношусь, и на готовку тратить время, стоять у плиты... короче, перекусываю. Что тут вреднее для организма - еще вопрос. Короче, либо мужик готовить будет сам, либо сбежит к полной хозяюшке-поварихе.
Гость
18 октября 2013, 09:21
Кому-то тощих подавай с нулевым размером, а кому-то по-пышней, не вижу в этом ничего предосудительного! А про здоровье и роды: так-то "анорексичка" скорее будет иметь проблемы с родами и т.д. , чем девушка "неформат" как ее окрестили. так-то! молодец, красивой и уверенной можно быть не только будучи 90-60-90! Счастья бы личного и мужчину под стать, это абсолютно искренние пожелания! =)
Гость
18 октября 2013, 09:49
рух, А где вы видели анорексичек? Хеденьких и спортивных много, а до безобразия тощие где?
18 октября 2013, 11:25
Радость не ваша, Печенюшка в том, что большинство худых девочек не спортом занимаются, а изнуряют себя голодом. А мамы потом бегают с ними по врачам. Так что проблем со здоровьем у них не меньше, чем у полных.
Гость
18 октября 2013, 15:50
Наталика, это откуда такая статистика?
18 октября 2013, 10:53
Какая красивая и пролная внутреннего достоинства женщина. Вызывает уважение и тема статьи, Галине Ахметовой - респект.
18 октября 2013, 09:08
очень-очень приятная девушка! единственное - не удачная прическа на втором фото ( на мой взгляд) которая ее как то взрослит! а третье фото -мне больше всех понравилось. такое живое и доброе)
Гость
18 октября 2013, 00:53
А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?
Гость
18 октября 2013, 09:03
а худосочные девушки о здоровье думают? С таким весом вообще можно не забеременнеть...
18 октября 2013, 09:10
Мария, а как рожать с нехваткой веса?! Вы не думаете, что больше здоровья тартится именно на диеты...
Гость
18 октября 2013, 09:15
Мария, заметил, что как правило полные люди едят больше, чем худые.
Гость
18 октября 2013, 11:26
Шикарная девушка, я зачарован, мне б такую.......
23 октября 2013, 12:35
Александр Владимирович, так мэйл оставьте. Девушка читает комментарии, рассматривает претендентов - глядишь, и будет и у вас такая)))
18 октября 2013, 08:22
Лишний вес - это болезнь, и каждый сам для себя решает, комфортно ли ему с этой болезнью, и что с этим делать. Что-то кому-то доказывать - некорректно. Пусть толстые и худые доказывают сами себе свою красоту. Стандарты женской красоты - чушь. Самцам нравятся здоровые самки, и отклонения в весе в любую сторону подсознательно воспринимаются как отклонения в здоровье.
Гость
18 октября 2013, 09:25
Thinking2010, полностью с вами согласен. рост - 110 = вес нормальный для человека
Гость
18 октября 2013, 09:51
Попугай, а то, что люди бывают разного телосложения и с разной плотностью костей, вас ни на какие мысли не наводит? Астеник и гиперстеник одного роста не могут весить одинаково.
18 октября 2013, 10:08
Thinking2010, Да, очень верный коментарий. Конечно в некоторых культурам людям навязывали стандарты красоты, но, как только человек начинает думать своей головой, он начнет выбирать и выберет здоровое телосложение.
18 октября 2013, 08:07
Насторожило вот это: "Есть ли у вас сейчас молодой человек? На данный момент нет. Нахожусь в поиске и рассматриваю предложения." Почему у такой с виду успешной и симпатичной женщины нет парня? И преждложения ЧЕГО интересно она рассматривает? Кастинг у ней там чтоли?
Гость
18 октября 2013, 09:41
Андрей1979, а почему бы и нет? Она не обязана соглашаться на первого, кто подойдет. К тому же, чего уж там, некоторые мужчины "успешных и симпатичных" женщин просто-напросто боятся. Слава богу, не все такие. К тому же молодого человека у нее нет в данный конкретный момент, это же не значит, что его вовсе никогда не бывало и не будет в будущем.
18 октября 2013, 09:57
Андрей1979, а у нас в стране давным-давно напряжёнка с мужиками. именно с МУЖИКАМИ. а не мужеподобными, которые работать не хотят, а только бы им пивко попить и на диване полежать. Так, что лучше одно быть, чем с таким... И телосложение здесь не причём. Посмотрите сколько девушек одни. И стройные, и симпатичные, и готовить умеют, и рукодельницы, а не везёт на мужчин и всё... у меня много знакомых, которые вот так одни и живут. Потому, что хочется жизнь с человеком прожить, с которым будешь как за стеной.
18 октября 2013, 09:58
Марина, Я немного как бы не о том. Успешные и красивые женщины сами по себе не могут не приятгивать многих мужчин. И так называемых нормальных и не очень. Уж выбор то всяко должен быть велик.А если девушка в 34 года без мужчины, то невольно возникают вопросы в ее успешности.
Гость
18 октября 2013, 13:36
Скорее всего, у девушки украинские корни. Имя, фамилия, любимые блюда-тому подтверждение. Не скажу, что в Киеве все такие - у нас сейчас мода на худышек. Все, как сумасшедшие, годовые абонементы в фитнес-центры раскупают. А Олеся, видимо, занимается спортом, потому как выглядит очень подтянутой (без складочек)
Гость
18 октября 2013, 16:22
Киевлянка, вы не слышали про фотошоп?) по крайней мере на фото с ногами его даже подслеповатый увидит
Гость
18 октября 2013, 23:30
Киевлянка, у меня мама украинка, я нормального веса.
18 октября 2013, 09:45
Каждому веку своя мода и более того стереотип создает сам человек, моё почтение героине за то, что не поддалась общепринятой провокации.
18 октября 2013, 09:06
Эх, не бывать мне моделью, я со своим 46 размером и для худышек не подхожу и для толстушек тоже(((А так хотелось бы повилять бедрами по подиуму, вон люди в моем возрасте моделями становятся, а я то думала, что старая уже. Надо срочно придумывать для нас конкурсы - маленьких ростом середнячков))))Зы советовать худеть или толстеть мне не надо, я этого делать не буду, мне комфортно в моем весе
Гость
18 октября 2013, 10:10
Энни я, да ладно цену себе набивать.. все и так давно уже знают, что Вы - Совершенство.. во всем..хи.хи.хи...))))))
Гость
18 октября 2013, 10:53
Энни я, не расстраивайтесь! вы еще годитесь для возрастных моделей! удачи вам! пожилым тоже нужны красивые наряды!
Гость
18 октября 2013, 12:12
Энни, Вы на этом форуме самый позитивный человек! Важно быть самой довольной собой, а что думают по поводу твоей фигуры другие - да тьфу...
18 октября 2013, 18:33
Удивительно красивая и обаятельная девушка!
18 октября 2013, 15:50
А мне нравятся такие девушки. Они классные и многие без комплексов. Люблю на них смотреть, видимо потому, что самой не хватает объёмов. 178/56
18 октября 2013, 16:16
нора, попу подкачать, грудь нарастить :) И будут вам объемы :)
18 октября 2013, 12:14
Я считаю - должна быть золотая середина. На фото девушка слишком полная, но костлявые фигуры тоже не красивы. Хотя полных я не осуждаю, потому что некоторые питаются почти святым духом, но никак не худеют, а другие жрут в три горла и гремят костями! Знаю много таких. Всё зависит от обмена веществ. У худышек продукты плохо усваиваются, идут сразу "на выход", а у полных всё "в дом", всё на пользу. И эти схемы ломать без вреда организму очень трудно! Да и не надо, если нет медицинских показаний.
18 октября 2013, 15:15
Вар-Вар-Варвара1, если "все в дом, все на пользу" - так может, тогда и не стоит "в дом" тащить столько много?
Гость
18 октября 2013, 15:52
Вар-Вар-Варвара1, Нельзя голодать для того что бы похудеть. Организм воспринимает это как недостаток пищи и начинает запасать еще больше.
18 октября 2013, 09:48
Ой! Прям восхищаюсь такими девушками, очень хорошо выглядит, красотка!!!!
Гость
18 октября 2013, 10:19
Лишний вес это лишняя нагрузка на внутренние системы человека. На сердце, позвоночник, печень. Лишний вес уменьшает продолжительность жизни. В большинстве случаев полнота вызвана не болезнью, а сидячим образом жизни и неправильным питанием. Питайтесь правильно (не давитесь этими диетами) и больше двигайтесь, ваш организм сам найдёт ваш оптимальный вес.
18 октября 2013, 10:55
Дмон, А где Вы тут видите ЛИШНИЙ вес? О_О
18 октября 2013, 10:58
Дмон, То есть склонности к полноте не существует?
Гость
18 октября 2013, 11:57
Макс_Т, Есть предрасположенность и разная костная структура. А основная проблема, испорченное пищевое поведение.
18 октября 2013, 00:48
Давно пора расширять стандарты "модельной" внешности. А то подиум только для высоких и худощавых, как правило от природы, а для остальных диета и тренаженрный зал. Не честно.
Гость
18 октября 2013, 13:20
СЭМ, справедливости в принципе нет. Люди должны стремиться к лучшему, конечно же в пределах разумного.
18 октября 2013, 10:18
Такие-то девушки как раз наоборот - самый формат)
Гость
18 октября 2013, 07:02
Красивая женщина!
24 октября 2013, 14:17
Знаете, у меня подруга есть. Она "сбитенькая" - т.е., не худышка, широкая кость, так сказать. Занимается плаванием для удовольствия (плечи не раскачены), такая кругленькая-гладенькая, милая. Такую "пухлость" я принимаю. Ну да, ребра не торчат, жирок есть, но там нет состояния висения всяких складок. шибко худые девочки на тоненьких кривеньких ножульках - это же тоже ни есть хорошо, ни с точки зрения здоровья, ни с точки зрения красоты (но это все очень субъективно, конечно). Потому, модели размера + для меня - это девочки типа моей подруги. Которые просто не влезут в 40-46, тк конституция тела такая. А когда человек, уж простите, слишком много кушать и мало занимается спортом - это как-то не совсем хорошо. Не надо клеймить их, конечно, но не надо успокаивать себя, что, если у вас толстый ребенок (раскормленный) или вы сами толстая, что это нормально. Это не нормально. В первую очередь для своего же здоровья. Никто не призывает зашивать рот и пить один кефир, но правильно питаясь и занимаясь спортом хотя бы немножко, можно медленно и плавненько худеть до нормального состояния.
18 октября 2013, 10:17
Да как бы ничего не может быть лучше чем русская женщина с пышными формами. И кто скажет что вот они прям толстые? где? Подтянутая попка, грудь, никаких складок, но большие формы и бюст. Мягкая нежная русская!
Гость
18 октября 2013, 16:58
фывв, согласна с Вами, но вынуждена огорчить - без складов не обойтись. Они просто скрыты одеждой.