перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Жертвы матриархата

Гость
14 июля 2011, 14:19
Вот все говорят - извращение. Нет это не извращение. Извращение - насиловать малолетних и т. д. Предательство? Нет не предательство. Предательство - когда мать , к примеру, лишит родную дочь наследства. Просто в обществе людей такой "мезальянс" осуждается, т.е аморально. И только. Если бы у нас была другая мораль, то и осуждать было бы нечего.
14 июля 2011, 14:56
Хорошая Лишиться наследства это конечно не приятно, а вот лишиться веры в самых близких тебе людей, да и вообще в людей в целом (потому что после такого, уже врятли кому -то будешь доверять) куда страшнее.
Гость
14 июля 2011, 15:18
И всё-таки предательство.
Гость
14 июля 2011, 15:19
Ксения Я понимаю, что многие сие действие воспринимают как предательство, даже мстить хотят. За один неверный шаг хотят мстить всю жизнь и превратить ее в кошмар для себя и близких. Вот это предательство. Лучше бы подумали почему муж и мать такое совершили (я не говорю, что это хорошо), что привело их к этому поступку. Да, это намного сложнее: надо мозгами шевелить, суметь простить - а это еще во сто раз сложнее. Но на то мы и живем-думаем, чтоб уметь решать разные сложные повороты судьбы)))
Гость
14 июля 2011, 09:24
Оставив за рамками вопросы морального облика такой мамы, давайте признаем, что такая проблема- плод неравных возрастных браков, когда мужу лет 40, маме примерно 40-45, а дочка совсем молодая. Теща мало того, что ближе к зятю и по своему миру и по пережитому опыту, так ещё и физически привлекательна, т.к. ровестница, разницы в возрасте с зятем особой нет.
Гость
14 июля 2011, 11:49
Как может сексуально привлекательной быть женщина 40 - 45 лет? Она может быть хорошая, как человек, но внешне она уже просто человек.
14 июля 2011, 12:20
ОГО!! А Мадонна, Деми Мур, Дженифер Энистон, Моника Белуччи, Кароль Буке, с последней я бы сама переспала))) Еще одну женщину знаю лично - не каждая 20летняя сравнится с ней!
Гость
14 июля 2011, 12:22
Юнга, Молодой вы еще. Может, но таких оооочень мало. Аха, "физически привлекательна, т.к. ровестница" Вот как раз физически привлекательны всегда именно молоденькие девочки до 30 л. А если зять и теща примерно одного возраста то они будут духовно более близки между собой чем он со своей молодой женой.
Гость
14 июля 2011, 11:43
Удивляет, - как у парня может встать на 40 - 45 тетю? не понимаю.
14 июля 2011, 11:47
Да встать то может, это только для вас загадка, вопрос как может встать на тещу???
Гость
14 июля 2011, 11:59
дашенька - ну не знаю. Меня вот в сексуальном плане не привлекают женщины за 35........
14 июля 2011, 12:02
Да про вас то все уже давно понятно, вы один, а новосиб большой:)
14 июля 2011, 01:00
у меня был секс с моей тещей
Гость
14 июля 2011, 10:14
ну и как? нормально? лучше чем жена?
Гость
14 июля 2011, 10:24
да это провокация )
Гость
14 июля 2011, 10:39
ага, бугагог, давай рассказывай,,, я мигом, за чипсами...
Гость
14 июля 2011, 07:38
Все от того, что женщины не умеют стареть. А в этом возрасте самодостаточность должна подтверждаться не вниманием мужчин, а чем-то помимо этого. Гнаться за ускользающей молодостью, когда у тебя уже внуки? Не знаю. Каждый возраст прекрасен чем-то своим и добирать радость в виде молодых любовников, которые тебя вскоре бросят, это надо быть отважной и глупой одновременно. Ну или иметь большие деньги и покупать любовь.
Гость
14 июля 2011, 08:41
Нет. Всё дело в том, что мучины не умеют стареть и не понимают, что партнёршу надо выбирать по себе, в т.ч. в смысле возраста. Вот и оказываются по сути молодые и сексуальные 40-летние женщины вообще без секса. Тут на стены кидаться станут, не то что на зятя.
Гость
14 июля 2011, 08:55
А тесть куда глядит в таких ситуациях?!!
14 июля 2011, 08:58
2 Snow Queen гость да ладно, бог с ней, нашла молодого любовника, но мужа дочери. Как то мне инцест напоминает, да и подло это
Гость
14 июля 2011, 08:59
А вот ребенок тещи из последнего абзаца он ребенку дочери кто будет: дядя или брат?)
Гость
14 июля 2011, 09:05
Брат
14 июля 2011, 09:07
дядя. Он ведь получается брат дочери
Гость
14 июля 2011, 09:11
При таком вольном раскладе он будет дочери любовник лет через 20 после рождения.
14 июля 2011, 08:30
Фуууу, какая мерзость!!
Гость
14 июля 2011, 09:48
Точно.... мерзость
14 июля 2011, 10:05
абсолютно согласна... противно до ужаса. Не представляю такого. Даже верить не хочу, что такое бывает... Фуууууууу....
14 июля 2011, 11:11
я думаю что тесть с зятем это еще более мерзкая мерзость)))
14 июля 2011, 12:54
Как можно своей родной дочке причинить такую боль, как в глаза ей смотреть потом.... низко и подло!
Гость
14 июля 2011, 14:10
Ксения* участник Можно подумать дети (некоторые) мало своим родителям гадостей подкидывают.
14 июля 2011, 14:43
Андрей1979 Я не о детях, а о родителях - разницу чувствуете?
14 июля 2011, 14:52
У детей отношение к родителям часто потребительское, и даже взрослый дядя рядом с мамой чувствует себя мальчиком. Подстава от ребенка предсказуема, а вот когда тебя предает человек ближе которого быть не может, то это страшно. Если родная мать к которой бежал со всеми своими обидами, разбитыми коленками, разбитым средцем и т.д., возьмет и так бессовестно предаст, то вера в людей в целом мягко говоря пошатнется.
Гость
14 июля 2011, 13:38
Если оставить в стороне моральный аспект проблемы, то теща не перестает быть женщиной после замужества дочери. Есть женщины которые следят за собой и в 45 в отличной форме, а возрастные пики сексуальной активности зятя и тещи совпадают. Хотя эксперт по девственницам Юнги имеет свое мнение, но есть зрелые женщины которые в смысле сексапильности, опыта, привлекательности вообще не оставят шансов более юным конкуренткам. Объективно, пролема в том, что 45-летние могут быть очень хороши.
Гость
14 июля 2011, 14:02
Юнга - это ученик на корабле. А кто такой антиЮнга? Видимо, наскоко хороши женщины за 40, настоко реално существует антиюнга как член команды коробля. ;)
14 июля 2011, 14:25
И мораль: девушка дождаться 45 лет и благополучно наконец-то выйти замуж
Гость
14 июля 2011, 14:42
антиЮнга, у Вас, наверное, уже гербарий собран из женщин за 40. И все такие привлекательные...
14 июля 2011, 12:07
Была ситуация: мама попросила меня одолжить ей на вечер цепочку украшение мое на шею, которое я все время ношу, оно ей очень подходило к ее наряду на гулянку какую-то. Ну я без всякой задней мысли согласилась, что занесу ей днем перед ее выходом. Дома вскользь упомянула, что вот пообещала. Так супруг выдал: нет, я вот потом буду тебя в шею целовать, а на ней цепочка, которую теща надевала! Этож жесть! Я думала у меня глаза выпадут, вроде взрослый мужчина, во бред несет. Пришлось в итоге маме отказать по какой-то тупой надуманной причине, мама обиделась конечно, но все лучше чем сказать правду, что ее зять с ума сошел:)))
Гость
14 июля 2011, 12:18
А как Ваш муж есть пельмешки или котлетки, тещенными руками слепленные?
Гость
14 июля 2011, 12:19
Если бы моей маме понравилась моя цепочка (тем более, если бы она попросила её надеть), я бы ей эту мелочь сразу же просто подарила. Делов-то.
Гость
14 июля 2011, 12:22
да тут жене (то есть вам) задуматься надо.... живете с умолишенным человеком!!!! )))
Гость
14 июля 2011, 12:21
Да ладно вам, не будьте ханжами. Это, конечно, не шибко красивая ситуация, но, по большому счету, не намного хуже, чем поход налево. Примерно порядка переспать с близкой подругой или с сестрой жены. Не судите, да не судимы будете, безгрешные вы наши!
Гость
14 июля 2011, 13:11
Переспать с подругой или сестрой - почти такая же ужасная ситуация. Это не просто измена - это предательство.
14 июля 2011, 13:36
мимо Библейский вариант означал что к себе надо употреблять те же моральные нормы что и к другим, а не то что надо спокойно относится к попранию морали. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
Гость
14 июля 2011, 13:55
Респект.
14 июля 2011, 00:07
Лучшая тёща это та, которая живёт в другом городе!!!
Гость
14 июля 2011, 08:55
И свекровь!
Гость
14 июля 2011, 09:02
и любовь к ней измеряется расстоянием, больше расстояние - больше любовь)))
Гость
14 июля 2011, 09:09
Да лучше для всех, когда дети живут отдельно от родителей.
Гость
14 июля 2011, 00:43
Да пусть хоть таким образом детей больше бы рожали - народ вымирает! Детей от зятя нужно разришить! От дочери не убудет.
Гость
14 июля 2011, 09:10
Господи, как потом с этим жить?
Гость
14 июля 2011, 10:46
мать, не реагируйте так. Это - троль, он просто покушать захотел.
Гость
14 июля 2011, 10:46
мать, не реагируйте так. Это - троль, он просто покушать захотел. :)))
14 июля 2011, 09:37
Для тех кто считает что это "прикольно": Представьте что у свекра отношения с невесткой и может тогда мозги повернутся в нужное направление....
Гость
14 июля 2011, 10:49
Не, такой вариант не годиться априори. Ибо мужчинам можно, а женщинам нельзя – таков закон природы.
14 июля 2011, 11:10
кстати такое тоже бывает, и думаю не реже чем теща с зятем.
14 июля 2011, 11:26
Шланг. Вот это правильно, это по-нашему!
14 июля 2011, 08:15
мда..совсем не о чем писать
Гость
14 июля 2011, 08:57
Таже мысль возникла)
а по-моему кому-то явно нечем заняться в жизни, чем читать неинтересные статьи
14 июля 2011, 09:20
Законопослушный горожанин участник не дочитала.. - уснула))
14 июля 2011, 09:57
Что за ужас. У меня так с мамой - разница в возрасте 19 лет и нас все на улице воспринимают как подружек или сестер, но чтобы она посмотрела на моего мужа, это бред :)))
Гость
14 июля 2011, 10:31
Это Вы просто не знаете, присмотритесь, может от Вас это тщательно скрывают.....
14 июля 2011, 11:47
Без ника Не пугай девушку, а мания разовьётся.:)
14 июля 2011, 16:13
Точно точно, она как посмотрит - я сразу вся в слезах выбегу из дома, буду рвать на себе волосы и кричать "Я так и знала".. :))) Хорошо что у меня уже есть план действий, так я и сделаю! Да! :)))
Гость
14 июля 2011, 10:27
Фуууу блин,про уродов и людей...воистину.Я никогда не понимал мужиков,которые себе в жены(бабушек)брали,а если с тещей шашли крутить,то наверно течь в голове значительная должна быть.Ходишь и песочек за ней подметаешь,отметая даже нравственные принципы,на уровне физиологии это просто жуть)))))
Гость
14 июля 2011, 10:55
Что для вас бабушка? На сколько женщина должна быть старше мужчины, что бы назвать её "бабушкой"?
14 июля 2011, 11:01
а вы не рассматриваете вариант что теща как минимум может быть ровесница а то и младше?
Гость
14 июля 2011, 11:14
мамаша.На десяток годиков...уже критично по мне,попадает под категорию.Потому как моего возраста,мало кто хорошо сохранился,это к сожалению обьективно...Andrej.Я вообще не воспринимаю тещу,как обьект сесуального вожделения,с таким же успехом папаши могут спать с приемными дочерями.Для меня это извращенцы похлеще, любой другой ориентации и всяких садо-мазо,а также других не стандартных утех. Хотя могу сказать,что далеккооо сексуально не закрепощен.))))))))
Гость
14 июля 2011, 14:58
Сразу вспомнился фильм "Сердцеедки" с Сигурни Уивер. Кто там играл бывшего мужа-идиота, которого всегда разводили?
14 июля 2011, 16:00
А мне вспомнился фильм "Мачетэ"....от там аццкий отжиг мама с дочкой устроили....))
Гость
14 июля 2011, 16:37
Секс с матерью и дочерью - одна из сексуальных фантазий многих мужчин. Главное, чтобы всем от этого было комильфо.
Гость
14 июля 2011, 16:40
2 Семечка Буэээээ, Бррррр, Фуууууу, тьфу и гадость.
14 июля 2011, 00:44
Тэкс... Мама у меня женщина как раз властная. Эх, зря я ей вчера очередную маску для лица купила, надо прекращать :) Вообще, сложно представить ситуацию, описанную в статье, хотя они наверняка нередко случаются.
14 июля 2011, 11:52
Не, что вы, маска не зря, просто посоветуете не смывать ее:)))
14 июля 2011, 12:10
дашенька, она тканевая, боюсь, если её не убрать - выглядеть будет несколько странно :)
14 июля 2011, 12:20
тишина зато уж в таком виде ей будет сложнее соблазнить вашего мужа:)
14 июля 2011, 10:22
Те тёщи, которые на своих зятей с этой стороны не смотрели, теперь призадумаются, наверное. Рубрика "he. Ликбез".
14 июля 2011, 10:51
Надеюсь, что тещи - это в основном взрослые и адекватные женщины и их не прельстит эта статья как руководство к действию
14 июля 2011, 11:18
Энни я Женщина не становится автоматически адекватной, когда приобретает статус "тёща".
Гость
14 июля 2011, 11:42
Да уж, подкинули тему: посмотри на свою тещу - красивую, сочную женщину:)))) у кого-то, может, и в мысли бы не пришло, а теперь есть повод подумать
14 июля 2011, 11:08
Помню как то давно показывали комедию вроде французскую, там как раз эту историю расписали во всей красе. Там в конце тоже у всех дети родились и сложно было гадать кто кому приходиться:) ну а если по статье то на мой взгляд это не самое страшное что может сделать мама с дочкой. Например покрывать своего сожителя который насилует твою несовершеннолетнею дочь гораздо хуже, или вместе с собутыльником продать квартиру так что дочке ничего не останется и дочка окажется на улице. Или когда дочке уже лет 40 и уже пора своих детей иметь, а ее до сих пор родители наказывают ремнем что она с работы задержалась дольше обычного. Да много чего родители делают такого по отношению к своим детям по сравнению с чем секс с зятем это цветочки просто.
Гость
14 июля 2011, 11:22
Всё что вы написали, плохо! Но и секс с зятем тоже плохо! И что из всего этого хуже - не знаю! Всё плохо-плохо-плохо!
14 июля 2011, 11:36
мимо ну это если делить мир на черное и белое, а если есть куча полутонов то такое отношение мамы к дочке не самое черное на мой взгляд.
14 июля 2011, 11:48
Вообще удивляюсь зачем некоторым людям дети, фу. О них же заботиться надо, а некотрые родители по ходу первые враги своим детям, остается только пожалеть, всех причем.
Гость
14 июля 2011, 11:23
если бы я узнала о таком, я б такую им обоим "сладкую" жизнь устроила... до конца своей недолгой жизни бы помнили оба...
Гость
14 июля 2011, 11:36
Ксю027 гость И что бы Вы сделали эдакого? Давайте подробности
Гость
14 июля 2011, 11:49
нет, подробностей не будет... конкретно про себя в этой ситуации написала, что я бы старательно мстила за такое двойное предательство
Гость
14 июля 2011, 12:31
Ксю027 гость Для чего Вы это сказали тогда вообще. А так мстить да - это очень "умнО" безусловно. Только свою жизнь еще больше испоганили бы.
Гость
14 июля 2011, 13:16
Про тёщу написали, а свёкр как же? А вообще гадость эти извращения. Не думаю, что они встречаются настолько часто, что достойны обсуждения. Хочу статью с более жизненной темой.
Гость
14 июля 2011, 13:53
А свекр, это - не в мужской раздел.
Гость
14 июля 2011, 14:17
Анти-Вар-Вар-Вар Почему?! Свёкр вроде существо мужицкого полу...
14 июля 2011, 14:24
К сожалению, встречается чаще, чем Вы думаете, и уж тем более, чем хотелось бы (ведь совсем не хотелось бы:((
Гость
14 июля 2011, 07:32
неужели все это правда...слов нет, это же противно!
14 июля 2011, 11:12
Не то слово, просто мерзко...
14 июля 2011, 18:34
а я думала только мне противно...
14 июля 2011, 12:57
моя теща такая сексуальная, что я не смог сдержаться
Гость
14 июля 2011, 13:11
Так что ж на тёще не женились, а на её дочери?
14 июля 2011, 13:23
Монитор не забрызгайте
Гость
14 июля 2011, 13:52
антиЮнге: сударь, если бы Вы писали под одним и тем же ником, возможно в Ваш адрес насмешек было бы не меньше, а даже больше.
Гость
14 июля 2011, 14:54
Я тоже считаю, что многие дамы в 40 лет еще фору дадут молоденьким, незрелым девочкам. Конечно, каждому свое, но списывать женщину со счетов, от того, что ей за 30 просто смешно!
Гость
14 июля 2011, 15:11
cjkywt - 40 летние мужики и не списывают со счетов 30 летних девушек. 60 летние, не списывают 40 летних женщин.
Гость
14 июля 2011, 16:39
А если тесть с невесткой, как вам? Тоже ведь ужасно, однако таких случаев полно.
Гость
14 июля 2011, 16:54
У Горького дочь от невестки.
Гость
14 июля 2011, 17:27
может свёкр?
Гость
14 июля 2011, 08:26
Мама дорогая, что-то даже мне, с моим богатым опытом изучения взаимоотношений мужчин и женщин, на эту тему сказать нечего. Наблюдаю явный пробел в познании мира. Теща с зятем... Ну надо же... Чудны дела твои, Господи...
14 июля 2011, 11:45
Согласна, сама в шоке:)))
14 июля 2011, 11:06
На мужском форуме, помнится, такую ситуацию обсуждали. Зять спал с тёщей, а она обеспечивала ему материальное благополучие и продвижение по службе. Но в какой-то момент, ему всё это надоело, но как разорвать связь, не потеряв всего, в том числе семью, он не знал. Что меня больше всего поразило, так это отношение к ситуации участников форума. Никто не написал, что это ужас ужасный и мерзость мерзостная... Народ давал советы, как ему жить дальше.
Гость
14 июля 2011, 11:58
ага,тоже читала....и наверняка жена не зная ничего ,радовалась за мужа,что у него все в бизнесе хорошо ,какой он успешный,гордилась им, просто 2 самых близких человека,которым ты доверяешь....а тут такая подстава....
Гость
14 июля 2011, 11:09
Фу! Как это мерзко! Как такое вообще может быть? Это что за мать такая и что за муж? Жене и дочери нужно гнать в шею обоих в таком случае!
Гость
20 июля 2011, 17:50
дада всех прогнать, одной остаться)))))))))))
14 июля 2011, 11:22
"Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС. Жена: - Ой, мама! Муж: - Теща?!! Ну да, похожа..." Лучше уж такие "анекдотичные" отношения, чем извращенные как в статье.
Гость
20 июля 2011, 17:51
ну это если тёща ужас... А если тёща очень даже ничего?
14 июля 2011, 16:27
авторы статей, ну сколько можно путаться? зайдите хоть в сеть, почитайте внимательно, что называется комплексом Электры. журналисты несут дезинформацию народу, млин.
Гость
14 июля 2011, 16:34
Где вы видите, что это сказал автор? Это, по-моему, цитата врача. Может, стоит русский подучить, чтобы знать, что обозначают те или иные знаки препинания, а не на журналистов грешить? ))))
14 июля 2011, 06:36
Как "романтично", особенно последний абзац!
Гость
14 июля 2011, 08:25
Куда катится мир?!!
Гость
14 июля 2011, 08:44
Ух, обожаю я такие интрижки! :-) Но это конечно ещё более мене возможно если тёща молодая и красивая женщина, а так проще наверное повесится чем с такой дамой... (жаль зёлного смайлика тут нет)
Гость
14 июля 2011, 09:16
Бред... Иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Гость
14 июля 2011, 09:38
По факту отношений "зять-теща" - считаю это действительно не от большого интеллекта и твердых нравственных устоев, даже при той сексуальной потребности,которая есть у взрослой женщины. Мужчину особенно не осуждаю, только во взрослом возрасте начинаешь понимать что они действительно практически 24 часа в сутки " в приподнятом состоянии" пребывают и в этом состоянии секс - это просто удовлетворение жажды. По факту сексуальных связей с мужчиной, значительно более молодым, и, соответственно находящемся на пике своей сексуальной активности - только "за". А если еще и человек хороший и умненький - то "за " двумя руками.)
14 июля 2011, 11:55
противно- то как.............
14 июля 2011, 12:41
О времена, о нравы. Даёшь статью "Жертва патриархата или кто лучше муж или его отец?" *зелёный смайлик* Убивают ещё комментарии в духе, что бывает и хуже и нечего тут судить... Слишком много людей, которые думают не головой, а чем то другим... и их всё больше и больше... вот и плодятся такие "союзы" и подобные им. :-(
Гость
14 июля 2011, 14:15
Осадок от статьи остался очень неприятный. То, что тЁщенька "без царя в голове" - мягко сказано, попахивает большими психологическими и сексуальными растройствами. ЗятЁк, похоже, - бесхребетное существо, без чувств и норм морали, с одними низшими инстинктами... Какая уж тут семья и любовь...
Гость
14 июля 2011, 20:35
Типичное извращенное явление традиционной русской культуры! Читайте классику и этнографов. У этой нации нет будущего. Загоняли вас в светлое будущее при советской власти, а теперь все вернулось к своим корням.
Гость
14 июля 2011, 22:19
Фу-фу -фу и еще сто раз фу а если теши 60 лет и она 100 кг???
Гость
20 июля 2011, 16:17
Живем мы с тещей душа в душу, По очередности плюя... Признаюсь честно - малость трушу, Когда встречаю я ея…