перейти к публикации
334 комментария к публикации

Спасибо, не надо

Гость
21 сентября 2010, 00:22
Да, насчёт личного оскорбления это правильно. Мне жена 1 раз отказала уже через 4 месяца после свадьбы, я сразу же после этого пошёл налево. Причём вошёл во вкус, и к жене после этого больше не лез. Типа, зачем, всё равно не даст. Браку уже 12 лет, я по-прежнему хожу налево, с женой отношения нормальные, родственные, не скандалим, детей ростим, но секс у меня за пределами дома. И только. Уже все 12 лет.
Гость
21 сентября 2010, 09:08
согласна с Вами. Когда дома не получаешь того чего хочешь, то будешь искать это на стороне.И это тоже выход.
Гость
21 сентября 2010, 09:37
Вот это я понимаю. Парняга живет нормальной жизнью. Полностью поддерживаю. Не дала - значит в другом месте получу. Все верно, каждый мужчина в браке должен сходить на лево. Для психики полезно, это есть необходимость для мужчины - овладеть телом другой женщины. Не может быть и речи о достоинстве и самоуважении - это оставьте для мужчин-тряпок и женщин. Но... есть одно "но". Если брак в настоящей любви - то измен не будет ни с какой стороны.
Гость
21 сентября 2010, 09:51
Только я не пойму, а зачем надо было женится на ней, если после первого отказа спустя всего 4 месяца после свадьбы, сразу пошли от нее налево!?? Мало ли что, из-за чего она раз отказала или настолько задела мужскую самооценку!? Зачем тогда вообще штамп в паспорте и жить всю жизнь, только потому что так принято, семья, дети и прочее...как - то это все...
Гость
21 сентября 2010, 09:01
Интересно, почему все решили, что только у девушек постоянно болит голова... мне вот такие экземпляры попадаются среди мужчин...то он устал, то у него что-то болит, то у него голова забита другими мыслями и он просто не может настроиться :))) бедняжка...и постоянно приходится выпрашивать и выпрашивать, как будто мне одной это нужно...достали!!!
21 сентября 2010, 09:28
а может дело то не в мужчинах а в вас? Раз вам у них выпрашивать приходится? Обычно мужчины (нормальные мужчины) всегда готовы;))))
Гость
21 сентября 2010, 09:43
Да Деточка просто фэйк устроила. Ну и совет для Деточки: Вы не спрашивайте ни очем, и не упрашивайте своего мужчину. Молча разденьтесь до гола, снимите с него брюки и начните делать ему минет. Если он откажется, то он гей на все стопяцот%. Уходите от него немедленно, сразу, чтоб небыло времени на эмоции , раздумья и лишние слова.
Гость
21 сентября 2010, 09:44
видимо про нормалных мужчин - вы себя имели в виду... ;) не думаю, что во мне дело...видимо я нимфоманка... где б такого же найти...:)))))))))))
Гость
21 сентября 2010, 08:14
Я никогда не понимал логику девушки, которая, начав встречаться с парнем, не хочет вступать с ним в интимные отношения, т.к. боится - а не получится ли так, что получив секс, он ее бросит? Либо - "порядочные девушки сразу в постель не ложатся". И еще - "не хочу, чтобы мной попользовались". Во-первых, если нет доверия к парню - не надо было и начинать встречаться! Начинать отношения и бояться непорядочности парня... а как же нам тогда? Мы начинаем с вами встречаться, и тоже можем "греть голову" по поводу того, что с нами встречаются из меркантильных соображений. Во-вторых, понять, нормальный это парень или тупое "быдло", можно уже после первых встреч - если, конечно, сама не ограничиваешь рамки общения разговорами о сортах пива. Вы никогда не задумывались о том, что если парень начал с тобой встречаться - значит он УЖЕ считает тебя порядочной, и доказывать это ему в течении нескольких недель-месяцев абсолютно излишне и глупо? Забудьте идею о том, что мы готовы лечь с любой! Далеко не с любой... Наконец, логика что, переспав с тобой, парень тобой воспользовался - тоже неверна. Ведь ты тоже им воспользовалась во время этого секса! Так что переживать нет причин.
Гость
21 сентября 2010, 09:38
"Во-первых, если нет доверия к парню - не надо было и начинать встречаться!" А как понять есть ли доверие, например, через три дня знакомства? О каком доверии тут можно говорить? На таких ранних сроках только симпатия, присматриваешься к человеку, и это абсолютно нормально. И ничего особенного нет в том, чтобы просто повстречаться, пообщаться, получше узнать друг друга, хотя бы пару недель. И вообще первое впечатление часто бывает обманчивым.
Гость
21 сентября 2010, 09:59
А если встречаешься 2 недели а она вашу катает, типо ну мне еще время надо, и ты понимаешь что это время может тенуться х.з. сколько и ты соответственно думаешь про нее неадыкватное, после чего не звоня, покидаешь ее общество! Или так нельзя делать?
Гость
21 сентября 2010, 10:05
Бывает девушка долго тянет с сексом, чтоб типа "получше" узнать друг друга и считает, что секс с НЕЙ такой отпадный, шо песец, бывает такое :) Но часто складывается, что после 2-х встреч и узнавать получше то и не хочется, тем более секса :)
Гость
21 сентября 2010, 14:34
Если вы такие прекрасные мужчины во всех отношениях, а ваши старые меркантильные подруги такие болезненные, что не могут уже уделять по пять минут проблемам со спермой - гоните их в шею. Есть очень много молодых приличных девушек, способных сделать вас счастливыми.
Гость
21 сентября 2010, 15:11
Дамы помоложе.Золотые слова....даже добавить нечего.)))))))
21 сентября 2010, 15:22
Думаю на ваше предложение многие бы откликнулись, по большей части те, кто потом эту даму помоложе оставят с годовалым малышом ибо есть еще помоложе и без детей, помехи сексу.
Гость
21 сентября 2010, 15:25
дама помоложе когда - нибудь тоже постареет, вот тогда попадет под ту же косилку, что сейчас устраивает. На чужом горе своего счастья не построишь. Молодость это недостаток, который проходит с годами.
Гость
21 сентября 2010, 13:42
Милые дамы! Научите, как это расценивать: знакомы 2 года, в браке 9 месяцев. После романтического вечера при свечах с её любимым вином супруга - мне: "Спать будем без секса, но непременно вместе". Отговорка: "Я устала"(перед этим были в театре). Реально и серьёзно нуждаюсь в совете.
21 сентября 2010, 13:59
Может у нее критические дни, кишечные колики и что-то такое о чем она не хочет говорить? Ну или бывает выпьешь чуточку и на усталость так ляжет, что аж выносит из реальности?
Гость
21 сентября 2010, 14:37
Harry Haller Больше не водите ее в театр и не поите ее любимым вином. Будет знать, как не довать в романтический вечер! Это ж издевательство и бессовестное поведение. Не правильная расстановка приоритетов. Она неправа - однозначно! Значит, Вы для нее всё делаете, а она вот так вот - "отворот поворот". Возможно, что это ее "логика", типо, я ему седня не дам , так сказать заведу его, чтоб завтра или после завтра жарче было. Маловероятно. А может у нее секс с утра с кем то был. Да еще трижды вподряд, что на Вас уже не "стоял". За то, театр она возможно признала неплохим.
Гость
21 сентября 2010, 14:45
Harry, не зацикливайся, пожалуйста. не надо воспринимать это как не хотение тебя, или секса с тобой. Правда, на мой взгляд мужчины слишком все это близко к сердцу принимают и готовы каждый жест как - то расценивать. кстати, как эти слова были сказаны? с какой интонацией? может она хотела как раз противоположное поведение увидеть. не раз слышала, что иногда мужчин очень даже заводит якобы холодное "НЕТ".
Гость
21 сентября 2010, 09:30
Всё в статье чистая правда. Была у меня девушка,все у нас было хорошо, жили вместе. Через 1,5 года началось: голова болит, нога болит, потом спина, потом рука. Меня начало злить такое поведение. Действительно, это стало регулярно, раз через два. А ей всего 20 лет. Все у нее болит как у инвалида ))). Думаю, нафиг мне такая больная в её 20 лет, когда три девушки меня ждут и желают. Что это она разболелась , думаю))). Пытался разговорить на эту тему - бесполезно, молчит, типо депрессия у нее. Как только денег даешь на шоппинг - ура)!), сразу счастлива, глазки горят. Как дело до секса - ноги у нее устали ходить сегодня по ТЦ. Мдя... Сегодня она живет на нищенскую зарплату и на съемной квартире. А могло бы быть только лучше, да "бы" мешает. Все дело в мозгах, которых у некоторых красивейших молодых девочек ихотсутствие - норма. P.S. Если женщина в постели вам говорит, что не хочет секса, то это означает лишь одно ! - она не хочет только ВАС!
Гость
21 сентября 2010, 10:01
Я вот вообще считаю, что надо откидывать дурные мысли за день, которые на работе накопились или еще где-то и просто наслаждаться друг другом! А если считать, что кто-то кого-то использует, то потом так к вам и будут относиться!! На самом деле секс в отношениях одна из самых главных составляющих, если люди не будут друг друга устраивать , рано или поздно они разойдутся!! А по - поводу головы никогда не понимала...тебя же не в голову любят и не головой отлюбливают (в ситуациях, когда у мужчины болит голова)!! Наслаждайтесь друг другом и все будет замечательно!))
Гость
21 сентября 2010, 10:08
Молодец! что поступил так . Нужно этих малолеток ставить на место! Чтобы поняли, что без мужчин они ничто
21 сентября 2010, 11:34
ну да, согласна, "болит голова" или "вот сегодня как-то устала" или еще прочего - это она от ВАС устала, это она ВАС не хочет и не считает сексуальным. Я сама так делала, и теперь признаю именно эту причину - не хотела ЕГО того самого...который просил))) и уходила от него нафиг! Зачем же жить (встречаться) с тем, кого не хочешь..уходила искать)
21 сентября 2010, 09:57
Вот лично я ну не могу пока жить без секса, не могу и все тут. И не только без секса - мне вот например необходимы тактильные ощущения (держать за руку, целовать, обнимать, наслаждаться ароматом тела, волос). Соответственно, если мне этого не дают, то я с такой девушкой не задержусь надолго. Как говориться: "Спасибо , не надо". В том числе и потому, что сейчас недостатка девушек просто нет - на любой вкус и цвет - выбирай какую хочешь. Вот и ищешь среди них, одну единственную, свою...
Гость
21 сентября 2010, 11:16
М.да тактильные ощущения это супер. И вроде чего проще то, присядь рядом положи голову на плечо, погладь шею... Девчата это ведь так просто.
Гость
21 сентября 2010, 11:48
...где б такого найти.....
Гость
21 сентября 2010, 11:55
Ну и как успехи в поисках?:) Зы. это здорово, что для вас важны тактильные ощущения, значит вы кинестетик. Я вот тоже, а у мужа другой канал восприятия главный, вот и недополучаю этих ощущений. Получала бы, хотела бы секса чаще. Так что, господа мужчины,делайте выводы!
Гость
21 сентября 2010, 10:29
Я начал встречаться с девушкой уже года 4 как назад. Первое время банальные кафешки-цветочки-конфетки-открыточки. Все было обыкновенно. Мне было интересно с ней общаться, ей со мной. О сексе задумывался, но это не было самоцелью, не ради "перепихнуться" общался. В итоге, до постели дело дошло года через 1.5... (это камень в огород тех, кто дает лимит в 5 свиданий и вперед, искать следующую, в кого засунуть можно). В общем вот как-то так получилось. Я в упор не понимаю тех, кто заявляет, что все общение только ради секса. Вот от таких разговоров потом и получается "как перепихнуться так первые, как нести ответственность, так статьи на НГС о детях-невидимках". Что касается нашего общения - мы женаты, сейчас ждем ребенка.
Гость
21 сентября 2010, 11:25
Каждому свое... Кому-то без сексуальных отношений и по полтора года нормально, а кому-то каждый день подавай...
Гость
21 сентября 2010, 12:14
Снимаю шляпу, честно! Секс не самоцель - человек важен. Вы молодец - легкой беременности и родов вашей супруге.
Гость
21 сентября 2010, 13:52
Елена, спасибо на добром слове.
Гость
21 сентября 2010, 10:41
я вообще не понимаю... как можно не хотеть секса со своим мужем, парнем???))))это ненормально) и не надо говорить что мужчины в этом виноваты)
Гость
21 сентября 2010, 11:06
да почему не хотеть-то! просто сил уже никаких не остается...
21 сентября 2010, 13:53
Я хочу секс каждый день, мой муж тоже, но есть маленькое но: у нас двухлетний ребенок, который не разрешает нам даже обняться, ревнует пацан, днем я на работе, вечером сын с нами, спать укладываю его часов в 11, раньше никак, и после 11 с лишним я не всегда еще хочу секса, а то и срубаюсь при укладывании, учитывая то, что встаю в 7-30. Такие пироги, поспать вечерком или лечь пораньше в другие дни ребенок мне не даст. Мы спасаемся только тем, что рядом очень живут мои родители, я отношу им сыну посидеть на часик иной раз вечером и в выходные на пару часов, не знаю, что бы я без них делала. А все ссоры у нас с мужем только если ему недодали секаса, причем обижает его больше то, что я днем вся такая на этрогене кручусь около, а к ночи срубаюсь, не удовлетворив:(
Гость
22 сентября 2010, 10:24
2 дашенька Срочно читайте литературу о воспитании детей или сразу обращайтесь к детскому/семейному психологу/педагогу дошкольного воспитания. Иначе испортите совсем ребенка неумелым воспитанием.
Гость
21 сентября 2010, 10:42
Внимание говорите, цветы, там порядок в доме навести посуду помыть ... фигня все это. Я люблю порядок, она уникально наводит беспорядок (на камоде порядок может быть только в течение часа после уборки). Работаем одинаково получаем то же примерно на одном уровне. Но по приходу домой включается комп и она уже там (сибмама и аська рулят), поужинали - посуда за мной, туда суда, смеркалось и вот уже ночь подкралась. Ребенка спать ложить уходит мама. И вот подруливаешь к ней когда ребенок уже заснул. И, а она тоже уже оказывается в глубокой дремоте. Любимая, мур-мур а в ответ "Давай завтра". А завтра то же самое или еще что нибудь. И вот стебелек мой уже начинает подсыхать.
Гость
21 сентября 2010, 11:11
Что-то мне не вериться, что такое бывает...:-)))
Гость
21 сентября 2010, 11:57
Ну-ну... сибмама , аська... "давай завтра" каждый день... может стоит на домашний комп установить keylogger нормальный и всю ситуацию выяснить, чтоб быть во всеоружии, еслив чо? Вот так оно все и начинается. Жена не хочет секса - звонок №1. Звонок №2 будет , когда она часто с подругами будет уходить посидеть в кофейне. Вероятнее всего они уже давно звенят ))). Третьего не стоит ждать, уверяю Вас.
21 сентября 2010, 11:58
smith подтверждаю! бывает!
Гость
21 сентября 2010, 12:45
По-моему, мужчины, оставившие комментарии не совсем уловили суть данной статьи, ухватившись исключительно за мнимые головные боли. Речь то изначально шла не о женских отмазках, а о том, что действительно бывают в жизни женщины моменты, когда ну ни как! Это и усталость, и болезнь, какие-то психологические проблемы, реальные. И о том, как сказать партнеру об этом, чтобы он не воспринял как личное оскорбление его достоинства. А читая комментарии, понимаешь либо действительно восприятие у разных полов, разное, либо мужчины стали отчаенными эгоцентриками.. Дай и все! Мужчинам нужно учиться чувствовать женщину..
Гость
21 сентября 2010, 13:49
а почему бы не говорить напрямую, а не придумывать отмазки? А то бывает обижена на мужа, но секса не будет из-за больной головы. Проблемы по "женской" части, отмазки на усталость. И вот как мужчине в этом случаи поступать. Он ей таблетку от головной боли - секса нету, устроил отдых - опять без секса. Естественно возникнут мысли о своей ущербности, и придется искать подверждения своей состоятельности на стороне. Будте откровенее, мужчины существа простые и намеки понимают плохо.
Гость
21 сентября 2010, 14:32
Владимир, вы еще молоды. Но представим себе такую ситуацию мужу сделали операцию на сердце (а он еще молодой человек). А жена ему с просьбами о сексе. А ему нельзя. Но она хочет и точка. Но разве женщина не может так же болеть хоть иногда? А если вам постоянно отказывают поищите причину в том числе и в себе. Значит это не ваша женщина, найдите другую либо смиритесь. Про себя скажу в браке 21 год. И жена очень редко отказывала, но если отказывала, то причина серьезная.И проблем с сексом никогда в семье не возникало.
Гость
21 сентября 2010, 14:38
Так о том и речь! Нужно быть откровенными друг с другом.. Ну а если нет..то на нет и суда нет, тогда не за чем мучить ни себя, ни партнера.
Гость
21 сентября 2010, 15:10
А если такая ситуация: он предлагает, я говорю "давай попозже ок? Я хочу поесть и немного посмотреть телевизор". Через полчаса буквально подхожу, а он уже обиделся. И все. Не разговаривает. Но я же тоже человек, почему мои интересы не учитываются?
Гость
21 сентября 2010, 15:19
Сказать можно по разному, что б не обижался. Да и завести любого мужика и практически в любом состоянии женщина сможет на раз,два,три.
Гость
21 сентября 2010, 15:23
когда я хочу, а мой мужик уходит на час в душ и выпить пива, я тоже уже потом ничего не хочу, спустя время.Возбуждение не по щелчку выключателя появляется. Вы уже решайте.что вам важнее, мужик ваш или телек.
21 сентября 2010, 15:29
Секс с любимым променять на телевизор - это круто. :)
Гость
21 сентября 2010, 08:42
Лучшее средство от головной боли - СЕКС!!! Моя девушка это тоже признает))
Гость
21 сентября 2010, 09:31
Это точно!!! :) Просто как рукой снимает!
Гость
21 сентября 2010, 11:06
и от головной боли, и от простуды поддерживаю! :-)
Гость
21 сентября 2010, 11:23
И сон крепче...да вообще секс - лекарство от всех болезней)))))
Гость
21 сентября 2010, 09:02
Может просто причина в самих мужчинах? Раз некоторые женщины не хотят секса....( я говорю о семейных парах)
Гость
21 сентября 2010, 09:40
Я думаю, что так чаще всего и бывает. От хорошего мужика не одна здравомыслящая и здоровая жена не откажется. Так что, мужчины, задумайтесь.
Гость
21 сентября 2010, 10:03
Вот почему, интересно, у людей привычка такая сваливать вину на кого-то одного?))) Даже смешно))) Если в браке есть проблемы, то вина лежит на обоих партнерах! И никак иначе!))) И только двое вместе могут разобраться в чем дело и как дальше быть! Не бывает такого, что только одна половина в чем-то виновна! Ну не бывает и все тут)))
Гость
21 сентября 2010, 10:44
тут пишут, что нужно разговаривать о проблемах .. так разговор только начнешь сразу получаешь ответ..." Не устраивает тебя дорогая, что то.. ищи иди другого." Вот и весь разговор.. и в чем виновата я??? Просто мужчины не признают поражение и не хотят это признавать....
Гость
21 сентября 2010, 10:27
Читаю комментарии и думаю, почему сейчас считается, что если вы уже на первом -втором свидании ничего не получили, то все - надо посылать и идти дальше. с чего такое потребительское отношение ко всему.. неужели сейчас так все доступно в плане секса, что надо все быстро и если тут не дали, дадут в другом месте... я могу лишь сказать,что я лично не на первом не на двадцатом свидании могу и не решиться на это. мне важен душевный комфорт с человеком, и только потом все остальное. а на его установление уходит много времени. в моей жизни все мужчины, с которыми я встречалась долго никаких со мной отношений не имели (по полгода. а то и больше) это их не напрягало и налево они не ходили. а остальных посылал я и они сожалели, что терпения не было, так как где о быстрому получалось, также быстро и распадалось. хотя, может я уже из клана динозавров и такие как я давно вымерли...
Гость
21 сентября 2010, 10:38
Не на первом а на 5!
Гость
21 сентября 2010, 11:31
А может нефиг считать? На каком сложится - и нормально... А вот если тянется, при том что оба раскрываются друг другу и хотят узнать друг друга... тогда ну на фиг, пусть дальше считает или кому другому доказывает, что она "не такая". Исключение только в возрасте до 18 лет, тут да, совсем другой подход, и может действительно "не такая", а то и вообще - девственница, тогда все другое, а когда ей лет 25-30, прошла все позы и типы мужчин, и начинает корчить из себя непонятно что - НАФИГ!
Гость
21 сентября 2010, 11:43
to Парень от перемены мест сумма не меняется.. первое или пятое- пофиг to Свободный не надо считать, не надо. а я никому ничего не доказываю. это мое мнение, это свободный форум и я могу его высказать. для меня и в 28 лет это актуально. а кто так не считает, да ради бога, думайте по своему, а ко мне не подходите)))
Гость
21 сентября 2010, 15:18
хочу повториться. Мужчины. Если женщина с вами постоянно в мигрени,значит вы плохо это самое делаете. Не кончает она с вами. Всего делов. Не возбуждаете вы ее. И хоть три кошелька вы положите, вы же так любите трясти своими причиндалами и банкнотами - если вы плохи в сексе, то женщина рано или поздно устанет от этих тык - пык. Даже размер в 20 см ничего не решает, если мужик не умеет. Тут исключение бывает только если люди друг к другу испытывают фантастическую нежность, тогда секс это уже не секс, а любовь. Ну вы же знаете телок, которые ничего в постели не умеют. Вот и делайте выводы - среди вам таких тоже много, просто девочки стесняются вам говорить правду, потому что вы сразу начинаете орать " да у меня таких как ты было 200 штук и все кончали". Глупышки.
Гость
21 сентября 2010, 15:37
Вы зоофил? Оригинально... Я бы с человеком, употребляющим слово "тёлки" по отношению к людям даже разговаривать не стала... А нашлись неумные, которые допустили что-то большее... Тогда поделом им. Уважать не за что.
Гость
21 сентября 2010, 15:38
а Вы , как и все женщины, ответили за всех и сразу. Исключений много. К примеру, обыкновенная не совсместимость половых органов. У меня он большой у нее она маленькая. Это к тому , что все же желательно после знакомства затягивать с сексом. Вот они узнавали и узнавали друг друга, все гуляли и гуляли. Так прошло полгода, она естественно влюбилась по уши в него и как только дело дошло (накнец то!!чертиегодери) она на утро в шоке и с больной промежностью! Куда любовь прошла?
Гость
21 сентября 2010, 15:41
****Это к тому , что все же НЕ желательно после знакомства затягивать с сексом
Гость
21 сентября 2010, 16:15
Встречаюсь с молодым человеком уже несколько месяцев, всё хорошо, но секса нет. Нет не потому-что не хочу,просто предыдущий МЧ наградил одной фигнёй, которую сначала вылечить хочу, а потом уже..Ему сказать не могу,относится ко мне как к принцессе, а тут на тебе..Я прекрасно понимаю и чувствую, что он уже устал ждать, думает наверное тоже всякую фигню и вот что делать? не знаю(
21 сентября 2010, 16:39
Вот ведь бедняга: думает принцесса, а принцесса то с сюрпризом далеко не самым высокоодухотворенным. Так что вот еще пример: не дает - значит с подарочком.
Гость
21 сентября 2010, 16:46
Извините, как называется ваша болезнь? Куда вы обращались, какое назначили лечение?
Гость
21 сентября 2010, 17:00
лучше сказать правду - "проблемы по гинекологии, личится еще 1,2...6 месяцев, секс противопоказан". Если адекватный поймет, если считает, что принцесы - не какают, то такого лучше сразу послать.
21 сентября 2010, 09:55
ну не знаю....я всегда не понимала таких девушек у которых отмазки от секса)это действительно значит только одно: Девушка ВАС НЕ ХОЧЕТ!!!)))) нельзя так устать, чтоб не было сил на занятия сексом!) и тем более если даже что то болит..наоборот как рукой снимает сразу)
Гость
21 сентября 2010, 10:45
нельзя так устать, чтоб не было сил на занятия сексом!) Бред полный, у вас навено такая работа, что просиживаете свою патую точку и больше чем 10 метров до машины не проходите. Вам бы на все готовенькое- пришли ужин приготовлен, белье постироно, поглажено, дома чисто, дети или животные накормлены, по мимо этого я еще на работе похала, а работа не сидячая. Так мне еще на мужа надо броситься. У вас, у мужчин железная логика. Все для себя любимых.
Гость
21 сентября 2010, 10:51
Поверьте мне-устать можно так, что уже ничего не хочется...когда встаешь рано, на работе, как "папа Карло", а потом ещё дома ничинается вторая смена....уроки с ребенком, готовка, стирка.....забываешь, как тебя зовут.... конечно можно и секс, только будешь бревном лежать, только кому от такого секса будет хорошо?
Гость
21 сентября 2010, 11:01
2Загадка для тебя Это называется увидела "любимое" слово и всё! Сразу накинулась не разобравшись, выразив своё неудовлетворение жизнью и мужчиной. А ведь FriskyFoxy это девушка :-)
Гость
21 сентября 2010, 12:28
Добрый день дамы и господа. Вот сижу сейчас читаю комментарии, и не понимаю, а в чем собственно проблема? Получил мужчина отказ, ну значит не заинтересовал он женщину. Ну и смысл в дальнейшем общении? Ходить ныть, и вымогать это у женщины всеми правдами и не правдами, так ещё больше это оттолкнёт мужчину от женщины. У женщины на подсознании появится такая мысль : "Я ему только для секса в чистом виде и нужна". Получили отказ, понимаю, обидно. Ну так будьте мужиками, снимайтесь с якоря и ищите другой причал. Про всех говорить не буду, не знаю. Скажу за себя. Меня лично хватает ровно на две недели. Если после этого срока, в женских глазах вижу сигнал аварии "отказ в работе агрегатов" она мне уже становится не интересной. Нет я не кидаюсь на женщин как "монтер на телеграфный столб с когтями" на первом свидании. Ну а на втором на третьем при удачном стечении обстоятельств, и уже при взаимных симпатиях почему бы и не заняться сексом? К женщинам сейчас обращаюсь. Милые дамы, это большой плюс. Вы тем самым тестируете мужчину, устраиваете ему экзамен. Как говорила одна знакомая : "Мужчина в постели лучше проявляется, каков он в постели, такой он и жизни, если он во время секса озабочен только собой, то и по жизни он законченный эгоист. И наоборот, если он думает в это время о женщине и сам старается сделать ей приятное, то и в жизни будет заботится о вас". И знаете, она права. И ещё. Совсем недавно обратил внимание на такую закономерность. С теми с кем на втором на третьем свидании был близок, и по каким либо причинам общение не задалось в дальнейшем. Сейчас очень хорошие добрые друзья. И очень радуемся при случайных встречах, причем искренне и я и она. А с теми же с кем это было долго нудно и мучительно, к ним просто охладел. Стал безразличен им, и они мне тоже стали не интересны. Вывод. Милые дамы, если вам нравится мужчина, и уже возникли взаимные симпатии, не тяните с сексом. В сексе одни плюсы.
Гость
21 сентября 2010, 12:43
Знаете, Сергей78, девушек тоже понять нужно. Мало ли сколько раз они вообще знакомились и мило общались? Что же теперь, со всей этой армией сексом заниматься? А потом мужчины же и обзывают их всячески и говорят, что для брака такие непригодны.Или упрекают, что знакомиться не хотят, отшивают, мол. Или говорят, что секс должен быть сразу. Но ведь такое невозможно- знакомиться с большинством желающих, заниматься сексом сразу же и при этом сохранить себя! Где логика? Или каждый мужчина настолько наивен и самовлюблен, что думает, будто только он настолько неотразим, что эта дама с ним в первое же свидание на всё согласна, а с другими - никогда? Здесь прослеживается всё то же разделение женщин на "дам" и "не дам", когда одни для секса и развлечений, а другие для брака. Большинство мужских бед в браке идет как раз от такого разделения. Так будьте уже терпеливы. И не обижайтесь, когда выбирать жену нетерпеливым приходитмя именно из контингента "неутяжеленного" поведения, т.к. с нормальными у них попросту никогда не склеится, ибо они не умеют ждать. ИМХО.
Гость
21 сентября 2010, 12:45
Абсолютно согласна). вообще мужчин беречь надо. их мало и они хорошие.не все. но женщина должна любить мужчину!
Гость
21 сентября 2010, 13:11
Для 3 ха-ха Девушка, можно всего лишь один, но не совсем тактичный вопрос? Вам сколько лет? Прослеживается какая то ханжеская, или совсем детская линия поведения. Живете и делаете (судя по вашей заметке) всё с оглядкой на своё окружение. "А что подумают те, а что скажут другие?" Что в жизни для вас важнее, мнение окружающих, или собственная счастливая жизнь?
Гость
21 сентября 2010, 12:49
Не отказывать мужчине? Голова перестанет болеть? Совет для больных на голову.
Гость
21 сентября 2010, 13:26
вообще то, было б идеально, если бы женщина запомнила звук щелчка пальцами и инстинктивно тут же готовилась заняться сексом с тем , кто щелкнул. Без отказна, болит-не-болит, хочет-не-хочет... инстинкт зовет, ни чего не поделать. Мне кажется, что всем было бы хорошо только от такого расклада. Не удовлетворенных женщин больше, чем мужчин. Потому такой способ достижения гармонии отношений вполне пригоден. Мир всем!
21 сентября 2010, 14:06
derferder, заведите себе резиновую женщину, и даже пальцами щелкать не придется...
21 сентября 2010, 14:54
2 Дердердер Согласен. Если женщина отказывает в сексе, это только одна беда. Если мужчина отвернулся в ответ, это уже две беды, ведущие к логическому концу.
21 сентября 2010, 12:43
Иногда бывают же ситуации когда просто не хочется секса, а хочется сильно поспать, просто полежать в покое, или после ссоры, ну не хочется совсем, могу этим делом заниматься только после словестного примирения, более того, даже обязательно надо этим завершить, но предлагать секс вредничающему мужику, которому только по фейсу треснуть иной раз охота, не могу, блин, хотя мозгом понимаю, только этим и можно спасти ситуацию:(
21 сентября 2010, 14:50
Проявите внимание - хоть тресните, хоть дайте, но пусть это будет не игнор "я больная"...)))
21 сентября 2010, 14:56
да, я ору, громко, он в ответ мне дебильные обвинения во всех грехах, потом я требую развода, а он убегает на улицу, пьет по дороге водку и курит, потом я звоню и прошу прийти, он придет, мы миримся и занимаемся сексом, а всего-то причина была, мы три дня им не занимались и муж стал врединой от этого и стал ворчать и капать на мозг:) В принципе все можно свести к более простой схеме: заняться этим сразу, но мне совсем не хочется этого злобного ворчуна:)))
21 сентября 2010, 15:50
Дашенька, вашему мужу повезло с дашенькой)
Гость
24 сентября 2010, 02:37
Читаю я комментарии...Мда..мужчины...бедные женщины... А как же разговоры, тактильные ощущения, ожидания прекрасного? Которое случится только после свадьбы.... Я встречаюсь с мужчиной уже почти три года..он увидел меня обнаженной только через год, впервые в постель с ним легла через полгода после начала отношений...мы просто..спали вместе и все. У нас многое есть, но главного я не хочу, потому что он не говорит о свадьбе...А зачем мне размениваться на мелочь, если он не станет моим мужем? Еще я верю в телегонию... Да, я остаюсь девственницей...Между нами секс отсутствует..хотя я и понимаю, что он очень даже чувственнен, и ему это нужно более, чем другие мужчинам... Мне жаль девочек, которые не желают себя разменивать, но приходится терпеть в себе мужика, чтобы удержать...и считают это нормой "ну хотя бы третьей неделе я соглашусь" Но с другой стороны, девушки, уважающие себя не так сильно как я, пожалуйста НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ПРИМЕР...Мы хоть и вместе все это время, он почему-то никуда не уходит и мне не изменяет, но постоянные ссоры, взаимные претензии и отсутствие больших денежных затрат на меня... Продавайте себя подороже, если мужики хотят на первой встрече от вас секс без всякой любви, так платите же им той же ценой - берите с них материальные ценности без всякой любви...
Гость
24 сентября 2010, 10:45
Достояная! Вы просто ЧУДО!Вы мудрая девушка...Про телегонию-уже есть научные подтверждения этого факта.Рекомендую расширить свои знание изучением "вед".Только там показана природа женщины и мужчины.
Гость
24 сентября 2010, 11:29
мудрая девушка в таком случае и спать с ним не ложится, и голой он ее не видит. а это какое-то издевательство над мужиком. простите, но ИМХО это лицемерие, как занятия анальным сексом, чтобы в глазах мужа остаться "чистой"
24 сентября 2010, 14:28
У меня одна знакомая как-то со слезами жаловалась: мужик ее ни за что пришел домой и с матерками выставил на улицу, оказалось такую же тему она ему толкала, жила с ним и спала рядом, но секс только после свадьбы. Когда я узнала всю правду про их отношения, подумала сразу, и правильно он сделал, что за замутки странные у девушки, а еще правильно что не женился, потом в браке уже такие тараканы поползут...
Гость
21 сентября 2010, 10:05
Девченки нынче совсем распоясались! Они ставят секс на 3 место как минимум! Если ты объщаешься с парнем хотябы 5 свиданий то почему бы не пойти в постель , а не говорить что мне нужно время, узнать тебя. В общем "катать вату" Парень никогда не будет ждать долго, так как неизвестно, будет ли она давать или нет! Поэтому он ищет паралельно другую или уходит через какоето время, а девушка думает! О какие они все негодяи и в итоге при встречи с последующем еще больше оттягивает время!
21 сентября 2010, 10:48
ну ладно уж вам) не обощайте=)
21 сентября 2010, 14:42
2 Везунчик А результат видно невооруженным оком, как говорится... По улицам города ходят стаи раскрасивейших девушек с голодными глазами, сверлящих глазами любого проходящего мужчину.
Гость
21 сентября 2010, 10:22
У меня вот такая ситуация! Встречаюсь с девушкой, все хорошо, гуляем смотрим фильмы, кафе и тд., вроде я для нее интересен, поцелуи и прочее, посылает приятные смс. Но вот походу секса я так понял ей так скоро не хочется! Вот теперь думаю если долго будет затягиваться стоит распращаться
Гость
21 сентября 2010, 11:35
Вы встречаетесь долгое время, кино-конфеты-цветы, а секса нет. А может девочка просто ждет, когда ты проявишь инициативу и уже возьмешь ее наконец как уверенный в себе мужчина? Скажи ей прямо и четко, что она нравится тебе как женщина и тащи в кровать.
21 сентября 2010, 14:43
Если ей не хочется, то - уже хочется, но еще не уверена, стоит ли закрывать сделку, может еще чего выторговать? :)
Гость
21 сентября 2010, 11:06
Читаю и кажется что пишут только 17-18летние.Я замужем 20 лет и с сексом всё нормально,но в жизни то всякое бывает..иногда же и правда голова болит и так что ну не помогает даже секс.Не было такого не разу?Озобоченные какие-то..
Гость
21 сентября 2010, 11:59
ну когда боли настоящие , то такие варинты тут не рассматриваются
Гость
21 сентября 2010, 12:43
жалкие 20-30 тысяч... 30 уже ничего!
Гость
21 сентября 2010, 17:34
все хорохорятся. типа я такая суперженщина, всегда готова))) а на деле-то явно бывает, что не до секса. или боятся потерять мужчину (особенно на фоне первого комментатора) и в любом состоянии делают вид, что им сильно хочется))) хотя вообще-то, нормальному мужчине хочется видеть, что женщине с ним приятно, а не только собственным удовлетворением заниматься.
21 сентября 2010, 11:15
Если девушка ищет повод не заниматься сексом - значит она не любит секс, да и мужчина ей не особо нравится, так что нафиг такую куклу! Нормальных отношений без хорошего и регулярного секса не бывает! Девушки, вы должны сами любить секс, а не делать это за подарок и прочее, как написано в статье) Для большинства мужчин "секс за подарок" звучит так, будто речь идёт не о девушке, а о проститутке какой-то!
Гость
21 сентября 2010, 12:28
хахаха, ну и постановочка - девушки ДОЛЖНЫ сами любить секс. Извините, но девушки вам ничего не должны, любить или не любить секс - дело сугубо добровольное.
21 сентября 2010, 18:11
нам то ничего) вы просто должны, природой это заложено))) Если у вас не возникает желания мужчины, с кем вы встречаетесь, то либо нужно обратиться к врачу, либо не парить мозг мужчине фразами и диалогами со смыслом "хочу отношений с тобой, люблю, но секса с тобой не хочу". Это противоестественно - не хочешь секса с мужчиной - значит не любишь 100%. Вы можете отказаться пару раз, мы не покажем, что нас это сильно задело, но делая это постоянно вы либо потеряете мужчину, либо он будет вам постоянно изменять, а скорее всего и то и другое. Ну не может любящая женщина не хотеть, если она физически и психически здорова.
Гость
22 сентября 2010, 10:36
>не может любящая женщина не хотеть, если она физически и психически здорова Полностью согласен. И все кто пишут "любить или не любить секс - дело сугубо добровольное." - просто не желают сами себе признаться в своих отклонениях. ;)
Гость
21 сентября 2010, 16:07
"В принципе мужчина олицетворяет себя с половым членом" - это у какого же знатока такие познания??? И вообще, мой совет, женщины будьте мудрей данной статьи - мораль такова - "Нет и не надо другую найдем", даже на один желанный паловой акт! Мужчина, для начала, человек, постарайтесь объяснить ему свой отказ - он поймет! Если не понимает - избавтесь от этого "Варвара" - животного!
Гость
21 сентября 2010, 16:18
Семьянин.Вы правы семьянин,ваще варвары,стыдобище да и тока,к срамотени людей принуждают.Нужно как,раз в неделю...скажем в четверг,после футбола,в полной темноте,забить свой единственный мячик..)))))Да и вообще,некоторые говорят,что пробежка на свежем воздухе напрочь желание отбивает.))))))))))))
Гость
21 сентября 2010, 17:09
Метиз, а по вашему надо перепихиваться со всем что движется?! А что не движется, то двигать и перепихиваться? По поводу "олицетворения с половым членом" - это по Фрейду.
Гость
21 сентября 2010, 17:25
Михаил-НСК.Зачем же со всеми,можно и избирательно.)))А вообще секс, равно как и колхоз,дело добровольное,хошь вступай,хошь нет,ток членские взносы все платят.)))А ели сурьезно,ток радикалы делят людей на хороших или плохих,а импотенции(независмо от пола),почти нет в жизни,она скорее в голове.)))
Гость
21 сентября 2010, 10:21
Зачем отговорки? Если только недавно познакомились, то так и говорю, что "для секса я должна в мужчину хотя бы немножечко влюбиться, дай мне время". Никто не обижался. Если не хочу, то так и говорю, что я сыта, а вот тебе устроить "массаж со всеми вытакающими" могу с удовольствием... или ничего не говорю, но устраиваю :)))Милому своему ни разу не говорила про "головную боль", и , надеюсь, не придется.
Гость
21 сентября 2010, 16:49
3ха-ха, вот полностью с вами согласна.Любимому я так и предлагаю, но не категорический отказ.
Гость
2 октября 2010, 03:34
Повезло вашим мужьям))
Гость
21 сентября 2010, 13:19
опять ))) Здоровенькая и симпатичная Ж практически всегда может, но не всегда хочет. О) Исходите из этой посылки М пожалуйста. И постарайтесь почувствовать нравитесь ли Вы Ей. Поводов быть вместе можно найти сколько угодно, даже включая создание семьи, рождение детей, не говоря уже про интересы разные и выгоды, но счастье (удовольствие, кайф) будет только тогда, когда Вы Ей нравитесь. Если лишь Она Вам нравится, то она будет пережидать, а Вы будьте готовы ее "покупать" повышенной заботой, ресурсами, и всем тем что для нее ценно и легче всего получить от Вас. Это закон жизни, увы. Потому что М, которые нравятся Ж не так уж и много, и при этом считается счастливым случаем, когда Ж получает желанного и искренне хотящего Её.)))
21 сентября 2010, 14:56
Закон в жизни в том, что адекватных мужчин гораздо меньше, чем спроса среди них на женщин. И женщинам желательно бы подкорректировать свои пожелания, минимизировать, я бы сказал. Иначе рискуют они остаться у разбитого корыта - по крайней мере, большинство из них.
Гость
21 сентября 2010, 18:53
Вы опять торопитесь, не вникнув в суть( Желания искренние трудно корректировать. Тут не подходит совет- "радуйтесь малому". И разбитое корыто тут не как в той сказке, а как раз получается тогда когда Ж, устав морально и физически от того, что согласилась на нелюбимого, находит силы лишь разбить корыто (Семью или связь в данном случае) вот таким путем- отказом. И я как раз попросила М своим мнением, чтобы они по мере сил не позволяли совершать такие ошибки Ж, потому как мое мнение уж лучше без корыта, чем с разбитым
Гость
21 сентября 2010, 14:08
Люди, о чем му тут говорим? занятие сексом с любимым мужчиной - лечение всех головных болей, депрессий, усталости и просто удовольствие, просто его нужно уметь получать. Я иногда получаю отказы от мужчины, т.к. ОН УСТАЛ, называет меня маньячкой, а я после рабочего дня, готовки, уборки, собраний в школе, занятий с ребенком - хочу еще побыть женщиной в руках любимого мужчины. Почему всегда говорят у женщин голова болит? непонятно..... может я неправильная?
Гость
21 сентября 2010, 15:19
Ага, неправильная, надо вас отшлепать. сам себя не похвалишь - и ходи как дурак без подарка.
Гость
24 сентября 2010, 12:55
Allena Аналогично. Вы не одна. Нас много)))).
Гость
21 сентября 2010, 16:13
Детсад какой-то, все на сексе зациклены. И очень часто случается, как жениться, дак не готов, но люблю. А как ему отказываешь, то обиды (а у нее по отношению к тебе нет супружеского долга, но она тоже тебя при этом любить может, поэтому и обижаться нечего). Не обижайте женщин, и они вас тогда не будут
Гость
21 сентября 2010, 18:48
Вот как раз где детсад, там секса и нет. Секс он во взрослых отношениях, а не в детсадовских.
Гость
21 сентября 2010, 16:45
Если вы любите того или ту, кто рядом с вами, то у вас даже в мыслях не возникнет такой вопрос: "Почему сегодня отказал(а)? Наверно что-то не так?" Что за бред вообще, товарищи) У каждого из нас бывает отсутствие желания по разным причинам(мы сами даже не всегда их осознаем). Иногда мы не хотим, иногда не получается.... Если между людьми любовь - они во всем понимают друг-друга. У них не закрадывается потайных мыслей,они вместе решают свои интимные проблемы, поддерживая друг-друга. В таких отношениях царит гармония! У нас все именно так, чего и Вам желаю!!! Просто любите друг-друга!
Гость
21 сентября 2010, 18:58
2 Марина Путинцева >Если между людьми любовь Если бы да кабы, выросли б во рту грибы... )) Вот в Вашем описании концы с концами не сходятся. Не возникает вопросов "Почему сегодня отказал(а)?" ? А Вы уверены что не возникает? А может вслух просто не спрашивает? Вот выше писали, что невозможным секс делает только серьезная причина в виде аппендицита например. Я с этим полностью согласен. Так почему отказала то? ;)
Гость
22 сентября 2010, 16:33
Ну не хочет!!!!!!! Просто не хочет сегодня!!!!!! Женщина-она тоже человек!!!
Гость
22 сентября 2010, 12:19
А у меня после секса голова болит. И чем круче был оргазм - тем сильнее.
Гость
23 сентября 2010, 09:58
Проверьтесь на гипертонию (повышенное давление).
Гость
24 сентября 2010, 12:16
Это шейный остеохондроз, скорее всего.
21 сентября 2010, 12:15
Короче, мужики! Все валим в Афганистан! Там то мы им быстро "место укажем". А то - сидят в интернете, полируют кресло в офисах целый день за несчастные 20-30 тысяч рублей, а потом "голова у них болит". Лишить еды! Похудеет заодно :о)
23 сентября 2010, 10:01
Дима, да как же нас еды-то лишишь? На эти несчастные 20-30 тысяч обожраться можно до целлюлита!!!
Гость
21 сентября 2010, 12:40
А вообще стоит ли состоять в отношениях, когда приходится просить секса? Обижаться друг на друга, что он тебе не дал, или ты ему не дала. По неделе молчать, дуться и потом мириться то ли из-за безысходности, то ли из-за того, что уже третий год вместе... затем после долгого воздержания испытывать незабываемый оргазм. Потом снова все по кругу! Что делать? Может пора расстаться? Хотя уже пробовала, не получилось. Как быть в таком случае?
21 сентября 2010, 18:32
не нужны такие отношения! Секс это не только физическая потребность, это в первую очередь эмоциональная потребность! Когда любишь, есть чувства, у тебя каким бы ты не был уставшим всё само при виде любимой поднимается, так что отговорки на тему устал/голова болит в первую очередь значат что на эмоциональном, на духовном уровне тебя человек не цепляет, а это значит, что не пара... По крайней мере не думаю, что можно иметь счастливую совместную жизнь с человеком, с кем нет этого притяжения и кто тебя так не вдохновляет и не возбуждает. Кстати, отчасти по-этому, мужчины хотят секса раньше, потому что они хотят узнать какая женщина в постели и есть ли эта связь, заводит ли она их достаточно и хотят ли они чего-то большего от неё. Кстати, у мужчин сразу после секса - самая пиковая точка отрезвления, даже, можно сказать, излишняя, так вот если в этот момент вы чувствуете эмоциональное тепло он него, то он точно не равнодушен к вам! Потому что если он оказывает вам внимание и ласку в этот момент он понимает насколько она нужна вам после секса! Хотя мужчинам в это время, поверьте, ничё не надо, разве что пойти поесть)))) PS ну и да, некоторые мужчины могут и притворяться, но желаю вам, девушки, отсекать таких еще на этапе знакомства.
Гость
27 сентября 2010, 16:06
Спасибо всем! Вот прочитал и думаю теперь...очень нравится девушка..влюблен в нее, но у нее окологода назад был разрыв в отношениях и говорит то еещ сердце занято..буду думать наверно я ей не нравлюсь как мужчина ((( Единственное девушки не забудьте..мужчина и до 40 лет может детей зачать а Вы?...и какие будут дети в 30 - 35 лет? и какие Вы?...
Гость
27 сентября 2010, 16:26
Вас неверно информировали. 1. На наследственные пороки ребенка влияет возраст как жены, так и мужа. 2. Мы тоже можем в 40 зачать и родить. Это не проблема (климакс уже ближе к 50 и позже). 3. КТО будет воспитывать, КТО поставит на ноги зачатого Вами в 40 лет ребенка, если мужики массово и до 60 не доживают, а в 50 из них уже песок сыпется? 4. В 35 женщины (в большинстве)много-много привлекательнее, чем наши же мужчины (в большинстве) в эти же 35. Избавляйтесь от возрастного шовинизма в отношении женщин. Для своего же блага.
21 сентября 2010, 08:08
А без принципов, с чем?
Гость
21 сентября 2010, 08:43
"Если дом сияет чистотой, муж расщедрился на подарок, а желания по-прежнему не возникает"...гоните такую жену)
21 сентября 2010, 09:25
Оригинальная мысль, не надо отказывать, лучше заниматься сексом без желания :) О времена, о нравы...
Гость
21 сентября 2010, 09:29
Забавная штука получается: когда дружите девушка выпендривается, а после свадьбы муж динамит. И кому сделали в итоге хуже? :-) Секс должен быть тогда когда хочется, а не когда все условия для него совпадут. P.S.Девушки между прочим тоже очень не любят отказы, они их часто даже не ожидают.
Гость
21 сентября 2010, 09:50
и все-таки не надо быть такими категоричными-"один раз не дала, значит вы ей не нужны". иногда бывает, что мужчину любишь, но от секса уже устал...вплоть до недели..потом желание возвращается. иногда, если у женщины обнаруживается какая-либо паталогия:пмс, эрозия и т.д., которые в принципе физически сексу не мешают, но психологически могут вызвать желание отказа от секса, женщина просто действительно переживает депрессию, из-за этого пропадает настрой на секс. к счастью, мужчина своей нежностью, лаской и добротой способен ускорить процесс поднятия настроения и желания заняться сексом. начните с утра говорить женщине комплименты и как вы ее любите, неплохо было бы невзначай мягко прикасаться к ней(если есть возможность видеться в течении дня), и шансов получить секс вечероммногократно увеличиться...конечно, если ничего не помогает и женщина упорно отказывается, то тут уж действительно она- не ваш человек
Гость
21 сентября 2010, 12:21
я почему то никогда не отказываю, и зачастую сама инициатор. и мужчина доволен, и я. даже если в ссоре. почему бы не устроить феерическое примирение?
Гость
21 сентября 2010, 12:35
"Причина также может быть в том, что женщина встречается с мужчиной, чтобы поддержать свой статус. Спать с ним она не хочет, просто пережидает за его спиной" У меня такое было. Причем, поцелуи - ласки ВЕЗДЕ и пр., все здрово, а в половом акте - отказ. Очень обидно, мы расстались в итоге.
Гость
21 сентября 2010, 13:15
Если тебе с регулярностью отказывают и лепят всяческие отмазки,то это попахивает фригидностью.Ежли у девушки(стоит) тока на шопинг,то лучше послать ее в пожизненное(шопингование).Ели не сделаешь сие вовремя,то причины будешь снимать с ушей с такой регулярностью,что полностью удовлетворишь пищевые запросы африканского континета.)))
Гость
21 сентября 2010, 15:33
Такая жизнь. Девушка находит интересующего ее партнера, они женятся рожают детей обзаводятся имуществом потом отношения у них разлаживаются. Что делать? Постепенно девушка начинает делать такие вещи которые раздражают парня плохо о родственниках, бардак в доме, невнимание и безсексие. В итоге парень идет налево где его рано или поздно ловят и прижимают к стенке **** Парень свободен и платит алименты и чувствует себя как то обделено.
Гость
21 сентября 2010, 15:56
Обмельчали мужчины... Выражения как у последних гопников "тёлки", "давала", "отмазки" Я с такими никогда бы отношений не завела... Девушки, если заводите с такими романы, то не жалуйтесь потом. Вы знали на что шли...
Гость
21 сентября 2010, 19:03
по-моему статья называется "Как отказаться от секса, чтобы не обидеть мужчину и сохранить отношения".в итоге всю дорогу речь о том ,что мужчина бедненький всегда обижается и единственный выход-по первому требованию всегда радовать его своим телом!тем не менее,автор статьи все же в последнем предложении говорит о единственном случае,когда можно отказаться-когда апендицит!вот круто-то,а!!да даже если любовь сильная и долговечная,все равно бывают времена,когда организму требуется какое-то затишье..
Гость
21 сентября 2010, 22:46
Не согласна со статьей. вижу что не одна такая озабоченная, далеко ходить не буду, вчера жутко хотела секса, а мне муж: устал, спать хочу, не приставай - пол ночи мучалась, любимый радом, а не дает(
Гость
21 сентября 2010, 23:19
Такую же статью надо и для мужчин написать: "Как можно месяцами отказываться от секса, при этом не обидеть жену, и не замечать, что изменяет" )))
Гость
23 сентября 2010, 10:27
Понимаю и смиряюсь. Изменять не хочу. Но что делать с застойным простатитом?