перейти к публикации
203 комментария к публикации

В Новосибирске продают особняк, который может принадлежать замгубернатора

22 июля 2022, 13:43
а у людей что тырят бюджет и берут взятки в комплекте всегда идет отвратительный вкус в интерьере? может там как то на приеме на работу это уточняют?
22 июля 2022, 14:14
Нормальный интерьер. А вы,видимо,любите икеевский интерьер.
22 июля 2022, 14:24
Вряд ли на честно заработанные, но интерьер нормальный. Вам бы в очередь на распродажу в икею записываться, успевать странички обновлять, а вы тут время на комментарии теряете.
22 июля 2022, 15:10
22 июля 2022, 15:10
Вряд ли на честно заработанные, но интерьер нормальный. Вам бы в очередь на распродажу в икею записываться, успевать странички обновлять, а вы тут время на комментарии теряете.
в Икее интерьеры лучше
22 июля 2022, 16:05
Медаль есть, а развития нет.
23 июля 2022, 05:19
Энский, тогда был бы уже орден
22 июля 2022, 14:19
Дайте телефончик этой недвиги, кто знает -- в понедельник дадут аванец, думаю глянуть-поторговаться... )))
22 июля 2022, 14:43
Посильнее торгуйтесь, обои российские из распродажи и корейские из антикварной коллекции, да и штор из китайского таргалета я даже уже у пенсионерок не видела давно)
22 июля 2022, 12:57
Хорошая зарплата у зама
22 июля 2022, 13:05
А статью читать не пробовали? Раньше он был вице-президентом "Ростелекома".
Гость
22 июля 2022, 13:49
22 июля 2022, 13:49
А статью читать не пробовали? Раньше он был вице-президентом "Ростелекома".
Вов, если тебя хорошо кормят начальники, это не значит справедливость и развитие. Гляди в оба.
22 июля 2022, 15:18
Гость
22 июля 2022, 15:18
Вов, если тебя хорошо кормят начальники, это не значит справедливость и развитие. Гляди в оба.
Угрозы от борцунов за справедливость раздаются ухе лет 30, но в реале они даже на митинг боятся выйти.
22 июля 2022, 13:46
В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ, А ЕСЛИ ВОРОВАЛ, ТО СТРЁМНО КАК-ТО.
22 июля 2022, 16:20
"Откуда деньги, Зин?" Не поинтересоваться ли СКР этим "замгубернатора"?
22 июля 2022, 13:44
В качестве эпиграфа: "Поднимите мне веки..." (Н.В. Гоголь, "Вий") Заголовок №1 "Александр Бастрыкин поручил начать проверку после высказывания депутата Хельги Пироговой.." Заголовок № 2 "..дом выходного дня за 68 млн — он может принадлежать замгубернатора..." Вопрос: а можно сразу рассмотреть "Бастрыкинским" и "дело Пироговой", и "дело дачного домика"? Ну, чтобы не мотаться лишний раз в Первопрестольную.
Гость
22 июля 2022, 14:14
Нет, понимаете, что-то сказать про военную спецоперацию - это просто кошмар какая угроза для страны. А наворованное бабло - та подумаешь, еще нефти продадим, налоги введем, дивиденды отменим...
23 июля 2022, 00:05
они своих не трогают :))))
22 июля 2022, 13:14
наверное на одном дошике сидел чтоб такое отгрохать
Нормальная такая, скромная дача для прохождения выходных
Построено на сдачу, от стоимости Восточного объезда?
Гость
22 июля 2022, 20:14
Звездалет Сигареты Вега, ишь хитрюга . Много знать хочешь.
Гость
22 июля 2022, 13:27
Тут в коментах спрашивают-куда прокуратура смотрит?!Тупее вопроса не найти!!!У прокурорских такие же дома по соседству с этим домом замгубернатора!!!
Гость
22 июля 2022, 18:06
Так они по соседству живут,наверно.
Гость
22 июля 2022, 13:25
Предполагаемый владелец награждён медалью «За вклад в развитие Новосибирской области»? Ну, если речь идёт о развитии Новосибирской области на отдельном земельном участке, где построено сие жилище с королевскими кроватями, то тогда всё правильно, ибо конкретно на этом участке Новосибирская область выглядит вполне себе развито и достойно...
22 июля 2022, 14:26
👍👍👍
23 июля 2022, 09:30
Торт Наполеон, у меня тоже есть такая медалька...живу в хрущёвке (
22 июля 2022, 13:30
поди денег нет на страховку
22 июля 2022, 13:51
ФСБ, Налоговая где?
Гость
22 июля 2022, 14:35
В соседних домах
Гость
22 июля 2022, 23:20
Гость
22 июля 2022, 23:20
В соседних домах
😁
23 июля 2022, 02:00
В доле
22 июля 2022, 12:54
Самое время налоговой проверить на уровни дохода и стоимость строения. Не совпадает если, в тюрьму. Деньги как снег с неба не сыпятся никому. И уже тем более кто при власти, проверять до последней копейки. Работать надо налоговой, непочатый край для выявлений
Гость
22 июля 2022, 13:16
Ты что ли специалист? Иди да проверь, в чужие краманы заглядываешь.
Гость
22 июля 2022, 13:16
какой ты умный... надо же ДОГАДАЛСЯ!!! просто напоминаю, что те кто догадался об этом раньше уже давно объявлены экстремистами...
22 июля 2022, 13:34
рыба гниёт с головы, сколько на дворечик за 100млрд не ссылались - всегда садят только тех кто его палит, а не того чей он. вот и вся рыба
22 июля 2022, 21:53
Одно слово,»слуга народа», Ростелекому слава
23 июля 2022, 05:23
скорее позор
Гость
22 июля 2022, 13:03
Честным трудом заработал на дом, ну что вы докопались на человека? Ни ел, ни пил, копил несколько лет на первоначальный взнос, взял ипотеку под 360% годовых. А вы так не хорошо о уважаемом человеке.
22 июля 2022, 13:06
Еще один "не читатель, а писатель". Владелец дома раньше был вице-президентом "Ростелекома".
Гость
22 июля 2022, 13:29
22 июля 2022, 13:29
Еще один "не читатель, а писатель". Владелец дома раньше был вице-президентом "Ростелекома".
А ты его справки 2-НДФЛ видел когда он эту должность занимал? Я думаю там официальный доход более пяти лямов в год. Кредит легко дают состоятельным и хорошо зарабатывающим людям и за них банки дерутся.
Гость
22 июля 2022, 15:03
Гость
22 июля 2022, 15:03
А ты его справки 2-НДФЛ видел когда он эту должность занимал? Я думаю там официальный доход более пяти лямов в год. Кредит легко дают состоятельным и хорошо зарабатывающим людям и за них банки дерутся.
Когда он баллотировался в депутаты,на НГС публиковали его доходы: 53 млн.руб в год. Мы при своей зарплате 25-30 в месяц были в шоке
22 июля 2022, 21:07
Постоянное представительство НСО в Москве чем занято?
23 июля 2022, 05:16
Махно, причём «постоянно»
Гость
8 ноября 2022, 19:39
Это тупо оформление на жирный пансион нужных человеков. В регионе, от которого числится замом, не работает, а в Москве, типа, ишачит...
Гость
22 июля 2022, 13:19
Ощущение что все вокруг пронизано ЕР.
22 июля 2022, 13:40
Нажитая "непосильным трудом" ноша стала сильно тяготить...
Гость
22 июля 2022, 13:07
Наверное такой роскошный особняк помогает чиновнику думать о судьбе страны и народа)))
22 июля 2022, 13:18
68 млн. ето цена или доплата тому, кто согласится там жить?
Это дизайнер интерьера доплатит тому, кто согласится там жить.
23 июля 2022, 09:44
очередной раз мне пришло понимание что все кто у власти , пилят бюджет , воруют наши деньги.
25 июля 2022, 08:41
Старый способ легализации...
23 июля 2022, 00:01
Это который ещё в ростелекоме шишкой на ровном месте был большой. Вот как жируют "слуги" народные, тьху
23 июля 2022, 21:27
Неуютно, жить там не хочется.
Гость
22 июля 2022, 13:36
Откуда у чиновника такие деньги? Или он совмещал должность с бизнесом? Попрошу прокуратуру не отнестись к этому с пониманием.
Во времена Сибиорьтелекома и Ростелекома вполне мог заработать. Не Роскосмос, конечно, но тоже есть что попилить.
Гость
22 июля 2022, 13:36
Сколько распилено было на такое?
22 июля 2022, 12:55
Всегда интересовал вопрос: "Можно ли в России построить такой дом честно?" Начиная с получения земли под строительство и разрешения на строительство.
Гость
22 июля 2022, 12:59
Нет. Нельзя честно.
22 июля 2022, 13:26
что то вы милок, быстро переобулись...ведь еще вчера топили за эту честную и порядочную власть, до посинения...но сегодня я с вами согласен...простому человеку, там жить не светит...даже в шалаше...
Гость
22 июля 2022, 13:32
Простому человеку только 27м студия в ипотеку светит, 25летняя малолитражка в кредит и мечты о светлом будущем.
Гость
22 июля 2022, 13:31
Хороший оклад у чинуш
Гость
22 июля 2022, 13:54
Единая Россия 🤔
Гость
22 июля 2022, 13:04
Ау-у-у... Прокуратура куда вы там все попрятались? Возбудиться не желаете?
22 июля 2022, 13:23
Нормальный дом для бывшего вице-президента "Ростелекома".
23 июля 2022, 05:23
23 июля 2022, 05:23
Нормальный дом для бывшего вице-президента "Ростелекома".
Чё бы ещё он хорошего там сделал (как и остальные все) - тока разваливать умеют
Гость
22 июля 2022, 13:55
Надеется в Стамбуле квартирку прикупить на вырученные деньги? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 июля 2022, 05:22
мухаха, через дорогу от Чубайса
Гость
22 июля 2022, 13:01
Наверное, переезжает на Рублёвку
Гость
22 июля 2022, 13:16
Это просто домик выходного дня. А теперь представьте домик или квартиру, где он проживает постоянно. Вот уж точно тот случай, когда слуги народа живут гораздо лучше, чем сам народ. Зато у нас Газпром, это народное достояние. Только почему то от этого достояния народу достаётся шиш. Причём шиш без масла.
Гость
22 июля 2022, 12:54
Дом выходного дня!!! Если он замгубернатора, то он ему конечно не нужен, он же без выходных о народе думает и заботится, некогда туда ездить. или еще вариант, дом вторника, пятницы или другого не выходного дня ему больше нравится, и он там больше времени проводит.
22 июля 2022, 12:57
И когда же он трудяга там по выходным стены возводил 😂😂😂 Вот вам и власть. Где "честные", "порядочные" и самое главное о народе думающие личности восседают. Повторяю, Я против любой власти!!!
22 июля 2022, 13:35
Тот случай, когда гостевой домик внутри выглядит гораздо приятнее....
23 июля 2022, 00:51
почему у людей с такими большими деньгами полное отсутствие вкуса и стиля.
23 июля 2022, 14:17
Потому что они вышли из быдла.
22 июля 2022, 15:42
Что накинулись на пэтриота,может быть он эти деньги с продажи желает направить на восстановление Донбасса,или гуманитарку жителям,а может дроны ополченцам прикупить -все говорят,а он сделает.Может быть.
Гость
22 июля 2022, 13:05
нажил непосильным трудом
Гость
22 июля 2022, 17:30
Теперь понятно почему денег не хватает на уборку и содержание улиц и стр-во метро. А народ зря возмущается. Теперь все получают различные субсидии.
23 июля 2022, 18:22
На повышение пошел, зачем ему эта дача под Новосибом. Теперь Рублевку и Дубай осваивать будет.
23 июля 2022, 05:03
Домик за миллион долларов на лазурном берегу Оби? Ну, если только под студию фильмов для взрослых (на мгновение задумался).
22 июля 2022, 13:41
Переписать на тёщу видимо уже не канает...
24 июля 2022, 13:31
сейчас тёщи ушлые пошли. перепишет на нее - считай подарил. а тёща, смеясь как папанов, скажет что он голодранец
22 июля 2022, 13:27
Расскажите про предыдущие. За сколько продали? Ахах
23 июля 2022, 20:39
дорого богато, а главное на зарплату............. какого-нибудь трудового коллектива
Гость
22 июля 2022, 12:57
Ну и есть у меня такая же медаль- а дома такого нет, воровать не хочу и не умею….. Медали и грамоты от правительства нужно в печке сжечь - чтоб хлама меньше дома было….. туда им и дорога!!!!
22 июля 2022, 23:01
Сауна,гостевой домик ,и зона барбекю понравилась .Сам дом -нет .Такое ощущение ,что переборщили с «рюшами и жабо в комплекте «.
Гость
22 июля 2022, 12:57
Избавляются от вещественных доказательств
Гость