перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новосибирске продают дом за 99 млн, связанный с экс-кандидатом в депутаты

29 ноября 2021, 20:13
На фото сразу видно честность и порядочность... Условно, естественно.
Вот, население! Учитесь, как бизнес вести надо! Масочки, купленные на свои денежки, на глазки натяните - и не покидайте пределы своих скворечников-ипотечников, без разрешения. Футбольное поле вам не положено, а бассейн устроите в совмещенном санузле, если воду не отключат. Две детские, гостевые, кабинеты, спальни и собачий лежак впихнёте в оставшиеся 15 кв м личной свободы. А по саунам - это к СГК.
...сфера ее интересов — инвестиции, вложения в ценные бумаги, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и сдача внаем недвижимости. Короче - ни хрена не делает.
29 ноября 2021, 20:35
Так домик ничо, если кидаешь людей на долгостроях через подставные фирмы, то вполне такой по карману.
29 ноября 2021, 20:17
Чото элита буржуазии не хочет жить в ссыльных краях...
29 ноября 2021, 21:04
Сразу видно что она честная и порядочная женщина, столько металлолома ей навручали.
29 ноября 2021, 20:20
И при этом гараж на две машины?!
29 ноября 2021, 22:25
«компания разработала и распространила материалы, «направленные на повышение правовой культуры и электоральной активности граждан», это были издания «Азбука избирателя» и «Будущее зависит от тебя», в которых рассказывалось о системе областных и местных органов власти, печатались биографии и портреты губернатора, спикеров Заксобрания и их замов.» И эти люди учат электорат, как ковырять в носу
29 ноября 2021, 20:09
интересно, сколько душ крепостных прилагается к этому весьма достойноу имению?
29 ноября 2021, 20:43
Ну вот, нормальный интерьер, без люстр с Гусинобродской барахолки
29 ноября 2021, 20:22
Когда точно не знаешь - твоя жизнь чёрная комедия или затянувшаяся драма. Попытаться прокатить коррупционера и попасться самому с поличными, до слез положительная характеристика и куча различных ИП, элитные итальянские дизайнеры в сибирской глухомани и свое футбольное поле. А так конечно интересное время наступило - пирог становится меньше, ртов становится больше, одни пираньи пожирают других.
30 ноября 2021, 00:37
Не дотянут они до 2036, запаса прочности совсем не осталось. Скоро на ботов денег не будет, все на опричников уйдет.
3 декабря 2021, 01:37
Написал человек, который пишет платные комментарий по цене пачки доширака.
29 ноября 2021, 22:37
Вор на воре! Прокуратура не предедах?
29 ноября 2021, 21:19
Что скорее всего должно произойти скоро,не могут люди бежать просто так.
29 ноября 2021, 23:45
Крысы страшно злятся, если корабль, с которого они сбежали, не тонет.
29 ноября 2021, 22:10
4 года условно...Были времена на Руси тяжелее намного, но никогда не были гаже, вот уж воистину... P.S. Снова нет понимаешь места для кухни отдельной. Сразу совместили и со столовой (что нормально еще) и с гостиной (что фишка путиноидных нуворишей).
29 ноября 2021, 20:18
Первый раз приятно посмотреть на дизайн дома такого уровня, информация о которых здесь публикуется.
Гость
29 ноября 2021, 20:41
Дизайн почти не вызывает отторжения, видно что профессионалы разрабатывали. А принадлежит недвижимость естественно жуликам и ворам, в эпоху первоначального накопления по-другому не бывает.
29 ноября 2021, 21:20
Нужно передать этот дом и участок детскому спортивному клубу. Пусть дети имеют возможность тренироваться и добиваться побед. Нужно провести раследование о доходах владельца и его желании помочь нашей стране в развитии детского спорта.
29 ноября 2021, 23:12
Депутат с убыточной строительной фирмой?
29 ноября 2021, 20:38
Мне кровать не нравится. Почему она круглая? И это покрывало с рюшами....
29 ноября 2021, 21:25
Независимо от партийной принадлежности владельцев (это удивления не вызывает от слова "совсем"), хочу отметить интерьер и экстерьер объекта. Пожалуй, это первый случай из виденных мной на НГС обзоров подобного жилья. --- А ведь в таких домах должна жить львиная (по крайней мере - большая) часть россиян. Как, например, это происходит в Норвегии - где сумма природных ресурсов в расчёте на одного жителя примерно равна российской. Хотите так жить? Выбирайте такую же власть, как норвежцы.
29 ноября 2021, 23:43
Занималась фирмы судя по всему обналичкой и являлись прокладкой в отмывании чьих то денег или решали чьи-то вопросы по легализации взятки. НКО классика в схеме по обналичке, через которую и выводят деньги.
29 ноября 2021, 21:06
Я бы купил, но денег на содержание нет )
Гость
29 ноября 2021, 20:59
Дом честных и порядочных людей. Прям зависть берет. Я вот тут работаю, работаю и ничего заработать не могу.
29 ноября 2021, 20:37
Не может недвижка в Сибири стоить больше 30 лямов.
Гость
29 ноября 2021, 20:12
При таких скромных доходах фирм - иметь такие дома!!!!??? «Решала» под видом консалтинговых фирм.
Гость
29 ноября 2021, 20:34
…распространила материалы, «направленные на повышение правовой культуры и электоральной активности граждан»… для кого все это??? И за это ещё платятся миллионы??? Да, это просто вывод денег
29 ноября 2021, 23:15
..... Собственник дома для персонала неизвестен — в ЕГРН нет данных,........В какой еще стране кроме Путинской России такое возможно?
Гость
29 ноября 2021, 21:54
Судя по описанию миллионеров из ниоткуда, это типичные распорядители активов какого-нибудь политика. Все богатства не их, они только ширма.
Гость
29 ноября 2021, 21:25
9 из 10 владельцев подобной недвижимости, можно смело и с полной уверенностью считать "друзьями народа" у всей этой шайки нехороший душок.
29 ноября 2021, 22:15
Покупатели-то есть?
29 ноября 2021, 22:16
Суровые итальянские дизайнеры запихнули даже чугунную батарею
Гость
29 ноября 2021, 20:38
Путинская вертикаль воровства
Новосибирцы могут туда устроиться дворниками, горничными, поварами, швейцарами, банщиками, садовниками.
Гость
29 ноября 2021, 20:11
Главное, чтобы они в масках ездили в автобусах, значит это хорошие, здоровые люди, а откуда деньги на это всё, народ не интересует.
Гость
29 ноября 2021, 22:35
Куча фирм- открыли/ ликвидировали/ кинули…. Так у нас деньги и делают…
30 ноября 2021, 01:47
Конторки то очень смахивают на прачечные по деньгам....создали, сделали дело, закрыли и концы в воду. Не удивлюсь, что и истинные владельцы этого домика совершенно другие люди.
Гость
29 ноября 2021, 20:14
Спасибо за репортаж, очень интересно. Отличная журналистская работа 👏
Гость
29 ноября 2021, 20:54
Впринципе неплохо, хотя интерьеры не самые современные. Но в любом случае, недвижка в Новосибирске ценой почти 1,5 млн баксов, похожа на шутку.
Гость
29 ноября 2021, 21:04
Даже и не сомневался в членстве владельцев в ЕР.
Гость
29 ноября 2021, 21:43
навровали. ну а теперь пора валить из страны. больше сдесь делать нечего..
30 ноября 2021, 08:18
Почему продаёт - понятно. Больше интересно, кто это купит в нашем убогом краю?
30 ноября 2021, 13:51
Понаграбили народ, теперь можно и на юга косточки греть...
Гость
29 ноября 2021, 20:08
Даже если посёлок охраняемый - страшно жить в таком доме, когда средняя з/п у обычных людей 40 тыс.
29 ноября 2021, 22:50
"Вы продаёте рыбов?- Нет! Просто оказываю.- Красивое..."
29 ноября 2021, 21:45
Прочитала, и так хорошо стало в своей хрущёвке.
29 ноября 2021, 23:28
Сразу видно хороший вкус агентства и владельцев. Оч стильно. С некоторыми местами хочется поспорить типа гостевой спальни но все остальное оч хорошо жалко наверное расставаться столько сил вложено черт с ними с деньгами реально красиво сделано все
Гость
29 ноября 2021, 20:41
Работали на заводе, дачку на старости лет скопили, внуков на лужайке няньчить.
Гость
29 ноября 2021, 21:29
Дело ясное что дело тёмное.
30 ноября 2021, 18:28