перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Новосибирске за 98 млн рублей продают коттедж с золотой кроватью

1 ноября 2021, 14:40
"если взять коттедж в ипотеку, то ежемесячно придется платить более 700 тысяч рублей." :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НГС, вы сделали мой день:))))))))))))))))))))))))))))
1 ноября 2021, 14:39
Вот был бы ещё унитаз золотой, обязательно бы купил. А та не катит.
1 ноября 2021, 15:07
Вот чую, мои налоги осели в этом "домике".
1 ноября 2021, 15:06
Ну что же все себя Людовиками мнят? 21 век на дворе! Вот дом дорожника местного, который под следствием сейчас, в современном стиле в этом же поселке -мне понравился.
1 ноября 2021, 14:35
Кровать скрипит. Так что пусть скидку делает или с собой забирает.
1 ноября 2021, 14:36
Дагестанский ампир... Достойный ответ цыганскому барокко и армянскому конструктивизьму.
1 ноября 2021, 15:31
"которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка и вспомогательными услугами для бизнеса." Можно сказать деньги из воздуха делают.
1 ноября 2021, 20:19
Бежит "илитка", бежит... Только бежать надо было лет 10-15 назад. Сейчас дороХо-боХато не продать. Лимонов за 20-30 может безумец какой и купит.
1 ноября 2021, 14:32
Ти, ээээээ, мозгой соображай! Аткуда такие деньги?!
VIP Анкета недвижимости? А соседи кто, можно всех посмотреть?
1 ноября 2021, 17:42
опять вензеля! тьфу...
1 ноября 2021, 15:18
которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка (с) тонкий троллинг от НГС?.. но тут и исследовать нечего, каждый такой объект - уникален по своему, соответственно конъюнктура тут довольно общее понятие. кто-то может и купит
1 ноября 2021, 16:15
Теперь вы понимаете,почему все лезут в депутаты.
1 ноября 2021, 15:36
Давно не смотрел цены, сейчас даже ради интереса зашёл поглядел сколько дома стоят в Италии, так вот прекрасная вила прям на берегу средиземного моря вам обойдётся всего в 70 миллионов рублей! В 70!!! С видом таким что можно кино снимать, кто в здравом уме и в трезвой памяти купит это за 100 миллионов ???
2 ноября 2021, 04:32
Нажили непосильным трудом коттедж и подумывают бежать из красного города за границу?
Гость
1 ноября 2021, 14:50
Мне понравилось, пошёл оформлять ипотеку на 152000 лет. Царь говорит скоро все станем богатыми, тогда и ипотеку досрочно смогу погасить.
Гость
1 ноября 2021, 14:32
Путин молодец! При нем дворцы начали строить.
Гость
1 ноября 2021, 15:06
Неважно за сколько продают этот дом! Важно - сколько за него заплатят. Содержание таких хором - недешёвое удовольствие. Сдать его тоже не получится. Дом стал обузой. 90 000 000р точно мимо. И вообще, все сделки более 30 млн, это штучный товар, таких покупателей немного и они уже умеют считать деньги! ИМХО - дом зависнет, потом обветшает, и скинут его дешевле раза в три.
1 ноября 2021, 15:04
Я бы купил бы, только без мебели... А то она не вся золотая - не устраивает. Мебель заказал бы В Арабских эмиратах. 😜😜😜
Гость
1 ноября 2021, 14:40
Под хостел разве только взять, двухъярусных кроватей наставить...
1 ноября 2021, 15:59
Стабильность признак мастерства, корреспонденты НГС-а в очередной раз элитную недвижимость пытаются пихнуть. Видимо стараются от чистого сердца с безвозмездными помыслами?
1 ноября 2021, 16:54
Я по теме не подговлена, а какая у этих людей зарплата? Коммунистов на них нет? Кончились?
1 ноября 2021, 14:58
Мой коммент про кровать удалили. Наверное, модеры не любят секс.
Гость
1 ноября 2021, 15:03
Уезжают соседи, пора тоже на лыжи встать.
Гость
1 ноября 2021, 15:06
Бассейна нету- это минус 20 млн
1 ноября 2021, 15:41
Кровать из золота, с панцирной сеткой? Скрипит и проваливается до пола?
1 ноября 2021, 19:49
Если на таком уровне уже люди выходят в кэш - значит совсем плохи дела.
2 ноября 2021, 07:09
И как это додумались для персонала сделать сортир? А тож в кустики бы пришлось бегать...
Гость
1 ноября 2021, 14:49
За 100млн 5 котеждей -один в Сочи,2ой-Геленджик, 3ий в Анапе, 4 и5 в Черногории.
Гость
1 ноября 2021, 14:46
Спасибо. Но мы лучше поживём в квартире на всём готовеником. За домом нужен уход. Большие расходы. Прислуга, дворник, совхоз. Не самому же.
Гость
1 ноября 2021, 14:50
Помнится тут один чудак в комментариях гордился тем, что в Европейском нет дорогих домов. Типа в Удаче самые дорогие))) смешил всех
1 ноября 2021, 16:26
Ну если только кто то из Москвы решится раскашелиться и приехать в ТАКУЮ деревню ) проще надо быть и люди к вам потянутся
1 ноября 2021, 16:32
Люди подайте 10 000 туалет возле избенки надо поставить
1 ноября 2021, 14:43
Не раскрыта тема кабинета.
1 ноября 2021, 15:32
Вот смотрю и каждый раз не понимаю: 1. Это вообще для людей дом или для кого? Не представляю как в нём в целом жить, обстановка скорее просто зал для просмотра картин. 2. Откуда такие цены и за что конкретно? Полтора миллиона долларов за ЭТО ? Я за 30 миллионов построю дом явно красивее, удобнее и приятнее глазу. За полтора ляма баксов можно в Европе дом купить хороший, выглядеть он будет даже лучше, причём ещё и вид на жительство дадут. 3. Вообще вот ЭТО строили в трезвом состоянии ? Да и откуда деньги у человека со столь "прекрасным" вкусом?
Гость
1 ноября 2021, 14:35
Если бы у меня было 100 миллионов, я бы тут же побежал покупать такой дом в Новосибирске.
Гость
1 ноября 2021, 14:37
Полы не практичные. Шею сломать на них раз плюнуть. Без аквадискотеки и бассейна с сауной незачёт. Ценник завышен раза в два.
Гость
1 ноября 2021, 15:26
На какие шиши построен этот дом?
1 ноября 2021, 17:47
Всех надо с Сибири выслать с их стилями. Душно в этом доме загноблено. Сибирский стиль это дом в пять раз больше светлый просторный от него не камнем холодным несет , а чистотой . В огромном деревянном доме дышать легче и настроение в нем живое светлое, а не мрачное как на фотах. Зачем настоящему сибиряку золото, залитое кровью всех добывавших его. Золото лесов , зелень полей , сведесть зимних лесов, широта взгляда это наше все. И много всего другого.
Гость
1 ноября 2021, 15:46
Вот продавцы интересные люди, человек должен купить за 98 миллионов этот дом и кровать на которой лежал и вонял некто? Я считаю такие дома должны продаватся пустыми, потому что богатому человеку не интересны все эти крохоборные вещи
Гость
1 ноября 2021, 14:32
И откуда у нас в городе столько подпольных миллионеров? А везде говорят, что денег нет.
2 ноября 2021, 09:42
Беру за 20!
1 ноября 2021, 15:24
Слушайте,идите в жопу со своей рекламой неликвида
1 ноября 2021, 23:18
850 квадратов. Искать жену по телефону придётся.
1 ноября 2021, 20:29
И все таки научите такие деньги зарабатывать. Эти лди наверное на заводе честно трудятся или людей наверное лечат. Может орехи в лесу собирают.
Гость
1 ноября 2021, 14:40
Построить дом в элитном месте много ума не нужно, а вот содержать такие хоромы дорогое удовольствие. Многие живут одним днём и пока имеют бабло вливают его в недвижимость рассчитывая на баснословные дивиденды в будущем. Но реальность такова, что эти хоромы кроме них никому нахрен не нужны, а содержание заставляет снять последние трусы.
Гость
1 ноября 2021, 14:39
В, 90 многие обогатились с пустого места, пилили от СССР добро
Гость
1 ноября 2021, 15:02
Кому нужен за такую цену дом в Сибири ? Какая может быть причина, чтобы имея такие деньги жить в Сибири ?
1 ноября 2021, 15:15
Котедж хороший (но дорогой), а вот фотограф - давно. Пусть хотя бы кнопочку HDR на фотоаппарате освоит. Не таким фуфлом презентуются дорогие объекты.
Гость
1 ноября 2021, 14:32
Могут себе позволить. Молодцы!