Бахилы на входе не задолбало каждый раз одевать? Если семейство с детьми заходит, каждому ребенку одеть. А если с собакой с прогулки после дождей, там какие бахилы интересно?
Главное не провалиться под элитный асфальт с элитным кипятком(((
(P.S. я восхищаюсь ЖК Бульварный переулок и желаю всему нашему городу, всем его сферам такого же уровня комфорта, качества и эстетики, и уверена, что это реально)
Очень здорово, но насколько это функционально? Шторы в подъезде, камины? Как то этим пользуются? Я не понимаю, зачем мне может понадобиться на этаже диван, с кем я там буду вести беседы? Хотелось бы услышать мнения жильцов.
А так конечно -очень симпатично.
Да, дорого-бохато. Но зачем с таким достатком жить в пыльном грязном городе, разве не лучше был бы отдельный собственный дом в коттеджном посёлке? Отсутствие свежего воздуха никакие шикарные подъезды не компенсируют.
Вообще-то, такие вещи называются по другому.
КИЧ. И является признаком бескультурья при бешеных деньгах, которые вложить с пользой для общества не хватает или образования, или мешает жадность.
Гость
24 октября 2021, 09:16
Ещё бы прикрепили жалобы жильцов на слышимость ) Бросать пыль в глаза застройщики давно научились , а вот строить действительно качественное и комфортное жилье нет. Через вент. шахты и перекрытия ну очень слышно соседей , особенно достают дети !!! В советские годы не зря делали деревянные полы.
кто то зажрался и думаю вскоре получит свою порцию гнева
Гость
24 октября 2021, 09:52
Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Одно кладбище
Не пустеет, не молчит.
Смешали в кучу аппартаменты с жильем. Для аппартов это нормально, пумть напоминает отель. Но мне не нравится отели Тайланда, стиль которых или цыганщину копируют.
Надо надевать бахилы, чтобы в дом зайти? Не очень элитно. Вот если бы тут же подлетела стайка феечек и начала натирать пол после того, как зашли. А так как в больнице.
В смысле? У всех есть квартира в городе и загородный коттедж на природе. А еще есть несколько машин. Или тоже непонятно зачем?))))) а вы в одной обуви ходите весь год? Бомж тоже не понимает людей, которые носят разную обувь. Достаточно же одних ботинок)
"«Каждая деталь — тонкая нота гимна морской славы России»".
Тонкой нотой был бы томик "Цусимы" на каждом столике в холлах.
Приезжает такой человек со своей начальницкой должности, встречает его вышколенный швейцар, провожает до столика, подносит бокал с шампанским - нет, не из супермаркета, а прямо из Франции (ну не в квартиру же сразу идти?), присаживается за столик и читает очередную главу "Цусимы". А в качестве фона играет Шопен (у Шопена, кстати, очень много интересных мелодий).
Красота!
Гость
24 октября 2021, 09:57
вышел из 'парадной" и оказался в нашей действительности)))))
Гость
24 октября 2021, 11:12
А чож они такие " элитные" машину для бахил не поставили?
Гость
24 октября 2021, 17:01
Новосибирск - город морской славы. Живем ведь у моря.
Гость
25 октября 2021, 01:12
Странно что вы жк флотилия называете элитным домом)) обычный эконом класс, куча квартир в коридорах как в общежитии )
Гость
24 октября 2021, 09:14
А красота стоит не на ржавых сетях ГВС,ХВС,тепла?
и чего делать будем,если прорвет?
Люкс-автономная,в каждой кв.газовая система.
Гость
24 октября 2021, 14:13
Посмотрите как выглядит подъзд на высоцкого 3, где 30 лет не делали ремонт
Бедные Обама с Трампом. Им и нужду теперь справить негде.
Гость
24 октября 2021, 09:26
Для наших людей роскошь - это битый пруль из 90-х к бараку подогнать. А что туалет на улице - не беда. Или возле студий на Берёзовом видал спорткары, роскошные Мерседесы. А хозяева жмутся на 10 кв.м. с клопами и прочей живностью.
На фоне тотальной нищеты людей в рф выглядит как плевок в лицо .
Надеюсь из этих элитных многоэтажек тоже периодически кто то выбрасывается из окон ?
Ведь богатые тоже плачут ! Ну типа по поводу что фаберже оказался не фаберже ))))
Или люстра ручной работы из венецианского стекла оказалась люстрой ручной работы выполненной артелью имени Клары Цеткин и Розы Люксембург в Одессе на малой Арнаутской из бутылочных стеклышек
Гость
24 октября 2021, 10:22
Красота!Еще бы швейцара камзоле с галунами и черного мальченку-помогайку.
Гость
24 октября 2021, 10:24
Было бы интересно если бы в статье было указаны фамилии архитекторов и дизайнеров.
Гость
24 октября 2021, 17:54
Это как резервация в ЮАР. Внутри фонтаны, а выходишь - какашки. И толку от этого всего если город не "парадный". Город менять нужно, не стоит это жилье столько.
Гость
24 октября 2021, 10:16
красиво. а если там еще и соседи нормальные, то вообще прекрасно!
Гость
24 октября 2021, 09:19
Красив Бульварный. А Как вокруг они все облагородили! Не только возле себя! Почему всех застройщиков так не обязать делать? Ну чуть поменьше в карман сложит-но самим то разве не приятно от сделанного? Все ходят и восхищаются а не плюются
Гость
24 октября 2021, 10:57
Красиво, комфортно. Жилье не заканчивается за порогом квартиры.
Ну и жить без людей, у которых нет способностей заработать, значит меньше шансов жить рядом с быдлом, что гадит вокруг.
Скажу честно, сам живу в комплексе не такого уровня, но когда-то снимал квартиру в подобном доме (для того времени был одним из лучших в городе, да и сейчас он не плох, хотя до этих ему уже далеко). Только хорошие воспоминания о доме, о соседях. И качество строительства и коммуникаций очень хорошее.
То то Вы не называете ни один комплекс ,ни другой.
А то ведь люди Вам быстренько розовые очки снимут
Гость
25 октября 2021, 00:37
И да, и нет. Живу в старенькой кирпичной хрущевке, около метро, тоже же по идее, живут здесь люди, у которых нет способности заработать. Но вот тьфу-тьфу, нет ни одного алкаша или маргинала, или мигрантов. В основном живут пожилые приличные люди уже десятки лет, старожилы. Вот проблема, конечно, что умирают и продают квартиры, но вроде пока нормальные люди заселились.
потолок "армстронг", несочетающиеся цвета и крупноформатные полотна... И правда похоже на провинциальный музей после косметического ремонта.
Гость
24 октября 2021, 10:09
Не вижу Брусник всяких, Сибирьинвестов и других застройщиков, строящих массово дома в каждом пустующем дворе города, не сходящихся с новостной ленты НГС, продающих квартиры втридорога от их реальной стоимости и в результате сдающих жильё со стенами за которыми слышен звонок сотового телефона и звук льющейся воды из соседней квартиры. Кстати, в Сибирьинвест застройщик рисует только красивые картинки для продажи, по факту жители на благоустройство территорий общ.пользования, покупку диванов итд сбрасывались сами, так и не дождавшись реальности с картинок, знаю точно по дому на Державина!
Гость
24 октября 2021, 12:49
Объекты Дом-Строя, откровенная цыганщина.
Сразу вспомнилось: "Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда".
Дорого, богато и .... безвкусно. Особенно, картины на стенах, жесть.
Гость
24 октября 2021, 09:49
Не, ну найдутся же люди, которые захотят жить "как в музее".
Нгс, спасибо, что комментарии не отключили.
Услышала Шилен наши молитвы.
Гость
24 октября 2021, 11:17
на месте ФСБ я бы заказал выписки на каждый подъезд и начал расследовать дела об источниках доходов на такую роскошь
Гость
24 октября 2021, 12:05
Конечно, далеко не каждому доступно такое жильё, но красиво! Шикарно!
Гость
25 октября 2021, 00:45
Зависит от того, какие подбирутся жильцы, как повезёт с соседями. Родители живут в старой хрущевке, у метро, 5-этажка, соседей немного, все очень приличные люди, в основном, пожилые. Очень простой, но чистенький подъезд. Ничего не облуплено, не изрисовано, никакого мусора, пыли. На окнах ухоженные цветочки в красивых горшочках, занимаются сами жильцы, прямо домашняя обстановка. Опасно, конечно, что нет охраны и по идее любой вандал может все сломать. Но везёт, пока, слава Богу.
Сейчас даже в новостройках эконом-класса стали оформлять парадные, керамическая плитка, двери прозрачные и т.д., потому что такая недвижимость продаётся лучше. Затраты на парадную небольшие, относительно пользы от привлекательности дома.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Не хуже, чем в музее. Рассматриваем парадные элитных многоэтажек Новосибирска (осторожно, слишком много роскоши)