Пол: ЖенскийДата регистрации: 04.09.2012
"Ярче" Богаткова,63/2: разгрузка каждую ночь,вчера грохотали поддонами ,соревновались кто посильнее и погромче кинет.Ещё мусорка приезжает два раза за ночь,одна машина приезжает за мусором магазина, другая машина - за мусором дома №53.Жаловались много раз,но хватало не на долго.
В 1977 году во времена СССР в горбольнице моему папе сделали операцию : трепанация черепа,кровоизлияние в мозг.Спас папу великолепный врач нейрохирург,профессор Окладников Геннадий Иванович, правильно поставил диагноз, прооперировал.После операции никто не верил что папа выживет,потом было ещё три операции,две из них это установка пластин.Знания,ум,интуиция,желание лечить,спасение людей, любовь к своей профессии - всё сочеталось в этом человеке.Вечная память. Не было тогда супер аппаратов, МРТ ,КТ. а сейчас чтобы поставить диагноз надо побывать в трех больницах.
Девушка, ещё Богаткова каждый год на одних и тех же местах раза по три-четыре раскапывают.
Татьяна Маррина, а беС бывает полезным?
Керосин, маленькие МАЗ на дизели, а на метане большие, которые сейчас ходят - это нефаз. Там газовая аппаратура другая, постоянно ломается, а здесь Италия.
zloy_gelios, прокатитесь, а потом сделаете вывод. Там печка жарит, офигеете, особенно на задних сидениях.
Плоское у вас мышление, так же как у одного товарища снизу, по поводу размеров.
Na-Ta, там есть еще один переход на повороте,светофора нет.
Na-Ta, на Лазурной есть еще один переход на повороте.
)))), сейчас медаль и аттестат с отличием прибавляют 10 баллов к результатам ЕГЭ. Никаких льгот нет.
фиалка, "праздник пеледи" это что за праздник7
Несмеяна, скажу Вам по секрету, во времена СССР на площади им. Ленина всегда стояла ёлка,а улица Ленина всегда была перекрыта до ул.Советской.
НВ-555, у меня сын закончил гимназию в этом году, поступил на бюджет.Выпускников 125 человек,из них 27 с золотой медалью.Из всего выпуска только шесть человек поступили на платные отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Гимназия не центральная,живем в Октябрьском районе.
Надо же,поймали,случилось чудо! То,что за десять дней в Советском и Новосибирском районах угоняют машину за машиной, семь джипов 200,молчат. Органы совсем не хотят работать,сами звонят потерпевшим и спрашиваю: как дела, нашли или нет. Кому удаётся найти машину самому, приходится сообщать в полицию, а те себе плюсики ставят, на деле - не работают совсем.Точно установили, что авто гонят в Казахстан.,проверили все камеры наблюдения . С нашей стороны там огромная денежная дыра, сколько обращались в вышестоящие органы,проверка нарушений не обнаружила . Вывод очевиден. Чувствую ,комментарий не пропустят.
НГС, скажите пожалуйста,а почему везде санта клаус,олени ,камины? Наш Дед Мороз ездит на тройке лошадей И не залезает в трубы и камины.Зачем нам чужие ценности,да и ёлка наша намного красивее ,веселее и выразительней,чем однотонные скучные западно-американские.
За Навального, стройка остановлена не потому что для народа, всё просто,там учатся детки и внуки прошлых,бывших и настоящих нашего города.Наивный:)
андрей, Я.Цивьян спас моего дедушку от паралича Если бы не профессор ,то лежал бы дедушка ( в то время было ему 40 лет) до конца своих дней,а так прожил 80 лет на своих ногах. Но я против переименования аэропорта.,идет официальный распил федеральных денег.
1111, я не разрешала ходить в бассейн своему сыну.В школе на МЖК была сауна,бассейн,окна выходили как раз на территорию школы. Каждый вечер подъезжали крутые машины и "красивые тётеньки" с сопровождением. В школе к празднику готовили номер из команды девочек.Может сторож поленился слить воду и обработать антисептиком бассейн,потом у девочек обнаружили хламидиоз.Скандал был,но т.к. директриса имела крышу в мэрии, дело по быстрому замяли,ещё и родителей обвинили что они не чистоплотные.Случилось все в конце 90-х.
Konopluanka, уже давно запрещено приносить в сады,дет.дома игрушки б/у,даже в хорошем состоянии (одежду тоже). Только всё новое с этикеткой.
Mod, продление учебного года официально подписано мэром нашего города.Обращались в мэрию,показали документ.
Слава_Птицын, Вам не кажется что это сговор с администрацией садика?Сады и школы проверяют постоянно перед началом нового года . Если это правда,что посуда и смесители не соответствуют нормам,то уволить надо такую заведующую ,которая сознательно нарушает правила и тянет деньги с родителей.