перейти к новости

В поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой особняк

28 апреля 2021, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
380
28 апреля 2021, 10:13
В Удаче конечно непростые люди живут. И дома по стать и площади и отделка. Но продать такое добро практически не реально, потому как обладатели такой суммы имеют достаточное количество жилья и любят строить под себя, тщательно обдумывая и контролируя процесс, у некоторых это своего рода хоббби, увлечение. Конкретно в этом доме портят многое натяжные потолки.Ну моветон это - для дорогого жилья. Потолок из пластика - удел бюджетного жилья, просто, быстро и не дорго. Дорогая недвижимость увы... требует больших затрат и других материалов, пленочный потолок точно мимо!
Гость
28 апреля 2021, 09:22
Сколько деревенек в придачу? Сколько душ крепостных?
28 апреля 2021, 10:21
вроде с одной стороны, за 180 лямов можно вообще свалить отсюда. с другой стороны, те кто может позволить себе дом за 180 лямов - они ж зарабатывают именно тут. там они кроме срока ничего не заработают.
28 апреля 2021, 09:20
из серии "дорого богато" в Сибири, за эти деньги можно замок в Европе купить)))))
28 апреля 2021, 10:01
Вот чему я всегда удивляюсь. Вот вроде же люди умные, столько денег заработали и такой дом построили. Но неужели нельзя хозяевам сообразить, что ВОТ ЭТО ВОТ непродаваемо. Никто не купит. Неужели нельзя сообразить, что чужие интерьеры никому не интересны и цена им ноль рублей и ноль-ноль копеек? Что продавать этот дом нужно как под самоотделку? В цену можно включить стоимость участка, коммуникаций и дома под самоотделку. P.S. Пусть под корпоративы теперь сдают, хоть на оплату "коммуналки" хватит. Кстати, сколько они платят за содержание этого хозяйства?
28 апреля 2021, 11:04
Ну да, 3 месяца назад Серёге 50 исполнилось😹 как раз на номерах в бильярдной написано 50 лет СЕРЁГЕ😹 ну и сверху ДПС. Вот коррупционеры как живут🤦🏻‍♂️это не нормально
28 апреля 2021, 09:21
"подтолкнуть" залежалый коттедж - подработка корреспондентов нгс?
Гость
28 апреля 2021, 10:36
1. где органы, которые обязаны проверить владельца на откуда у него этот домик? 2. это коррупция или госизмена? почему они не работают?
28 апреля 2021, 09:18
аквадискатеки нет, всё, мимо
28 апреля 2021, 11:13
С получки хотел купить...НО вот премии лишили. Тоже мимо. К следующей получке не успею видно, 😢другие люди купят...
Гость
28 апреля 2021, 10:41
И он конечно же построен на честно заработанные деньги.
Гость
28 апреля 2021, 10:09
Что ж от амулета успеха избавляется владелец? Жареным запахло?
Гость
28 апреля 2021, 09:20
за 180 млн лучше свалить из этой страны чем покупать дом в мухосранске .
28 апреля 2021, 14:57
и что дальше ? Уедите вы с такими деньгами , а хватит вам ума их правильно применить ? Купите дом , машину иииии ? Сможете все это содержать ? Вам , все кажется, что там медом все измазано .
28 апреля 2021, 09:14
Народ понял надо сматываться , а то хоромы на нары поменять в легкую можно будет
28 апреля 2021, 12:38
это просто ты дальше шалашей в жизни не видел
Гость
28 апреля 2021, 10:32
Сереге 54, гибдд. Прикольные номерки в бильярдной))) неужто бывший начальник гибдд продаёт 😂
Фамилию хозяина озвучьте! Двуногие новосибиряки должны знать своих хозяев.
Гость
28 апреля 2021, 09:15
Богатые граждане города уезжают. Значит ничего хорошего не ждём.
Гость
28 апреля 2021, 10:15
Всё про то! Где воровали, там и строили.Теперь поняли, что не там строили, пора валить!
Гость
28 апреля 2021, 10:12
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТУ!!! В "Удачном" ВСЁ!!! Народ хавает.
28 апреля 2021, 09:34
Нормальный такой дом отдыха для трудящихся, пенсионеров или детей.
28 апреля 2021, 09:16
да, одним роботом пылесосом тут не обойтись... ))))
28 апреля 2021, 09:26
"Илита" верна себе. Даже на 1500 квадратов не нашлось места для отдельной кухни)) А вообще потянулись отсюда активненько видимо "бизнесмены". Вот бы где прокурорам работать --- сидишь себе на сайте недвижимости и высматриваешь потенциальных коррупционеров. Но нет, они в ВК высматривают репосты фонда борьбы с коррупцией.
28 апреля 2021, 14:31
Снуснумрик, " отдельная кухня" нужна тому, кто готовит! Вы правда думаете , что владельцы этого дома сами себе картоху жарят?
Гость
28 апреля 2021, 11:04
Ремонт уже морально устарел, все эти уровненные потолки..
Гость
28 апреля 2021, 10:11
В этой "Удаче" каждого первого владельца можно без суда и следствия, как говорится!
Гость
28 апреля 2021, 10:41
Прям как в сказке... Замок людоеда.
Гость
28 апреля 2021, 11:03
А мне не понравился. Не буду покупать.
28 апреля 2021, 11:06
По документам видимо принадлежит той самой уборщице из Газпрома....
28 апреля 2021, 09:46
Гигантизм в анамнезе, даже и добавить нечего... Большие дома, большие игрушки. Всё такое большое.
Гость
28 апреля 2021, 10:06
Бегут с тонущего корабля?
28 апреля 2021, 12:07
Покупать хоромы за 180 лямов в городе, где полгода зима, снег, слякоть, грязь, а летом разбитые дороги, пыль, сажа, вонь... Мазохизмом повеяло...
Гость
8 февраля 2022, 10:19
Я живу в новой алесевке с папой и мамой в хорошем не большом коттеже у нас нет слякоти зимой чистый снег не тошто в городе
Гость
28 апреля 2021, 09:54
это объявление разместите на сайте кремля, а здесь оно не уместно
Гость
28 апреля 2021, 10:18
......и наверняка является владелец сего дворца супругом какой-нибудь весьма скромной чиновницы, или депутатши зак.собрания НСО...
28 апреля 2021, 09:53
Фамилию - то озвучьте. А стиль... это не арт-деко, это арт-колхоз... особенно умиляют убогие глянцевые потолки и отсутствие кухни.
Гость
28 апреля 2021, 09:14
Налоговая стала интересоваться откуда деньги на такие дома ? Наконец то ..
Гость
28 апреля 2021, 10:28
Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует ЕДИНАЯ Россия, до здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
28 апреля 2021, 10:53
Дом пионеров сделать, самое то.
28 апреля 2021, 11:52
нужно быть не совсем вменяемым, чтоб потратить 180 млн. на недвижимость в Новосибирске
28 апреля 2021, 10:05
Ещё несколько десятков лет назад нормальному человеку только в страшном сне могло присниться такое))) Купить дом в Сибири, куда ссылали заключённых, где нет дорог, лето 3 месяца в году, где грязи даже в самом центре города по колено за такие деньжища!))) Тут начинаешь сомневаться в адекватности некоторых людей...
28 апреля 2021, 10:12
Но ведь не все способны столько заработать?
28 апреля 2021, 09:35
Два моих любимых стиля в архитектуре: цыганское барокко и армянский конструктивизьм, дом ближе соответствует последнему.
Гость
28 апреля 2021, 09:39
180 000 000 и Жопасибирск... бред какой-то! А вообще не надо злить народ. В основном все "батрачат" на унитаз! Вот поэтому у народа денег и нет, потому что у КОГО-ТО они есть))))
28 апреля 2021, 10:42
за сам дом вроде и не дорого 2,5 млн$ месторасположение только всё дело портит. Новосибирск не то место где комфортно жить
28 апреля 2021, 18:34
193742, с большими деньгами может и тут хорошо
Гость
28 апреля 2021, 22:07
28 апреля 2021, 18:34
193742, с большими деньгами может и тут хорошо
Ну да, углем с частного сектора и тэц дышать и пылью дорог, ага
Гость
8 февраля 2022, 10:12
Гость
28 апреля 2021, 22:07
Ну да, углем с частного сектора и тэц дышать и пылью дорог, ага
Почему я живу в Новой Алесеевке это в области у нас нет такого и дома в новой Алексеевке новые хорошие всего 26 км до города
28 апреля 2021, 10:28
Имя покупана в студию!!! Распечатаем и на стенку повесим. Детям будем говорить как нельзя делать.
28 апреля 2021, 18:32
849, а что плохого то в роскоши?
28 апреля 2021, 21:40
28 апреля 2021, 18:32
849, а что плохого то в роскоши?
В роскоши ничего плохого нет, акромя самой роскоши эт раз Трудом праведным таких «хором» не построить эт два Ну и самое главное: человек купивший такое в местности откуда 4000 километров в любую сторону до моря и 9 месяцев зима/осень явно не совсем адекватен сам себе. Я все
Гость
8 февраля 2022, 10:07
28 апреля 2021, 21:40
В роскоши ничего плохого нет, акромя самой роскоши эт раз Трудом праведным таких «хором» не построить эт два Ну и самое главное: человек купивший такое в местности откуда 4000 километров в любую сторону до моря и 9 месяцев зима/осень явно не совсем адекватен сам себе. Я все
Почему 9 гораздо меньше всего декабрь, январь, февраль и полвина марта.
28 апреля 2021, 09:39
А в Геленджике дворец не выставили еще на продажу?
Гость
28 апреля 2021, 09:56
Городецкий переезжает?
28 апреля 2021, 10:15
А где помещения и кухня для обслуживающего персонала? Но, в целом, могло быть и хуже)) Некоторые комнаты, конечно, трешовые, но некоторые вполне нормальны.
28 апреля 2021, 15:03
НГС давно уже жёлтая пресса и сайт объявлений то по сбору денег яжематерями, то по продаже "элитной" вышедшей в тираж недвижимости из 90х. НГС, пишите лучше о плохом мэре и губернаторе, больше заходит
28 апреля 2021, 09:57
Дайте два!
28 апреля 2021, 09:45
Не вижу склада для лечебной грязи, золотых ершиков , кальянной и аквадискатеки - Халупа ниочем, куплю мб себе такую на мат капитал.
12 мая 2021, 10:11
А кто у нас из больших чинушь недавно перевелся в другой округ? Совпадение? Не думаю.
Гость
28 апреля 2021, 10:44
Всё добро нажитое продать через авито, (куплю стол и стулья на улицу) остальное отдать/продать переделать под дет.сад.
28 апреля 2021, 15:50
Это как надо постараться, чтобы даже в частном особняке появились радиаторы отопления "от застройщика"