NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой коттедж — смотрим на гигантский дом за 180 млн

В закрытом поселке Новосибирска выставили на продажу самый дорогой коттедж — смотрим на гигантский дом за 180 млн

Он занимает 1,5 тысячи квадратных метров, и в нем буквально есть всё

Дом удивляет размерами и ценой. А еще количеством комнат

В элитном поселке «Удача» в Заельцовском районе Новосибирска продают огромный коттедж с двумя бассейнами. Пока это самое дорогое жилье, выставленное на продажу, которое можно найти в базе N1. А еще одно из самых больших — за трехэтажный особняк площадью чуть более 1,5 тысячи квадратных метров просят 180 миллионов рублей.

«Добро пожаловать в мир роскоши и богатства», — такими словами начинается описание дома в объявлении. Коттедж располагается на 40 сотках, рядом с ним — два гаража на четыре машины и отдельный домик охраны. Еще на территории разбит собственный пруд с мостиком и построен летний бассейн (еще один есть внутри особняка).

У коттеджа огромная территория
Есть даже отдельный дом для охраны

«В доме с величайшей тщательностью подобраны материалы, мебель, техника и, конечно же, аксессуары, которые создают блистательному интерьеру роскошь, гармонию, энергетику успеха. Респектабельный ар-деко рассчитан на то, чтобы каждую минуту дарить человеку наслаждение жизнью», — пишет продавец жилья.

В особняке три этажа, где на первом размещаются несколько залов, в том числе каминный, кухня-столовая, гостиная с обеденной зоной, гостевая спальня с террасой, гостевая ванная комната, гардеробная и оздоровительный комплекс с сауной, бассейном и террасой.

Стиль особняка продавец характеризует, как «ар-деко» с элементами неоклассики и мотивами модерна
Если верить описанию, в доме только люксовая итальянская мебель 
Кухня плавно перетекает в столовую
И в гостиную. По соседству — каминный зал
Вид на террасу

Второй этаж автор объявления называет этажом «релакса». Здесь располагаются четыре спальни — у каждой свой балкон, три ванных комнаты и две гардеробные. На мансарде (это третий этаж) есть еще одна комната, которую, видимо, предлагается будущим хозяевам использовать по своему усмотрению.

В доме не меньше пяти спален
С некоторыми комнатами совсем сложно разобраться. Вот что это — комната отдыха, зал или очередная спальня?
Интерьер других совсем аскетичен. По сути, кроме стола для настольного тенниса здесь нет ничего
Зато всё ясно с санузлами. Владельцы предпочитают позолоту
Кстати, она встречается и в холле

В цоколе владельцы коттеджа разместили еще одну ванную комнату и гардеробную, прачечную, комнату домохозяйки, бильярдный зал, а также комнату отдыха и кинозал.

Можно предположить, что это кинозал
Так выглядит комната отдыха с бильярдом и музыкальными инструментами
В доме есть отдельный комплекс с сауной и бассейном — теплым, как называют его владельцы. Потому что есть бассейн и на улице, который используется только летом

Согласно выписке из ЕГРН на роскошную недвижимость, дом был достроен в 2018 году. Его владелец — предприниматель, которому принадлежит доля в охотничьем хозяйстве. Он также зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, его сфера — аренда и управление недвижимостью. В прошлом он был одним из учредителей компании, чья деятельность связана со спортом, и был директором ООО, которое продавало строительные материалы оптом.

Напомним, в поселке «Удача» продается еще один дорогой коттедж, правда, чуть меньших размеров — это дом площадью 1200 квадратов и стоимостью 150 млн рублей. Он попал в нашу подборку самого роскошного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления