6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Прокофий
28 апр 2021 в 09:13

Нормально, надо брать.

Гена
28 апр 2021 в 09:14

Налоговая стала интересоваться откуда деньги на такие дома ? Наконец то ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:14

Народ понял надо сматываться , а то хоромы на нары поменять в легкую можно будет

ОТВЕТИТЬ
Лиля
28 апр 2021 в 09:15

Богатые граждане города уезжают. Значит ничего хорошего не ждём.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:16

да, одним роботом пылесосом тут не обойтись... ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:18

аквадискатеки нет, всё, мимо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:18

щас набегут кому кусочек этого пирога обещали

Гость
28 апр 2021 в 09:18

А что, такой дом кто-то захочет купить, да у нашего народа, если скинуться всем миром, все равно денежек не хватит, да и есть ли смысл - покупать такой огромный домище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:20

из серии "дорого богато" в Сибири, за эти деньги можно замок в Европе купить)))))

ОТВЕТИТЬ
Вика
28 апр 2021 в 09:20

ну что, кто в ипотеку на 300 лет готов?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
28 апр 2021 в 09:20

за 180 млн лучше свалить из этой страны чем покупать дом в мухосранске .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:21

"подтолкнуть" залежалый коттедж - подработка корреспондентов нгс?

ОТВЕТИТЬ
я111я
28 апр 2021 в 09:22

Сколько деревенек в придачу? Сколько душ крепостных?

Фамилию хозяина озвучьте! Двуногие новосибиряки должны знать своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:26

"Илита" верна себе. Даже на 1500 квадратов не нашлось места для отдельной кухни))

А вообще потянулись отсюда активненько видимо "бизнесмены". Вот бы где прокурорам работать --- сидишь себе на сайте недвижимости и высматриваешь потенциальных коррупционеров. Но нет, они в ВК высматривают репосты фонда борьбы с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
во рожа
28 апр 2021 в 09:31

не вштырило
бассейн только хорош

Лубрикант резиновый
28 апр 2021 в 09:31

Наши дороги точно есть в этом домике. А также детские сады и т. П. Бойко очень хотел жить в таком.

reCAP
28 апр 2021 в 09:32

во где можно штаб, устроить елексея

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 09:34

И все это нужно содержать, мыть убирать, свет, отопление, вода и прочее, люди которые честным трудом зарабатывают денежку такое днище не будут покупать, ибо гиперроскошь удел чиновников

Гость
28 апр 2021 в 09:34

очередной оппозиционер, рванул за границу жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:34

Нормальный такой дом отдыха для трудящихся, пенсионеров или детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:35

Два моих любимых стиля в архитектуре: цыганское барокко и армянский конструктивизьм, дом ближе соответствует последнему.

ОТВЕТИТЬ
психоаналитик
28 апр 2021 в 09:35

а боты, шелестят с утра с нгс

Гость
28 апр 2021 в 09:35

Мебель из цены вычтут и вывезут, может и куплю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:37

Как бы сказал Саша Шпак- дом на полтора километра.

Яблокоупало
28 апр 2021 в 09:38

Не рентабельно. Очень сложно им продать будет. За 180 млн можно выстроить дом под себя. Например, многие, рожденные уже в 80ых эту цыганскую позолоту не воспринимают. Да и вообще, зачем такие квадраты, даже очень состоятельным людям? Оптимальный вариант 150-200 кв.м плюс домик для гостей и прислуги 80 кв.м. Остальное - блаж и комплексы ситуации "из грязи в князи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:39

180 000 000 и Жопасибирск... бред какой-то! А вообще не надо злить народ. В основном все "батрачат" на унитаз! Вот поэтому у народа денег и нет, потому что у КОГО-ТО они есть))))

ОТВЕТИТЬ

А в Геленджике дворец не выставили еще на продажу?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
28 апр 2021 в 09:39

Вот сейчас начнут (офисный планктон) откуда такие деньги, так он пахал, а не коментарии на нгсе строчил. Так что учитесь, как мозгами работать и глядишь может у васчто то тоже появится. Удачи всем - не завидуйте

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 09:41

мда, неплохо у Серёги жизнь сложилась...

юля
28 апр 2021 в 09:43

Нет излишества и все очень со вкусом. Приятно смотреть. Есть деньги и есть вкус, это крайне редкое сочетание.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
28 апр 2021 в 09:43

Два вопроса -
1. Что толкает людей на постройку такого дома за Уралом? (Мы не в Майами, а владелец не Джэй Ло)
2. Почему решили продать через 3 года?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:45

Не вижу склада для лечебной грязи, золотых ершиков , кальянной и аквадискатеки - Халупа ниочем, куплю мб себе такую на мат капитал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:46

Гигантизм в анамнезе, даже и добавить нечего... Большие дома, большие игрушки. Всё такое большое.

Саня
28 апр 2021 в 09:46

Шикарный дом

Ахиллес
28 апр 2021 в 09:50

Я так понимаю в случае серьезного кризиса , направления за деньгами одно в сторону Денежных мешков которые удачно собрались в Заельцовском. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:50

Почему в всех таких хоромах такие маленькие телевизоры? ну хотя бы проектор

Гость
28 апр 2021 в 09:51

Это дворец Алёшки?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
28 апр 2021 в 09:52

На свой дом работал около трёх лет-680 квадратов. Такой чтоб купить, нужно около 5-6 лет поработать без выходных.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:53

Фамилию - то озвучьте. А стиль... это не арт-деко, это арт-колхоз... особенно умиляют убогие глянцевые потолки и отсутствие кухни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:54

Что в нем прекрасного, так ниже средненького

Маркус
28 апр 2021 в 09:54

это объявление разместите на сайте кремля, а здесь оно не уместно

789456
28 апр 2021 в 09:54

А где шест, вокруг которого барышни крутиться будут? Да и ёршика золотого не видно! Короче домик не в тренде!

Qwerty
28 апр 2021 в 09:56

Городецкий переезжает?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:57

Дайте два!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:01

Вот чему я всегда удивляюсь.
Вот вроде же люди умные, столько денег заработали и такой дом построили.
Но неужели нельзя хозяевам сообразить, что ВОТ ЭТО ВОТ непродаваемо.
Никто не купит.
Неужели нельзя сообразить, что чужие интерьеры никому не интересны и цена им ноль рублей и ноль-ноль копеек?
Что продавать этот дом нужно как под самоотделку? В цену можно включить стоимость участка, коммуникаций и дома под самоотделку.

P.S. Пусть под корпоративы теперь сдают, хоть на оплату "коммуналки" хватит. Кстати, сколько они платят за содержание этого хозяйства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:05

Ещё несколько десятков лет назад нормальному человеку только в страшном сне могло присниться такое))) Купить дом в Сибири, куда ссылали заключённых, где нет дорог, лето 3 месяца в году, где грязи даже в самом центре города по колено за такие деньжища!))) Тут начинаешь сомневаться в адекватности некоторых людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:06

Бегут с тонущего корабля?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:07

Кич. Идея интерьера - у меня много денег. Какой дурак это купит?

crry
28 апр 2021 в 10:07

За 1,8 млн купил бы, но на прислугу денег не останется. ))

ОТВЕТИТЬ