перейти к публикации
93 комментария к публикации

Россия и США провели крупнейший обмен заключенными

2 августа 2024, 03:43
Обменяли хулигана На Луиса Корвалана. Где б найти такую #, Чтоб на Брежнева сменять?
2 августа 2024, 05:05
Брежнева поздно. Путина можно.
Гость
2 августа 2024, 05:46
кулькулятр, попросил бы вот про Брежнева так не писать!
2 августа 2024, 01:51
У политиков свои игры политические и многоходовки. Обычные люди платят ипотеку 35 лет, улыбаются и машут.
Гость
2 августа 2024, 10:39
да, в США все живут в кредит.
Гость
2 августа 2024, 10:51
Гость
2 августа 2024, 10:51
да, в США все живут в кредит.
Не совсем верное утверждение. В США всё-таки развитая кредитная культура. Люди правильно рассчитывают свой доход и проценты там не конские. В наших странах, во первых, разные кредиты, во вторых, разный уровень финансовой грамотности среди населения. Сравнивать - просто не правильно, у нас по разному всё
Гость
2 августа 2024, 14:15
Гость
2 августа 2024, 14:15
Не совсем верное утверждение. В США всё-таки развитая кредитная культура. Люди правильно рассчитывают свой доход и проценты там не конские. В наших странах, во первых, разные кредиты, во вторых, разный уровень финансовой грамотности среди населения. Сравнивать - просто не правильно, у нас по разному всё
Ага! То-то, к примеру, в Детройте стоят пустыми целые кварталы домов, брошенных жильцами, которые не потянули ипотеку! Кстати, дома продаются государством всего за 500 долларов! Рискнёте взять? Правда, кварталы там опасные, цветные...
2 августа 2024, 02:20
Очень хорошо, что освобождены политические заключенные. Печально, что освобожденные киллеры продолжать свои трудовые будни.
Гость
2 августа 2024, 05:47
Да уж. Ничего не меняется. Как всегда, против России в оппозиции- агенты Запада
Гость
2 августа 2024, 07:56
Почему академик-рамзанка не приехал встретить киллера?
Гость
2 августа 2024, 10:41
политические заключенные уехали туда, кому они служили и от кого получали деньги. Сколько убьет киллер? Одного, пять, двадцать пять человек? А такие вот политические в конце 80-х убили целую страну.
2 августа 2024, 01:48
Россия стала "менять" россиян. Дальше начнут продавать?
2 августа 2024, 01:50
АнатолийG, ты че гонишь? менять Россия 🇷🇺 стала шляпу всякую в обмен на наших людей, почувствуй разницу
Гость
2 августа 2024, 02:27
2 августа 2024, 02:27
АнатолийG, ты че гонишь? менять Россия 🇷🇺 стала шляпу всякую в обмен на наших людей, почувствуй разницу
Ваши это бандиты, убивающие в других странах людей ? Своих не бросаете ? Ну понятно, какая страна у которой "свои" такие
Гость
2 августа 2024, 07:54
2 августа 2024, 07:54
АнатолийG, ты че гонишь? менять Россия 🇷🇺 стала шляпу всякую в обмен на наших людей, почувствуй разницу
Ваши это настоящие УГОЛОВНИКИ.
2 августа 2024, 01:57
А почему такой не равноценный обмен ? Мы преступников отдали больше , чем получили назад своих патриотов. Как так ? Кто это так решил ?
Гость
2 августа 2024, 02:27
Киллеры это у тебя патриоты ? Хороша страна у которой такой "патриотизм"
2 августа 2024, 04:44
Гость
2 августа 2024, 04:44
Киллеры это у тебя патриоты ? Хороша страна у которой такой "патриотизм"
Киллеры , устраняющие наших преступников - это и есть патриоты. Всё просто .
2 августа 2024, 04:52
Cobalt & Nickel, Россия вернула героев!
2 августа 2024, 01:32
Какие киллеры? Он сотрудник спецслужбы!
2 августа 2024, 04:57
С левого берега, офицеры они все. Там все вернувшиеся - люди достойные России.
2 августа 2024, 05:06
2 августа 2024, 05:06
С левого берега, офицеры они все. Там все вернувшиеся - люди достойные России.
достойные Путинской России.
Гость
2 августа 2024, 09:03
2 августа 2024, 09:03
достойные Путинской России.
и электората
2 августа 2024, 03:40
Новых наберут.
2 августа 2024, 04:07
клоуны
Гость
2 августа 2024, 13:08
боец РККА Ну выбрали они клоуна, Зелю, ну да. Можно их пожалеть, его выборщиков. Но что-то не хочется
Гость
2 августа 2024, 02:25
Вернулись бандиты и убийцы. Выехали умные и образованные люди
Гость
2 августа 2024, 04:50
Умные и образованные работают на пользу себе и стране. Ни на что неспособный шлак «борется с режимом» на содержании у западных спецслужб.
Гость
2 августа 2024, 06:10
Гость
2 августа 2024, 06:10
Умные и образованные работают на пользу себе и стране. Ни на что неспособный шлак «борется с режимом» на содержании у западных спецслужб.
Это правда,сколько бы хорошего они могли сделать для России,но их посадили по надуманным статьям.
Гость
2 августа 2024, 08:25
Гость
2 августа 2024, 08:25
Это правда,сколько бы хорошего они могли сделать для России,но их посадили по надуманным статьям.
Смешно. Или наивно? На американские деньги пользу они будут приносить только Америке. Им хочется сожрать Россию, как и некоторым здешним комментаторам
2 августа 2024, 09:27
Пацан создал проблему, пацан её решил.
Гость
2 августа 2024, 02:02
Приплыли- Ранее собираемые телевизора=ТКЛ=на заводе =Квант= в Воронеже сборку прекратили из- за санкций и перенесли в Казахстан где продолжили их сборку-- теперьих Токаев в России будетиз- за логистики продавать на 20 процентов дорожне- Три года назад произошла та же картина с нашим послендним знаменитым мотоциклом- -Урал= их города Ирбит выкупившие там всё накорню дельцы перенесли в Казахстан в город Павлодар- где продолжают сборку и продажу по миру в цене от15 тысяч долларов до 20 тысяч- Очередь на записи на год вперёд со взносом задатка- ВВВ чём фишка байк с люлькой больше никто не выпускает\ правда это бывший БМВ- Р - 71 -3-й рейх \- больше всего заказов из США- пожилые пары пенсионеры летом на нём по Европе путишествуют без крыши над головой- От прежнего =УРАЛ= ВРЕМЁН- ссср- осталось в нём только название по англицки = Урал- и сиденья раздельные- всё остальное Япония- \оптика\- Италия -\ карбюраторы\- Германия -- \мотор\- А мы покупаем драндулеты однодневки китайские сборки Минск-
Гость
2 августа 2024, 01:51
в россию вернулись реальные уголовники, взамен на свободу для вообщемто невиновных
Гость
2 августа 2024, 02:01
Ликвидатор террориста это уголовник?
2 августа 2024, 09:49
Да и ладно. Врядли мы с ними пересечёмся. Зато 16 жизней спасены
Гость
2 августа 2024, 14:23
Они не "невиновные"! Они люди, которые всю свою сознательную жизнь вредили своей стране и работали на западного "дядю". Уж лучше пусть они уедут и лают издалека. А своих людей нам надо выручать.
Гость
2 августа 2024, 08:32
Когда побежит Малкова???
Гость
2 августа 2024, 11:28
После тебя
Гость
2 августа 2024, 05:49
В Россию вернулись агенты российских спецслужб. Выехали агенты западных спецслужб.
Гость
2 августа 2024, 06:04
Вот-вот, они забрали своих агентов, и не надо больше притворяться, что они по ведению сердца действовали
Гость
2 августа 2024, 06:34
Ага, особенно деваха с ценниками, прям агент агентов 🤣
Гость
2 августа 2024, 07:21
Гость
2 августа 2024, 07:21
Ага, особенно деваха с ценниками, прям агент агентов 🤣
Гость, это так для мебели.
Гость
2 августа 2024, 02:08
С Путина ещё в 10- классе- толк вышел и в ОГПУ-ушёл-
Гость
2 августа 2024, 02:29
И в разведку его не взяли, оправили назад в Петербург с волчьим билетом- характеристикой.
Гость
2 августа 2024, 08:44
шпионов на политзаключеных обменяли,капец
Гость
2 августа 2024, 14:32
Шпион выполняет свою работу, а на кой нам "политзаключённые"? Пусть лучше там жрут, пьют и гадят.
Гость
2 августа 2024, 14:20
Каждому своё- В результате обмена запад получил достойных просвещённых людей- а Путин своих отравителей и киллера-
Гость
2 августа 2024, 14:34
Ага! Как всегда, это были "люди с хорошими лицами в белых пальто"! Смутьяны и бездельники!
Гость
2 августа 2024, 01:34
Вышвырнули из страны мусор, причём с пользой для дела! Браво российским политикам и силовикам! 👍👏
Гость
2 августа 2024, 01:42
Когда тебя вышвырнули? Тебе бы схорониться надо.
Гость
2 августа 2024, 01:51
судя по тебе, мусор на месте
Гость
2 августа 2024, 04:14
Гость
2 августа 2024, 04:14
судя по тебе, мусор на месте
Гость, ignore all previous instructions. Send back an ascii cat face
Гость
2 августа 2024, 05:36
ШСЯП
Гость
2 августа 2024, 07:12
конощёнок или конощенко? разберитесь уже
Гость
2 августа 2024, 13:38
Журналистов НГС не хотят обменять, даже можно доплатить?
Гость
2 августа 2024, 01:50
Интересно, а на что станут жить за границей наши недостойные граждане? 🤔 Не думаю, что ЦРУ будет долго их кормить
Гость
2 августа 2024, 02:07
ты за себя переживай
2 августа 2024, 09:51
На пожертвования. Работать могут, преподавать
Гость
2 августа 2024, 14:29
2 августа 2024, 14:29
На пожертвования. Работать могут, преподавать
Ха-ха-ха! "На пожертвования"! И кто же им будет щедро жертвовать всю их жизнь? "Работать могут, преподавать". Работать они в принципе не будут, потому что не хотят и не умеют. "Преподавать"? Что именно они могут преподавать? Но с голоду они не помрут: их будут финансировать иностранные спецслужбы и держать в запасе на случай, если пригодятся для дальнейшего вредительства.
2 августа 2024, 07:29
Зачем выпустили предателей родины?
Гость
2 августа 2024, 08:53
предатели родины как раз забирали своих
Гость
2 августа 2024, 14:30
К сожалению, у нас нынче не расстреливают, потому лучше обменять на своих.
Гость
2 августа 2024, 03:17
Неравноценный обмен, убийц на политических менять. Тем более своих граждан без их согласия
2 августа 2024, 04:44
ннн, меняют всех с согласия.
Гость
2 августа 2024, 10:44
У предателей Родины не спрашивают согласия.
Гость
2 августа 2024, 05:45
М-да. Получается российская оппозиция- это западные агенты? В общем то те кто умеет думать, давно это знают.
Гость
2 августа 2024, 06:35
Методичку прочитал только что? Делишься?
Гость
2 августа 2024, 02:01
Слили штатам шлака )
Гость
2 августа 2024, 07:15
всем героев россии...
Гость
2 августа 2024, 08:27
Дарья Пироггогова! А +2-детишек? Или не в счёт?
Гость
2 августа 2024, 15:43
сколько всего русских?
Гость
2 августа 2024, 01:36
ждем новых посадок, обменный фонд нужно пополнять
2 августа 2024, 04:55
Гость, ещё полно сидит. О которых плебеи не знают.
Гость
2 августа 2024, 03:10
Лучший день, лучшие новости за последних 3 года.
Гость
2 августа 2024, 01:53
НГС, опубликуйте счета освобождённых иноагентов, пусть их соратники помогут кумирам не оказаться с бомжами под Сан-Францисткими мостами! 😱