перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 марта 2024, 12:46
Я вот тоже уже никому не верю. Уж как 24 года никому не верю.
Гость
13 марта 2024, 14:20
И правильно, потому что «обманулИИИ, кинулИИИ»
Гость
13 марта 2024, 17:54
Антонио54🌞, а я грешен - верил вначале ( вернее, не вникал особо)
13 марта 2024, 13:05
Что, уже готовы к переговорам? Третий год всего-то пошёл...
Гость
13 марта 2024, 13:26
кто уехал ?
Гость
13 марта 2024, 16:02
mare Всё воевать хочешь, с Запада что ли, от Бориса Джонсона небось. Тот, помнится, тоже приехал к Зеле в мае 2022 года, когда СВО только началась, но Россия и Киев уже договорились заключить мир на взаимоприемлимых условиях, так Джонсон приказал Зеле расторгнуть все договоренности и в результате Украина потеряла еще 15 процентов своей территории
13 марта 2024, 13:47
Как сказал великий геостратег, у которого лучшая внешняя политика в мире: "мы готовы договариваться и посылаем сигналы западу, мы же свои буржуйские, такие же капиталисты как и там". ВОт только не говорит что договариваться хочет, только при условии равного отношения сша к нам. Ну а запад, с чего это будет относится к рф на равных, когда экономика на дне, производство отечественное на дне, уровень бедности на дне. Это с СССР они считались, боялись, но ни как ни с рф. А разговаривать на равных, из за того что у кого то ядерная кнопка, ну это смешно.
Гость
13 марта 2024, 15:33
Вы не правы, Путин хочет договариваться не на равных, а как как главный, который сам за всех все решает.
Гость
13 марта 2024, 16:03
Гость
13 марта 2024, 16:03
Вы не правы, Путин хочет договариваться не на равных, а как как главный, который сам за всех все решает.
Гость, главное условие одно - внеблоковый статус Украины
Гость
13 марта 2024, 16:16
495, у тебя ложное представление о Штатах. Штаты считают себя главным государством в мире, страны Европы под ними, под Штатами по их представлению о мировой иерархии. С Россией Штаты пытаются вести себя как со слугой, но помнят о ракетно-ядерном потенциале России и на всякий случай устраивают конфликты не напрямую, а через посредников типа Украины.
13 марта 2024, 13:40
гопник
13 марта 2024, 13:48
А что, лохом надо быть? Не, лучше - гопником)))
Гость
13 марта 2024, 14:20
13 марта 2024, 14:20
А что, лохом надо быть? Не, лучше - гопником)))
А ты сам чьих будешь?
Гость
13 марта 2024, 14:36
13 марта 2024, 14:36
А что, лохом надо быть? Не, лучше - гопником)))
Ну он сам неоднократно рассказывал, как его кинули, надули, обманули ... на четыре кулачка.. Это же его слова...
13 марта 2024, 13:05
"...переговоры, не основанные на каких-то хотелках ... а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле" Прекрасная мысль. И до 2014 года, и до 2022 года были реалии, сложившиеся на земле. А были хотелки. Так вот, Владимир Владимирович, давайте оставим хотелки и вернемся к реалиям, сложившимся на земле.
Гость
13 марта 2024, 13:15
этот чудак по-человечески не понимает.
Гость
13 марта 2024, 13:23
звучит как тост)
Гость
13 марта 2024, 15:34
Вы еще посоветуйте ему обойтись без "применения психотропных средств"!
13 марта 2024, 12:55
Наверное уже пришло время ...или заканчиваются деньги ... военные точно мирных переговоров не поймут ...
13 марта 2024, 13:27
солдат, военные как раз и поймут про мирное разрешение конфликта
Гость
13 марта 2024, 16:04
солдат, Путин готов был к переговорам в иае 2022 года
Гость
13 марта 2024, 16:41
Гость
13 марта 2024, 16:41
солдат, Путин готов был к переговорам в иае 2022 года
Гость, переговоры с Украиной велись в 2022 году. Потом Запад запретил Украине это делать
13 марта 2024, 14:41
Ох, с психотропными средствами ему нужно быть осторожнее.
Гость
13 марта 2024, 16:43
Aнгличанка Гадит Балуешься на досуге. знаешь о чем говоришь...
13 марта 2024, 15:00
Миротворец. Любитель новых территорий
Гость
13 марта 2024, 16:46
Эфа, хочешь мыть ботинки солдатам НАТО?
Гость
13 марта 2024, 17:57
Гость
13 марта 2024, 17:57
Эфа, хочешь мыть ботинки солдатам НАТО?
Ты и сейчас им моешь ) где ЗВР были ( да сплыли)?
Гость
13 марта 2024, 13:00
Победа - она как выглядеть будет? Когда и где?
Гость
13 марта 2024, 13:21
восстановить ссср, видимо
Гость
13 марта 2024, 15:39
Гость
13 марта 2024, 15:39
восстановить ссср, видимо
С последующим развалом?
Гость
13 марта 2024, 17:13
Гость, Победа - она как выглядеть будет? Внеблоковый статус Украины
13 марта 2024, 13:31
сложно вести переговоры, когда нет ни капли доверия
Гость
13 марта 2024, 16:49
bollo, да уж. Зеля не есть тот человек, с которым можно вести переговоры
Гость
13 марта 2024, 19:09
Вот именно. И Минск -1 и Минск -2, а они поюлят и делают , как запад приказал
Гость
13 марта 2024, 13:33
Однако перемирие не должно означать «паузу», которую противник может взять для перевооружения. —————— Вообще-то, ПЕРЕМИРИЕ — это и есть пауза. Надо вести речь о полном прекращении. Под гарантии такие, чтобы никому не захотелось нарушать.
13 марта 2024, 12:48
если мирные переговоры... за что сейчас погибают славяне?
Гость
13 марта 2024, 15:35
За его новый срок!
Гость
13 марта 2024, 18:14
бензопила За интересы Госдепа, конечно
Гость
13 марта 2024, 12:54
Европейские страны уже собирают союзников для изменений "реалий на земле". А все остальные страны призывают лишь к перемирию, никто из других стран не поддерживает мир на условиях Путина, даже если Украина капитулирует, признания захваченных земель не будет. РФ останется под санкциями и в изоляции.
Гость
13 марта 2024, 13:06
Санкции только на пользу и сейчас это как холодный душ для "цивилизованных стран". Россия сильная страна и переговоры возможны на наших условиях, все это понимают.
Гость
13 марта 2024, 13:07
Гость, ну и че ?!
Гость
13 марта 2024, 13:08
Гость, ай как страшно, как страшно 🥲🥹
Гость
13 марта 2024, 12:48
- Доктор, что мне делать? Я некому не верю? - А себе? - А себе в первую очередь!!!
Гость
13 марта 2024, 17:53
Гость, …ведь только пукнуть хотел ( стирая свои трусы)
Гость
13 марта 2024, 12:53
Как всегда, из пустого в порожнее.
Гость
13 марта 2024, 13:52
Судя по тому, что он творит последние годы, он реально на психотропах и живет в другой реальности. Так что никаких переговоров не будет.
Гость
13 марта 2024, 17:14
Гость, не тебе решать, будут переговоры или не будут
Гость
13 марта 2024, 21:21
Гость
13 марта 2024, 21:21
Гость, не тебе решать, будут переговоры или не будут
Так и не ему. С ним никто за один стол не сядет, даже Си с Эрдо.
Гость
13 марта 2024, 12:49
предвыборный трёп
13 марта 2024, 13:20
Ну так выйди, правду скажи!!! А пока ты - диванный клаводав))))
Гость
13 марта 2024, 13:27
13 марта 2024, 13:27
Ну так выйди, правду скажи!!! А пока ты - диванный клаводав))))
ты уже вышел?
Гость
13 марта 2024, 13:45
Гость
13 марта 2024, 13:45
ты уже вышел?
а он не могёт диван с клавой не пускают.
Гость
13 марта 2024, 12:53
"Мы готовы к переговорам, но чтобы при этом всё было по-нашему" - это не переговоры.
13 марта 2024, 13:07
Дык он об этом и говорил! На западе не готовы идти на уступки, всё хотят по-ихнему.
Гость
13 марта 2024, 17:51
Гость, это ультиматум
Гость
13 марта 2024, 13:14
А как он определил, что демилитаризация и денацификация завершена?
Гость
13 марта 2024, 13:31
по своей дефекации
Гость
13 марта 2024, 14:33
"— Готовы ли мы к переговорам? Да, готовы, но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле, — заявил Владимир Путин." - Давно пора! Давно пора прекратить применять то, что запрещено и посмотреть наконец на Россию, трезвыми глазами и разумом. Куда она скатилась за 25 лет управления гениальным стратегом...
Гость
13 марта 2024, 15:16
Гость, ТОЧНО!!!!
Гость
13 марта 2024, 14:14
«…как в таких случаях говорят, на земле» - такой оборот речи выглядит, как-будто это сказал кто-то с другой планеты.
Гость
13 марта 2024, 15:22
Гость,так он же и сказал-,,Россией правит Бог"
Гость
13 марта 2024, 13:44
Были прописанные гарантии. Территориальной целостности. К примеру. 😎
13 марта 2024, 17:02
Имеется в виду Будапештский меморандум?! Северная Америка сама нарушила эти договоренности в 2013-14 гг., пункт №3. Признание представителя Госдепа США В.Нуланд о спонсировании майдана в открытом доступе. Дальше продолжать, интересно?!
Гость
13 марта 2024, 17:21
Гость, прописанные гарантии о территориальной целостности касались внеблокового статуса Украины. С 2008 года Украина взяла курс на вступление в НАТО и это в корне поменяло военно-политическую ситуацию в данном регионе. Соблюдать прежние договоренности уже не имело смысла
14 марта 2024, 00:27
Гость
14 марта 2024, 00:27
Гость, прописанные гарантии о территориальной целостности касались внеблокового статуса Украины. С 2008 года Украина взяла курс на вступление в НАТО и это в корне поменяло военно-политическую ситуацию в данном регионе. Соблюдать прежние договоренности уже не имело смысла
Что насчёт Финляндии? Эстония 20 лет в НАТО, Латвия, ближе Харькова до Москвы, что из того? Репостите чушь эту по НАТУ у границ.
Гость
13 марта 2024, 12:59
А каков сейчас план?
Гость
13 марта 2024, 13:03
План сейчас у них забористый
Гость
13 марта 2024, 13:12
планы выше всех похвал: курят одни, а торкает все 140млн.
Гость
13 марта 2024, 14:55
А мы давно готовы к его похоронам
Гость
13 марта 2024, 17:50
Гость, да так-то Зеля вроде молодой еще или думаешь, что пора?
Гость
13 марта 2024, 18:22
Гость, что, пора Зеле на погост?
Гость
13 марта 2024, 12:54
Что там происходит в Курской и Белгородской областях? говорят, что их часть под контролем неких вооруженных россиян, оппозиционных нынешнему режиму? эту ситуацию на земле удмурт ведь будет учитывать???
Гость
13 марта 2024, 13:08
Говорят, что кур доят
Гость
13 марта 2024, 13:15
та не, злые языки грят, что их там нет. И Теткино на картах 17 века тоже нет. Поэтому никого нет. Все в домике. Кошка и жива и мертва одновременно.
Гость
13 марта 2024, 13:20
оленевод, похоже, еще не посмотрел ролики в ютубе про это
Гость
13 марта 2024, 14:38
ему же вроде четко сказали, с ним у руля переговоров не будет
Гость
13 марта 2024, 17:25
Гость Ага, ага, какие-то анонимы что-то говорят, а другой аноним Гость это повторяет
Гость
13 марта 2024, 13:29
перевожу с удмуртско-тувинского на русский: мы тут две деревни заняли и нам теперь нужна передышка года 3-4, чтоб пополнить запасы людей и техники, при этом вам это же делать низзя! ну а дальше мы там что-нибудь ещё придумаем
Гость
13 марта 2024, 17:45
89139521148, какие еще 2 деревни вы заняли, отступаете вы за Авдеевкой безудержно
Гость
13 марта 2024, 18:09
Гость
13 марта 2024, 18:09
89139521148, какие еще 2 деревни вы заняли, отступаете вы за Авдеевкой безудержно
Гость, ну расскажи - до куда планируете дойти в этом году ? Заметь , я про месяцы молчу - годами оперируй . Учитывая что след срок 6 лет , вот и скажи - какие планы на эти 6 лет ? Днепр форсируете ?
Гость
13 марта 2024, 18:19
89139521148 Авдеевка чья? перево
Гость
13 марта 2024, 14:00
Лицемерушка опять что-то объясняет....не привнося никакой ясности, как всегда... Интересно, вообще с кем-то можно договориться о чем либо, если начинать разговор "Я хочу вот это, а ты не в праве чего-то хотеть!"
Гость
13 марта 2024, 17:44
Потихоньку включает заднюю дед
Гость
13 марта 2024, 12:49
"Мы хотим, повторяю еще раз, разрешать все споры — и данный спор, данный конфликт — мирными средствами" Заметно, миротворец ты наш. Уже третий год такая борьба за мир, что как в старом советском анекдоте, камня на камне не осталось.
Гость
13 марта 2024, 12:44
Врачу пусть расскажет.
Гость
13 марта 2024, 13:16
100%!!!
Гость
13 марта 2024, 13:38
Гость, следователю
Гость
13 марта 2024, 13:54
В Рязани на нефтеперерабатывающем заводе прогремели взрывы и возник пожар
Гость
13 марта 2024, 17:47
Гость, если у ВСУ нет успехов, то они начинают заниматься терроризмом
Гость
13 марта 2024, 18:01
Гость
13 марта 2024, 18:01
Гость, если у ВСУ нет успехов, то они начинают заниматься терроризмом
Гость, что скажешь про разгромленный авдеевский коксохим ? И про другие предприятия ?
Гость
13 марта 2024, 12:48
А как же план???!!!
13 марта 2024, 13:04
Гость, скурил
13 марта 2024, 13:19
Не спеши, растёт ещё)))
Гость
13 марта 2024, 14:51
13 марта 2024, 14:51
Не спеши, растёт ещё)))
У тебя деда уже ничего не растет, кроме гемора.
Гость
13 марта 2024, 14:32
Так он из холодильника рассказывает?
Гость
13 марта 2024, 17:24
Гость, кто у тебя в холодильнике что-то рассказывает?
Гость
13 марта 2024, 13:31
А кто помнит какой был план два года назад?
13 марта 2024, 13:48
Да отличный был план, хорошо вызревший)))
Гость
13 марта 2024, 13:51
13 марта 2024, 13:51
Да отличный был план, хорошо вызревший)))
что они там, в кремле, курят?
Гость
13 марта 2024, 14:52
13 марта 2024, 14:52
Да отличный был план, хорошо вызревший)))
Тролль.
Гость
13 марта 2024, 12:45
Он уже многократно менял показания.
Гость
13 марта 2024, 12:58
Поиздержался дядька. А потом вообще заклинило. Всё, что только есть
Гость
13 марта 2024, 13:13
пупкин решил очередной раз блеснуть маразмом? настойчвый, однако...
Гость
13 марта 2024, 13:23
Невмоготу что ли?😄😄😄
Гость
13 марта 2024, 18:22
как до него не доходит то, не будут вести с ним переговоры
13 марта 2024, 13:38
Какие могут быть переговоры с западными врагами ? Они нам подпишут хоть что и тут же выкинут и забудут . Сколько раз уже так было
Гость
13 марта 2024, 15:43
Так для тебя Россия - это запад? Ты, видать, из татаро-монголов будешь.....
Гость
13 марта 2024, 13:13
Кто -то Лаптевых море копать будет. Решением МУС.
Гость
13 марта 2024, 17:23
Гость, кто-то скоро копать Черное море - 2 будет, это те, кто выкопал первое Черное море ,
Гость
13 марта 2024, 14:42
а кто психотропные употребляет?
Гость
13 марта 2024, 15:15
Гость,Тот,кто об этом говорит! Кто чем болен,тот об этом и говорит.
Гость
13 марта 2024, 12:46
Закрыть, так сказать, вопрос хотят?
Гость
13 марта 2024, 12:53
Пока Америка не перевооружит НАТО, уничтожив старое, почти списанное оружие, переговоров думаю не будет
13 марта 2024, 13:15
мы Новосибирцы не против , чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу, можно и две.
Гость
13 марта 2024, 13:19
Переговоры могут быть эффективными, только если украина признает свое поражение в конфликте. Вот тогда и можно поговорить.
Гость
13 марта 2024, 13:31
а чё не нашераша?
Гость
13 марта 2024, 18:10
Гость, для этого надо захватить Киев , как минимум - когда планируете?
Гость
13 марта 2024, 13:42
Путин прокомментировал рейд добровольцев в приграничные области: говорит, это иностранные наемники
13 марта 2024, 16:42
От этих добровольцев даже ГУР открестился как от прокаженных.
Гость
13 марта 2024, 17:41
13 марта 2024, 17:41
От этих добровольцев даже ГУР открестился как от прокаженных.
золотая середина ГУР, если надо, от матери родной открестится
Гость
13 марта 2024, 14:10
В первой половине 2023 года военные расходы превысили сумму, официально предусмотренную на весь год. По данным разведки, в этом году на военный бюджет уже выделили по меньшей мере треть бюджета РФ − 102 миллиарда евро, при этом реальная сумма, несомненно, будет выше, учитывая засекреченные статьи бюджетных расходов.
Гость
13 марта 2024, 17:48
Гость, цыпса любит делать вбросы
Гость
13 марта 2024, 18:22
Гость, цыпса и не то еще скажет
Гость
13 марта 2024, 15:34
Границы 1991, расследование военных преступлений МУС и хлопки завтра же закончатся. А с обменом всех на всех и выдачей военных преступников и санкции будут сняты и немцы внезапно сами захотят достроить северный поток 2.
Гость
13 марта 2024, 17:53
жесткий, да немцы хоть сейчас готовы достроить Северный поток 2, да только Штаты им это не дадут сделать, ибо дядя Сэм решил, что Европа должна покупать дорогой заокеанский газ, а не дешевый из России
Гость
13 марта 2024, 19:10
Гость
13 марта 2024, 19:10
жесткий, да немцы хоть сейчас готовы достроить Северный поток 2, да только Штаты им это не дадут сделать, ибо дядя Сэм решил, что Европа должна покупать дорогой заокеанский газ, а не дешевый из России
Старнно, почему в Европе газ подешевел, когда они перешли на дорогой заокеанский?