перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главное

9 февраля 2024, 07:52
"первичным источником власти является госпереворот, и в этом смысле даже сегодняшняя власть является ущербной, — заявил президент." Какой переворот, октябрьский 17 года?
Гость
9 февраля 2024, 07:58
2014 года, когда Януковича чуть не убили.
Гость
9 февраля 2024, 08:01
В октябре 1917 года снесли Керенского с временным правительством, который типа навального работал на запад на уничтожение России.
9 февраля 2024, 08:04
Гость
9 февраля 2024, 08:04
В октябре 1917 года снесли Керенского с временным правительством, который типа навального работал на запад на уничтожение России.
в этом смысле даже сегодняшняя власть является ущербной, или как?
9 февраля 2024, 09:39
"Малыш и Карлсон". Малыш продолжает фантазировать.
Гость
9 февраля 2024, 13:37
Сладкая,у тебя даже телевизор был? Лучше бы родители книги подкидывали
9 февраля 2024, 13:53
Гость
9 февраля 2024, 13:53
Сладкая,у тебя даже телевизор был? Лучше бы родители книги подкидывали
😁😁😁 у меня в дааалёком детстве было всё и телевизор и книжка про Карлсона)))
9 февраля 2024, 08:31
Если народ свергает власть это переворот. А если диктатор много лет подделывает выборы и ворует власть это что? Заворот? Поворот? Приворот ? из демократии у нас похоже только инсульт
Гость
9 февраля 2024, 08:42
А что по твоему в Азербайджане? Ильхам в 2003 году получил власть в наследство. Или это другое?
Гость
9 февраля 2024, 08:43
Ну это нас мало интересует, пусть американцы разбираются откуда у Байдена внезапно куча голосов на выборах появилась.
Гость
9 февраля 2024, 08:50
951, у тебя есть что сказать аргументировано и предьявить доказательную базу того что ты написал выше,если нет ,тогда иди купи семечек и присаживайся с бабушками на скамейку и высказывайте свои гипотезы!
9 февраля 2024, 08:58
Какое интересное высказываение прозвучало из уст нашего вождя- "вне зависимости от того, чем закончатся события на Украине, мир поменяется." То есть уже не исключены разные варианты исхода происходящего?
Гость
9 февраля 2024, 09:16
Конечно есть. Если не защищаться- вариант такой олигархи у власти, развал всех реальных обрабатывающих производств, расчленение страны, уничтожение сил стратегического сдерживания. И тогда принимай что тебе приказали в Вашингтоне. И по итогам их советников в Правительстве при приватизации, людям ничего хорошего от их указаний не светит.
Гость
9 февраля 2024, 10:11
Гость
9 февраля 2024, 10:11
Конечно есть. Если не защищаться- вариант такой олигархи у власти, развал всех реальных обрабатывающих производств, расчленение страны, уничтожение сил стратегического сдерживания. И тогда принимай что тебе приказали в Вашингтоне. И по итогам их советников в Правительстве при приватизации, людям ничего хорошего от их указаний не светит.
пути хочет, что весь мир подчинялся приказам из москвы?
Гость
9 февраля 2024, 10:43
Гость
9 февраля 2024, 10:43
Конечно есть. Если не защищаться- вариант такой олигархи у власти, развал всех реальных обрабатывающих производств, расчленение страны, уничтожение сил стратегического сдерживания. И тогда принимай что тебе приказали в Вашингтоне. И по итогам их советников в Правительстве при приватизации, людям ничего хорошего от их указаний не светит.
Простите, а олигархи сейчас у нас разве не у власти?) И развала большинства производств- не произошло уже?)
9 февраля 2024, 07:55
А в переводе с латыни слово «революция», как раз означает переворот
9 февраля 2024, 12:43
Снова о половцах , печенегах , смуте ...а суть то где ...? Так чтобы в это можно было поверить хотя бы наполовину ...?
9 февраля 2024, 13:35
Просмотрела текст интервью, очень много слов, но ничего нового и интересного, снова история, все обманули... Хотел бы действительно мира без своих амбиций, он уже давно был бы.
Гость
10 февраля 2024, 11:12
Как раз тут новое - публичное оправдывание нацизма!
9 февраля 2024, 08:27
щас до самых выборов толкователи будут обсуждать . Каков был основной посыл , как он смотрел и двигал руками в ширь и ввысь .Как задрожал Байден от первых слов и как до сих пор дрожит , хоть и не понимает слов в силу возрастных причин.
9 февраля 2024, 13:15
Байден Миттерана с Макроном путает))) тоже так себе президент, а уж про Зеоенского вообще молчу.
Гость
10 февраля 2024, 11:11
10 февраля 2024, 11:11
Байден Миттерана с Макроном путает))) тоже так себе президент, а уж про Зеоенского вообще молчу.
А Путин людей с червями путает. Но ты и радо.
9 февраля 2024, 08:26
У него одна пластинка на все случаи жизни. Причем на обеих сторонах одно и то же. Точнее не так. Носителей (пластинок, дисков, кассет, флешек, тетрадей) множество, разных форм, размеров, расцветок. Но записано на них одно и тоже. Одни носители позволяют воспроизводить записи в случайном порядке, другие нет. И вся интрига в том, в каком порядке будут проигрываться записи.
9 февраля 2024, 08:30
это же военная тайна , у кого купила информацию и за сколько ? враги не только вокруг , а уже и внутрь залезли
9 февраля 2024, 09:24
9 февраля 2024, 09:24
это же военная тайна , у кого купила информацию и за сколько ? враги не только вокруг , а уже и внутрь залезли
Похоже, Айфончик слил, как и дату начала СВО
Гость
9 февраля 2024, 13:38
Ты старая всё патефон юзаешь?
9 февраля 2024, 09:04
А ещё он благородно и великодушно не дал опозориться на выборах Надеждину . Ну зачем тебе Боря счёт 146% против 0% .
Гость
9 февраля 2024, 09:47
Игорь Зенин, а это кто?
Гость
9 февраля 2024, 10:39
Почему нуля, Собчак бы проголосовала за
Гость
9 февраля 2024, 11:21
Гость
9 февраля 2024, 11:21
Игорь Зенин, а это кто?
Гость, +1
9 февраля 2024, 08:30
Скрепыши уже вылезли своего хозяина защищать 😁
Гость
9 февраля 2024, 09:21
Президент поставил на место этого американца, убежал из России даже вещи свои в гостинице оставил
9 февраля 2024, 09:28
Фанатыплешивца в ночную смену в Петербурге вышли
Гость
9 февраля 2024, 13:15
У них выходной сегодня, отсыпаются. Всю ночь пургу смотрели.
9 февраля 2024, 08:04
Это ли не доказательство авторитета ! С самим Карлсоном говорил . Как вам такое либерасты ?
9 февраля 2024, 08:13
Малыш тоже с Карлсоном говорил
9 февраля 2024, 08:16
9 февраля 2024, 08:16
Малыш тоже с Карлсоном говорил
и платил за его внимание вареньем и тортом с восемью свечками
9 февраля 2024, 08:28
9 февраля 2024, 08:28
и платил за его внимание вареньем и тортом с восемью свечками
А может восемью тортами с одной свечкой. Ректальной.
9 февраля 2024, 08:09
а что ж он не рассказал то, про то что мы не с Украиной боремся, а с НАТО? И про то, как его западные партнеры обманывали? А про то, что территория современной Польши - это тоже наши русские исконные земли?
9 февраля 2024, 08:14
А ты полностью интервью смотрел?
9 февраля 2024, 08:14
9 февраля 2024, 08:14
А ты полностью интервью смотрел?
нет. А было там такое?
9 февраля 2024, 08:24
9 февраля 2024, 08:24
нет. А было там такое?
Ну 2 часа о чем то же они трындели, я тоже не смотрел, но по полстраничной вырезки из интервью не делаю заявлений о том что он рассказал, а что нет.
9 февраля 2024, 09:31
Про вину Ленина в создании Урины не говорил? Бедный Ильич
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Cobalt & Nickel, ну ты озвучь
Гость
9 февраля 2024, 13:41
😂
Гость
10 февраля 2024, 11:15
Так твоя фамилия - Урина? То-то ты русских ненавидишь........
Гость
9 февраля 2024, 08:13
ЦБ: Российские автозаводы решили сократить производство из-за снижения спроса
Не ври. Российские СМИ сообщают о росте продаж на 840℅
9 февраля 2024, 08:41
Не ври. Российские СМИ сообщают о росте продаж на 840℅
не дискриритуруй - 840,87 %
Гость
9 февраля 2024, 09:33
Не ври. Российские СМИ сообщают о росте продаж на 840℅
Получается Российские СМИ врут. Или для тебя это новость?
9 февраля 2024, 18:35
Все слова Путина про Польшу вырваны из контекста, и вообще все слова вырваны.
Гость
9 февраля 2024, 09:16
Заявленные цели за два года не просто не достигнуты, они в обратную сторону достигнуты. Впрочем, как и все предыдущие путинские обещания.
Гость
9 февраля 2024, 09:37
100%
Гость
9 февраля 2024, 11:33
Гость, ВСУ скоро закончатся, НАТО Украине не видать, Крым ", уплыл" с Украины, пробит сухопутный коридор в Крым. Результатов немало
Гость
9 февраля 2024, 11:45
Гость
9 февраля 2024, 11:45
Гость, ВСУ скоро закончатся, НАТО Украине не видать, Крым ", уплыл" с Украины, пробит сухопутный коридор в Крым. Результатов немало
+ 4 области откололись. Денацификация идет полным ходом
Гость
9 февраля 2024, 10:08
путин в очередной раз блеснул маразмом
Гость
9 февраля 2024, 11:51
Гость, даже в Нске слышно, как ты, мыкола, скрежещешь зубами от бессильной злобы 😅
Гость
9 февраля 2024, 13:22
Гость
9 февраля 2024, 13:22
Гость, даже в Нске слышно, как ты, мыкола, скрежещешь зубами от бессильной злобы 😅
Знаком с Гостем, его зовут Владимир, живет на Первомайке.
Гость
9 февраля 2024, 08:16
Оторопь А как же третьи туалеты? Почему не рассказал?
Гость
9 февраля 2024, 13:20
С туалетами, на практике. С дверцами в женское отделение. Тут в Новосибирске, пытался разбойник. Ворваться в женский туалет. Женщины его мощно свалили и облили жидкостями для охлаждения пыла.
Гость
9 февраля 2024, 23:32
Гость
9 февраля 2024, 23:32
С туалетами, на практике. С дверцами в женское отделение. Тут в Новосибирске, пытался разбойник. Ворваться в женский туалет. Женщины его мощно свалили и облили жидкостями для охлаждения пыла.
Отропь Жидкости для охлаждения пыла...красиво. но представилась картина - валькирии с огнетушителями.
Гость
10 февраля 2024, 11:16
Гость
10 февраля 2024, 11:16
С туалетами, на практике. С дверцами в женское отделение. Тут в Новосибирске, пытался разбойник. Ворваться в женский туалет. Женщины его мощно свалили и облили жидкостями для охлаждения пыла.
Золотым дождем?
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Так-с, с картами древними. Может еще вспомним территории Золотой Орды, Византийской, Османской, Римской империи, Австо-Венгрию? Там еще большие империи были в Индии, Китае, в Африке, в Туркмении. С какого времени начнем передел территорий?
Гость
9 февраля 2024, 13:56
Вспоминай,потом сожитель голодный придёт лещей отхватишь.Бегом на кухню!
9 февраля 2024, 10:18
Карлсон улетел, но обещал вернуться ...
Гость
9 февраля 2024, 11:19
Zemb, милый, милый
Гость
9 февраля 2024, 07:51
Карлсонэто соловьевщина, скабеевщина, симоньянщина и песковщина Америки...Вот и все...
Гость
9 февраля 2024, 08:02
Карлсон не работает на правительство. В школу не опоздай, пишешь тут всякую дичь..
Гость
9 февраля 2024, 08:23
в саму точку!!
9 февраля 2024, 08:32
Да, карманный крикун Трампа
Гость
9 февраля 2024, 10:07
не этого ли "журналиста" в свое время выгнали из нормальных сми? вполне может оказаться, что все это шоу проплачено путиным же.
Гость
9 февраля 2024, 11:24
Этого, но главный вопрос за что выгнали. За его мнение. Ну к вопросу о свободе слова итд итп.
Гость
9 февраля 2024, 11:48
Все, что не укладывается в голове украинца, то это обязательно либо путинская пропаганда и вранье, либо куплено Путиным. Как же вам не тяжело с одной костью жить
Гость
9 февраля 2024, 11:53
Гость
9 февраля 2024, 11:53
Все, что не укладывается в голове украинца, то это обязательно либо путинская пропаганда и вранье, либо куплено Путиным. Как же вам не тяжело с одной костью жить
Гость, им не тяжело, ибо это генетическая аномалия
Гость
9 февраля 2024, 09:52
Нес пургу, как обычно. То денацификации ещё не произвели, но собираются договариваться с Украиной. То его пропагандисты верещат о борьбе с настой и грозятся пойти дальше и повторить, а этот называет все это чушью для обывателей. То же самое с применением ядерного оружия, которым он неоднократно пугал все сам, а теперь утверждает, что так не поступают здравомыслящие люди. Предвыборное словоблудие очередное.
Гость
9 февраля 2024, 11:22
Гость, пурга у тебя в голове. Договариваться можно и о денафикации и демилитаризации Украины. По применению ЯО существует российская закон. В соответствии с ним и рассматривается возможность его использования, ничего нового...
Гость
9 февраля 2024, 08:05
Маразм - страшное дело.
Гость
9 февраля 2024, 11:28
Сочувствуем Вам.
Гость
9 февраля 2024, 08:51
Почему геев не видел ни разу в Германии, ими пугают из российских телевизоров что там повсюду геи. Новые Бмв видел, Ауди и Мерседес видел, счастливых пенсионеров и ровные дороги видел, вкусный хлеб с настоящим маслом ел а не восходовский с пальмухой. А геев конкретных а точнее на букву П в России в любом госучреждении вы сами каждый день видите, они конкретно дадут вам понять что они на букву П. В очереди заставят стоять, унижаться просить бумажку заветную заставят.
Гость
9 февраля 2024, 09:18
Расскажите это тем, у кого детей забирали, если не хочешь чтобы они слушали о гействе и не приобщались на уроках к атавизму гетеро, а современности трансов.
Гость
9 февраля 2024, 09:23
Гость
9 февраля 2024, 09:23
Расскажите это тем, у кого детей забирали, если не хочешь чтобы они слушали о гействе и не приобщались на уроках к атавизму гетеро, а современности трансов.
Гость, ты же не уехал
9 февраля 2024, 12:27
Гость
9 февраля 2024, 12:27
Расскажите это тем, у кого детей забирали, если не хочешь чтобы они слушали о гействе и не приобщались на уроках к атавизму гетеро, а современности трансов.
Расскажите это тем искалеченным и убитым российским детям, которых не забрали у их скрепных родителей.
Гость
9 февраля 2024, 09:28
О, теперь это событие всероссийского масштаба дать интервью журналисту, вот он масштаб )))
Гость
9 февраля 2024, 11:55
Гость, интервью такого рода давно не было в мировой медийной среде
Гость
9 февраля 2024, 10:56
Интересно, кто принуждал любить Ленина и сказки про него писал какой он добрый дядя. Но ведь никто не засыпает с мыслями об Ильиче, и не просыпается с искренной благодарностью к нему. Проходя мимо его памятника всем реально пофиг. Ведь кто-то понаставил памятников по всей стране, и на красной площади поставил египетскую пирамидку с названием "мавзолей" где труп забальзамировал и напоказ как сакральное выставил, они что, народ за дикарей держат?
Гость
9 февраля 2024, 11:16
Гость, ещё не пришло время задвигать памятники Ленину с центральных площадей в безлюдные места
Гость
9 февраля 2024, 11:20
Сколько времени бвло потрачено зря
Гость
9 февраля 2024, 11:25
А чего вы за всех то говорите? Говорите за себя.
Гость
9 февраля 2024, 09:15
Кто достаточно внимательно следит за деятельностью счастливого дедушки, то может заметить, что никаких серьезных свершений не было за 25 лет, были постоянные просеры. Одно только бла-бла-бла.
Гость
9 февраля 2024, 09:35
Это точно! Только хуже с каждым годом. Типа надо потерпеть 🤣
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Это потому что он старается оставаться в системе олигархов и глобалистической системы инвестиций. Ценообразование металла где у нас происходит?
Гость
9 февраля 2024, 11:39
Интересно.. какие "серьёзные свершения" сделали правители в Европы и Америки... есть список?
9 февраля 2024, 08:13
Белый дом: Джо Байден через несколько минут выступит с неанонсированным обращением к нации. Дед Бидон пытается перебить информационную повестку и решил выступить с обращением к Никите Хрущеву с целью недопущения нахождения советских ракет на Кубе.
Гость
9 февраля 2024, 09:15
Он просто хочет уточнить, что такое есть *кузькина мать"
Гость
9 февраля 2024, 09:39
Любой россиянин понимает, что его главный враг это не НАТО, а этот чел в кремле
Гость
9 февраля 2024, 10:11
Забыли дописать, герой штурма Верхнего Ларса, проживающий за границей в последних трусах.
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Гость, ха ха ха, цыпсошная пропаганда - твой хлеб. Я понимаю...
Гость
9 февраля 2024, 13:38
Мы пенсионеры за путина!
Гость
9 февраля 2024, 08:55
Расскажите про движение Хабад? Можно большой статьей. А то мелькает везде, а ничего не понятно.
Гость
9 февраля 2024, 09:11
Гость, что это такое?
Гость
9 февраля 2024, 09:12
Гость, пошел гуглить
Гость
9 февраля 2024, 09:13
Гость
9 февраля 2024, 09:13
Гость, что это такое?
может в интервью было?
Гость
9 февраля 2024, 08:20
Манипулятор профессиональный, никогда прямо не говорит. Розыгрыш квартир и автомобилей на выборах устроил, представляете?
9 февраля 2024, 18:26
Это же тихий ужас...Антиисторический бред уровня обывателя, который не имеет никакого отношения к нашему времени. А почему он не упомянул про Будапештский меморандум? Позвольте...А раньше говорили, что Украину создал Ленин, а теперь оказывается Сталин?
Гость
9 февраля 2024, 21:52
По вашим словам видно, что интервью вы не смотрели, ибо именно про Ленина он там и сказал.
11 февраля 2024, 05:25
Гость
11 февраля 2024, 05:25
По вашим словам видно, что интервью вы не смотрели, ибо именно про Ленина он там и сказал.
да-да...там было много очевидного бреда. еще про австрийский генеральный штаб...ощущение, что старик в маразме сидит в интернете и собирает фантазийные рассказы об альтернативной истории, причем, это никому не интересно, тем более американскому зрителю...связать события 13 века с 2024 годом может только нездоровый человек....
11 февраля 2024, 05:26
Гость
11 февраля 2024, 05:26
По вашим словам видно, что интервью вы не смотрели, ибо именно про Ленина он там и сказал.
то есть вы считаете, что Украину создал Ленин ? :))))))) поразительная шариковщина...
Гость
9 февраля 2024, 08:01
Опять с папочкой, с картами из прошлых веков. Только какое отношение РФ имеет к РИ (государство полностью уничтоженное СССР, в т.ч. коллегами нынешнего царя) и СССР (государство, которое нынешний царь должен был охранять по должности)?
Гость
9 февраля 2024, 08:09
вообще никакого
Гость
9 февраля 2024, 08:46
Российская Федерация правопреемник СССР, признанный во всем мире. РФ даже в совбезе ООН заменил СССР. Неговоря уже о других международный организациях
Гость
9 февраля 2024, 10:15
по факту, огрызок российской империи
Гость
9 февраля 2024, 08:33
Ресурсы на исходе что-ли, если он так перемирия просит? Впереди самое интересное значит, развязка близится.
Гость
9 февраля 2024, 08:50
Он сдаваться предлагает вам так-то, а не перемирия просит. Нюанс что такое знаете?
Гость
9 февраля 2024, 08:52
Гость, ты наверно последнюю извилину выпрямил пенным если думаешь что кто-то публично будет говорить нет мирным переговорам 😂
Гость
9 февраля 2024, 09:15
Аналитики прогнозировали что на 2 года хватит накоплений, ну вот оказались правы, получается. Разогнать инфляцию конечно можно, но что скажут солдаты когда за 200 тысяч зимние ботинки не купишь, за что они жизнью своей рисковали, они как Пригожин пойдут с Москвы спрашивать.
Гость
9 февраля 2024, 09:18
Таксист чего еще сказать
Гость
9 февраля 2024, 11:30
Гость, чего тебе сказать, таксист, Ехай по указанному адресу
Гость
9 февраля 2024, 09:47
Посмотрел интервью. Посыл и главная идея- американский избиратель должен поддержать идею отказа от помощи Украине. Видимо воевать еще год Россия не сможет.
Гость
9 февраля 2024, 11:25
Гость, видимо тебе ХОЧЕТСЯ воевать... Шагом марш в РВК!
9 февраля 2024, 07:53
❗️Байден через несколько минут выступит с неанонсированным обращением к нации. Белый дом Наверное с речью о Христофоре Колумбе
9 февраля 2024, 10:19
🇷🇺131984🇷🇺, который был украинцем и открыл Америку ?)
Гость
9 февраля 2024, 10:30
9 февраля 2024, 10:30
🇷🇺131984🇷🇺, который был украинцем и открыл Америку ?)
Вы не в курсе последних трендов. В польских интернетах сейчас разгоняется мысль о том, что Колумб был сыном проживавшего на острове Мадейра польского принца :-) (там есть старая история про Владислава III, который погиб в битве, но тело его не было найдено - вот, якобы, он на самом деле уехал в Португалию, и там у него были дети)
Гость
9 февраля 2024, 13:58
Гость
9 февраля 2024, 13:58
Вы не в курсе последних трендов. В польских интернетах сейчас разгоняется мысль о том, что Колумб был сыном проживавшего на острове Мадейра польского принца :-) (там есть старая история про Владислава III, который погиб в битве, но тело его не было найдено - вот, якобы, он на самом деле уехал в Португалию, и там у него были дети)
Круто!!!
Гость
9 февраля 2024, 12:13
интервью он будет давать Трибуналу, если доживет. А все это только для любителей психологии, подтверждение недееспособности и необразованности
Гость
9 февраля 2024, 12:34
Россия нарушает все международные договоры, нарушила границы суверенного государства - это самое главное. А националистов надо увидеть в своей стране - открыть глаза и увидеть.
9 февраля 2024, 14:43
Санитаров на интервью не пригласили?
Гость
9 февраля 2024, 08:52
Эка невидаль-,,путин дал интервью"🤣Болтология-это его кредо. послушали и забыли,а лучше не слушать.🤣
Гость
9 февраля 2024, 12:11
Гость, Путин не только говорит, он много и делает
Гость
9 февраля 2024, 12:55
Гость
9 февраля 2024, 12:55
Гость, Путин не только говорит, он много и делает
То что он делает ещё тупее того, что он говорит
Гость
9 февраля 2024, 13:57
Гость
9 февраля 2024, 13:57
То что он делает ещё тупее того, что он говорит
Ну ты то Делов наворотила! Сколько абортов?
Гость
9 февраля 2024, 08:07
У главного вопа взял интервью.
Гость
9 февраля 2024, 08:22
НГС, не путайте шоумена с журналистом.
Гость
9 февраля 2024, 08:35
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 февраля 2024, 11:26
Молодец, Владимир Васильевич, вжился в образ!
9 февраля 2024, 13:24
Научный аналитик нашего сайта сообщает, что зарево от горящего хутора можно наблюдать с Альфы Центавра примерно через 4,5 года.
Гость
9 февраля 2024, 14:04
Жги Коляныч!
9 февраля 2024, 13:01
Тем временем ... Зеленский все трансляции интервью Карлсона сделал платными.
9 февраля 2024, 12:59
Тем временем ... Сырский назначен главкомом с виняток.