перейти к публикации
172 комментария к публикации

На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин

24 декабря 2023, 01:29
Когда выбирают Васильевича, любой такой кандидат в президенты на подтанцовку сойдет.
24 декабря 2023, 11:13
Зато в светоче демократии есть выбор?! Из двух пальцев одной руки! "Борьба нанайских мальчиков" называется!
Гость
24 декабря 2023, 11:30
Кто такой Васильевич? Выборы президента России. Или ты не в курсе?
Гость
24 декабря 2023, 16:50
24 декабря 2023, 16:50
Зато в светоче демократии есть выбор?! Из двух пальцев одной руки! "Борьба нанайских мальчиков" называется!
Все лучше, чем из одного
24 декабря 2023, 00:41
А потом он сольётся и отдаст свои голоса дедушке?
Гость
24 декабря 2023, 00:54
Прекрасно! Больше кандидатов - значит больше выбор! Теперь даже последний либераст сможет найти себе подходящую натуру 👍🤮
Гость
24 декабря 2023, 00:58
Что ж ваши кандидаты такие?
24 декабря 2023, 01:02
Гость
24 декабря 2023, 01:02
Что ж ваши кандидаты такие?
Нет никаких кандидатов. Есть статисты. А Президент у нас один, вечный, всемогущий и сказочный. Как Кощей Бессмертный.
24 декабря 2023, 00:50
А кто придумал сменяемость власти? Были ли эти люди глупцами?
Гость
24 декабря 2023, 00:54
затыч, назови мне хоть одну страну, где есть реальная сменяемость власти?
Гость
24 декабря 2023, 00:55
Это умные люди, англосаксы, часто могут менять власть в странах своих марионеток.
24 декабря 2023, 05:36
Гость
24 декабря 2023, 05:36
Это умные люди, англосаксы, часто могут менять власть в странах своих марионеток.
У англосаксов должность передаëтся по наследству, этот совсем другое чем в России!
24 декабря 2023, 13:00
Россия для старых ( Молодым перекрывают пути и так будет пока дедам прогулы ставят . Цирк 17 марта это не выборы , а всенародное коленопреклонение перед уже известным ‘’победителем ‘’ , причем не его служение народу , а служение населения ему . Другого это население не заслуживает
24 декабря 2023, 20:05
Служение алигархам.
24 декабря 2023, 01:24
Когда начнётся пятилетка похорон, главное, чтобы в эрэфии ещё продавалось шампанское 😁
24 декабря 2023, 01:36
Про шампанское, ищешь место куда сесть?
Гость
24 декабря 2023, 02:37
Для вАС "пятилетка" уже началась. Вас пакуют и без шампанского.
Гость
24 декабря 2023, 16:52
24 декабря 2023, 16:52
Про шампанское, ищешь место куда сесть?
Влажные мечты😜
Гость
24 декабря 2023, 01:02
Старик, Уходи !!!!
24 декабря 2023, 01:38
Байден на второй срок нацелен же.
Гость
24 декабря 2023, 03:47
24 декабря 2023, 03:47
Байден на второй срок нацелен же.
Да это красавец "АнтиФА" сам себя пугает. И заметь , они все такие.
Гость
24 декабря 2023, 04:01
24 декабря 2023, 04:01
Байден на второй срок нацелен же.
Сажень в кустах И Байден тоже....
Гость
24 декабря 2023, 01:09
Хакамады с Явлинским не хватает для полноценного цирка.
24 декабря 2023, 01:15
СПС - союз правых сил, что ли. Смутно помню. Немцов, Хакамада и ещё кто-то. Их рекламный ролик тогда всех взбесил: летят этакие все из себя в шикарном лайнере с особенным внутренним убранством и усиленно переживают за судьбы простых людей.
24 декабря 2023, 01:38
24 декабря 2023, 01:38
СПС - союз правых сил, что ли. Смутно помню. Немцов, Хакамада и ещё кто-то. Их рекламный ролик тогда всех взбесил: летят этакие все из себя в шикарном лайнере с особенным внутренним убранством и усиленно переживают за судьбы простых людей.
Молодые реформаторы из спс, сейчас на пенсии по месту проживания своих хозяев. Греф, Чубайс и т.д.
Гость
24 декабря 2023, 02:02
24 декабря 2023, 02:02
СПС - союз правых сил, что ли. Смутно помню. Немцов, Хакамада и ещё кто-то. Их рекламный ролик тогда всех взбесил: летят этакие все из себя в шикарном лайнере с особенным внутренним убранством и усиленно переживают за судьбы простых людей.
вот этот кловен, а также рыжий таракан... кириенко исправился.
На прошлых перевыборах Путина партия «Гражданская инициатива» выдвигала против него Ксюшу Собчак. Поэтому доверие к этой партии, мягко говоря, подорвано. Не думаю, что на Надеждина можно возлагать надежды.
Гость
24 декабря 2023, 02:28
А чего ты себя не выдагаешь. Ты же ту такой умный и правильный. За народ. Или нарколога не пройдёшь?
Гость
24 декабря 2023, 09:02
лена путина: смешно. она тихая, тихая стала. а у мама ейной двойное гражданство?????????
24 декабря 2023, 20:10
Может василич в этот раз пролетит как фанера над Парижем. Вот тогда заживём
Гость
24 декабря 2023, 00:52
Заберите у этого бота телефон, чтоб не засорял провластным спамом весь экран
Гость
24 декабря 2023, 00:55
бедняжка, ты еще плюнь в экран, бгг)))
24 декабря 2023, 01:12
Может, у него еще и телеграФ забрать? 😎
Гость
24 декабря 2023, 03:43
Гость
24 декабря 2023, 03:43
бедняжка, ты еще плюнь в экран, бгг)))
Ой , как хорошо сказано - в самую точечку !!!
24 декабря 2023, 14:30
Выборы без выбора
Гость
24 декабря 2023, 11:15
Всех более-менее "противников" васильича отстранят еще до выборов. Останутся марионетки.
Гость
24 декабря 2023, 11:28
Кто такой васильич? Или ты так унижаешь президента России? Вот ты никто и не боишься, что тебе что-то будет. А трезвонишь тут о правах.
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Кто такой васильич? Или ты так унижаешь президента России? Вот ты никто и не боишься, что тебе что-то будет. А трезвонишь тут о правах.
Лижи дальше
Гость
24 декабря 2023, 01:50
Испугались Дунцовой, но вопрос почему? Ведь выборы все равно нарисуют, так чего бояться? Просто нужно пойти на выборы и прокатить засидевшегося, не вцепившегося старика на пенсию
Гость
24 декабря 2023, 02:12
чем тебе этот субъект не нравится? тунцову испугались, ахаха)))
Гость
24 декабря 2023, 02:33
Это та инфантильная навальнистка?
24 декабря 2023, 11:21
Потому что элита, в отличии от населения, всегда будет знать реальный рейтинг поддержки правителя. И если выясняется, что поддержка крайне мала и у населения, и у элит- возникают табакерки. А в отдельных случаях и феврали 17-ых годов
Гость
24 декабря 2023, 01:02
Тот самый, которого Жириновский из студии Соловьёва с кулаками выгонял.
Гость
24 декабря 2023, 12:08
во всех экономически развитых странах демократия и сменяемость. у негров всяких диктаторы. так кто мы?
Гость
24 декабря 2023, 04:12
Сажень в кустах Смотрю на эти рожи (всех кандидатов, участвующих в шоу) и становится грустно. Целая нация взята в заложники, а вы "друзья" как не садитесь, все в прЮзиденты не годитесь.... Социалку в стране убили, а на шоу с известным концом потратят баснословные суммы.
24 декабря 2023, 07:44
Насчет "концов" тебе явно виднее.
Гость
24 декабря 2023, 09:34
24 декабря 2023, 09:34
Насчет "концов" тебе явно виднее.
Вовян, один из них в тебе
Гость
24 декабря 2023, 10:18
24 декабря 2023, 10:18
Насчет "концов" тебе явно виднее.
Вова умный, так чем з/п отличается от оклада, так и не выяснил
Гость
24 декабря 2023, 00:49
кандидаты в президенты полились как из ведра)))
Гость
24 декабря 2023, 02:33
Канализацию порвало
Гость
24 декабря 2023, 11:17
Гость, Это такая тактика , растащить голоса избирателей ...
Гость
24 декабря 2023, 10:48
Судьбу этой страны будут решать не выборы..
Гость
24 декабря 2023, 11:23
Судьбу этой страны решает Россия.
Гость
24 декабря 2023, 03:50
В комментариях одни боты
24 декабря 2023, 01:09
Лучше бы зильбертруд выдвинулся, вот бы поржали!!!
Гость
24 декабря 2023, 00:53
Цирк ради заранее известного результата. Никто их не пустит.
Гость
24 декабря 2023, 02:14
Вы бы ещё коммуниста локтя выдвинули
Гость
24 декабря 2023, 10:45
А чё, тоже вариант!!!
Гость
24 декабря 2023, 11:14
Гость, 😁😁😁😁👍👍👍👍
24 декабря 2023, 21:58
Единственный кандидат с четкой антивоенной позицией. Этого достаточно. Однако, большие сомнения, что его фамилию увидим в избирательном бюллетене. Срежут на какой-нибудь стадии.
Гость
24 декабря 2023, 09:58
Рожа еврейская, как у Немцова, Явлинского, Жириновского и прочих "реформаторов"-прихватизаторов из 90-х. Фу таким быть.
Гость
24 декабря 2023, 15:58
Разжигание межнациональной розни карается по закону
Гость
24 декабря 2023, 01:47
Дунцова мой кандидат
Гость
24 декабря 2023, 01:49
Дуня Кулакова-Вдунцова твой кумир 😁
Гость
24 декабря 2023, 02:03
лососни тунцову
24 декабря 2023, 05:20
Лучше уж Донцова :))))
Гость
24 декабря 2023, 00:49
о еще один сконденсировавшийся газ 2% за него, полюбасу
Гость
24 декабря 2023, 01:55
Тихановская поделится с Дунцовой опытом работы главой государства на удалёнке.
24 декабря 2023, 19:55
Явлинский считает, что своим отказом от выдвижения он дал шанс Путину на победу.
24 декабря 2023, 19:53
"Новые люди" и "Партия роста" объявили об объединении: "Новые люди высокого роста!" - коротышконенавистническая партия Российской Федерации.
24 декабря 2023, 19:53
У российских оппозиционеров есть два противника: Путин и грамматика.
Гость
24 декабря 2023, 01:12
ходорок лично боится выдвинуться?
Гость
24 декабря 2023, 01:20
так он поддерживает и финансирует дунцову, так что через неё пытался пролезть
24 декабря 2023, 01:40
Гость
24 декабря 2023, 01:40
так он поддерживает и финансирует дунцову, так что через неё пытался пролезть
Ходор который о разделе России мечтает? А эта тётка на его деньги? Хороша оппозиция))))
Гость
24 декабря 2023, 01:47
24 декабря 2023, 01:47
Ходор который о разделе России мечтает? А эта тётка на его деньги? Хороша оппозиция))))
ага, именно он
24 декабря 2023, 01:10
Сам сказал, что пять раз был женат, и каждый раз - счастливо.
Гость
24 декабря 2023, 03:52
Как выдвинулся так и задвинется . Хотя, было бы интересно узнать его программу , я бы пожалуй проголосовал за освобождение Одессы и киева.
Гость
24 декабря 2023, 10:30
Гость, желательно за три дня 🤣
Гость
24 декабря 2023, 05:27
В условиях, когда голоса уже заранее подсчитаны, в Кремле неожиданно осознали, что можно было хоть Навального выдвигать от оппозиции.
Гость
24 декабря 2023, 11:22
Где подсчитаны? В штатах?
24 декабря 2023, 01:11
"друг Немцова"... До сих пор с мертвецом дружит? 😳
24 декабря 2023, 01:12
С Лениным и Сталиным многие дружат, так что...
24 декабря 2023, 01:15
24 декабря 2023, 01:15
С Лениным и Сталиным многие дружат, так что...
Не знаю таких никого... Если только Байден? Возможно, он видел Сталина. 😁
24 декабря 2023, 01:18
24 декабря 2023, 01:18
Не знаю таких никого... Если только Байден? Возможно, он видел Сталина. 😁
Не исключено, что он и сейчас Сталина видит. А также Наполеона и Тутанхамона. И даже за руку с ними здоровается.
24 декабря 2023, 11:15
Известный политик! Ещё он известен публичным заявлением, что пошел в политику, в депутаты, чтобы денег заработать! Поиск в помощь!
Гость
24 декабря 2023, 10:33
Сейчас не время, вот именно сейчас, не время, менять кормчего.... все эти люди как собираются закончить сво???? как??? миром с дружбой .?... тут бандерлогов надо добивать, а не глазки прижмурять....
24 декабря 2023, 11:11
СВО не закончится пока жив Путин, он только будет усугублять. В любом случае, кому-то другому придется разгребать его "наследие"..
Гость
24 декабря 2023, 11:12
Гостья Я, 💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 декабря 2023, 11:18
24 декабря 2023, 11:18
СВО не закончится пока жив Путин, он только будет усугублять. В любом случае, кому-то другому придется разгребать его "наследие"..
Вот это стратег!
24 декабря 2023, 08:18
Кот Байдена свалил новогоднюю ёлку в Белом доме и обвинил в этом Путина.
Гость
24 декабря 2023, 00:42
а что он сделал ?
Гость
24 декабря 2023, 00:49
все на пятаке написано
24 декабря 2023, 10:47
Гость, колбасе чуб приделал
24 декабря 2023, 08:06
А Зильбертруд будет в кандидатах? Он тоже за народ России переживает.
Гость
24 декабря 2023, 00:52
по крайней мере, достойная замена тунцовой... этот хотя бы хитрый еврей.
Гость
24 декабря 2023, 03:54
Евреи не бывают хитрыми.
Гость
24 декабря 2023, 10:31
Гость, еврей хитрый только на пользу себе а не Иванам
Гость
24 декабря 2023, 12:49
Прицел правильный в не хитрый. Прямая дорога во власть без инициативы.
Гость
24 декабря 2023, 00:43
Решил поучаствовать в массовке ? На что надеется?
24 декабря 2023, 01:26
Мобилизованные и их жены готовы голосовать за него, а также те, кто может попасть под мобилизацию.
Гость
24 декабря 2023, 01:17
а шо еженочной новыны нема?
Гость
24 декабря 2023, 01:31
они судорожно пытаются отыскать хоть какие-то перемоги)
Гость
24 декабря 2023, 01:27
че тинькоф не выдвигается? щас на волне хайпа за него бы все зумерьё пошло)))
24 декабря 2023, 02:53
У зумерья свои кумиры - с партаками на мордах.
Гость
24 декабря 2023, 02:37
Борис, борись
Гость
24 декабря 2023, 02:42
Борис, брысь
Гость
24 декабря 2023, 15:06
Результат уже давно известен и остальные клоуны служат только для показухи. Хотят показать, что в России существуют демократические выбора ,а реальность совсем другая и голосуй не голосуй ,а результат уже известен.
Гость
24 декабря 2023, 17:08
А может попробовать ВСЕМ не ходить? Получим то ... но и этот тоже ...
24 декабря 2023, 09:23
Были навальнята, стали нажденята)
Гость
24 декабря 2023, 00:53
В Аргентине массовые беспорядки. Этот их новый решил все отдать американским банкам. Зачем его выбрали в Аргентине очень весело
Гость
24 декабря 2023, 01:13
хитрый план, не мешайте
Гость
24 декабря 2023, 01:02
что за партия? за ней стоит интересный персонаж по фамилии нечаев, министр экономики в черные годы гайдаризма-ельцинизма, старшина (смотрящий) т.н. московского англосаксонского клубца, кадровый агент цру, обитатель алкаш-центра. вся суть вся суть ах, да, он за вымирание российских пенсионеров, но при этом против СВО, что как-то не коррелирует с мнением, навязываемым местечковым стадом.
Гость
24 декабря 2023, 02:19
США, Алан Дершовиц* об отстранении Трампа от выборов Верховным судом штата Колорадо: "За те 60 лет, что я практикую и преподаю юриспруденцию, я никогда не видел решения, которое было бы настолько антидемократичным и настолько неконституционным. Это абсурд.” * профессор юриспруденции Гарвардской школы права.