А на детскую площадку денег нет, на лечение по СМС собирают, на ремонт дорог денег нет, ни на что нет, а на это - есть. Это и есть скрепы и духовность.
Гость
8 июня 2023, 19:51
Вместо хаймарсов и пэтриотов, попроси у НАТО у себя в Киеве джетские площадки, лечение украинцев, строительство дорог в Киеве. За что скакали, за европейские пенсии.
Вместо хаймарсов и пэтриотов, попроси у НАТО у себя в Киеве джетские площадки, лечение украинцев, строительство дорог в Киеве. За что скакали, за европейские пенсии.
Почему Вас так волнует Киев батенька?
Гость
8 июня 2023, 20:02
Гость
8 июня 2023, 19:51
Вместо хаймарсов и пэтриотов, попроси у НАТО у себя в Киеве джетские площадки, лечение украинцев, строительство дорог в Киеве. За что скакали, за европейские пенсии.
А нет там меню от какого-нибудь дяди или "сибирского капитала" для родного города? Ну там парки, скверы, стадионы, бассейны, школы/сады, детские/спортивные площадки. Или, например, награда за выгнанного с волчьим билетом мракобеса, который протирает штаны на чужом месте - 1 000 000 руб. За ликвидацию казнокрада - 10 000 000 руб. Я уверен, что это намного больше пользы принесёт отечеству.
"Дядя Саша", займитесь, пожалуйста, родным городом.
Займитесь созиданием, а не разрушением.
Подайте пример хорошего поведения, а не пути насилия.
Добавлю от себя - я в вас разочарован. Долгое время гордился, что есть такой земляк. Теперь мне стыдно.
Гость
8 июня 2023, 19:46
274439754, а я не когда им не гордился.
Гость
8 июня 2023, 19:59
Попроси Зеленского заняться созиданием, а не разрушением.
Дядя Саша, может деньги лучше на детскую площадку в парке победы на Станиславского выделить?
Они вас за это добрым словом вспоминать будут, а не проклинать за смерть отцов, и братьев...
А можеет быть эти деньги да на мирные цели? Построить школы, поликлиники, дороги, или хотя бы вкладывать в развитие новых технологий, в развитие нашей страны. А то обещать за голову живого или мертвого такие деньги- это уже за гранью цивилизации.
Гость
8 июня 2023, 21:20
Так мы и воюем с персонажами, которые давно "за гранью цивилизации", хоть и орут, что они "це Европа". Против них все средства хороши.
Гость
8 июня 2023, 22:03
Гость
8 июня 2023, 21:20
Так мы и воюем с персонажами, которые давно "за гранью цивилизации", хоть и орут, что они "це Европа". Против них все средства хороши.
Так это украинцы оказывается нам дороги должны были построить?
Гость
8 июня 2023, 19:55
ЯКУТСКИЙ
Какой он "дядя Саша"?
Обычный чиновник-депутат, мутивший мутные дела начиная с 90х, променявший Родину на бабки и власть. Цепко вцепились они в горло России. Не отпустят, будут кровь сосать еще несколько поколений вперед.
Гость
8 июня 2023, 20:53
Допрыгался спортсмен, за деньги наворованные забеспокоился
Гость
8 июня 2023, 21:06
Ну, с тебя кровь не пососёшь! Кажется, в Канаде обретаешься? А не заняться ли тебе канадскими "вампирами", или страшновато?
лена путина: в восхищении!!!! кто, кто эти замечательные предприниматели??? напишите , пожалуйста! чтобы гордиться! значит есть богатые люди, кто не собирается уезжать. и дети их, и внуки!!! восхищаюсь! деньги огромные!!!!! очень смелое решение! а как доказывать надо, что чё то уничтожил?
"Меню " - это в ресторане .. а Родину надо сначала любить , потом по убеждениям защищать ..а деньги - это как необходимое зло , которое нужно человеку чтобы жить в этом обществе ...хорошо цифирками сыпать ... может лучше как Андрей Панфёров ...?
Гость
8 июня 2023, 19:59
Вчера был в МФЦ, на 1905 года. Кипа листовок, с предложением служить по контракту, с расценками на всё... Как, приблизительно и здесь... Только,ещё про жизнь и здоровье добавлено."Огласите весь список, пожалста! "...
Гость
8 июня 2023, 20:11
на 9005 бывшая психика
Гость
8 июня 2023, 20:11
извиняйте на 1905
Гость
8 июня 2023, 20:49
Гость
8 июня 2023, 20:11
извиняйте на 1905
Гость, её снесли. Перекрёсток 1905 и Нарымской. Это- бывшие кассы Аэрофлота...
когда бабло кровью и потом не зарпботанл, то можно дарить😉
Гость
8 июня 2023, 20:44
Поймите, что много позора не бывает.
Сами они не едут, родственников и детей не агитируют ехать, а рассуждают о том, как заставить пряником ехать гибнуть других.
Гость
8 июня 2023, 19:48
Заволновались за свои замки...готовы башлять
Гость
8 июня 2023, 22:28
Пусть свое "гениальное" бизнес-отродье на передовую отправят. Оленевод первый.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Карелин пообещал премии до 10 млн за уничтожение техники командиров ВСУ