перейти к публикации
143 комментария к публикации

Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

11 декабря 2022, 14:07
А обычное гражданское производство не хотят нарастить??
Гость
11 декабря 2022, 14:09
а ты работать будешь там ботт ?
Гость
11 декабря 2022, 14:26
Ну обычные гражданские средства поражения функций головного мозга в России есть. Товарищ их регулярно принимает. Хотя конечно импортные ему больше нравились раньше. Вы бы посочувствовали бы ему - испытывает на себе эти "наиболее мощные" средства. Ради вас старается.
Гость
11 декабря 2022, 14:40
Его достаточно. Только очереди из желающих там работать не наблюдается.
11 декабря 2022, 15:07
"В сентябре президент РФ Владимир Путин поручил нарастить производственные мощности,...." Наверное решил что раз "майские" указы и поручения не выполняются, их нужно давать в сентябре...
11 декабря 2022, 14:33
Нееее Димона нам не надо.
Гость
11 декабря 2022, 21:49
Работать , ребята, некому... образование угробили и продолжают гробить. Стратегия воспитания доделало это дело.
11 декабря 2022, 14:55
Это случаем не то самое средство, которое пригожинские подарили кому-то в Европе? Автопром в жестком нокауте, авиационная промышленность там же как и большинство всех остальных областей и ниш экономики, наверное упаковать очень много взрывчатки можно, а как насчет средств доставки?
11 декабря 2022, 14:17
"— Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах, — отметил политик."(с) Оу...Плазменные торпеды, ионные пушки, световые мечи на подходе? Танки Армата, Су-57, боевые лазеры Пересвет и роботов Федор мы уже видели.
Гость
11 декабря 2022, 14:21
ооо граждане какой страны в крыму живут у нас ???
Гость
11 декабря 2022, 14:37
Снуснумрик Отвечайте на вопрос, умничка😐!
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Ну да, ну да... гипер тож только в мультиках сначала видели.
11 декабря 2022, 14:01
а как на счет бадминтона во всех школах?
Гость
11 декабря 2022, 21:50
и футбола чуть ли не профессионального...
11 декабря 2022, 18:24
А вот средства созидания - высокоточные станки, медицинское оборудование, оборудование для пищевого производства, оборудование для нефтегазодобычи, закупают у врагов. Кто ни будь ходил к стоматологу? Видели какое там оборудование, какие там материалы? Все, до последней зубной иголки, крючочка, зеркальца, не говоря уже о бормашине и пломбировочных материалах, все западное, вражеское. А в хирургии? Особенно в сложной, сердечно-сосудистой, все западное. А этот по годам мудрый дядя, может только о разрушении говорить.
Гость
11 декабря 2022, 21:52
и чтоб насозидать на всю страну - нужны специалисты... а их нет. закончились... и не будет. а если и будет, то на всех не хватит.
11 декабря 2022, 23:19
Откуда ж своему взяться, при экономическом курсе известного либерала Е. Гайдара "все купим на нефть", которым шли свыше 30 лет? Даже в ракетах и военных самолетах - "вражеская" электроника.
Гость
12 декабря 2022, 09:55
11 декабря 2022, 23:19
Откуда ж своему взяться, при экономическом курсе известного либерала Е. Гайдара "все купим на нефть", которым шли свыше 30 лет? Даже в ракетах и военных самолетах - "вражеская" электроника.
ну при камунистах-то такого не было, да?? тогда правда и стоматологии как таковой тоже не очень было... если не считать постановку чёрных пломб и золотых зубов за стоматологию.
11 декабря 2022, 14:56
Пить надо меньше.
11 декабря 2022, 15:53
Наращивает производство... Космические гражданские ракеты: есть только по сути только Королёвские Союзы, ну и несколько запусков "новой" ( проект 1996 года) Ангары, производство тяжёлой ракеты Протон ( проект 60х, но в три раза дешевле Ангары) уничтожино, причем Розогином... Запусков КА даже в начале 90х было в два раза больше, чем у остальных стран вместе взятых, сейчас пара десятков в год. Новый пилотируемый КК делают лет двадцать ( Маск сделал свой "батут"лет за пять), пока только по сути макеты и никаких испытаний. Станция Луна-25 ( проект 2005 года, причем она проще последних советских лунных станций 70х годов), запуск планировался на 2014, но постоянно переносят, то звездный датчик, то датчик точной посадки не получается... Но военная суперсовременная техника, особенно чудоракеты это другое...
Гость
11 декабря 2022, 14:24
конечно верю!!!! и медведеву, и путину, и чубайсу. это отличная новость! уррраааааа!!!! нато! тряситесь!!!!! господин метведеф. перестаньте играть в песочнице, меряться крутизной и тд и тп. давайте просто спокойно жить, как живут в цивилизованных странах!!!!!!
Гость
11 декабря 2022, 15:35
Вот, если бы Вы не "играли в песочнице", то наконец осознали бы, что нам не дадут "жить, как в цивилизованных странах"! Либо мы их - либо они нас. Третьего не дано.
Гость
11 декабря 2022, 18:02
Гость
11 декабря 2022, 15:35
Вот, если бы Вы не "играли в песочнице", то наконец осознали бы, что нам не дадут "жить, как в цивилизованных странах"! Либо мы их - либо они нас. Третьего не дано.
Всегда бред пишете?
Гость
11 декабря 2022, 14:27
А вообще, нам Медведев как собаке пятая нога.
Гость
11 декабря 2022, 15:44
Вот 100% - Медведев станет президентом на выборах в 2024 году! Тогда поймёте, что "эта нога - чья надо нога"!
Гость
11 декабря 2022, 14:47
Молодец какой, о народе бы так думал, что он жрать будет, где жить и на чем ездить через год. Полюбоваться не хочет Прорывосибирском? Не город, а коммунальная катастрофа.
12 декабря 2022, 10:07
Тут обратил внимание на рост цен в магазинах и знаете меня это ну очень мощно поразило. Куда уже мощнее то?
11 декабря 2022, 15:52
То есть, мы собираемся поражать народы мощно и массово? Ка-то это не гуманно...
11 декабря 2022, 14:13
Пока он был президентом, напоказ любил всё иностранное. Конъюнктура сменилась.Теперь напоказ брызжет слюной про хрюкающих подсвинков. Профессиональный политик
Гость
11 декабря 2022, 14:17
🔥
Гость
11 декабря 2022, 14:41
pfukzyek, а его коллега утверждает , что «Кто обзывается , тот сам так и называется». Хотя , скорее всего , это другое … хрюкающие подсвинки ..
Гость
11 декабря 2022, 21:54
обидели... перекрасился...
Гость
11 декабря 2022, 14:04
Лучше бы наращивали мощные средства созидания!!!🔥
Гость
11 декабря 2022, 14:05
это в амэрике расскажите и в европе
11 декабря 2022, 18:27
Такое ощющение, что какое-то из этих "мощных средств поражения" он испытал на себе, что-нибудь типа "боевой молитвы" из "Поста" Глуховского. Теперь поражает всех вокруг (пытается).
Гость
11 декабря 2022, 14:31
ну печатать твиты или где он там мир кошмарит гораздо дешевле чем даж кривые мультики рисовать )))
Гость
11 декабря 2022, 14:57
санта, не сказал бы. Его зарплаты на весь СоюзМультФильм хватит
Гость
11 декабря 2022, 17:49
Гость
11 декабря 2022, 14:57
санта, не сказал бы. Его зарплаты на весь СоюзМультФильм хватит
ну так то да чото не подумал в этиом напрвлениии )))
11 декабря 2022, 15:43
Лучше б оружие от КОВИД изобрели и наращивали
11 декабря 2022, 17:16
XDH, ковид худо-бедно лечится, а вот по ВИЧ мы уже в пятёрке мировых лидеров, на уровне со странами Африки.
Гость
11 декабря 2022, 15:39
их самое мощное оружие сейчас это телевизор с бесконечной отупляющей пропагандой
Гость
11 декабря 2022, 16:00
Лунную станцию открыли? На Марс слетали уже ?
Гость
11 декабря 2022, 16:35
Когда Медведев говорит, у меня уши вянут. 😏
Гость
11 декабря 2022, 15:23
Поверю в сказки Димона, если хоть один из закрытых и раздербаненных в Новосибирске заводов снова заработает, хоть один завод или хоть одно производство. А так это очередное отлитие в граните
Гость
11 декабря 2022, 20:52
Вы предлагаете производить то, что никому уж лет 50 не нужно? Ну и народ у нас...
12 декабря 2022, 11:20
Гость
11 декабря 2022, 20:52
Вы предлагаете производить то, что никому уж лет 50 не нужно? Ну и народ у нас...
Гость, ну пусть новый откроет.
11 декабря 2022, 14:09
Интересно узнать как дела у сына Дмитрия Анатольевича Ильи. До сих пор ничего не слышал о его зачислении в ВС РФ.
11 декабря 2022, 14:40
Слышал только про сына Пескова. Который по поводу своей мобилизации заявил "я буду это решать на другом уровне"
12 декабря 2022, 03:04
ну ты сам сходи на мобилизацию там и встретитесь! а то убежал как крыса и тяфкаешь
Гость
11 декабря 2022, 14:11
Что русский не делает-получается автомат Калашникова
Гость
11 декабря 2022, 14:31
ути, ути, ути... сидел в домике у ути
Гость
11 декабря 2022, 14:12
А средств развития страны не производим?
Гость
11 декабря 2022, 14:16
об этом санкции заботятся демократичные
Гость
11 декабря 2022, 14:41
Например?
Гость
11 декабря 2022, 15:43
Он же вроде начальник совета безопасности, но не показывали его доклады главному, совещания этого совета и пр. С самого начала, он только в разных соцсетях пишет различные лозунги и все. В этом работа начальника совета безопасности государства заключается?
Гость
11 декабря 2022, 14:21
Значит всё разворуют еще страшней, чем сейчас🤦‍♀️
Гость
11 декабря 2022, 14:03
себя наконец поразите
Гость
11 декабря 2022, 14:05
🔥..
Гость
11 декабря 2022, 14:21
ДА! Это руки-загребуки, наши руки не для скуки!
Гость
11 декабря 2022, 14:41
а внутри вместо процессора счеты деревянные😂
Гость
11 декабря 2022, 18:24
это может восхитить только тех, у кого уже голова мелко трясется
11 декабря 2022, 23:53
СССР уже наращивал....
Гость
11 декабря 2022, 14:43
Пока вещают Медведевы, веры Путину нет.Сколково создали и где оно.
Гость
11 декабря 2022, 15:33
верьте ноовальному и,бойко с,собчак .. лицо и честь вашего общества
11 декабря 2022, 19:19
Гость
11 декабря 2022, 15:33
верьте ноовальному и,бойко с,собчак .. лицо и честь вашего общества
Выгораживаешь тех, ктр Россией торгует?
11 декабря 2022, 22:21
У Дмитрия очень нездоровый вид, прямо вызывает беспокойство
15 декабря 2022, 22:26
вы держитесь там 😉🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2022, 15:59
Европа скоро замерзнет я слышал по телеку а рубль крепнет !
11 декабря 2022, 14:20
Слова Медведева не являются откровением. Их правоту давно чувствует на своей шкуре весь укро-натовский сброд, задумавший завоевать Россию по науськиванию Западных кукловодов. И чем больше они будут упорствовать в своей бесперспективной авантюре, тем плотнее будут испытывать силу и мощь Русского Оружия и его Героических Воинов! 👍
Гость
11 декабря 2022, 14:35
Не знаешь когда уже суперпередовые танки Армата применят? А то год СВО на исходе уже, а в Белгородской области окопы роют…
Гость
11 декабря 2022, 14:49
Гость
11 декабря 2022, 14:35
Не знаешь когда уже суперпередовые танки Армата применят? А то год СВО на исходе уже, а в Белгородской области окопы роют…
А есть необходимость их применять? У меня коллега в Белгороде живёт - про окопы ничего не слышал. Зато жители этого посёлка всё знают))
Гость
11 декабря 2022, 14:51
Rhodium_Nsk, особенно под Херсоном ощутили мощь русского оружия....
11 декабря 2022, 18:55
И испытания этого оружия происходит в Новосибирске - недаром же тут столько аварий стало.......
Гость
11 декабря 2022, 18:46
Наберите в гугле запрос: Медведев о борьбе с властелином ада - и почитайте то что откроется
Гость
11 декабря 2022, 14:06
Мишка, мишка , где твоя улыбка , полная задора и огня ?(с)
Гость
11 декабря 2022, 14:40
господа, бомбануло так бомбануло
11 декабря 2022, 14:38
Дмитрий Анатольевич в данном случае прав.
Гость
11 декабря 2022, 14:05
Сегодня градом накрыло центр Донецка. И сколько можно наращивать то? Где результат ?
Гость
11 декабря 2022, 14:39
То, что у таких, как ты, показывает, что результат отличный.
Гость
11 декабря 2022, 15:40
Результат был бы уже давно, если бы в ответ на каждый удар по Донецку наносили мощный удар по центру Киева. Нельзя воевать вполсилы, никакой пощады врагу!
Гость
11 декабря 2022, 14:24
Реклама джинсов на НГС? Нет, нет, нет!!!
Гость
12 декабря 2022, 08:58
Очень красивый загар у Медведева, отдыхает очень хорошо.
Гость
12 декабря 2022, 11:09
И вот за такую писанину в соцсетях мы на наши налоги содержим этого странного товарища на полном соцобеспечении ,с огромной зарплатой и батальоном охраны, с ротой помощников и отдельным зданием на Арбате????? Он хоть что то сделал полезного, умного, нужного и необходимого????
Гость
15 декабря 2022, 22:52
Вот это у него загар. Москва, декабрь, 10 месяц сво.
Гость
11 декабря 2022, 14:22
Всё верно написал Патриот России- Медведев Д.А.❗️👍👍👍 Сейчас как никогда необходимо, наращивать ВПК в Разы ❗️ Все Россияне прекрасно понимают- или Мы , или нас❗️ На мой взгляд, сейчас нужно остановить все соцвыплаты . Все мат капиталы, все 13 % , убрать полностью бюджет в ВУЗАХ И все освободившиеся средства- направить на производства — — ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ❗️Или мы- Или нас❗️
Гость