перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Анатолия Локтя назвали возможным преемником Зюганова

11 августа 2022, 21:22
Скатертью дорога, город в полной заднице.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2022, 22:29
Не представляете, как все жители города ждут, когда он уедет куда подальше.
Гость
11 августа 2022, 23:43
Город стал таким не сразу. Он таким становился медленно лет 20. Метро не строилось, жилье строилось бездумно. Медицина бесплатная уничтожалась.
Гость
12 августа 2022, 04:53
Группировка Ленинград споет Локтю отходную песенку "Ехай .. "
11 августа 2022, 21:12
После того, как с толей конским спелся лет 5 назад, это разве коммунист? впрочем, все они одинаковые - всё себе, ничего для народа.
Гость
12 августа 2022, 00:01
А единая Россия за народ?
12 августа 2022, 13:22
А когда это коммуняки не были против народа?
11 августа 2022, 22:10
Забирайте быстрее, пока он все свои умения не растерял 😅
11 августа 2022, 22:57
Пока он все свои умения здесь у нас не применил.
11 августа 2022, 20:45
Пусть идет, все равно карманная и бесполезная партия.
Гость
11 августа 2022, 20:47
Юккa, а полезные есть у нас в стране?
11 августа 2022, 20:54
Гость
11 августа 2022, 20:47
Юккa, а полезные есть у нас в стране?
При авторитарной власти все полезные отсеются на дальних подступах.
Гость
11 августа 2022, 22:28
Если честно вообще плевать, кто куда из этой партии может пойти.
11 августа 2022, 21:22
А в вот это я верю! Такой же пустоцвет! И так же далёк от коммунистических принципов!
11 августа 2022, 20:41
Хоть на Луну заберите и чем быстрее , тем лучше .
Гость
11 августа 2022, 21:16
сами же его и выбрали
11 августа 2022, 21:26
Гость
11 августа 2022, 21:16
сами же его и выбрали
— Есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. — Начинай с хорошей. — Вас выбрали. — А плохая? — За вас никто не проголосовал.
11 августа 2022, 20:44
Что один, что второй-бесполезные политики. И не оппозиция, и не пойми что.
Гость
11 августа 2022, 22:30
Только языком трепать умеют, а на деле нифига.
11 августа 2022, 21:56
Ну тогда дело КПРФ труба 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
11 августа 2022, 23:17
Там уже давно труба. Причем фановая.
Гость
12 августа 2022, 08:43
а когда кпрф была не трубой?
11 августа 2022, 22:44
Если так будет то КПРФ как партии конец...
Гость
12 августа 2022, 06:38
С левого берега, не надейся даже. АП поможет им
11 августа 2022, 21:36
это говорит о том, что в партии все гораздо хуже чем можно представить. да и к чему эта вся мышиная возня? имитация хоть какой-то политической альтернативы в стране? ну, глупцов может быть и обманут? а остальные? а, остальные уехали!)))
11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
11 августа 2022, 22:11
11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
уехали самые конкурентоспособные.
Гость
12 августа 2022, 14:21
11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
ну да, у нас же нет преследования по политическим мотивам, значит - крысы, логично, чо.
12 августа 2022, 00:01
Только не передумайте. Все равно КПРФ, рога и копыта, кружок по вязанию, только не у нас. Следующий будет не лучше конечно, система такова. Но этот уже в печенках сидит.
Гость
12 августа 2022, 10:14
fin, да без разницы, кто будет. Все равно ничего не изменится
11 августа 2022, 20:39
Вот это ДА! Молоть языком он сможет лучше,чем РАБОТАТЬ! А уж растопыривать локти..!
11 августа 2022, 21:12
а ещё у него ямы и лужи по локоть и сугробы по тому же месту :))
Гость
11 августа 2022, 21:58
Это не зависит от т.н. "политической позиции". Посмотрите на вологодского.
Гость
11 августа 2022, 22:52
266174127, массирует языком хорошо что-ли? пойдёт, лишать что найдут
11 августа 2022, 21:43
Да уж... Достойный преемник соответствует этой партии. А Бондаренко на прошлых выборах они слили.
11 августа 2022, 21:58
есть опасения, что Бондаренко соросенок, орать популярные лозунги много ума не надо
12 августа 2022, 08:49
11 августа 2022, 21:58
есть опасения, что Бондаренко соросенок, орать популярные лозунги много ума не надо
Тоже заметил его популизм и балабольство, впрочем как и вся КПРФ. Одни лозунги, впрочем не удивительно, сколько там миллиардов из бюджета страны идет на содержание карманной оппозиции? У них все нормально)
11 августа 2022, 23:27
Да не дай Бог! Его вообще надо изгнать из кресла мэра и из компартии.
Гость
12 августа 2022, 06:41
Т К, мечтай, мечтай, это не вредно
Гость
12 августа 2022, 06:56
Гость
12 августа 2022, 06:41
Т К, мечтай, мечтай, это не вредно
Не засоряй сайт
11 августа 2022, 23:08
Пускай в след за Жириновским двигает
Гость
12 августа 2022, 06:43
158, эффекта бумеранга не боишься? А вдруг прилетит?
Гость
12 августа 2022, 08:44
Гость
12 августа 2022, 06:43
158, эффекта бумеранга не боишься? А вдруг прилетит?
почему обычный человек должен бояться бумеранга, если он не работает? наша власть этому доказательство - грабят, уничтожают людей, а им за это ничего
11 августа 2022, 20:53
пусть ехает и площадь труда с новым мостом заберает
Гость
11 августа 2022, 21:58
Новый мост - это изобретение Травникова.
Гость
11 августа 2022, 21:59
И мостом. С ЛДС, станцией метро и губернатором.
Гость
11 августа 2022, 22:17
Предположу, что Вы с Алтая, только там говорят - ехайте)
11 августа 2022, 21:27
Зашлем троянского коня. Не благодарите.
11 августа 2022, 20:40
Возможно и вероятно не в счёт. Локоть и сам уже дед пенсионер.
Гость
11 августа 2022, 22:00
Точно про Локтя комментарий?
Гость
11 августа 2022, 22:24
Гость
11 августа 2022, 22:00
Точно про Локтя комментарий?
Локтю уже 64 года. Явно немолодой возраст.
12 августа 2022, 00:40
Когда идём на вокзал провожать?
Гость
11 августа 2022, 20:51
реально я готова доплатить, лишь бы его забрали отсюда
Гость
12 августа 2022, 06:39
Маруся, так... Сейчас номер своей карты сообщу и шли деньги. А я ему передам, не сомневайся даже!
11 августа 2022, 23:35
Давно понятно что Когтя раскручивают,что бы обеспечить ему кресло в высшем совете кпрф,за то бабло которое снимается с Новосибирска его и крышуют
Гость
11 августа 2022, 20:43
Все мы ждем скорейшей отставки мэра Локтя. А тут новости такие..
Гость
12 августа 2022, 06:41
Все мы ждем еще одного срока на посту мэра Локтя. А тут новости такие.. Ну т.е. никакие
11 августа 2022, 20:57
У меня замполит полка в армии был по фамилии Локоть, мы его коленкиным звали..Когда началась перестройка и развал Союза, так он первый свой партбилет сжёг и стал ярым демократом...
Гость
11 августа 2022, 21:59
Не этот ли самый? Фамилия редкая...
12 августа 2022, 07:06
Ну конечно не этот, НО похожи, роста одинакового и тот говорун отменный был..Может родня?..как бы узнать..
11 августа 2022, 21:28
Все это конечно хорошо..или плохо.. .Но, когда уже вы грамоте выучитесь... Локоть в данном случае не часть тела, а фамилия. Фамилия либо не склоняется, либо склоняется правильно. Анатолия Локотя...
Гость
11 августа 2022, 21:44
через три недели спросишь свою учительницу, ну а пока так-мужскую фамилию Локоть можно склонять двояким образом: с выпадением гласного (Локтя, Локтю) и без выпадения гласного (Локотя, Локотю).
Гость
11 августа 2022, 22:01
Рекомендую обратиться в НГС с целью научить их правильно склонять фамилию мэра. И в его же пресс-службу. У горожан эта фамилия склоняется исключительно непечатно.
Гость
12 августа 2022, 13:08
Гость
11 августа 2022, 21:44
через три недели спросишь свою учительницу, ну а пока так-мужскую фамилию Локоть можно склонять двояким образом: с выпадением гласного (Локтя, Локтю) и без выпадения гласного (Локотя, Локотю).
Мужская фамилия Локоть склоняется как и слово локоть. Т.к. фамилия на основе слова. А вот вымышленная фамилия Ордомородь будет склоняться без выпадения гласной, ибо нет такого слова.
12 августа 2022, 00:31
Ой, заберите его уже хоть кто-нибудь. Желательно подальше.
Гость
11 августа 2022, 20:37
Забирайте, даже на билет скинемся
Гость
11 августа 2022, 20:40
Аноним, поддерживаю
Гость
11 августа 2022, 20:45
Да поскорее бы уже Локоть ушёл и за место него кто-то другой, но точно не Зюганов.
11 августа 2022, 21:31
пешком пусть идёт.
11 августа 2022, 20:51
Не позавидуешь коммунистам))
12 августа 2022, 01:46
_ZZZ_, а им то, без'яичным, какая разница?
Гость
12 августа 2022, 06:51
12 августа 2022, 01:46
_ZZZ_, а им то, без'яичным, какая разница?
аhsurV, такая же как тебе
Гость
12 августа 2022, 09:11
_ZZZ_, да всё норм у них, их назначили коммунистами, они и выполняют
12 августа 2022, 09:08
Я вас умоляю ... эти истинные партийцы , интересно когда томик Ленина в руках держали ... живут то не по партийному ...
Гость
12 августа 2022, 10:06
солдат, томики Ленина - хорошая штука. Я люблю их, из них хорошие подставки для быта получаются
Гость
11 августа 2022, 20:48
Хоть бы всё срослось
Гость
11 августа 2022, 21:13
прошу! умоляю!!! завтра!!! заберите его из новосибирска!!!!!!! прошу!!! дайте того, кто будет работать, кто живет и собирается жить в новосибирске, кто видит грязь, отсутствие парков, точечную застройку, кто хочет сделать город лучше! фантазии) таких нет. вон чубайс из за любви к россии ввел ваучеры, а сейчас любя россию из европы живет там.
Гость
11 августа 2022, 21:24
Заельцовский бор перестал быть парком?
Гость
11 августа 2022, 22:09
О как. А почему предыдущие мэры-едросы не строили парки, если их нет?
Гость
11 августа 2022, 23:34
Гость
11 августа 2022, 21:24
Заельцовский бор перестал быть парком?
знаете, что такое длинная набережная в городе, а не то, что в новосибирске называют набережной. парк большой хочется в городе, в центре города, а не скверики. заельцовский это хороший парк, но до него ехать надо. мне очень понравилось в валенсии, парк 10 км. очень удобный парк!
Гость
11 августа 2022, 21:12
Дороги в Новосибирске самые плохие среди городов Сибири с населением от 500 тыс. чел. Ну разве что в Иркутске еще отвратительные дороги. Что касается остальных городов Сибири с населением от 500 тыс. чел., то там дороги если не хорошие, то на порядок лучше, чем в Новосибирске.
11 августа 2022, 23:01
В Иркутске лучше. Узкие конечно, но по качеству лучше.
Гость
11 августа 2022, 23:11
11 августа 2022, 23:01
В Иркутске лучше. Узкие конечно, но по качеству лучше.
Если и лучше, то не намного. Тоже полно ям, заплаток и колея. Если сравнивать их с дорогами других крупных городов Сибири, не считая Новосибирска, то они заметно хуже.
11 августа 2022, 23:29
В Омске были хуже несколько лет назад. Правда это не делает наши дороги лучше...
Гость
11 августа 2022, 21:09
Нет. Не реально. Это полный ноль. Без связей
Гость
12 августа 2022, 09:21
Лдд, да таки успокойтесь, гражданин. Ноль или не ноль, это без разницы в данном случае
11 августа 2022, 23:53
Развал партии гарантирован, хотя, какая это партия - утопия полная
Гость
12 августа 2022, 10:16
Вася - Кот, ЕР их спасёт
Гость
12 августа 2022, 10:17
Вася - Кот, у тебя первая часть поста противоречит второй части
12 августа 2022, 10:19
Гость
12 августа 2022, 10:17
Вася - Кот, у тебя первая часть поста противоречит второй части
логик, она существует, но коммунизма не существует, вот я о чём.
Гость
11 августа 2022, 21:46
Ну можно считать, что после смены Зюганова на Локтя, кпрф можно хоронить с музыкой, реанимация будет невозможна
Гость
11 августа 2022, 20:45
В этом есть что то хорошее, хоть тут его не будет. Только вот боюсь он все имущество КПРФ распродаст...
11 августа 2022, 21:13
он туда точечную застройку как вдарит, ну и своих оглы в члены примет :))
Гость
12 августа 2022, 09:09
VIP Гость, не продаст. Все Имущество выдано из АП по описи под роспись
Гость
11 августа 2022, 21:43
Хоть чёрта в ступе пусть заменяет, с должности мэра его уберите.
Гость
11 августа 2022, 20:39
Норм. Бесполезной партии нужен такой же бесполезный предводитель.
11 августа 2022, 20:42
Назови полезную партию
Гость
11 августа 2022, 20:44
11 августа 2022, 20:42
Назови полезную партию
Шахматные. Все.
Левченко, эту фамилию пропагандисты боятся произносить, очень неудобный Кремлю персонаж.
12 августа 2022, 08:11
Если как лидер без яиц, то да, Локоть тут вне конкуренции - достойная замена Зюганову
12 августа 2022, 08:58
шутка дня!
Гость
11 августа 2022, 21:17
Губернатор Орловской области тоже коммунист. Был не так давно в Орле. Грязный город с разбитыми дорогами. То ли коммунистам деньги федеральные власти не дают, то ли они не умеют или не хотят работать.
11 августа 2022, 21:53
Все долго будут помнить историю про Левченко.
Гость
11 августа 2022, 22:01
11 августа 2022, 21:53
Все долго будут помнить историю про Левченко.
Он тоже из КПРФ и когда-то был губернатором или мэром какого-то региона или города и при нем тоже плохо было там?
12 августа 2022, 00:07
А кто преемник Локтя? Только не говорите что З.Н.А.Т.К.О.В. или Терешкова.
Гость
12 августа 2022, 00:14
Москва поставит кого надо. После досрочного ухода Локтя выборов мэра в Новосибирске больше не будет.
12 августа 2022, 11:52
Гость
12 августа 2022, 00:14
Москва поставит кого надо. После досрочного ухода Локтя выборов мэра в Новосибирске больше не будет.
Ну вот Травникова считай Москва поставила. Сильно хуже стало чем в бытность Городовичка губернатором?
11 августа 2022, 22:48
скорей бы...
Гость
11 августа 2022, 21:51
Ни Зюганов, Ни Локть не о чем
11 августа 2022, 20:58
Толя, не лезь туда!
12 августа 2022, 10:41
Схожу как я свечу поставлю за сбычу
11 августа 2022, 23:32
Специально записался бы в коммунисты, проголосовал бы за Локтя и тут же выписался бы. Лишь бы свалил.
Гость
12 августа 2022, 09:32
citizen15, ну так давай
Гость
12 августа 2022, 10:18
citizen15, ну давай, действуй или ты только бла бла?
Гость
11 августа 2022, 22:49
говна не жалко, берите
Гость
12 августа 2022, 10:23
Гость, ты ассенизатор что ли?
Гость
11 августа 2022, 21:18
Скорее бы уж... Город пожалейте!
Гость
11 августа 2022, 23:19
В Новосибирске Локоть уже коммунизм построил, другие города на очереди.