перейти к публикации
194 комментария к публикации

Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля

11 июля 2022, 08:32
Купил сегодня пару баллончиков газа для горелки(чтоб розжиг не брать), поехал на рыбалку. На баллончиках прочитал только слово "gas", остальное какие-то иероглифы. А так да, что б они без нашего с вами газа то!
10 июля 2022, 23:31
"Германии нужен газ". А как он нам здесь в Сибири нужен, кто бы сказал. В 21-м веке большая часть народа отапливается по-древнему угольком и дровами (и цены на них зашкаливают). А газ-то наш сибирский уходит по трубам прямо под носом мимо нас.
10 июля 2022, 23:55
а новосиб при этом дышит угольной сажей.
Гость
10 июля 2022, 23:57
Для решения этих задач нужны большие деньги. Работаем, зарабатываем. Но некоторые складывают в свой карман. А Вы что полезного сделали?
11 июля 2022, 00:52
Гость
11 июля 2022, 00:52
Для решения этих задач нужны большие деньги. Работаем, зарабатываем. Но некоторые складывают в свой карман. А Вы что полезного сделали?
Правильно, так её. Ишь что удумала - о своём доме думать. Гораздо интереснее, что там у немцев.
11 июля 2022, 09:21
В список недружественных стран осталось добавить собственную. Тогда смысл принятых решений станет всем понятным.
Она давно там, только инкогнито.
11 июля 2022, 08:50
"россияне скучают по Netflix. А я то думаю что такие люди озабоченные и лица печальные, это они скучают по Netflix.
10 июля 2022, 23:46
Так теперь я ни не узнаю, чем закончится сериал "Корона" ((((
Гость
10 июля 2022, 23:59
Почитайте, что "продолжение следует" во многих странах, скоро и до нас дойдет, но в более легкой форме, чем ранее.
Наши победят - это же очевидно! Этим всегда все заканчивается.
Гость
11 июля 2022, 07:46
Так, Путин его отменил 24 февраля.
11 июля 2022, 02:42
Россияне, не скучайте по Netflix и не переживайте за Германию, запасайтесь боярышником и смотрите Скабееву с Соловьёвым.
11 июля 2022, 08:12
Не знаю откуда вы тут пишите, пропустят ли мои слова или нет, но судя по вашему комментарию вы смотрите у себя своих соловьвых и скобеевых, раз думаете что нас всех как один под роспись заставляют их смотреть. Лично я Монтян смотрю и с з/п посылаю деньги донецкому волонтёру Лысенко, которого я знаю с 14 года, когда Украина их начала бомбить.
Гость
11 июля 2022, 18:09
11 июля 2022, 18:09
Не знаю откуда вы тут пишите, пропустят ли мои слова или нет, но судя по вашему комментарию вы смотрите у себя своих соловьвых и скобеевых, раз думаете что нас всех как один под роспись заставляют их смотреть. Лично я Монтян смотрю и с з/п посылаю деньги донецкому волонтёру Лысенко, которого я знаю с 14 года, когда Украина их начала бомбить.
Так а чего ж не разбомбила аж за 8 лет? Вон Мариуполь всего за 2 месяца в пыль превратили.
11 июля 2022, 09:01
Обскучались все по Netflix.
11 июля 2022, 11:15
Никого не знаю кто бы пользовался этими Нетфликсами и прочими сервисами. Как говорится, зачем платить, если можно скачать бесплатно!
Гость
11 июля 2022, 01:24
Печально, что даже здравомыслящий народ охотно подхватывает эту дуделку "а что у них" и на отрез отказывается обсудить "а что у нас". В европе, по их мнению, зимой все будет плохо, но они сдюжат. А что же у нас?
Гость
11 июля 2022, 16:38
Да, действительно! А откуда мы возьмём газ зимой? Пропадём без Германии. Прекрасно помню, как нефть и газ стали поступать в Германию по трубопроводам ещё при Брежневе. Около 50 лет прошло с тех пор, трубопроводы из России работали бесперебойно. Жить бы да радоваться! Но тут немцам посоветовали насрать себе в карман, что они и сделали.
Гость
11 июля 2022, 18:11
Гость
11 июля 2022, 18:11
Да, действительно! А откуда мы возьмём газ зимой? Пропадём без Германии. Прекрасно помню, как нефть и газ стали поступать в Германию по трубопроводам ещё при Брежневе. Около 50 лет прошло с тех пор, трубопроводы из России работали бесперебойно. Жить бы да радоваться! Но тут немцам посоветовали насрать себе в карман, что они и сделали.
Что у вас есть вообще, кроме газа? да и тот -подарок природы. А не продукт ваших офигенных технологий и инженерной мысли.
11 июля 2022, 01:02
не скучаю по Netflix
11 июля 2022, 17:56
Я думала, что это то ли шоколадки Нестле, то ли какая-то бытовая химия...
11 июля 2022, 00:45
В Европе действительно уже паника. Забастовки аграриев. Советы от властей по поводу экономии всего. Намереваются зимой оборудовать пункты обогрева. Запасаюсь поп-корном.
11 июля 2022, 02:08
Да, в Европе не весело. Но сами виноваты, надо было правильную сторону выбирать😉
11 июля 2022, 02:49
запаситесь антидепрессантами. Они вам понадобятся.
11 июля 2022, 03:47
это точно. Аэропорты все забиты. Народ ломанулся в отпуска на моря . Совершенно очевидно же , что из за паники, а еще в целях строжайшей экономии бюджета 😂. За «пункты обогрева»- отдельное спасибо👍🏻. Завтра на работе будет чем народ повеселить…
10 июля 2022, 23:33
Не скучаю по Нетфликсу
11 июля 2022, 00:27
по тебе тоже никто не скучает
11 июля 2022, 00:38
а он по тебе?
Гость
11 июля 2022, 00:37
Скучаю по нетфликсу. по икее. по здравому смыслу. по свободе слова. скучаю по возможности развития своей страны. по честным выборам. по независимым судам. скучаю по гражданскому обществу.
Гость
11 июля 2022, 07:49
Это тебе в Европу.
11 июля 2022, 07:55
После выборов Байдена в главном оплоте демократии разговоры о честных выборах просто неуместны. А уж как был проведен референдум в Шотландии несколько лет назад? А Икеею можно заменить, это не критично вообще.
Гость
11 июля 2022, 16:14
11 июля 2022, 16:14
После выборов Байдена в главном оплоте демократии разговоры о честных выборах просто неуместны. А уж как был проведен референдум в Шотландии несколько лет назад? А Икеею можно заменить, это не критично вообще.
Расскажите нам как. И заодно расскажите почему нам должно быть интересно это в других странах
11 июля 2022, 00:18
акции нетфликс упали в цене больше чем в 2 раза. в этом легко убедиться, посмотрев их котировки. ещё меня удивит, если количество танкеров в этом году не станет меньше
Гость
11 июля 2022, 07:52
Через пару месяцев покупай. Если будет на что. И тебе разрешат.
Гость
11 июля 2022, 01:13
Жаль, что боты-геополитики утратили свою активносить. Видимо им методички переписывают. А иначе бы я у них спросил бы - вот прошло 5 месяцев, и что, какой результат? Чтобы все стали жить хуже?
11 июля 2022, 11:21
Спецоперация идет по плану. Каковой план, во избежание брожения умов, от широкой публики скрыт))
Гость
11 июля 2022, 16:46
11 июля 2022, 16:46
Спецоперация идет по плану. Каковой план, во избежание брожения умов, от широкой публики скрыт))
А после выполнения плана спецоперации, Украина прекратит своё существование в прежних границах в назидание потомкам и другим странам. Ведь по-доброму никто не понимает - значит, будем решать вопросы "по-плохому".
12 июля 2022, 11:01
Гость
12 июля 2022, 11:01
А после выполнения плана спецоперации, Украина прекратит своё существование в прежних границах в назидание потомкам и другим странам. Ведь по-доброму никто не понимает - значит, будем решать вопросы "по-плохому".
Это всего лишь влажные мечты, которые реальностью никак не подтверждаются. Что мы имеем за почти 5 месяцев #роскомнадзор? Оккупировано порядка 20% территории Украины, ВСУ не разгромлены и не окружены, даже частично. И продолжают сопротивление. Сообщения о новых двухсотых оттуда появляются на НГС чуть ли не ежедневно и будут продолжать появляться. Блицкрига не вышло, цветами "освободителей" никто не встречает. Идет затяжное противостояние на истощение экономик. Ну а кто в нем победит: Россия с ее 1,3% мировой экономики или Украина, поддерживаемая коллективным Западом с 40% мировой экономики, я думаю, очевидно.
11 июля 2022, 01:19
Россияне скучают по тому о чём они никогда не слышали.. Верьте СМИ дальше - они никада нелгут.
Гость
10 июля 2022, 23:11
Ну а новосибирцы, как обычно, ноют, как их город ужасен, но не уезжают😁
10 июля 2022, 23:55
сам-то уже отчалилл?
Гость
10 июля 2022, 23:58
Это удел ненужных людей, такие нигде не нужны.
Гость
11 июля 2022, 00:53
11 июля 2022, 00:53
сам-то уже отчалилл?
Я всю жизнь живу в Томске))) А вот новосибирцев потроллить нравится))) Грех не потроллить людей, которые живут в самом стремном по их же словам городе России, но при этом не уезжают из него 😂
Гость
10 июля 2022, 23:16
ещё не победили?
11 июля 2022, 00:05
возможно, вскоре наша пропаганда перейдет к олимпийским лозунгам: "не победа главное"...
Гость
11 июля 2022, 16:49
Победим непременно, иначе и быть не может. И вот тогда, с божьей помощью, обратим наконец внимание на многочисленных внутренних врагов. Севера у нас большие, работы там много.
Гость
11 июля 2022, 18:19
11 июля 2022, 18:19
возможно, вскоре наша пропаганда перейдет к олимпийским лозунгам: "не победа главное"...
"не победа главное"...А добрая воля. Уже перешли.
Гость
10 июля 2022, 23:19
Депутаты должны переживать за продажу ресурсов за границу,т.к. их зарплаты скорее всего заложена в цену,вряд ли простой народ от этого что то имеет.На дороги мы платим налог,медицина,пенсия,налоги с продаж тоже обеспечивается нашими силами,так что такие новости малоинтересны.
Гость
11 июля 2022, 10:10
точно
10 июля 2022, 23:19
У меня Netflix оплачен на два года вперёд и работает и в рф нормально, через VPN есс-но.
10 июля 2022, 23:34
Максимум, что у тебя может быть проплачено, это бич-лапша на пару дней вперёд.
Гость
10 июля 2022, 23:52
10 июля 2022, 23:52
Максимум, что у тебя может быть проплачено, это бич-лапша на пару дней вперёд.
у него чаппи
11 июля 2022, 00:09
11 июля 2022, 00:09
Максимум, что у тебя может быть проплачено, это бич-лапша на пару дней вперёд.
твой личный опыт?
Что россиянам делать с Европой и как с ней поступить после успешного завершения СВО и победы в СВО России? Наверно нужно будет устроить референдум, на котором россияне вполне обоснованно выскажутся за гуманное отношение к жителям этой части суши. И будут рады видеть европейцев гастарбайтерам в России. Нам ведь нужны будут гувернантки-француженки, художники-итальянцы и немцы-мастера?!
11 июля 2022, 00:53
Держись подальше от острых предметов.
11 июля 2022, 01:04
Держись подальше от острых предметов.
Зачем?
Гость
11 июля 2022, 07:50
Зачем?
Стандартная техника безопасности для клиентов специализированных клиник.
Гость
11 июля 2022, 06:19
читаю новости каждый день и одно не могу понять - новости уважасные, страна катится к краху, но СМИ пытаются подать это как достижение. парадокс
Гость
11 июля 2022, 10:19
нельзя читать
Гость
11 июля 2022, 11:49
Гость
11 июля 2022, 11:49
нельзя читать
Пока еще есть информационная альтернатива в интернете, есть выбор. Поверьте, здравомыслящих людей очень много. Но, конечно, электоральное большинство, которому, что воля , что неволя и по ящику за большие деньги объясняют, что нужно гордится этим трешем - еще больше(.
Гость
11 июля 2022, 16:55
Новости нормальные, никуда страна не катится. Это трусам и паникёрам пора катиться к чёрту. Кстати, это какие такие "альтернативные источники информации"? Из каких стран? На чьи деньги? А?
Гость
10 июля 2022, 23:53
Какая скудная подача информации. И эта скудность не в пользу России. Жаль.
Гость
11 июля 2022, 05:40
Мы этой Германии и Европе сто лет на хрен не нужны так же как и они нам... Люди дрова и уголь покупают втридорога-иначе просто не выжить... Несчастные пенсии отдают за топливо... на кой нам проблемы Европы-своих людей газом обеспечивать надо.... Подключение к газу - если газ есть недалеко-стоит бешеные деньги.... неприкрытый грабеж
Гость
11 июля 2022, 10:18
скидки !
Гость
11 июля 2022, 00:07
Нетфилкс? скучают? Торренты! А вот икею с торрента скачать не получается.
11 июля 2022, 02:09
Нафиг Вам Икея? Качество ужас, а цены запредельные.
Гость
11 июля 2022, 06:44
Развитые государства говорят о своих проблемах, отсталые говорят о проблемах развитых государств
Гость
11 июля 2022, 18:26
+100500!
Гость
11 июля 2022, 07:45
А что такое нетфликс?
Гость
11 июля 2022, 10:21
ту бумага
Гость
11 июля 2022, 12:49
Мы то без нетфликса проживем, а вот без газа они нет
Гость
11 июля 2022, 18:29
конечно. газа ж больше нигде нету. достать неоткуда.
10 июля 2022, 23:32
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Здорово Россия нагнула Германию, Канаду и заодно остатки Украины 👍 😂 Обычное Западное лицемерие, когда им припёрло, то и все санкции побоку 💩 2) Да, предстоящей зимой в Европе будет веселье и нынешняя проблема с турбиной окажется мелочью 👍 Будет интересно посмотреть, кто в итоге больше потеряет от санкций 😜 3) Канада навроде Украины мнит себя великой страной. Над убогими уже смеяться или вежливо подождать? 😁 4) Кто вообще читал новости от этого Вельт? По-моему, таких вражин нужно банить сразу и пачками 👍 5) Работой платных видеосервисов вообще никогда не интересовался. Если изредка и возникает желание что-то взглянуть, то иду на торренты. Думаю именно так и поступает большинство пользователей 👍 6) Какой ужас, недо-государство что-то там арестовало 😱 Это прямо сокрушительный удар и Россия поставлена на колени 😂
10 июля 2022, 23:56
бред сивого моржа?
11 июля 2022, 00:04
"недо-государство" - это те самые "квазигосударства"?
11 июля 2022, 00:58
Как обычно, кратко пройдусь по твоему "анализу ситуации" 1. Кхе-кхе 2. Э-э 3. Пук-пук 4. Хм-хм 5. Хре-хре 6. Кх-кх Я кончил, как говорил один депутат.
Гость
10 июля 2022, 23:18
нам кое какой другой сайт заменяет нетфликс. директор чоп охрана и точка.
Гость
10 июля 2022, 23:42
На германию и нетфликс - вот вообще наплевать.
Гость
10 июля 2022, 23:38
Дык, вроде, Северный поток 1, который через Украину идёт, загружен по полной программе, и ни одна бомба в него не попала. Миллер бережёт своё национальное достояние.
Зеленский, а не Миллер.
11 июля 2022, 00:13
ну а как же. герой труда ведь
Гость
11 июля 2022, 01:22
Зеленский, а не Миллер.
Точняк (заменил пароль), да, Зеленский тоже бережёт, ему неплохие деньги за транзит отстегивают.
11 июля 2022, 07:32
Очень жаль, что редактор не смотря на название статьи, никогда не пишет непосредственно о СВО. Попробую немного поправить этот недостаток. Выдержка из Официальной сводки Минобороны РФ за 10.07.22 --- Высокоточным оружием наземного базирования нанесен удар по пункту временной дислокации артиллерийского подразделения ВСУ и складу с боеприпасами на территории «Керамического комбината» в городе Славянск. Уничтожено до 100 человек личного состава, более 1000 артиллерийских снарядов для гаубиц М777 производства США и около 700 реактивных снарядов для РСЗО «Град». --- Слава Российской армии! 👍
11 июля 2022, 09:46
про роломанные велосипеды и проткнутые еолеа самокатов не забыл добавить?
Гость
11 июля 2022, 10:15
слава
11 июля 2022, 10:40
если кратко---елозим на месте
"россияне скучают по Netflix" Если бы не санкции я бы и знать не знал что это такое, этот Netflix. Так что не надо тут😂! Я о Netflix узнал только после того, как он о санкциях своих объявил. А так бы и сейчас не знал😂. Это, кстати, касается и Макдоналдса, ИКЕИ, Кока-Колы, бурбона, виски, Дольче Габбана и прочей совершенно не нужной россиянам западной ерунды.
10 июля 2022, 23:46
Лучше бы ты про НГС не знал.
11 июля 2022, 08:08
печально быть однобоким
Гость
11 июля 2022, 13:05
Цитируя Тютчева, "прощай, позорная Европа"! Пусть барахтаются в своих санкциях, как хотят!
Гость
10 июля 2022, 23:42
Какой кошмар, немцам нужен газ! Правда? А когда санкции вводили об этом не подумали, идиоты?
11 июля 2022, 02:05
Нет конечно! Там нечем думать! Если бы думали, то не плясали бы под дудку штатов и не платили бы миллиарды Украине, вернее Зеленскому и его приближенным.
Гость
11 июля 2022, 07:33
11 июля 2022, 07:33
Нет конечно! Там нечем думать! Если бы думали, то не плясали бы под дудку штатов и не платили бы миллиарды Украине, вернее Зеленскому и его приближенным.
Возвращайся уже в Россию. Хватит себя мучать
Гость
11 июля 2022, 08:34
11 июля 2022, 08:34
Нет конечно! Там нечем думать! Если бы думали, то не плясали бы под дудку штатов и не платили бы миллиарды Украине, вернее Зеленскому и его приближенным.
Когда в Россию вернёшься?
11 июля 2022, 07:43
"Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, армия страны истощена, заявил министр обороны Украины Алексей Резников в интервью The Wall Street Journal (WSJ)" --- 👍 👍 👍
Гость
11 июля 2022, 10:17
где запись в добробат ????
11 июля 2022, 10:41
а за наших не переживаешь
Гость
12 июля 2022, 01:41
"Уолл стрит" - это ты так высокопарно забор у своей лачуги назвал? Потому как подобным "сенсациям" другое место трудно найти.
11 июля 2022, 00:23
"...россияне скучают по Netflix" А что такое Netflix? И почему мы должны по нему скучать?
11 июля 2022, 08:09
толсто троллишь😂
Гость
11 июля 2022, 01:29
Скоро, вспомните ещё мои слова, у европейских дикарей даже воду заберут либералы.
Гость
11 июля 2022, 07:34
Ещё что доллар скоро рухнет забыл сказать
Гость
11 июля 2022, 10:17
снобы
Гость
11 июля 2022, 06:34
нас россиян каждый год пугают, что европа замерзнет без нашего газа. и что санкции для нас россиян это хорошо.
Гость
11 июля 2022, 10:35
Разве Германии нужен наш газ? Они же ещё весной делали заявления, что полностью откажутся от российских энергоносителей. Они же там все богатые, уедут на зиму в теплые страны и всех делов.
Гость
11 июля 2022, 12:50
Нет, ну нам хотя бы можно по пиратке двигаться, а вот раз в Европе просто так теперь не появится)
Гость
11 июля 2022, 12:49
Немцы сами виноваты, то, что у них нет газа, это вообще не наши проблемы
Гость
11 июля 2022, 12:51
Хочу, чтобы уже Европа поняла, что мы то без них проживем, а вот Европа без нас уже умирает
Гость
11 июля 2022, 13:04
Что ж, проживем мы и без иностранных СМИ и подписок. Так что пусть умоются.
Гость
11 июля 2022, 13:06
Какая-то однобокая статья. Сразу видно, для либерды написано.
Гость
11 июля 2022, 23:34
Я надеюсь, что Германия додумается к нам обратиться?
Гость
11 июля 2022, 23:35
А Немцы сами виноваты, нечего против нас санкции было вводить
Гость