перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутатам Госдумы предложили провести отпуск в Донбассе: новости о спецоперации и санкциях за 6 июля

7 июля 2022, 07:20
".приняла закон о приравнивании к госизмене перехода на сторону противника в вооруженном конфликте...." - а почему не рассмотрели вариант т.н. "госизмены" в случае с потерянными золото-валютными резервами? Или это "ничего. кроме бизнеса"?
6 июля 2022, 23:28
поддерживаю. Всех их туда и приспешников их тоже.
6 июля 2022, 23:55
Желательно надолго, а не только в отпуске.
Гость
7 июля 2022, 00:56
7 июля 2022, 00:56
Желательно надолго, а не только в отпуске.
Ну до тех пор пока не отдохнут.
Гость
7 июля 2022, 10:43
Тузик сколько в Омерике килограмм костей стоит?
7 июля 2022, 01:21
Отпуск как участие в спецоперации- это же так здорово ! Надо нашим народными избранникам помочь нашей доблестной армии. Дать депутатам автоматы и вперед- до нашей полной победы. Глядишь, и некому будет в думах штаны просиживать.
7 июля 2022, 10:52
Ну вот к чему эти ваши кривляния? Речь идет о гуманитарной помощи.
7 июля 2022, 05:24
замечательно насчёт засекречевания золотого запаса и оборота компаний по зарубежной оплате, при этом про сроки действия закона , например до окончания СВО ни слова, то есть закон принят на постоянной основе. Можно слить в золотой унитаз весь золотой запас страны, вывести валюту и никто и никогда не узнает, кто ограбил страну, можно будет как в известной камеди бегать и вскрикивать Айяй, а кто это сделал?!
7 июля 2022, 07:20
одобрямс
7 июля 2022, 01:34
Депутатам отпуск в Донбассе? Идея отличная, но они ж потребуют пару полков Росгвардии в охрану, а это дорогое удовольствие.
7 июля 2022, 08:06
вот на это-не надо жалеть денег!
7 июля 2022, 06:46
на фронт всех!
Гость
6 июля 2022, 23:35
Хорошая идея! Пускай на своей шкуре почувствуют прелести спецоперации.
6 июля 2022, 23:45
прилеты по территории ЛНР и ДНР много лет продолжаются, сейчас ничего не изменилось, изменился калибр теперь 155 фигачат, Вы считаете это нормально? Или там не люди? или без СВО по ним не прилетало? Прилетало, но безответно, а теперь ответка есть.
Гость
6 июля 2022, 23:49
6 июля 2022, 23:49
прилеты по территории ЛНР и ДНР много лет продолжаются, сейчас ничего не изменилось, изменился калибр теперь 155 фигачат, Вы считаете это нормально? Или там не люди? или без СВО по ним не прилетало? Прилетало, но безответно, а теперь ответка есть.
Вы с мест лишения свободы пишете? Что за жаргон?
Гость
6 июля 2022, 23:56
Гость
6 июля 2022, 23:56
Вы с мест лишения свободы пишете? Что за жаргон?
Гостья, да нормально она написала, грамотно и в тоже время народным языком
Гость
7 июля 2022, 02:00
военная операция-- военной операцией, а каникулы думы по расписанию. кто не понял, госдума уходит на ежегодные летние каникулы до сентября, в период военной операции и ее последствий....
7 июля 2022, 06:51
Депутатам отпуск в Донбассе? Это когда в Дубай ежедневные рейсы летают? 😂
Гость
7 июля 2022, 01:18
Могу только горячо присоединиться к предложению провести отпуск в ДНР. Авось повезёт Новосибирску.
Гость
7 июля 2022, 03:52
Хорошо бы этих кнопкодавов за 500т.р. отправить на Донбасс или еще куда подальше.
7 июля 2022, 08:57
Мало Донбассу горя, так им еще думских депутатов пришлют.
Гость
6 июля 2022, 23:48
Раньше макдак в Москве был лучше, чем в Сибири. Теперь Москва и Сибирь в этом плане стали равны: и там, и там макдак теперь говно. Вот и начало всеобщего равенства.
7 июля 2022, 09:28
опять не раскрыта тема процесса сбора трусов-носков... сколько уже собрано?
6 июля 2022, 23:36
Молчи, заговорил ,срок.
Гость
6 июля 2022, 23:43
Вас, сидельцев, так учили?
7 июля 2022, 00:12
Гость
7 июля 2022, 00:12
Вас, сидельцев, так учили?
А вас учили трещать как сорока .
Гость
6 июля 2022, 23:42
я не поняла вот это: "Контрсанкционная информация» стала гостайной".
7 июля 2022, 06:46
Это значит, что контрсанкции настолько неэффективны и выглядят настолько жалко, что о них решили не говорить.
Гость
7 июля 2022, 07:52
А чтобы враги не знали, как хреново санкции действуют.
7 июля 2022, 15:32
скорее всего щас так "распилы" называть будут
Гость
7 июля 2022, 08:16
отличное предложение, и патриотов с буквами на авто туда же в отпуск. а то что-то они на моря катаются вместо помощи стране.
Гость
7 июля 2022, 08:15
А сам Володин едет?🤔
Гость
6 июля 2022, 23:40
А можно туда отправить всех, кто богомерзкие буквы неславянские на машины лепит?
Гость
6 июля 2022, 23:57
Кирилл и Мефодий, нет, нельзя. А тебе срок грозит за дискредитации ВС РФ
Гость
7 июля 2022, 02:17
Гость
7 июля 2022, 02:17
Кирилл и Мефодий, нет, нельзя. А тебе срок грозит за дискредитации ВС РФ
он же об иностранной букве написал В Госдуму внесли закон о запрете иностранных слов
7 июля 2022, 06:54
Гость
7 июля 2022, 06:54
Кирилл и Мефодий, нет, нельзя. А тебе срок грозит за дискредитации ВС РФ
свои антинародные закончики заведи себе deep inside
Гость
7 июля 2022, 07:16
у меня ещё предложение, может просто часть зарплаты каждого депутата и чиновника НСО будет до конца окончания спецоперации перечисляться на поддержку ЛНР и ДНР? как вам идея, господа?
Гость
7 июля 2022, 17:59
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, не,не вариант, они себе тогда зарплату ещё раз в пять поднимут...
Гость
7 июля 2022, 08:42
А теперь надо проследить какие депутаты отвечали за импортзамещение и если они не справились-отправить добровольцем на спецоперацию.
Гость
7 июля 2022, 07:04
Предлагаю открытие рта для произнесения любых слов сразу приравнивать к госизмене! Зачем нам эти лукавые полумеры!
Гость
7 июля 2022, 06:06
Депутатам посоветовали провести отпуск в ДНР и ЛНР. Пусть на ПМЖ едут.
Гость
7 июля 2022, 06:59
Травникова, травникова в ДНР отправьте!
7 июля 2022, 12:39
Какая же мерзость ныне воцарилась в России.
7 июля 2022, 15:34
это про путина?
7 июля 2022, 00:48
НГС в своём духе. "Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал депутатам посвятить отпуск работе в ДНР и ЛНР." Я не знаю где учили этих журналистов, но даже школьнику понятно, что заголовок должен отражать суть статьи, а не искажать его.
Гость
7 июля 2022, 07:15
локтя туда надо отправить! и травкина тоже
Гость
7 июля 2022, 10:50
Комментаторов штатных тоже отправить нужно.
Гость
6 июля 2022, 23:33
Друзья! Поздравьте меня, я познакомился с девушкой! Когда я узнал что она комментаторша на этом сайте, я был так счастлив! Узнав об этом, и хоть мы друг дуга плохо знали, я тут же к ней напросился в гости и у нас с ней все было: мы весь вечер тролли комментаторов, ставили минусяки на адекватные комменты, воровали чужие ники и писали в вотсапе бредовые новости журналисточкам (одну даже опубликовали, эта та, в которой собака лает, ветер дует, ветки качаются, а человек идет на улице). Так здорово провел время, мне кажется я влюбился!:)
Гость
6 июля 2022, 23:42
У этой девушки ник Иная?
Гость
6 июля 2022, 23:43
Счастья вам. Главное чтоб в страсти любви не появился еще один Тузик!
Гость
6 июля 2022, 23:51
Гость
6 июля 2022, 23:51
Счастья вам. Главное чтоб в страсти любви не появился еще один Тузик!
А мы еще писали массу комментов не по теме, их публиковали, а люди удивлялись - как это так можно? А вот так! Оказывается у нас много что можно, людям просто сказали ходить по этой тропинке, они ходят всю жизнь, прыгая через заборы законодательства и правил. А то что вокруг масса других тропинок, масса не известных путей, по которым каждый может пойти - никто не думает.
Гость
7 июля 2022, 07:03
Депутатам выдать лопаты и носилки.Все толк хоть какой то от них.
Гость
7 июля 2022, 09:56
Когда- то, в советские времена, во время отпуска кандидаты и доктора наук организовывали бригады и ехали в деревни строить всякие коровники. Депутаты жалуются, что у них зарплаты маленькие, вот и пуст едет на шабашку, восстанавливают Донбасс. Правда, думаю, бюджета не хватит на их хотелки по зарплатам и прочим расходам. Да и делать они руками ничего не умеют (((
7 июля 2022, 00:08
Жители Харьковской области стремятся к тому, чтобы регион вошел в состав России. Воля народа это Святое!
Гость
7 июля 2022, 00:45
А окольцованные орлы куда стремятся? В приëмную Бастрыкина?
7 июля 2022, 06:55
гг, соловей тв
7 июля 2022, 08:10
а что, Харьков "освобождён"????
Гость
7 июля 2022, 08:32
Чтоб ещё быть полезными надо им выдать амуницию и пусть участвуют в СВО, желательно каждому депутату на каску экшен камеру и транслирование с камеры в сети в реальном времени, чтоб любой избиратель РФ мог зайти в сеть и посмотреть, что делает его "любимый" избранный им депутат.
7 июля 2022, 10:54
Каждый должен заниматься своим делом. Спросите себя, чем вы здесь занимаетесь!
6 июля 2022, 23:52
Хочу кратко написать по обозрённым новостям. 1) Не понимаю, что все носятся с этим Тиньковым? 💩 Судя по его действиям с вкладами и переводами, господин Потанин вообще решил отказаться от операций с валютой. Это его полное право. Но свет клином не сошёлся над этим банком, есть множество других, которые работают со SWIFT и без таких заградительных тарифов (знаю по личному опыту). 2) Совершенно логичное решение, которое исполнялось и раньше, а сейчас приобрело и законодательную основу 👍 3) Также совершенно правильные и логичные действия. Удивляет лишь, почему этих норм не было раньше 👍 4) Интересное предложение. Многим депутатам (и не только) будет крайне полезно собственными глазами взглянуть на жизнь освобождённых территорий, чтобы в дальнейшем оказывать им быструю и разностороннюю помощь 👍 5) Уход желто-гоубой конторы превратился в настоящее посмешище! 😂 💩 Сейчас им реально грозят иски от ФАС и частных лиц, т.к. в действиях конторы усматривается прямое нарушение закона «О рекламе».
Гость
7 июля 2022, 01:35
держи каки 💩💩💩
7 июля 2022, 14:21
Ты нам сВОДКУ давай, к чему эти твои "умозаключения"! Кто там ...удав, Жорж или ?
Гость
7 июля 2022, 00:49
Если бы Юрченко выписали лет 15-25 за квест-2013, то при Травникове неповадно было такое устраивать. Позорище.
Гость
7 июля 2022, 08:03
Чот ночью съел не свежего?