NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Бывшего новосибирского сенатора оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил РФ

4 июля 2022, 17:37
А я все думала, куда он пропал... А он вот он... Вызывала вчера дух покойного Ельцина, он сказал что всё закончится 1 августа, правда не сказал какого года. Спросила кто победит, он сказал что никто.
Гость
4 июля 2022, 18:00
😂😂😂😂
4 июля 2022, 18:02
Не никто,а наши,помните фильм "Подвиг разведчика"- так выпьем за победу,и Кадочников- за нашу победу....
4 июля 2022, 20:28
Мне кажется, что с первого августа начнётся новый этап СВО. Вот только радости местным "урапатриотам" он не принесёт
4 июля 2022, 17:45
"извещался телеграммой", а что еще есть телеграф?
Гость
4 июля 2022, 17:48
Скажите спасибо что не голубиной почтой.
Гость
4 июля 2022, 19:45
есть
4 июля 2022, 17:37
Государству, которое честно со своими гражданами, цензура не нужна ни в каком объёме и формате. Выводы делать только вам.
4 июля 2022, 17:44
Выводы сделали: надо ж такую херню сморозить.
4 июля 2022, 20:08
4 июля 2022, 17:44
Выводы сделали: надо ж такую херню сморозить.
Не опускайте руки, пишите исчо! Вам, ботам, надо писать больше. чтобы заработать пайку.
Гость
4 июля 2022, 20:26
Да вроде ещё в 1996г. все свои нормальные граждане сделали выводы,кто такой А.Мананников,когда он горбачёва на президента России двигал.Но,то нормальные и не ангажированные конечно граждане.
4 июля 2022, 17:38
Может, не "знаменитого", а забытого?
Дискредитировать армию может только тот, кто командует ей.
Гость
4 июля 2022, 17:16
Мда, борьба с преступностью в интернете.... надо такую полицию записать в добровольцы, там будет больше пользы.
Гость
4 июля 2022, 17:48
"В соответствии со справкой об исследовании (лингвистическом) в тексте действия Вооруженных сил Российской Федерации, осуществляемые на территории Украины, характеризуются как преступные" И?..
4 июля 2022, 22:42
у Мананникова кредо, он всегда в оппозиции, ему пофиг какая власть, главное он по другую сторону, были коммунисты он был против коммунистов , пришли демократы , он против их, придут другие он будет против их
6 июля 2022, 10:30
скорей всего он русофоб
6 июля 2022, 19:55
6 июля 2022, 10:30
скорей всего он русофоб
а почему не "гомофоб"?
4 июля 2022, 18:34
Даже интересно ,что такого делает армия ,что приняли указ о её защите.))))
4 июля 2022, 20:11
Делает СВО, но все кажется, что это просто В. И те, кому кажется, что это В, дискредитируют ВС.
4 июля 2022, 21:54
По аналогии напрашивается вопрос: А что сделал русский язык?))
Гость
4 июля 2022, 18:32
Как он мог осуществить дискредитацию, если сам не состоит в рядах вооруженных сил РФ ??? Смысл дискредитации - это подрыв внешнего и внутреннего доверия к той организации, в которой сам внутри находишься !!! Когда в РФ законоводители научатся грамотно употреблять русскую речь ????? Дискредитировать ВС могут в принципе только лица, к ним причастные в моменте, например, личный состав, ну там всякие командующие, но никак не человек с улицы. Есть же готовые нормы правоприменения, зачем плодить сущности то ?
4 июля 2022, 20:32
Берите с него пример. Уезжайте отсюда. Здесь нет будущего.
4 июля 2022, 21:22
Ты уже уехал?
Гость
5 июля 2022, 01:07
4 июля 2022, 21:22
Ты уже уехал?
Тебя ждем)
5 июля 2022, 03:08
4 июля 2022, 21:22
Ты уже уехал?
Семью перевёз. Сам ещё вернусь в Новосибирск. Уладить делишки. Германия 👍. In Deutschland gibt es keine Nazis как бы это не звучало удивительно. В данный момент я сижу в Маке, в городке Торгау. Когда-то здесь была воинская часть ГСВГ. Детство🙂
Гость
4 июля 2022, 17:46
Интересный документ. Сорок лет прошло, а в стране ничего не поменялось.
Гость
4 июля 2022, 17:11
Вождь через Пескова заявил, что не будет поздравлять Байдена с Днём Независимости. Байден, скорее всего, очень расстроился. Сидел у окошка и ждал телеграммы, бедненький.
4 июля 2022, 17:25
Байден не в курсе такого праздника в США
Гость
4 июля 2022, 17:30
4 июля 2022, 17:25
Байден не в курсе такого праздника в США
Зато наш Император Всея Руси очень хорошо осведомлён обо всех праздниках в других государствах. И с удовольствием всем напомнит, что поздравлять никого не будет. Рылом не вышли.
Гость
4 июля 2022, 17:54
Постарел сразу на 20 лет)))
Гость
4 июля 2022, 18:26
а зачем отправлять повестки, если он там не зарегистрирован??? а вот это я не поняла: "осужден на три года за высказывания в поддержку польского объединения независимых профсоюзов «Солидарность» и критику подавления рабочего движения со стороны государства." - 3 года?? а что там такое случилось то?
4 июля 2022, 17:54
а чего туда не направить группу захвата? иначе он будет постоянно посты в контакте писать
Гость
4 июля 2022, 21:42
В России очень " быстро" и странно медленно работает правосудие см. Новосиб. Область и город полный бордак ГАИ не ставит камеры постоянно убивают детей на дорогах в городе полный бардак и антисанитария где деньги бюджетные Зин ????????? а где контроль представителя президента ау ау??
Гость
5 июля 2022, 01:07
Группу захвата тайцы отдадут крокодилам на завтрак.
Гость
4 июля 2022, 21:56
Исходя из выводов лингвистической экспертизы, военные действия на территории РФ вооруженных сил любой другой страны также не являются преступными? Это не я такие выводы сделал - это судебный эксперт.
Гость
4 июля 2022, 17:53
Раз завели "дело" о "дискредитации" и попущении, значит, приличный человек. На неприличных дел не заводят, их к госнаградам приставляют.
Гость
4 июля 2022, 20:15
Прекрасно помню этого деятеля из 90-х. Неоднократно видел его на митингах на пл.Ленина. Был знаменит всякими провокациями и пакостями. Потом примкнул к Горбачёву и пристроился в Москве. Все про него уже забыли. Но нет, навыки свои он не потерял, снова взялся за старое. Пусть лучше в Таиланде сидит.
Гость
4 июля 2022, 20:27
Армия и политики сами себя дискредитируют так ,что хуже уже не придумаешь...просто жесть -никогда не думали ,что доживем до этого.
4 июля 2022, 21:57
Действительно, политики ЕС и англосаксов давно себя дискредитировали до неприличия!
Гость
5 июля 2022, 01:07
4 июля 2022, 21:57
Действительно, политики ЕС и англосаксов давно себя дискредитировали до неприличия!
Действительно, у нас с тобой в Англии нам виднее)
Гость
5 июля 2022, 10:20
Скажите как ыксперд, а в чем Армия себя дискредитировала?? Стоит заметить что Армия это не розовые сопли! Дали приказ и вперед! Дискредитировали бы они себя если бы начали рассуждать, а вот , а мы и т.д.
4 июля 2022, 17:04
не явился...то есть попросту положил то же самое на суд, что в свое время президент положил на конституцию...яблочки они такие...далеко не откатываются от яблони...
Гость
4 июля 2022, 22:33
Я прочитал одни запугивания - А ЧТО ОН НАПИСАЛ ? боятся повторить !
Гость
4 июля 2022, 17:23
Вот читаю заголовок и удивляюсь. Написано "осудили". Пишите сразу кто осудил - суд. Лично я его не осуждаю, поэтому прошу конкретики
4 июля 2022, 23:02
дур @ гон, лишь бы привлечь внимание, пофиг как, но фишка в том всегда, что он против власти(любой власти в любые времена)
Гость
5 июля 2022, 01:09
Ты тоже против многого всего)
5 июля 2022, 22:03
Гость
5 июля 2022, 01:09
Ты тоже против многого всего)
Взгляд со стороны, я всегда против тех, кто против народа. На сегодняшний день это Локоть, это корень большинства проблем города....
Гость
5 июля 2022, 05:47
мы точно не в советский союз вернулись? даже фото копий документов из суда похожи, как внешне, так и по их содержанию
5 июля 2022, 19:19
Увы, вернулись. Причем в карикатурную его форму. Но при этом совсем не смешную.
4 июля 2022, 17:14
Жаль что всего на тридцать. Видел я его страницу, с помощью VPN можно открыть. Там тюрьмой пахнет года на четыре по меньшей мере.
Гость
4 июля 2022, 18:31
на вражеские странички не хожу, но спасибо, можеть посмотрю. а вот чего галкин творитъ, кочьмар!!!! и ничо, никто не штрафует! а почему?
4 июля 2022, 22:15
Гость
4 июля 2022, 18:31
на вражеские странички не хожу, но спасибо, можеть посмотрю. а вот чего галкин творитъ, кочьмар!!!! и ничо, никто не штрафует! а почему?
лена путина, ну зачем им у бабушки,которая сего клоуна содержит последнюю пенсию на штрафы забирать!
5 июля 2022, 11:02
Гость
4 июля 2022, 18:31
на вражеские странички не хожу, но спасибо, можеть посмотрю. а вот чего галкин творитъ, кочьмар!!!! и ничо, никто не штрафует! а почему?
Он мне неоднократно в личные сообщения писал о том, что регулярно совращал мальчиков в те далёкие восьмидесятые, считая это нормой. Мне это надоело, и лет семь назад я его забанил.
Гость
4 июля 2022, 18:09
манане не привыкать
Гость
5 июля 2022, 16:59
Вопросы: 1. Как могут быть вооруженные силы у закрытого магазина РФ? 2. Исходя из первого - это частное бандформирование или армия на оферте, т.к. все военкоматы РСФСР ликвидированы с 2009 года...
4 июля 2022, 22:10
Опять всплыл этот политический труп. Помню его в конце 80-х - начале 90-х. Ходил и мутил народ на улицах и площадях Новосиба. После распада СССР вступил в партию Горбачева. Теперь вот из Таиланда учит русских жить. Судя по фото, Мананников принял буддизм и впал в нирвану, полностью оторвавшись от российской действительности...😜
4 июля 2022, 23:50
а какова она, российская действительность?
Гость
5 июля 2022, 10:12
4 июля 2022, 23:50
а какова она, российская действительность?
тебе в окраине не понять
5 июля 2022, 15:37
Гость
5 июля 2022, 10:12
тебе в окраине не понять
а ты где понял?
Гость
4 июля 2022, 18:03
Судя по фото с хоботом - это правозащитник сексуальных меньшинств, потому как сам такой же. Штраф над как минимум в 10 раз увеличить по этой статье. А при не его неоплате в месячный срок, добавлять еще полгода ареста. Чтоб другим меньшинствам неповадно было.
Гость
4 июля 2022, 19:40
Че ж вы, болезные, так возбуждаетесь. Зеркалите на себя что- ли?
4 июля 2022, 20:13
Гость
4 июля 2022, 19:40
Че ж вы, болезные, так возбуждаетесь. Зеркалите на себя что- ли?
Вот точно: увидел путриот хобот слона и сразу мысли в голов по Фрейду))))))
Гость
4 июля 2022, 20:20
Кстати, на его принадлежность к "меньшинствам" намекали ещё тогда в 90-х. Так что в Таиланде ему самое место. Там он среди своих.
Гость
4 июля 2022, 17:25
Что говорят в Железнодорожном суде Пхукета?
Гость
4 июля 2022, 18:48
А сейчас у нас сенатор Городецкий ?
4 июля 2022, 20:15
именно он. при котором куда-то пропало 1500 квартир для льготнков
Гость
4 июля 2022, 18:24
лучше всяких пряников - депутат Манаников
4 июля 2022, 17:39
По центрам принятия решений будет работать генерал Мороз.
Гость
4 июля 2022, 17:40
У нас уже сработал генерал Маразм. как раз по центрам принятия решений.)))
Гость
4 июля 2022, 20:25
Учебные манёвры Белом доме выполнены успешно. Направлен в Германию, позывной "Газпопятьтыщ".
4 июля 2022, 17:48
Ишь чего удумал, на Тайланде жить. Нужно срочно в международный розыск его, экстрадировать и пусть метёт город Новосибирск за свои высказывания!
Гость
4 июля 2022, 19:42
Лёха молодчик!
Гость
4 июля 2022, 21:59
Мананников - боец. Кремень.
Гость
4 июля 2022, 19:28
Обворовав россиян эта знаменитость ведёт роскошную жизнь в солнечном Таиланде - вот такие у нас либералы
Гость
5 июля 2022, 01:06
переставай быть либералом
Гость
5 июля 2022, 07:46
Все это любопытно, но четко прослеживается одна тенденция. Мананнков всегда недоволен существующим строем и он вечный оппозиционер.. Хотя конечно критиковать всегда проще, чем что либо делать!
5 июля 2022, 19:18
Вы можете внимательно ознакомится с его биографией и понять, что он сделал реального. Например, именно он пробил Закон о защите прав потребителей, которым сегодня пользуется вся страна. Уже за одно это ему спасибо сказать можно
4 июля 2022, 17:41
В УралВагонЗавод начался серийный впуск немецких сверхсовременных артиллерийских установок PZH-2000.
Гость
4 июля 2022, 17:44
А ты там топа работаешь? Cекреты выдаешь?
4 июля 2022, 17:53
Ух ты! Что и подшипники сами смогли? Столько лет на китайских перебивались, потому что сами свои разучились делать.
Гость
4 июля 2022, 20:18
Правда пока что на базисе Лады. Зато не требуются ABS, EMS, биг-беги и прочая ерунда. Проходимость в распутицу страдает, но это как в оригинальном исполнении немца.
Гость
4 июля 2022, 18:04
А я помню другой слоган из тех времен. В первомайском районе на трансформаторной будке было написано: "Надоели бюрократы" Шулякова в депутаты!" ))
Гость
4 июля 2022, 21:44
Понятно вы тоже бла бла гадко все врут
Гость
5 июля 2022, 09:21
Меньше народу - больше кислороду
4 июля 2022, 17:47
КАждый день праздники: вчера они отмечали день военно-морского надувного плота, сегодня - день зависимости от США.
Гость
4 июля 2022, 17:31
За такое нужно 30 лет давать, а не 30 тысяч ❗️
4 июля 2022, 20:17
пиши иЩо, ботяра!
5 июля 2022, 07:06
4 июля 2022, 20:17
пиши иЩо, ботяра!
Он не ботяра. Он просто такой получился.
5 июля 2022, 19:19
5 июля 2022, 07:06
Он не ботяра. Он просто такой получился.
Точнее - не получился. Совсем)
Гость
4 июля 2022, 17:24
да развалили державу и теперь каждая шавка лает
Гость
4 июля 2022, 18:28
кто развалил? он??? а где чубайс? столько лет у власти)
4 июля 2022, 20:14
Как самокритично)
4 июля 2022, 17:06
Язык его - его враг.
4 июля 2022, 17:43
Вот так побеждаешь-побеждаешь, а потом бац! И нету у тебя уже Луганской обл.
4 июля 2022, 23:55
это что - наглая дискредетация вс рф???
Гость
4 июля 2022, 17:18
А это не он бахвалился, что в августе 1991-го ходил с автоматом в "Белом доме" за Ельцина?
Гость
5 июля 2022, 01:10
Один?
4 июля 2022, 17:37
ПИАРнулся.. ) забудьте! )
Гость
5 июля 2022, 01:13
тебя и не помним)
Гость
4 июля 2022, 17:20
я так понимаю что для этого политического тухлячка это просто пиар акция цена которой = 30 000 руб . а не политические убеждения или еще что то .
5 июля 2022, 07:07
Ну да. Заплатил 30 тысяч суду, чтобы тот про него написал. Так ты себе это представляешь?
Гость
4 июля 2022, 17:09
Я думал он уже успокоился, в ЧОПе работает, видать нет, напомнил о себе курилка.