перейти к публикации
385 комментариев к публикации

Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

21 февраля 2022, 22:47
Если война то всех детей депутатов на родину и на фронт.
Гость
21 февраля 2022, 22:52
Чьих депутатов? Украинских?
21 февраля 2022, 23:03
Гость
21 февраля 2022, 23:03
Чьих депутатов? Украинских?
Иваныч, и их тоже!
Гость
21 февраля 2022, 23:14
По поводу вакцинации тоже самое слышал. Какой итог? Либо на уколы, либо увольнение. И здесь вас никто не спросит че делать.
21 февраля 2022, 22:51
Давайте погрузимся в первобытный век. Все наши телефоны превратятся в кирпич, доллар будет стоить 100-150р. И т.д. Ради чего !!! Морковка будет стоить как фрукт из экзотической страны !
Гость
21 февраля 2022, 22:56
Ради кого!!!! Людей - детей, стариков, женщин.
21 февраля 2022, 22:59
как цена доллар коррелирует с возможностью "обращения в каменный век", ни один либераст (а тем более поскакун) об этом не сообщил?
Гость
21 февраля 2022, 23:08
"Все наши телефоны превратятся в кирпич, доллар будет стоить 100-150р." - больше ценностей в жизни не осталось?
21 февраля 2022, 22:44
бедный Нарышкин, заикаясь и блея от страха, проговорился, что "поддерживает вступление днр и лнр в состав России" :)))) посмотрите видео, он прям трясётся)))
21 февраля 2022, 22:48
Ага. Сидел тресся, вышел голос дрожжит. Поддерживает он присоединение- оговорчка явно не случайно. Сценарий крыма? А дадут им еще раз?
21 февраля 2022, 22:50
21 февраля 2022, 22:50
Ага. Сидел тресся, вышел голос дрожжит. Поддерживает он присоединение- оговорчка явно не случайно. Сценарий крыма? А дадут им еще раз?
ЮлияВД, а у них семь бед-один ответ. а то, что по итогу из за санкций будут страдать простые люди, им как-то пофигу.
Гость
21 февраля 2022, 22:50
Наверное внезапно вспомнил Нюрнбергский процесс. Или про оффшоры, в которые можно уже не попасть.
21 февраля 2022, 22:55
Все так красиво говорили...Все жалели жителей Донбасса Но никто не подумал о жителях Урала, Сибири, Поволжья, Забайкалья...Никто их не пожалел! Что будет с их жизнью после признания!?
21 февраля 2022, 23:02
ваша пропаганда вроде что-то о китайцах выла? напомни, проплакайся.
Гость
21 февраля 2022, 23:18
И что будет?
Гость
21 февраля 2022, 23:31
Хуже уже не будет.
21 февраля 2022, 22:54
у меня есть 4 доллара удачное вложение.
Гость
21 февраля 2022, 23:15
мажор
21 февраля 2022, 23:28
Запретят твои четыре доллара. А тебе - статья будет. 😜
21 февраля 2022, 23:56
Скоро начнут изымать на спонсирование хобби российского руководства
21 февраля 2022, 22:54
А народ многонациональный он спросить, ожидаемо, не догадался. "Хорошего вам настроения - вы держитесь там!"
Гость
21 февраля 2022, 22:57
А ваши признают референдум? У вас давно одно мнение,а другое неправильное
21 февраля 2022, 23:29
У меня спрашивали. Я сказал - еще восемь лет назад надо было сделать. 😎
21 февраля 2022, 23:32
А зачем. Уже опубликовали данные ВЦИОМ согласно которым 80% поддерживают признание республик. Если нужно, то и на референдуме 110% будет.
21 февраля 2022, 22:53
Ну что могу вам сказать. Крым мы расхлебываем 8 год подряд. ДНР и ЛНР откроет нам такую яму, из которой мы уже точно не вылезим до самой старости, превратившись в Северную Корею.
21 февраля 2022, 23:00
миллионы государству возвращать будешь?
21 февраля 2022, 23:05
21 февраля 2022, 23:05
миллионы государству возвращать будешь?
Тюльпаныч, ты понимаешь, что это зашквар по уровню токсичности? Весь мир живёт по законам, и только мы по понятиям.
Гость
21 февраля 2022, 23:18
Не МЫ а ТЫ. Надо работать а не страдать
21 февраля 2022, 22:54
Посмотрим, кок они запоют, когда их зарубежное имущество и счета арестовывать начнут...
21 февраля 2022, 23:01
несуществующие?
Гость
21 февраля 2022, 23:07
Они не запоют. Запоете - вы. Вроде же был принят закон, что все потери из-за санкций возместит государство - читай - налоги, то есть - мы.
Гость
21 февраля 2022, 23:15
Гость
21 февраля 2022, 23:15
Они не запоют. Запоете - вы. Вроде же был принят закон, что все потери из-за санкций возместит государство - читай - налоги, то есть - мы.
проблема в том, что дети то там живут, а денежку тут
Гость
21 февраля 2022, 23:20
На часах фельдмаршала шойгу который присутствует на данном шоу 12-47, тогда как трансляция началась в 18-00 по Москве. Опять консервы по кремлевски?
Все украдено до нас
21 февраля 2022, 23:43
А тебе какая разница, запись или прямой эфир? Вот реально - какая? 😎
22 февраля 2022, 00:26
22 февраля 2022, 00:26
А тебе какая разница, запись или прямой эфир? Вот реально - какая? 😎
вранье не нравится
21 февраля 2022, 22:45
Затягиваем пояса, скоро начнётся.
21 февраля 2022, 22:49
Теперь будем в лнр и днр пензии нашими налогами плотить и мост строить
21 февраля 2022, 22:46
Завтра доллер по 200 руб?!
21 февраля 2022, 22:59
Ну не сразу. Сначала доллар будет по 90 рублей... А вот когда настоящие боевые действия начнутся - вот тогда начнется галоп! Да, кстати, новые цены на всё, и вес выше - это тоже всех ожидает.
21 февраля 2022, 23:04
гость новосибирска, не боись! на три рубля все равно много не прикупить!
21 февраля 2022, 23:06
21 февраля 2022, 23:06
Ну не сразу. Сначала доллар будет по 90 рублей... А вот когда настоящие боевые действия начнутся - вот тогда начнется галоп! Да, кстати, новые цены на всё, и вес выше - это тоже всех ожидает.
покупай, пока дешево, спекулянтская душонка.
Гость
21 февраля 2022, 23:16
Там народ уже определил что это был совсем не прямой эфир . а запись, с четырех часовым опозданием. Короче я так понял путин всех своих корешей повязал. Все за признание подписались публично. В этом наверное был и основной смысл этого выступление.
21 февраля 2022, 23:56
Ну вы же сами постоянно ноете, что у них семьи за границей живут. Вот, они и переедут, заодно. 😎
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Интересно, что думают сами люди в днр и лнр.
21 февраля 2022, 23:06
А чо там есть-"люди"?????
Гость
21 февраля 2022, 23:22
Действительно. Что они там думают? Смотрю уже воду перебили..света нет ..за сегодня 5 человек холодных...чтот ж они думают то? Ждут украинских освободителей что б на мове всю оставшуюся
21 февраля 2022, 23:44
8 лет ждут признания под обстрелами всу .
Войны не будет, республики признают, и будут дальше, до следующего финансового кризиса вызванного остановкой печатного станка вату катать на переговорах, радует одно, во всех этих игрищах, меньшее количество людей физически пострадает, как с одной, так и с другой стороны границы, нарисованной в 91-ом.
22 февраля 2022, 00:04
Признание означает возможность официальной помощи, в том числе и военной. Дальше додумай сам.
22 февраля 2022, 11:02
Признание означает возможность официальной помощи, в том числе и военной. Дальше додумай сам.
Вот именно, официальной, а значит ничего "завоевывать" уже не придется, бесконечные "консультации" и "саммиты", иногда лучше думать самому, чем доверять пропаганде, тем более из либеральных источников.
22 февраля 2022, 11:06
Вот именно, официальной, а значит ничего "завоевывать" уже не придется, бесконечные "консультации" и "саммиты", иногда лучше думать самому, чем доверять пропаганде, тем более из либеральных источников.
"значит ничего "завоевывать" уже не придется" вот вроде ник же у тебя умный...
21 февраля 2022, 22:46
Как Нарышкин затроил это было очень смешно 😹😹😹 а это ведь потомок Петра I. Поджилки затряслись и желваки забегали😹
21 февраля 2022, 23:01
И кто его поставил внешней разведкой страны руководить? Путин. Нечего что и ...от, зато преданный, как ... Думаете, там другие старики по 70 лет?
21 февраля 2022, 23:05
во-первых он не потомок царский, а из крестьян, впрочем, как и все руководители страны после царя...
21 февраля 2022, 23:05
во-вторых тут трясутся только подобные тебе.
Гость
21 февраля 2022, 22:43
Вроде наступает красивое число 22,2,22.😁
21 февраля 2022, 23:17
Какая дешевая постановка. Когда начинали выдавать российские паспорта жителям Донбасса и Луганска в 2019, уже было понятно, что это часть плана по захвату территории Украины. Мнимая угроза российским гражданам, просьба о признании и помощи, ввод войск и аннексия...Весь сценарий описан еще три года назад.
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Польша более 100000 паспортов, Венгры более 100000 паспортов, румыны десятки тысяч розданных на украине... Но только русские дербанят страну? )
21 февраля 2022, 23:39
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Польша более 100000 паспортов, Венгры более 100000 паспортов, румыны десятки тысяч розданных на украине... Но только русские дербанят страну? )
И что Польша, Румыния и Венгрия признают независимость румынов, венгров и поляков на территории Украины и создают там незаконные государственные образования? :)))))))))
Гость
21 февраля 2022, 23:52
21 февраля 2022, 23:52
И что Польша, Румыния и Венгрия признают независимость румынов, венгров и поляков на территории Украины и создают там незаконные государственные образования? :)))))))))
Через несколько часов они будут законные
21 февраля 2022, 23:06
Теперь цены на недвижимость в Донецке вверх улетят. Если кто хочет там квартирку прикупить, надо брать сейчас.
22 февраля 2022, 00:17
«Война сделала нас никчемными людьми. Он прав. Мы больше не молодежь. Мы уже не собираемся брать жизнь с бою. Мы беглецы. Мы бежим от самих себя. От своей жизни. Нам было восемнадцать лет, и мы только еще начинали любить мир и жизнь; нам пришлось стрелять по ним. Первый же разорвавшийся снаряд попал в наше сердце.» Эрих Мария Ремарк, «На Западном фронте без перемен»
Гость
21 февраля 2022, 22:40
Думаю он уже заранее это принял. Он все решает остальные масовка.
21 февраля 2022, 22:50
а кто-то думает, что нет?)
Гость
21 февраля 2022, 23:02
Если бы принял решение признать, то признал-бы. А так просто прощупывание почвы.
21 февраля 2022, 23:52
Гость
21 февраля 2022, 23:52
Если бы принял решение признать, то признал-бы. А так просто прощупывание почвы.
Ага, прям реальную дискуссию в прямом эфире взяли и показали. Они знают, что решение Президентом уже принято, поэтому каждый на прямой эфир высказал свое одобрение. Нарышкин, конечно бы повеселил, при других условиях.
21 февраля 2022, 23:07
Да не дай бог. Эвакуировать людей и уйти из Украины! Война никому не нужна.
21 февраля 2022, 23:40
Ну да. Так и надо: Зеленскому эвакуировать всех своих террористов нациков в Албанию и уйти из Украины - отличное решение. Одобряю. 👍
22 февраля 2022, 00:10
люди должны уехать с земли, на которой жили их предки? они же не цыгане, и не носато-кипастые космополиты, которым не привыкать.
22 февраля 2022, 00:16
22 февраля 2022, 00:16
люди должны уехать с земли, на которой жили их предки? они же не цыгане, и не носато-кипастые космополиты, которым не привыкать.
Если эти люди не хотят жить по законам Украины и подчиняться официальной власти, то они должны уехать из Украины.
21 февраля 2022, 22:50
Хоть бы ногти подстриг, что ли. :(
21 февраля 2022, 23:17
Вообще конечно полезное зрелище сегодня было: этот Совбез, эта галерея лиц. Это же просто интеллектуальная, эстетическая, антропологическая катастрофа.
Гость
21 февраля 2022, 23:46
Цитирование Гарри Поттера Навальным на суде о цэ нормуль )
22 февраля 2022, 00:26
Гость
22 февраля 2022, 00:26
Цитирование Гарри Поттера Навальным на суде о цэ нормуль )
Выдающаяся книга
21 февраля 2022, 23:13
"путин ПООБЕЩАЛ....."(С) Пообещал-"ключевое слово! Может и обойдется раз "пообещал"! Помнится вроде-ПООБЕЩАЛ 25!миллионов рабочих мест и....(очень много че еще)...Может и сейчас...."пообещал"
Гость
21 февраля 2022, 22:40
обвал биржи и рубля
21 февраля 2022, 22:43
нехай!
Гость
21 февраля 2022, 22:45
Так покупай пока дешево, обогатишься не по детски..
Гость
21 февраля 2022, 22:45
21 февраля 2022, 22:45
нехай!
ошибочка в гласной
21 февраля 2022, 22:59
Еще двух "пассажиров" кормить теперь(((((((((((((
Гость
21 февраля 2022, 23:19
Позёр. Играет на камеру, а последствия расхлебывать нашим детям и внукам. Володя, одумайся, что ты за собой оставляешь…
21 февраля 2022, 22:57
Ну чо.... Ждем "доллар по 200" и (на всякей случай) бензин по 100р за литр и хлебушек по 100 р.за бублик..... Зато-СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:04
Бензин по 150.
Гость
21 февраля 2022, 22:43
Вот зачем ??? ЗАЧЕМ???? Мы и так в полной ж...е! Мало нам « крыманашего»??? Мало нам проблем ?? От нас уже Китай отвернулся ! Мы изгои в этом мире ! Остановитесь уже !
21 февраля 2022, 22:48
Я помню времена, когда мы не были изгоями. Я больше не хочу их наступления. Так что, если мы изгои - то жить как-то можно. А если "друг Билл", то туши свет.
Гость
21 февраля 2022, 22:53
Голову в песок, снять портки и в сторону запада.
Гость
21 февраля 2022, 23:13
Гость, наша хата с краю? так ветер и в вашу хату огонь принесет. Страна с ресурсами всегда лакомый кусок.
21 февраля 2022, 22:41
Уважаемые коллеги, кто высказывается против признания ДНР и ЛНР, указывайте пожалуйста свои ФИО и домашний адрес.😎
Гость
21 февраля 2022, 22:42
Проще наоборот. Меньше список в 1000 раз будет, заодно перепись идиотов проведем.
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Лучше наоборот. Те, кто поддерживают - шлите всю зарплату (а теперь еще и квартиру) беженцам.
21 февраля 2022, 22:45
Товарищ, верь! Пройдет она, Так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность Припомнит наши (в смысле - ихние) имена!
21 февраля 2022, 23:51
Ну что таки повязал вождь подельников. Нарыгкин как только не и вертелся, в результате выдал таки гостайну, планы на следующий ход многоходовочника. Клоуны.
21 февраля 2022, 23:58
Интересную методичку вам разослали...
21 февраля 2022, 23:32
признает. и дальше что? результат абсолютно такой же, если не признает.
21 февраля 2022, 23:41
войска введут для защиты,все для этого и делается.
22 февраля 2022, 00:14
люди выживут
Гость
21 февраля 2022, 22:41
Очень важные вопросы по поводу республик, вы знаете я даже позабыл о своих проблемах, что у меня пенсия 14 с хвостиком всего. Какие цены на продукты, все позабыл.
Гость
21 февраля 2022, 23:15
Дедушка, в девяностые и вовсе задерживали на несколько месяцев
Гость
21 февраля 2022, 23:47
Гость
21 февраля 2022, 23:47
Дедушка, в девяностые и вовсе задерживали на несколько месяцев
Так в девяностые нам и без пенсий на все хватало.
Гость
21 февраля 2022, 22:58
Логан по 2 млн будет?
Гость
21 февраля 2022, 23:47
По три.
21 февраля 2022, 23:52
Пешком ходи .
21 февраля 2022, 23:51
Прощай повышение пенсий и пособий!! Здравствуйте ещё одни нахлебники на наши нищие зарплаты 🤗
Гость
21 февраля 2022, 22:54
Пенсионеры Россоссии падают от радости в голодные обмороки. Президент решил присоединить Сирию.
21 февраля 2022, 23:01
не будем вас присоединять, не надейся.
Гость
21 февраля 2022, 23:27
Пенсионеры сами голосуют за едро. Не жаль.
Гость
21 февраля 2022, 23:13
это чужое государство, какое призвание, царь может дать, не пойму никак
Гость
22 февраля 2022, 00:16
И я не пойму
21 февраля 2022, 22:59
Трясётся потому что доллары не успел купить
21 февраля 2022, 23:08
так у него же, как ваша пропаганда гундит, все бабосы в доллярах и ойрах, хранятся в офшорах и американских банках? че то нестыковочка?
Гость
21 февраля 2022, 23:46
21 февраля 2022, 23:46
так у него же, как ваша пропаганда гундит, все бабосы в доллярах и ойрах, хранятся в офшорах и американских банках? че то нестыковочка?
кремлеботик пыжится, пыжится. ТЫ такой смешной)
21 февраля 2022, 23:19
Да будет с тобою премудрость господня... Хотя цугцвангом попахивает.
21 февраля 2022, 23:27
"В соцсетях появилось видео, где руководить ЛДПР намекнул на возможное начало военных действий 22 февраля 2022 года. Владимир Жириновский еще в декабре 2021 года называл точную дату начала военных действий. В пресс-службе ЛДПР заявили, что не исключают, что данный прогноз Жириновского вполне может сбыться."
Гость
21 февраля 2022, 23:47
Так то он и про Крым говорил,что он будет в РФ
Гость
21 февраля 2022, 22:43
В связи с тем, что обвал экономики оказался недостаточным для революции, МВФ требует усугубить ситуацию в стране. У Путина выбора нет.
Гость
21 февраля 2022, 22:47
Так все-таки, почему их две? Между ними разницы, во всем, меньше, чем разницы между Новосибирской и Кемеровской областями (да даже меньше, чем между право- и левобережьем Новосибирска). Почему две народные республики-то? "А в попугаях-то я гораздо длиннее" )))))
Гость
21 февраля 2022, 22:58
Ну интриган, так интриган!😱👏🤦‍♀️ Только всем давным-давно насрать на эту Санта-Барбару, которая тянется уже восьмой год! Ибо ясно одно - какое бы наш любимый президент решение не принял - исход для нашей страны всегда один: сидеть в дерьме веки вечные и терпеть🤷‍♀️ Боже мой, столько проблем в рашке, а наше правительство занимается такой #@/*}»%🤬🤦‍♀️
Гость
21 февраля 2022, 23:09
Лисонька 🦊, это самая главная проблема-внешняя политика. Не заниматься этим-и не будет нашей страны и нас с вами.
21 февраля 2022, 23:13
ваше правительство действительно занимается такой #@/*}»%🤬🤦‍♀️, выполняли бы лучше Минские соглашения, может быть и реинтегрировали Донбасс.
Гость
21 февраля 2022, 23:13
Гость
21 февраля 2022, 23:13
Лисонька 🦊, это самая главная проблема-внешняя политика. Не заниматься этим-и не будет нашей страны и нас с вами.
Вообще-то такая внешняя политика как раз-таки и ведет к исчезновению нашей страны и нас с вами🤷‍♀️
Гость
21 февраля 2022, 22:42
Я за мир во всем мире!!!
Гость
22 февраля 2022, 01:13
А я за освоение Венеры и Марса!
21 февраля 2022, 22:41
Итак, что получили жители ЛДНР от "спасителей-освободителей" в результате так называемой эвакуации? Их лишили имущества, квартир, работы, личного транспорта и элементарного комфорта. Кроме того, насильно разделили семьи: женщин и детей на раскладушку в ростовский спортзал, мужчин — в "народную милицию" и "армию ЛДНР". И всё это под угрозой мифического наступления мифических "бандеровцев". Угрозы мифические, а ограбление людей под ноль и лишение их перспектив вполне реальные и происходят прямо сейчас. Улавливаете?)
Гость
21 февраля 2022, 22:53
Jolly Roger24, лишили квартир с дырами в стенах от мин?
Гость
21 февраля 2022, 22:55
А ты-то откуда знаешь что наступление мифическое? С Донбасса что ли пишешь? Или подсказал кто?
21 февраля 2022, 23:39
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Jolly Roger24, лишили квартир с дырами в стенах от мин?
какие дыры?телек смотришь?у них там все хорошо,я пользуюсь услугами одной дамы из донецка,у нее даже интет никогда не прерывается в отличии от моего.
Гость
21 февраля 2022, 23:38
Мишустин начал свое выступление на Собвезе, тупо и незамысловато, я аж удивидся такой простоте, перещеголял Медведева... со слов: ...мы уже много месяцев ведем подготовку признания ЛНР, ДНР... Спалил контору.
22 февраля 2022, 00:13
И пора разжигать конфликт мишустин сказал- все равно типа придется...
Гость
21 февраля 2022, 23:18
Каждые 8 лет у нас какой-то кризис, постоянные конфликты, постоянные колоссальные траты, понятно когда у тебя миллиард не убудет. Но когда от зарплаты до зарплаты, поздравляю нас всех жить мы станем еще хуже, вес продуктов был когда-то 1 кг, теперь 850 кг, а будет новый килограмм в 650 грамм. Нежели богато, нечего начинать, печально. Ни я, ни мои друзья не поддерживаем это признание, но народ никто не спросил.
Гость
21 февраля 2022, 22:58
Наговорили себе на трибунал!
21 февраля 2022, 23:01
"АНТИХРИСТУ"-требунал не страшен!!!!
21 февраля 2022, 23:12
21 февраля 2022, 23:12
"АНТИХРИСТУ"-требунал не страшен!!!!
так у ваших же нет ни Иисуса Христа, ни антихриста, вы же атеистнутые.
Гость
21 февраля 2022, 23:51
А какой трибунал? Гаага? Та самая,что хотела американские военные преступления рассмотреть ,но передумала ,когда США стали угрожать санкциями судьям и суду?
Гость
21 февраля 2022, 23:12
Всё - таки дотерпели до конца Олимпиады. Последней Олимпиады при обнуленыше 😢. Зато теперь можно не рвать #опу со строительством стадиона 😛