"Обсуждая условия, Россия отвела свои войска из Киевской и Черниговской областей". Там их отодвинули, и стало понятно, что дальше в наличных условиях ввп не сможет пойти. А изобразить, что всё идёт по его плану -- это его привычка.
Гость
24 января, 17:33
Трамп отменил 600 полов и трансфомеров, теперь в стране официально эталонные традиционные ценности. Как теперь наши будут пугать транс-туалетами?
Гость
24 января, 17:54
Правильно сделал. Это больные люди.
Гость
24 января, 17:58
Гость
24 января, 17:54
Правильно сделал. Это больные люди.
Это не вам решать,привыкли жить по чьей-либо указке,и то,что Трамп отменил ничего не значит,у них один человек не может решать что ему в голову взбрело.
Гость
24 января, 18:14
Гость
24 января, 17:58
Это не вам решать,привыкли жить по чьей-либо указке,и то,что Трамп отменил ничего не значит,у них один человек не может решать что ему в голову взбрело.
Я ни по чей указке не живу. Я это прекрасно понимаю, что это вывих в психике, неудачи с противоположным полом, неправильное воспитание. И это неправильные люди.
Читаю, что тут пишут гости с незалежной и понимаю. Путин был трижды прав, что начал СВО. Никакое мирное существование России с приграничными нацистскими режимами невозможно.
"Конфликт" на границе - это когда "синие" у "зелёных" морковку с грядок украли, а "зелёные" у "синих" лошадьми овёс потравили.
Гость
24 января, 17:40
----устранить первопричины кризиса----
пока кое0кто 25 лет просиживал штаны, количество стран нато увеличилось вдвое.
Гость
24 января, 23:53
Гость, и шо, из этих вдвое увеличившихся серьёзный противник только Швеция - 3.5 млн чел ресурс мобилизации, 15 место в мире по экспорту оружия. Остальные примкнувшие к НАТО это рассерженные карлики типа стран Прибалтике, от которых пользы столько же, как если стричь хрюшу - визгу много, шерсти ноль
Гость
27 января, 05:22
Гость
24 января, 23:53
Гость, и шо, из этих вдвое увеличившихся серьёзный противник только Швеция - 3.5 млн чел ресурс мобилизации, 15 место в мире по экспорту оружия. Остальные примкнувшие к НАТО это рассерженные карлики типа стран Прибалтике, от которых пользы столько же, как если стричь хрюшу - визгу много, шерсти ноль
ваше 15ти рублевое стадо тоже громко визжит, но толку нет!
Гость
24 января, 19:58
Все остальные наверное и в единорогов верят, если верили, что Трамп за сутки конфликт завершит
Трамп.... А что в его повороте удивляет? Врёт как все и показывает, что Иуды рулят всеми конфликтами..... От него, как и от Путина ничего не зависит - хасиды всему виной.
Всё это мышиная возня. Пока Россия не применит серьёзные системы вооружения(какие именно модератор не пропускает) мир на территории бывшей УССР не наступит.
Гость
24 января, 18:55
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Гость
24 января, 20:10
Гость
24 января, 18:55
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Стрелков он...
Гость
24 января, 21:04
Гость
24 января, 18:55
Гиркин сказал ещё пятсот тысяч обученых бойцов и победа за нами
Два-три специзделия и победа за нами.
Гость
24 января, 19:55
А никто и не сомневался, что Трампа заставят изменить позицию.
Гость
24 января, 21:49
Я уже писал, что это просто зиц-председатели, говорящие головы. Решают люди за кулисами событий. Потому позиция Трампа будет много раз меняться.
Гость
24 января, 19:27
трамп - наш? или трамп - лин?
Гость
24 января, 21:54
ТРАМП ОЕЗКО изменил политику ? Так ТРАМП какую политику проводил в первом своём президенстве ,ТРАМП остался ТРАМПОМ -политику прошлого продолжит ,а что говорил или кто то говорит , не имеет значения . В таком возрасте как ТРАМП ,люди не меняются ,какой Он был ,таким и остался ,Почему от него ждать мира , МИР зависим от ТРАМПА ? НАГНЕТАНИЕ своего величия в мире! - ДА ,
Всё это мышиная возня. Пока Россия не применит серьёзные системы вооружения (какие именно, модератор не пропускает) мир на территории бывшей УССР не наступит.
Гость
24 января, 19:03
глуп ты как пробка!
Не мечтай -не применит! Возможно-только в Курской обл
Гость
24 января, 19:55
новейшее вооружение следует применять: 1. Внезапно! 2. Массировано! 3. По заранее хорошо разведанным целям! ======= нас так учили!
Гость
24 января, 23:54
Гость
24 января, 19:03
глуп ты как пробка!
Не мечтай -не применит! Возможно-только в Курской обл
Гость, ничего серьёзного ты сказать не можешь, одни ярлычки вешаешь
Гость
24 января, 20:16
А долго ещё просроченного будут слушать? Надоел изрядно.
Гость
25 января, 00:33
Гость, возможно, за просроченные кто то стоит
Гость
27 января, 05:26
до 2036 года вроде!
Гость
24 января, 17:58
переобулся значит,этого следовало ожидать
Гость
24 января, 19:58
Руководителя Tesla Илона Маска по праву называют богатейшим человеком в мире. Но это лишь по официальным данным, сам же Маск считает по-другому. Во время интервью Insider миллиардера спросили, что он ощущает, когда его называют самым богатым человеком в мире с состоянием в $260 млрд. На простой вопрос был дан простой ответ: Маск не считает себя самым богатым. Этот титул он "отдал" президенту России Владимиру Путину, добавив, что тот значительно богаче
опять решил блеснусть тупизмом? у тебя опять получилось!
Гость
24 января, 18:46
".......После этого он призвал резко снизить цены нефть, чтобы воздействовать на Россию. По его мнению, после этого шага конфликт на Украине «немедленно закончится»........",....рассмешил нефтегазовый олигархат эти цены выравнит и ещё накинет на внутренний рынок тобиш на население России!!! Трамп как ребёнок чё не понимает этого!?
Гость
24 января, 19:11
напомнить одну из причин развала СССР? молод и глуп ещё чтоб смеятся (
Гость
25 января, 00:30
Гость
24 января, 19:11
напомнить одну из причин развала СССР? молод и глуп ещё чтоб смеятся (
Гость, ну напомни. Если ты про цены на нефть, то это мимо. Главная причина - это не адекватность сложившейся к 80м годам прошлого века экономической системы СССР.
Гость
24 января, 17:34
Да никто ничего и не ожидал от этого болтуна. Надо дожимать нато и украину, другого пути нет
Гость
24 января, 17:45
пупок развяжется
Гость
24 января, 18:13
Ты уже диван я вижу дожал. Теперь бегом в окопы
Гость
24 января, 21:35
Или огурцы по тысяче купи,потом дожимай…
Гость
25 января, 11:35
Вот только ВСУ атакуют дома обычных людей. С мирными жителями воюют
Гость
26 января, 07:01
Это вам кто сказал?Телевизор что ли?
Гость
24 января, 20:00
Сначала они конфликт развязали, теперь миротворцами хотят показаться. Смешно.
Гость
25 января, 00:32
Гость, цыпса всегда цыпса
Гость
27 января, 05:26
Гость
25 января, 00:32
Гость, цыпса всегда цыпса
15ти рублевое, смешно брешешь)
Гость
24 января, 18:02
Нищие восточноевропейцы
Гость
29 января, 11:49
Трамп нестабилен, как и российский рубль...
Гость
30 января, 17:25
Нефтеперегонный маршрут Дружба - медным тазом, Нижегородский, Рязанский и... Кончаются нефтеперегонные аппараты в европейской части. А без керосину, соляры и бензинчику плохонького. Не воюют.
Гость
31 января, 21:43
США страна лукавых
Гость
1 февраля, 04:46
Как муравьи в муравейнике с попкорном, ей богу. Проснитесь, спящие души, шары откройте. Вы живете не в том мире, которые вам рисуют в школах и СМИ. Все гораздо глубже, было бы желание очнуться. Вас одурманили, нас одурманили.
Гость
24 января, 17:32
Путину уважение .зеленский отстой😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 января, 05:35
👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 17:33
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
24 января, 19:18
который был против повышения пенсионного возраста
Гость
25 января, 11:37
Гость
24 января, 19:18
который был против повышения пенсионного возраста
А мне вообще пенсия не нужна, я сам себя обеспечиваю прекрасно
Гость
24 января, 17:32
Всё верно. Они проигрывают, им нужно, вот и пусть идут навстречу.
А сейчас эти базарные вопли Трампа ничего кроме усмешки не вызывают 😏
Гость
26 января, 07:16
А кто выигрывает?
Гость
24 января, 17:38
Нищий западный мирок скоро разорится и приползет на коленях за едой и углем
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -18
3 м/c,
южн.
751мм 86%Трамп резко изменил позицию по переговорам, пока Украина обменивается с Россией сотнями ударов: главное об СВО за неделю